Настоящий отпуск

Написано: 15 июня 2011
Время поездки: 4 — 11 июня 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
Здравствуйте! Для каждого понятие отдыха, конечно, разное. Кому-то необходима атмосфера, чтоб одеть вечерние платья, кому-то-количество алкоголя, кому-то что-то еще...А для меня настоящий отдых-это спокойная атмосфера, уважительное отношение персонала к отдыхающим и наслаждение природой, культурой страны, в которую еду отдыхать. В этом году мне удалось отлично провести неделю в Турции.Я эту страну люблю давно за ее колоритные культурные традиции, мягкий климат, красоту гор и моря, исторические места....да вообщем за многое, что не мало важно за удобство-3 часа и ты на месте. С отелем мне тоже повезло. Просмотрев десяток отелей, выбрала этот. И все было так, как я и ожидала. Спокойный, уютный, маленький отель в самом центре города. Мне не хотелось шумного отеля, где больше тысячи людей и анимационная программа до глубокой ночи. А хотелось такой обстановки, в которой отдыхает душа, тела, мысли...Этот отель как раз для этого. Хотя и активной молодежи тоже в самый раз-вокруг много развлечений.Был свой собственный галечный пляж, мест хватало всем. Персонал весь доброжелательный, ответственный, собранный. И о еде-все было очень вкусное, большое разнообразие блюд, овощей, фруктов. Алкоголем не увлекаюсь, но по отзывам людей-не разбавленные напитки.А про чай,кофе могу сказать-отлично.В комнате всегда было чисто, убрано, лебеди и различные банты были каждый день на кровати. Вообщем я отдохнула так, как хотела. И отелю ставлю высший бал. Мне все понравилось.Спасибо, за такое чудесное время.Приеду обязательно еще.