Barut Kemer 5*– Отзывы

ТурцияКемер Барут Кемер,Бэрут Кемер,бывш. Barut Kemer Resort
№2 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на самом берегу моря, недалеко от центра курортного города Кемер. Открылся в 2003 году, реставрирован в ноябре 2016 года. Состоит из одного 6-этажного корпуса. Хорошая зеленая территория, рекомендуется для молодежи и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар pirozhenko1
Отдыхаем в отеле второй раз. В первый раз нашего пребывания он назывался Кемер Резорт и у него был другой владелец. Тогда сервис отеля, отношение персонала, организация отдыха нас очень впечатлили. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле второй раз. В первый раз нашего пребывания он назывался Кемер Резорт и у него был другой владелец. Тогда сервис отеля, отношение персонала, организация отдыха нас очень впечатлили. Несколько раз ездили в другие отели в поисках альтернативы – ее НЕТ. Кемер лучший!!! Перед поездкой переживали по поводу смены хозяина, чтобы отель не разочаровал, по сравнению с прошлым разом. Оказалось зря – сервис как всегда на высоте, хоть сравнивай – хоть не сравнивай. По приезду нас заселили сразу, учитывая наши пожелания, очень любезно без доплат. Номерной фонд достойный, номер просторный удобный с балконом и всем необходимым. Оснащение номера - более чем: халаты, тапочки, пляжные сумки, ватные палочки и диски, мочалка, пена для ванн, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, полотенца - само собой. В мини-баре пиво, спрайт, кола (2 вида), фанта, сок, вода. Пополняется ежедневно. Уборка номера, смена белья регулярно, без напоминаний и дополнительных неудобств. Все четко, быстро, сразу после завтрака. Вообще по поводу чистоты в отеле, можно не переживать. Все везде всегда чисто. Посуда блестит и скрипит, белье просто ослепляет. Все убирается, чистится и налаживается вовремя. Видно, что за этим особенно следят.
Территория очень ухоженная, продуманная, все цветет без остановки ярко и красиво. Сама территория не большая, но комфортная и всего достаточно, можно всегда найти себе место по душе и под настроение. В любую погоду есть чем заняться. В солнечную – купаться и загорать, в пасмурную и дождь есть тренажерный зал, спа-центр, сауны, закрытый бассейн, бары. Погода иногда настолько переменчива, что за один день можно успеть везде, в зависимости от ситуации и настроя.
Питание - отдельная тема. По окончанию отдыха оказалось, что вес набрали вес, хотя никогда никто из нашей компании к этому не стремился. Бары и рестораны работают попеременно, есть можно без остановки. Причем везде все разное и вкусное. Основной ресторан просто потрясает воображение: мясо-телятина, курица, баранина, субпродукты-печень на гриле, зажаренные почки, рыба-тунец, морской окунь, сибас, форель, дорадо, лосось, семга, лягушачьи лапки. Фрукты-апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, клубника, бананы, киви, сливы, абрикосы, нектарины, гранаты, арбузы, дыни. Апельсиновый фреш ежедневно с утра до вечера везде. Сладости просто не перечислить-тортики, пахлава, желе, пудинги, тирамису, различные десерты, лукум, сухофрукты, медовые соты, шоколадный фонтан. В 12.00 начинает работу пиццерия на пляже, плюс ресторан на пляже. В 16.00 пиццерия меняет специфику на блинную и вафельную. Мороженное с 12.00 до ужина. Пиво подают с орешками. По спиртным напиткам перепробовать все нереально - есть все на любой вкус, даже шампанское. За все время пребывания только один раз посетили ресторан на пляже и а-ля-карт, все остальное время пользовались основным рестораном. Он бьет все рекорды. Такого ассортимента и разнообразия просто не встретить. Обслуживание - не придраться, официанты как пчелки летают по ресторану, приносят напитки, забирают грязную посуду, перекрывают столы, всегда приветливы, любезны. Очередей во время нашего пребывания не было. Все было очень организованно. МОЛОДЦЫ!!!
Море. Пляж - мелкая и средняя галька. Море портясает разными цветами и степенью прозрачности каждый день в зависимости от ветра. Лично я обожаю Средиземное море, считаю его самым лучшим из ближайших доступных. То оно бирюзовое, то почти белое, то молочно-голубое. Пирс отеля оснащен не просто шезлонгами повышенной комфортности, а даже подушками (не матрацами!!!) на шезлонги. Там можно жить с утра до вечера.
Анимация. Аниматоры в целом ненавязчивы. Всегда можно найти себе развлечения кому что нравится, если хочешь. Шеф-аниматор Кадыр - колоритный турок, заводной, озорной, как и должно быть. Девушки-аниматоры это модели разных размеров и весовых категорий. Очень интересная и свежая идея «Вэллком Коктейль» с управляющими менеджерами Барут-отеля и анимационной командой. Проводится по понедельникам в 18.30 на террасе 4-го этажа. На этом мероприятии можно раззнакомиться с отдыхающими, аниматорами, просто пообщаться, приятно провести время. Так что коктейльные платья пригодятся, обязательно захватите. Отмечу, что концепция отеля – семейный отдых. Рядом отель Оранж Канти там постоянный драйв, крики аниматоров, клубные танцы и т.д. Чувствуется разница в «подрыве» анимационной команды и ориентация Оранжа на молодежь. Единственное, что, по-моему мнению, несколько не соответствует уровню Барута - это детская анимация. Фатик-молодчинка, он пытается развлекать детишек, насколько его хватает, но его коллеги-девочки очень безынициативные, молоденькие, неопытные. Фатику явно не хватает их поддержки. Прошлая детская анимация (из Кемер Резорта) была намного сильнее. Наш ребенок просто не отлипал от аниматоров. Они даже обедать ходили с детьми в детский ресторан. Настолько была располагающая обстановка и комфортный климат в мини-клубе. Я постоянно ловила себя на мысли, что даже платья на девочках-аниматорах во время мини-диско сейчас смотрятся не так, как тогда. Но на Солнце тоже есть пятна, научатся, наберутся опыта. А сейчас - что есть, то есть…
Вечерние шоу, это - действительно Шоу. Не просто самодеятельность аниматоров, а привозные артисты с шикарными костюмами, постановками. Это одно сплошное удовольствие. Были акробаты, танцевальные коллективы, цирк, Майкл Джексон шоу, всего не перечислить. Каждый вечер что-то новое и интересное. Ходили на все и не только мы. Практически на всех вечерних шоу полный аншлаг. Некоторым коллективам аплодировали стоя. Московский детский цирк – это что-то!!! Пятилетние детки-профессиональные акробатки!!! Это даже представить себе сложно. Ладони болели от апплодисментов!!!
В подведение итога могу сказать, что отдых здесь просто сказка. Для меня лично Барут Кемер – это золотой стандарт концепции отдыха. Побывав здесь однажды и испытав этот сервис, до мелочей продуманную организацию отдыха, просто не согласишься на меньшее, поэтому люди возвращаются сюда не просто ежегодно, а несколько раз за сезон. До свидания, Барут Кемер!!! Развития, процветания и так держать!!! Еще увидимся!!!
номер 2111 аниматоры территория подготовка к менеджмент-коктейлю сладости фрукты
аватар fursova.alina
Наш сюит в БАРУТ КЕМЕР был рассчитан на 4 человека, мы отдыхали с мужем и двумя детками 7 и 8 лет. Провели все 10 дней отдыха очень активно: муж несколько раз играл в боулинг, дартс стрелял из лука, я ходила на спа-процедуры и в хамам, на боччу и другие танцы, гимнастику, есть классная аквааэробика, она проводится в 1 половине дня. … Еще ▾ Наш сюит в БАРУТ КЕМЕР был рассчитан на 4 человека, мы отдыхали с мужем и двумя детками 7 и 8 лет. Провели все 10 дней отдыха очень активно: муж несколько раз играл в боулинг, дартс стрелял из лука, я ходила на спа-процедуры и в хамам, на боччу и другие танцы, гимнастику, есть классная аквааэробика, она проводится в 1 половине дня. Много всего интересного из активностей для детей, вкусное мороженко очень предлагают на баре. Для детей и взрослых каждый день вечером разнообразную программу составляют. По питанию: все вкусно и всего много, мы старались брать максимально простую еду, плюс для тех кто ездит на экскурсии всегда есть возможность вечером подкрепиться- аж до 10 вечер
аватар robinzon-tour
Жили в Баруте в рекламном туре, осенью 2015 г. На момент поселения, 30.10.2015 все номера в отеле были заняты, нас расселили, как могли, конечно не в люксах, мужчинам вообще достался номер без окон. … Еще ▾ Жили в Баруте в рекламном туре, осенью 2015 г. На момент поселения, 30.10.2015 все номера в отеле были заняты, нас расселили, как могли, конечно не в люксах, мужчинам вообще достался номер без окон. Наш номер был на втором этаже с видом на соседний отель Orange County Resort 5*, который вечером светился разными цветами, очень красиво.
Номера добротные, в светлых тонах, есть чайник, набор для приготовления чая и кофе, халат и тапки, косметику пополняли во время, убирали номер в наше отсутствие. Все старались угодить, при том, отель загружен на 100%. С рецепции звонили, справлялись, все ли у нас есть, не желаем ли чего?
В ресторане хорошее питание, большой выбор блюд.
Территория отеля компактная, все удобно расположено, не надо долго ходить от пляжа к номеру и т.д., зелено, много цветущих кустов, декоративных деревьев. Большой бассейн расположен в центральной части отеля, рядом бары и пиццерия.
Пляж отеля из крупной гальки, вход в море немного крутой, но удобно спуститься в море с понтона. На понтоне установлены лежаки с зонтиками.
Барут, отель в который хочется вернуться.
Подходит для спокойного качественного отдыха.
Территория отеля Территория отеля Территория отеля Территория отеля Территория отеля Пляж Пляж
аватар pu_sin_ka
Первая поездка в Турцию, отель выбирали очень долго по отзывам, так вот: с отелем нам очень повезло- отдых был превосходен. Очень приветливый коллектив - на ресепшене всегда улыбаются и помогают при любой возникшей проблеме, знание языков. … Еще ▾ Первая поездка в Турцию, отель выбирали очень долго по отзывам, так вот: с отелем нам очень повезло- отдых был превосходен.
Питание- большой выбор сладостей, разнообразное количество еды на любой вкус(так же диетическое меню, детское меню) вся пища очень вкусная и свежая, вода, сок, алкоголь, чай, кофе- в любое время суток;
Анимация -на высшем уровне:безумно крутые аниматоры, веселые, зазывающие, конкурсы на любой вкус, водные игры;
Каждый вечер на сцене проходят увлекательные и захватывающие шоу программы (акробатические, цирковые, танцевальные), живая музыка, развлекательные, юмористические конкурсы, где участниками являются сами отдыхающие;
При этом на летней площадке работает бар, где можно заказать любое количество выпивки( сок, коктели, вода, алкоголь, чай, кофе)
Безумно понравилось отдыхать в этом отеле, отдых прошел на УРААА)))
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
аватар goriachkina_tat
Отдыхала в сентябре 2015 с мамой и сыном (1, 3). Честно говоря, давно не были в Турции и поехали туда из-за маленького ребенка, решив, что в отеле "Всё включено" будет удобно. Но Турция нас, опытных туристов, очень приятно удивила своим сервисом. … Еще ▾ Отдыхала в сентябре 2015 с мамой и сыном (1, 3). Честно говоря, давно не были в Турции и поехали туда из-за маленького ребенка, решив, что в отеле "Всё включено" будет удобно. Но Турция нас, опытных туристов, очень приятно удивила своим сервисом. Кемер - красивый (горы, море) и комфортный (мягкий климат и теплое, чистое море) регион Турции. Отель просто замечательный. Великолепное обслуживание, вкусная еда, отличный пляж и территория, чистый и уютный номер и хорошая анимация. Но самое приятное, это Baby star пакет. В него входят: детская кровать-манеж, коляска-трость, детский стульчик в номере и в ресторане, ванночка, горшок, подогреватель бутылочек, слюнявчики, детская косметика и др. (не всем пользовалась и не запомнила). Внутри отеля все продумано для отдыхающих с детьми (подъезды для колясок, стульчики для кормления в ресторане, можно, при необходимости, заказать отдельное диетическое меню для ребенка у повара). И еще один плюс у отеля, что до центральной улицы с аптеками, супермаркетами и магазинами идти 10 мин.
Вид из окна нашего номера Land View Детская площадка
аватар wancast99
Анимация очень активная, так что весь день есть чем заняться - и волейбол, и футбол, и стрельба из лука) Хочется отметить пляж - так как там очень удобно было заходить в воду, да и ширина пляжа достаточно большая. … Еще ▾ Анимация очень активная, так что весь день есть чем заняться - и волейбол, и футбол, и стрельба из лука)
Номера нормальные, может не экстра класса конечно, но ночевать не страшно))))
аватар yuriy789022
Привет всем!!!Нас зовут Юра и Людмила.Мы из Ашхабада.Отель Барут кемер понравился очень и все что там было.Номера, кухня, сервис, все замечательно территория изумляет своей чистотой и красотой, а рестораны изысканностью. … Еще ▾ Привет всем!!!Нас зовут Юра и Людмила.Мы из Ашхабада.Отель Барут кемер понравился очень и все что там было.Номера, кухня, сервис, все замечательно территория изумляет своей чистотой и красотой, а рестораны изысканностью.Официанты и бармены очень приветливы и отзывчивы, большое им спасибо .Большое спасибо бармену АЛИ-ДЖАНУ.Отдельная благодарность аниматорам. ЙИЛМАЗУ, АПОЛИ, БУРАКУ, МУРАДУ, ГОЗЕЛЬ, МАРИНЕ, МАШЕ, НАСТЕ, СЕВДЕ и всем остальным.Мы вас любим и скучаем.Обязательно приедем в следующем году.Сразу видно, что руководство отеля -достойные и хорошие люди.Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!
аватар ElenKiev
Не понятно, почему у отеля нет свежих отзывов. В данном отеле отдыхаю с 2011 года, вот и в мае еду именно в данный отель (это будет мой 6-й визит). Не пойму отрицательных отзывов, мол, территория маленькая (в прежде чем ехать, инфо не пробовали читать???). … Еще ▾ Не понятно, почему у отеля нет свежих отзывов. В данном отеле отдыхаю с 2011 года, вот и в мае еду именно в данный отель (это будет мой 6-й визит). Не пойму отрицательных отзывов, мол, территория маленькая (в прежде чем ехать, инфо не пробовали читать???). Да, отель не для молодежи (хотя, на майские что-то невообразимое - молодых девчонок в поискпх одиноких молодых людей, которые именно в майские тут хоть отбавляй. Видать отель на май притягивает))), в остальной период - семейный, но сентябрь-октябрь - загульный для людей кому за 35))) Питание отличное, на любой вкус, номера новые, просторные и чистые. Пляж маленький, но лежаков даже в высокий сезон хватает. Аниматоры молодцы - и не навязчиво и не скучно. Пермонал весь приветливый. Желаю данному отелю процветания, и спасибо всем сотрудникам его, которые делают пребывание комфортным.
Елена
аватар yirina74
В Турции уже 6 раз, были в хороших 5*, этот отель самый маленький по территории, прочитав только положительные отзывы между Антедоном и Барутом(цена приблиз. одинаковая) остановились на Баруте. … Еще ▾ В Турции уже 6 раз, были в хороших 5*, этот отель самый маленький по территории, прочитав только положительные отзывы между Антедоном и Барутом(цена приблиз. одинаковая) остановились на Баруте. Честно ребенка подкупили горки.
Сразу омрачил отдых -это поселение в отель, Мы были вдвоем с 12 летним ребенком, но он уже шел как взрослый (во всех отелях), нам предложили на рецепшене сразу доплатить за номер "Получше", чем они будут отличаться нам не сказали, Честно раньше нам наверное просто везло с расселением( ездим всегда вдвоем), без всяких доплат, обменов нас расселяли в хорошие номера. Мы отказались, нам дали просторный, светлый номер было одно но, , , это отсутствие балкона, окна открывались только на проветривание.Это конечно очень нам не понравилось, но мы не ходили не ругались, хотя не раз на рецепшене слышали когда туристы требовали поменять номер. Но приехав домой и прочитав отзыв, что за доплату можно поселиться над кухней....
Напишу минусы этого отеля: очень плохая звукоизоляция, за дверью слышно когда приходят и уходят все соседи, слышен шум пылесосов, которые включали в 8 утра. Развлечение вечером в амфитеатре-максимум 4-, Турецкая, Галла ночь просто никакие (перед этим все видели в разных 5 отелях). Кухня- очень часто было все макси острое, это мнение высказывали очень много туристов.Выбор не очень большой. На завтрак ветчину выкладывали нарезкой очень маленькой порцией, иногда ее просто не хватало (такое видели вообще впервые). Вай- фай можно сделать по всей территори, был только в лобби. И конечно размещение... номер без балкона, окна только на проветривание, с ребенком это очень неудобно.
Плюсы: отель хоть и маленький, но оказался компактным и уютным. Анниматоры днем все время проводили стрельбу, аква-аэробику, танцы живота, скучать не приходилось МОЛОДЦЫ ВСЕ. Очень понравилась Сильвия ребенок с удовольствием бегал на танец живота, от Сильвии исходит приятная энергетика, супер, ненавязчиво и обоятельно могла пригласить на свои занятия, Еще в ресторанчике очень внимательный официант, извиняюсь , если неточно напишу(Volkano), всегда подойдет и поинтересуется, что желаете, это внимание очень подкупает, молодец,
Уборка как и везде самая обычная, но белье постельное за 9 дней меняли один раз. Большая часть персонала понимает язык, отношение к русским и иностранцам одинаковое, в баре, ресторане обслуживание в этом плане ничем не отличалось, молодцы.Хочу отметиь в общем весь персонал подобран очень хорошо, это единственный отель, где за весь персонал можно сказать ВСЕ МОЛОДЦЫ.Мороженое раздавал детям очень приветливый юноша, всегда с улыбкой ( иногда в отелях детям его дают, как от себя отрывают).Очень оригинально поданы кондитерские изделия, был хороший выбор фрукт, Обедали мы все время только в пиццерии, пицца Тачино-класс. Ездили от Coral в аквариум, очень понравился, но дают на просмотр только час, это очень мало. В целом оценку можно поставить 4, на больше отель не тянет...
аватар Avramenko4
Отель замечательный!!!! И питание и номера все на высшем уровне. Но отдых не только спать и есть!!!! Главное это весело и разнообразно проводить день и вечер и ночь!!! Анимация в отеле очень на высоком профессиональном уровне! На все вкусы есть развлечения и для детей и для молодежи и для всех возрастных групп! Голос главного Batu заставит активно отдыхать каждого, а девчонки Оля, Сильвия, Таня, Лена, Маша - это друзья с первого дня! Каждый вечер представления и концерты, и конечно хочется отметить диск жокея, на дискотеках самая популярная и веселая музыка и миксы, танцуют все и без особых приглашений! Спасибо Вам ребята за такой волшебный отдых!!! Виктория и Tonya, г. … Еще ▾ Отель замечательный!!!! И питание и номера все на высшем уровне. Но отдых не только спать и есть!!!! Главное это весело и разнообразно проводить день и вечер и ночь!!! Анимация в отеле очень на высоком профессиональном уровне! На все вкусы есть развлечения и для детей и для молодежи и для всех возрастных групп! Голос главного Batu заставит активно отдыхать каждого, а девчонки Оля, Сильвия, Таня, Лена, Маша - это друзья с первого дня! Каждый вечер представления и концерты, и конечно хочется отметить диск жокея, на дискотеках самая популярная и веселая музыка и миксы, танцуют все и без особых приглашений! Спасибо Вам ребята за такой волшебный отдых!!! Виктория и Tonya, г.Днепропетровск
1 2 3 4 5 6
аватар Natik1205
4 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
аватар tanya-00000
Добрый день,подскажите шампанское в отеле есть?
11 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар dvoreczkiy1
Отдыхали в прошлом году за 100т.р. сейчас 180т.р.
аватар kemergr
‹ Отель Barut Kemer 5*
Каньон Гейнюк
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт

Расположение Отель находится на 1-й линии пляжа, в 600 м от центра Кемера, в 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяженностью 150 м, прямо перед отелем, есть пирс.

Круглосуточная стойка регистрации, room service (платно), 7 ресторанов — главный ресторан: международная кухня, 720 чел., крытый, с террасой, Kumsal: снэк ресторан, Pizzeria: снэк ресторан, 4 A la Carte: Asian: дальневосточная кухня, Safran: турецкая кухня, Ocean: морепродукты, Olive: итальянская кухня — по резервации: одно бесплатное посещение каждого ресторана, 3 бара — лобби-бар, бар у бассейна, диско-бар, 6 конференц-залов (бесплатно), гараж (бесплатно), автобус в центр города (платно), 2 открытых бассейна (1100 м2, глубина 1,40 м, и 432 м2, глубина 1,40 м, 08:00-19:00), крытый бассейн (210 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

Для детей 2 открытых бассейна, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация (на русском языке), мини-дискотека (20:30-21:00), детский буфет. Программа отеля Bary Star «Всё для малышей» (бесплатно, по запросу) включает в себя: детскую кроватку, детскую коляску, радио-няню, переносное кресло, матрасик для пеленания, детскую ванночку, горшок/сиденье на унитаз, детский шампунь и мыло, губку, слюнявчик, подогреватель для бутылочек, салфетки для детей, чайник, молоко, детский стульчик для кормления. Детское питание и подгузники (можно приобрести в магазине отеля).
Развлечения и спорт Библиотека, амфитеатр, кинотеатр (бесплатно), аквапарк с тремя водными горками, аквааэробика (бесплатно), водное поло (бесплатно), 1 теннисный корт с тартановым покрытием (освещение, аренда ракеток и мячей — бесплатно), мини-гольф (бесплатно), бочче (бесплатно), уроки аэробики и танцев (бесплатно), стретчинг (бесплатно), стрельба из пневматической винтовки (бесплатно), дартс (бесплатно), игровая комната (платно), уроки виндсерфинга (платно), безмоторные водные виды спорта (бесплатно), моторные водные виды спорта (платно).
  • джакузи  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • гольф  FREE
  • виндсерфинг  FREE

В отеле 360 номеров:

Economy Room Without Balcony

207 Standard Land View (28 кв.м, макс. 2+2/3+1 чел., есть connecting rooms), из них 5 номеров для людей с ограниченными возможностями:

86 Standard Side Sea View (28 кв.м, макс. 2+1 чел.);

34 Suite Penthouse (56 кв.м, макс. 2+2/3+1 чел., спальня с дверью, гостиная, гардеробная, 2 балкона);

18 Junior Suiеe With Jakuzzi (83 кв.м, макс. 2+2/3+1 чел., спальня с дверью, гостиная).

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Ataturk Bulvarı Yeni Mahalle No:24. Kemer. Antalya. Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 31 00 Fax: +90 242 814 55 30