Отдых на 5!

Написано: 19 мая 2012
Время поездки: 1 — 14 мая 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
10.0
У нас в семье маленький ребенок, девочке всего 2 годика. Поэтому очень боялись ехать на отдых и с большой осторожностью выбирали отель. Но наши знакомые, которые раньше уже были в Зигане, убедили нас, что именно этот отель будет для нас лучшим вариантом. Мы подумали, поверили, поехали и не зря!Все опасения оказались напрасными. Не было абсолютно никаких проблем с питанием, очень хорошо организованна работа в детском клубе. Детишек было мало, но с ними всё равно занимались. Очень красивая и чистая территория - еще один существенный плюс. А главное, что территория небольшая и полностью закрытая-ребенок и не потеряется, и не сможет выйти за пределы отеля. Очень приятные и уютные номера. По правде говоря, в начале отдых у нас возникла проблема с уборкой комнаты. Ребенок обычно спит днём после обеда, а в это время периодически приходили горничные. Но проблема очень быстро решилась, достаточно было просто один раз объяснить ситуацию администрации, и наш номера убирали исключительно с утра. Погода, правда, была не АХ, но зато не обгорели! Короче говоря, всё было просто замечательно, настоящий отдых на 5+!