Club Hotel Phaselis Rose 5*– Отзывы

ТурцияКемер Клуб Хотел Фазелис Роуз,Клуб Хотел Фазелис Роуз,Фазелис Роз,Фазелис Роза
№19 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из двух основных 3-и 4-этажных зданий, пяти 3-этажных корпусов Bungalow и двух 4-этажных зданий Garden Family Deluxe. Отель подходит как для активного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ELENA721607
Отдыхали семьей 2 взрослых один ребенок 6 лет, отель выбирали в первую очередь для ребенка, наличие детского клуба, аквапарк. Отель превысил все ожидания! Детский клуб отличный, большая территория, на территории детский бассейн в тени, большое двухэтажное здание клуба, хорошо подготовленная команда аниматоров, которые все время занимаются детьми, наш ребенок в первую очередь просился в детский клуб, на втором месте море, бассейн, аквапарк. … Еще ▾ Отдыхали семьей 2 взрослых один ребенок 6 лет, отель выбирали в первую очередь для ребенка, наличие детского клуба, аквапарк. Отель превысил все ожидания! Детский клуб отличный, большая территория, на территории детский бассейн в тени, большое двухэтажное здание клуба, хорошо подготовленная команда аниматоров, которые все время занимаются детьми, наш ребенок в первую очередь просился в детский клуб, на втором месте море, бассейн, аквапарк. За аквапарк отдельное спасибо! В этом году установили новый, ребенок в восторге!

Территория ухоженная, растительность пострижена, идеальная чистота на всей территории, пляж песчаный ( навозной песок), заход в море небольшая галька неудобств при заходе в море не доставляет, море идеально чистое, топчаны в огромном количестве в любое время дня свободные всегда есть на выбор, что очень приятно. Питание супер, хорошо продуманное меню на любой вкус (мясо в огромном ассортименте: телятина , баранина, курица, индюшатина, рыба каждый день, в общем все перечислить не возможно, алкоголь весь импортный высокого качества, турецкое только пиво, вино и шампанское. Номера чистые, уборка хорошая ежедневная. Чувствуется, что владельцы отеля любят своих клиентов.

Из недостатков: хотелось бы, что бы сухое вино турецкого производства было более высокого качества. Резюме: отдых удался, отель отличный, семья довольна, огромное спасибо всему персоналу отеля за работу а владельцам за любовь и уважение к своим клиентам!
аватар t-tamara-a
Здравствуйте. Были в Club Hotel Phaselis Rose с 07.07.2019 по 16.07.2019. Нас было три семьи. Сначала опишу плюсы отеля: Территория отеля очень ухоженная и чистая, в номерах убираются каждый день. … Еще ▾ Здравствуйте. Были в Club Hotel Phaselis Rose с 07.07.2019 по 16.07.2019. Нас было три семьи. Сначала опишу плюсы отеля: Территория отеля очень ухоженная и чистая, в номерах убираются каждый день. Видно, что недавно прошел ремонт. Конечно отель без изысков, вполне себе бюджетный вариант. Питание, как во всех отелях однообразное, но голодным не останешься.
Теперь минусы: Несмотря на концепцию отеля, импортные напитки только в лобби - баре, куда каждый раз не набегаешься. Далее, в воскресенье 14.07.2019 у нас произошло ЧП - на подругу рухнула дверь душа, она хотела ее открыть, раз дернула, второй, дверь не открывалась, когда она дернула дверь немного посильнее - она рассыпалась на мелкие осколки (до этого она мыла свою 5-летнюю дочь и только вывела ее из душа), представьте если бы эта дверь рухнула на ребенка. Подруга порезала ногу, но кровотечение остановили сами, все необходимое для этого было с собой. Об инциденте сразу рассказали работникам отеля, на что они ответили, что директор с нами свяжется завтра, так как был вечер воскресенья. Как нам сказали, на следующий день директор звонил в номер, но не застал подругу, что вполне естественно - мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере. Если бы они захотели, то оставили бы информацию о встрече с директором на лобби, но тишина и НИКТО не принес ей свои извинения. И еще - в главном бассейне (со стороны бара) несколько раз кто-то сходил в туалет по - большому!!! Сначала у бортика было обнаружено небольшой кусочек (мы еще подумали, что может быть ребенок не удержался), но потом в самом бассейне несколько кучек приличных размеров и явно не детских!!! Когда мы попросили убрать, нас умоляли не говорить об этом громко. При этом в течении получаса, что мы ждали когда уберут, никто ничего не делал, а просто стояли и смотрели, наверное ждали когда растает. Мы ушли купаться на море и в другой бассейн. По идеи они должны были слить воду из бассейна, помыть и почистить его, но они просто выловили это хозяйство сачком и ВСЁ!!! И еще НИКОГДА не заказывайте трансфер из отеля в аэропорт у компании GOLD Rent a car, там сидят аферисты. Мы не хотели терять время, решили взять индивидуальный трансфер, озвучили, что нас 6 взрослых и двое детей 5 и 9 лет, т.е. восемь человек, нам показали какой будет микроавтобус, расписали, что будет комфортабельный, а на самом деле предоставили старый автомобиль, в котором было только 6 мест. И того кто оформлял нам трансфер, именно в этот момент не было в отеле, потому что он знал, как мы будем ругаться, т.е. это было спланировано. За это мы оплатили 60 долларов. По поводу трансфера конечно мы виним только сами себя, не надо вестись. Мы для них туристическое мясо. Так что, в этот отель никогда больше не приеду, да и в Турцию скорее всего тоже.
Отель по многим критериям неплохой, но только две семьи заразились ротавирусом и весь отпуск был испорчен. Питание в отеле разнообразное. Территория отеля ухоженная. Персонал приятный и отзывчивый. … Еще ▾ Отель по многим критериям неплохой, но только две семьи заразились ротавирусом и весь отпуск был испорчен. Питание в отеле разнообразное. Территория отеля ухоженная. Персонал приятный и отзывчивый. Тут достаточно шикарно, если бы не ротавирус. А так, нету замечаний, но в Турцию мы больше не поедем.
аватар maximorlov818
Приехали в отель ночью, парни на рецепшине встретили вежливо, очень быстро оформили и проводили к номеру. Отель не особо новый, но все добротное! Номер вполне нормальный, чистый, с маленьким балконом. … Еще ▾ Приехали в отель ночью, парни на рецепшине встретили вежливо, очень быстро оформили и проводили к номеру. Отель не особо новый, но все добротное!
Номер вполне нормальный, чистый, с маленьким балконом. Вид с окна был на задний двор и соседний отель. Для нас это не важно. В номере тихо.
Убирают каждый день, и пополняют мини-бар так же.
Еды-великое множество и разнообразная. Есть диетическое меню. Отельная зона в ресторане для деток с детским меню. Есть приставные детские столики. Еду можно с ресторана выносить куда угодно, есть где угодно...на море, в номере. За эти никто не следит и не делает замечание. Один раз записывались в ресторан Аля Карте.
Пляж хороший, лежаков достаточно, крупная галька с пляжа и входа в море убрана.
Алкоголь норм, пили только виски в лоби баре и винчик в главном ресторане.
Территория большая и зелёная. Ухоженная! Каждый вечер в амфитеатре достаточно интересные шоу. Потом диско на пулбаре. Все знают русский. В этом отеле не было у нас за неделю совсем никаких проблем и забот!!! Все отлично! За эту сумму мы великолепно отдохнули. Рекомендую!
аватар _175579
Стоит ли ехать в этот отель? Однозначно-ДА!!!!! Это рай. Приехали рано утром, сказали что номер не готов, одели браслеты и отправили на завтрак. Кто пишет , что даже не показали где ресторан, это ерунда. … Еще ▾ Стоит ли ехать в этот отель? Однозначно-ДА!!!!! Это рай. Приехали рано утром, сказали что номер не готов, одели браслеты и отправили на завтрак. Кто пишет , что даже не показали где ресторан, это ерунда. Не заблудитесь. После завтрака 20дол. вложенные в паспорт ускорили получение номера на выбор в главном корпусе с видом на горы и соответственно на дорогу. С небольшим балкончиком, столиком и 2 стульями. Нас устроило все. Убирались каждый день очень исправно, каждый день меняли белье и полотенца. Техника в ванной работала исправна, ничего не текло, бар пополнялся каждый день.Что касается еды, то кормят хорошо, голодными не будете, много салатов, зелени , из мясного курица и индейка в основном.Мы ходили попозже, поэтому особых очередей не было.В ресторане работает бар, можно взять коктейль или бокал вина на обед или ужин. На территории отеля находятся еще бары, так что голодными не останетесь. Особое спасибо бармену Хасану. Очень внимательный и приятный . Бар около бассейна мне не понравился. Всегда белые арбузы и невкусное меню. Анимация никакая. Нам лично не понравилось ничего из того что они изображали. Территория отеля маленькая, но очень ухоженная, постоянно работают турки, как муравьи, поливают, сажают, и ухаживают за зеленью. Персонал отзывчивый и внимательный. Что касается пляжа, народу много, но лежаков хватает всем, найти можно. Большой минус заход в море, я без коралок не смогла, а сын не раз резал пальцы о камни. . Пляж песчано галечный, убирают его исправно. Курят прямо на пляже. Вообщем ехать нужно, интересно и приятно отдыхать в таком отеле.
аватар mastervasyl
Добрый день. Отдыхали с женой с 26 сентября по 06 октября 2018 года. Это лучший выбор по нашему мнению, из отелей в районе Текериво за последние три года в период сентября-октября, по цене-качеству-сервису. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали с женой с 26 сентября по 06 октября 2018 года. Это лучший выбор по нашему мнению, из отелей в районе Текериво за последние три года в период сентября-октября, по цене-качеству-сервису. По приезду, номера нашей категории свободным не оказалось. На рецепшен Мистер Guneyt Selvi, попросил на три дня поселиться в тихом номере уровнем выше. Спасибо ему все корректно и по человечески.
Отдыхали с удовольствием, соглашаюсь и поддерживаю предыдущие положительные высказывания. Питание, очень большой выбор, обслуживание в барах, классные напитки, отличный пляж, прекрасная территория, которая ухожена даже в конце сезона, персонал вежливый и внимательный. Недостатков влияющих на отдых не отмечено.Детали на сайте отеля, все соответствует действительности. Очень рекомендуем. И очень большое спасибо. Надеемся на отдых в этом отеле в следующем году.
Вид с лобби бара. Отель. турецкое гостеприимство.
аватар vnroma-7
Впечатления об отеле неоднозначные. Территория отеля не большая, вся застроена корпусами. И, в самом центре, между корпусами, построен детский городок. Больших деревьев, пальм нет. … Еще ▾ Впечатления об отеле неоднозначные. Территория отеля не большая, вся застроена корпусами. И, в самом центре, между корпусами, построен детский городок. Больших деревьев, пальм нет. Два бассейна без малейшей тени . Отель переполнен, хотя лежаков на пляже и у бассейнов хватает. Огромное количество детей. Завтраки, ужины проходят в окружении колясок с детьми, . В ресторане, на пляже постоянный плач. крики, визги и т. д. Территорий для взрослых нет. Из плюсов : очень хорошее питание. Баранина, разнообразная рыба, языки, утка.....гриль...персики, арбузы и еще очень много всего. Вежливый, отзывчивый персонал. Чистота на пляже, хороший вход в море, Резюме : отель предназначен только для отдыха с детьми.
аватар smv2008-9
Здравствуйте читатели и любители путешествий. Никогда не писала отзывы, но побывав в этом отели выбрала время. Я женщина с врединкой и с претензиями. Но мне показалось что я была в райском месте. … Еще ▾ Здравствуйте читатели и любители путешествий. Никогда не писала отзывы, но побывав в этом отели выбрала время. Я женщина с врединкой и с претензиями. Но мне показалось что я была в райском месте. Я не могла прикопаться ни к чему. Весь отдых на на одном дыхании. Заселили как во всех отелях. В 13 часов мы были в нормальной и уютной комнате. Кондиционер, душ, фен, мыльные принадлежности. Все чистенькое и новое. Или так отстиранное и чуть накрахмаленное. Кровать большая, матрас удобный. Убирали и меняли полотенца и постель каждый день!!
Территория великолепная. Все в зелени. Чистота идеальная. Красивый фонтан, переходящий в импровизированную речку.Два бассейна. Все предусмотрено для отдыха как взрослых так и детей. Для детей целый городок. Есть где им развлечься и провести время.Целыми днями обслуживающий персонал трет, моет , чистит. Море великолепное. Никогда не занимали лежаки, так как свободные всегда были в наличии. Берег насыпной (а может и нет), но песок. В этом ведь районе в основном галька. Две волейбольные площадки. Пирс на котором можно загорать, нырять. Здесь же кафе. Душевые в нескольких местах. Полотенца бесплатные.
Анимация великолепна. Целый день начиная с 10 утра. Человек 20 молодых людей. Вечерние концерты, дискотеки, представления, детские анимации отдельно в детском городке. В один из дней нашего пребывания приехал хозяин отеля.Это было что то. Салют, концерт. Возле дискотеки выстроили на столе горку из фужеров, представили хозяина, залили все фужеры шампанским, начиная с верхнего и раздали всем гостям кто стоял вокруг. Перед этим раздали надувные шары, заполненные гелием всем кто был на площадке. Это было очень большое количество. И затем на раз, два , три все выпустили их в небо. В общем там от скуки не умрешь. Спиртное льется рекой круглосуточно. Напитки импортные, мало местных.И еще что очень важно. Отель молодежно-семейный. И как бы весело не было, но ровно в 24 часа заканчиваются все мероприятия, кафе на улице и наступает идеальная тишина. Люди разбредаются кто спать, кто полежать на лежаке к морю и посмотреть звезды, кто просто посидеть и понаслаждаться тишиной, теплом ночи, зеленью.
Насчет питания.....это отдельная песня. Я много путешествую в разные страны. Но такого отеля не встречала!!!! Это просто шедевр и визуальный и вкусовой. Каждый день галла-ужин какой то страны. Рыбный ужин. За эти дни было все!!!! Перечислять даже не имеет смысла. Слишком много займет времени. Просто молодей повр, управляющий и вся команда обслуживающего персонала. Весь персонал вежливый, услужливый, улыбающийся и внимательный. ВСЕ!! Ни разу я не нервничала ни по одному поводу. Никогда не имею привычки возвращаться в одно и тоже место, но думаю в этот отель я еще вернусь. Очень рекомендую. Пишите если будут вопросы.
аватар Helensv17
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель отличный, по приезду нам предлагают на выбор номера, в зависимости от цены разные корпуса.С поселением проблем никогда нет, даже не понятно - а что может быть ...? Встретили , в этот раз три номера на выбор предложили. … Еще ▾ Отель отличный, по приезду нам предлагают на выбор номера, в зависимости от цены разные корпуса.С поселением проблем никогда нет, даже не понятно - а что может быть ...? Встретили , в этот раз три номера на выбор предложили. Один на 4 этаже посмотрели- не захотели ездить лифтом, остановились на втором предложенном . Мы выбирали всегда главный корпус, этаж , где ресепшн . Номер с видом на площадку с беседками, цветами , столиками и креслами во внутреннем дворе. Удивительное совпадение - в прошлом году 7004 номер, а в этом - 7003!!!Открытые балкончики со стульчиками и столиком, отличный номер, кондиционер, телевизор, стабильный вай-фай . Ежедневно холодильник заполняется напитками, в ванной ежедневно в избытке гели, шампуни, бальзамы и т п . Уборка со сменой белья и полотенец проводится ежедневно безупречно. А какая роскошная территория!! Причём ежегодно преображается, в этом году- новая зона отдыха со взрослым и детским бассейном , а всего их 4!!- и аллеей с экзотическими растениями на идеальном газоне. Удивляет детский городок и городок с домиками для кошек, вызывающий восторг детей! Питание , напитки в любое время, мороженое и кофе на песке - безупречны! И каждый вечер культурная программа в виде различных шоу, концертов, горок из бокалов с шампанским и фейерверком .... Мы в восторге!! Мы здесь третий раз ! Персонал предупредительно вежлив, а главный менеджер ежедневно среди людей - контроль! Нам нравится !
Array Array
аватар iialanska
Не люблю ездить в одно и тоже место, но почему-то к вам захотелось вернуться))) Отдыхала в мае 2018 второй раз, и чувствую что не последний. В отеле чувствуешь себя как дома, наверное из-за внимания, душевности и приветливости персонала. … Еще ▾ Не люблю ездить в одно и тоже место, но почему-то к вам захотелось вернуться))) Отдыхала в мае 2018 второй раз, и чувствую что не последний. В отеле чувствуешь себя как дома, наверное из-за внимания, душевности и приветливости персонала. Уезжала с полной уверенностью что не надолго)))

1. Заселение: Приехала в отель в 9 утра, сразу отправили на завтрак, дали карточку для полотенца и к 11 уже заселили. На рецепции все приветливые, гостеприимные. При бронировании, я указывала пожелания к номеру, без лишних напоминаний заселили так как и хотела - с видом на горы и территорию возле ресторана (она невероятно зеленая и красивая)

2. Номер и уборка. Никакого шума с ресторана я не слышала, звукоизоляция на высоте. Номер был в Гарден Делюкс. Полотенца меняли каждый день, пополняли шампуни, гели. Заполняли мини-бар. В номере есть чайник, кофе и чай. Тапочки))) В прошлый раз не было. Каждый день горничная выкладывала мне одеяло сердцами, украшала все цветами. Что безумно приятно)))

3. Питание. Это отдельная тема, выше всяких похвал. Конечно у каждого свои причуды, но скажу что еда точно не однообразная. Есть все - и морепродукты, и мясо в разном виде, горы зелени, овощей и фруктов. Сладости - это нечто. Не берегла я фигуру однозначно)))) Но все все равно не перепробовала. В этом году стали разливать сок, в прошлом году был только юппи в автоматах. Количество блюд увеличилось, и все невероятно вкусное. Алкоголь - импортный заметила в этот раз только в лобби, в прошлом году был и на бассейне. Но я пила вкуснейшее шампанское, поэтому меня это не расстроило)) Мороженное - вкуснейшее, и тебе его всегда мало)) На бассейне есть снек бар и лепешки. Но я так наедалась, что за все время попробовало их один раз всего)) В лобби - вкусный турецкий кофе на песке (обязательно попробуйте)

4. Пляж. Пляж чистый, ухоженный. В этом году посадили цветы, на пирсе установили лежаки и бар на пирсе, что очень удобно. Проблем с местами не было, надеюсь и в сезон не будет))

5. Территория. Это песня - зеленая, красивая, ухоженная. Персонал шуршит как пчелки, благодаря чему вы наслаждаетесь эстетически и отдыхаете душой. А это очень важно)) Территорию увеличили в этом году.

6. Анимация и развлечения. Каждый вечер проходят анимационные программы в амфитеатре. Каждый раз выступают приглашенные артисты, шоу-балеты, акробатические шоу и т.д. Невероятно интересно и захватывающе. После шоу - дискотека на баре возле бассейна до 12 ночи. Натанцевалась от души)) Спасибо всей команде диджеев)) Анимация в течение дня - приятные веселые ребята. Очень вежливые, подходят интересуются как отдых, все ли нравится, как дела. Не навязчивые. Основные развлечения днем проходят на основном бассейне. На Релакс бассейне можно отдохнуть вдали от этих шумных развлечений))) Очень много спортивных программ - аквааэробика, степ, джампинг, волейбол на пляже. Пенные дискотеки на пляже. Для деток - отдельная дневная и вечерняя анимация

В общем, отель крутой. Молодцы что растете и не останавливаетесь. Желаю вам развития и дальше, и дальше радовать туристов.Стать не хуже Amara Dolce Vita как минимум в следующем сезоне)))

Не знаю что у вас летает в воздухе, что к вам постоянно хочется вернутся))) Видимо настолько все пропитано любовью к тому что вы делаете, что ты чувствуешь себя как дома

До новых встреч!)
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Qqbb
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар OnlySinai
Здравствуйте! Хочу спросить у знающих, в какой корпус лучше заселятся, чтоб номера хорошие были и вид из окна?
аватар Vbhnhelv
Ребенку нужен горшок
аватар alenamell
Кто был в семейном номере (2-х комнатном): скажите номера нормальные? не старые? и где они расположены? куда выходят окна?
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар infobgfyt
‹ Отель Club Hotel Phaselis Rose 5*
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталья, 15 км от г. Кемер, в п. Текирова.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 300 м. Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), room service. диетическое меню, 4 ресторана: основной ресторан — крытая секция рассчитана на 800 чел., открытая на 300 чел., 3 ресторана А’la Carte: турецкий, рыбный, итальянский (по предвaрительной резервации), 8 баров, 7 конференц-залов от 46 до 697 кв.м, от 100 до 850 чел., магазины.

Бассейны:

1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 500 кв.м.

1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 425 кв.м. имеется детская секция 25 кв.м.

1 бассейн с 3-мя водными горками для взрослых, без подогрева, площадь 99 кв.м.

1 открытый детский бассейн с пресной водой в мини-клубе, площадь 17 кв.м.(глубина 40 см).

1 крытый бассейн с пресной водой (с подогревом), площадь 85 кв.м.

1 крытый детский бассейн с пресной водой, площадь 14 кв.м.(глубина 50 см).

У бассейна полотенца, шезлонги: бесплатно (и тенты)

• поздний выезд
Для детей 3 бассейна (1 крытый 14 м2, 2 открытых 25 и 17 м2), 1 водная горка, мини-клуб (5-12 лет), с детскими кроватками, игровая комната, детское меню (обед, ужин), детские коляски (платно, по резервации).
Развлечения и спорт Аквапарк: 99 кв.м, 3 горки, 1 теннисный корт (бетонное покрытие), освещение теннисного корта платно, амфитеатр, дартс бесплатно, шахматы, мини-футбол бесплатно, бочче бесплатно, все виды водного спорта платно, игровая комната.
  • занятия йогой  FREE

В отеле 571 номер.