Aybel Inn Hotel 3*– Отзывы

ТурцияКемер Эйбел Инн Хотел,Айбел Инн,Mechta Hotel,Мечта Хотел,Айбель Ин,Aybel In
61 отзыва
№185 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в тихом городке Бельдиби, недалеко от пляжа. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Общая площадь территории составляет 3500 квадратных метров. Здесь находится большой бассейн с водной горкой, а также детский бассейн. Хороший выбор для семейного и молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар angelok-home.83
Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с 18 сентября по 24 сентября. Начну с того что авиаперевозчик украл у меня 2!!! дня отдыха из семи!!! и минус еще один день были большие волны, если рисковать, то размажет по камням. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с 18 сентября по 24 сентября. Начну с того что авиаперевозчик украл у меня 2!!! дня отдыха из семи!!! и минус еще один день были большие волны, если рисковать, то размажет по камням.
А теперь собственно об отеле. Обычная трешка (отдыхаю в Турции) не первый раз и есть с чем сравнивать. Во первых я ехала туда за здоровьем и морем, море я можно сказать получила, но вот с отдыхом не сложилось.
Приехала я, трансферный гид меня оставила у ресепшена, и я начала заполнять документы. Мне предложили поужинать, точнее то что осталось от ужина, ужин давно закончился, столики пустовали. Но шеф повар мне щедро положил на тарелку 2 куриных ножки, остальное я выбирала сама. Было мало выбора, практически все унесли уже, и конечно же я не наелась, так как с дороги. Долго объясняла туркам-официантам что я не наелась и хочу еще, после того как они меня поняли, подошли ко мне и развели руками, мол шеф-повар не разрешает. Я не стала разводить скандал, и трепать нервы, благо у меня остался с собой треугольник, и я осталась сытая. Но потом на ресепшене я все таки высказала, администратор сказал что же вы не подошли ко мне. На что я махнула рукой. Так как я очень устала, и быстрее хотелось лечь отдыхать. Первым сюрпризом стало то, что меня разместили на одну ночь (администратор очень уж просил) с одной женщиной, ну хорошо, я согласилась. Вечером хотели прогуляться до моря, искупаться, но дорога, которая вела к морю была не освещена, и было страшно туда идти. Мы пришли в номер и "легли спать" и началось. Наш отель врубил музыку. Да я конечно все понимаю, можно и нужно развлекать гостей. Но когда стрелка часов перешла за 12, а музыка все не унималась, я собрала последние силы и пошла разбираться на ресепшн. Мне сказали, что музыку отключат в пол 12, просто эти гости сегодня уезжают, типа пусть погуляют. Я промолчу что в этом отеле отдыхали и семьи с детками. Музыка слышна в номере так, что ни беруши, ни подушка не спасают. В итоге у них вэтот день музыка играла до 12!!!!
Если вы хотите тихий спокойный отдых, то точно не этот отель!!! Ну хорошо . День первый прошел, я разбитая "отдыхала" на море, почему в кавычках , потому что повторюсь я приехала сюда за здоровьем, мне нужен был сон и море. А не эти пьянки, гулянки!!! Ладно если бы это было один день. Это продолжалось до конца отдыха. На вторую ночь было еще хуже. Пьяная компания женщин орали песни на весь отель, после 12 ночи выключили музыку и они до часу орали. Потом стало еще хуже. Музыка включалась перед завтраком ( ну хорошо, это нормально), и выключалась в 8 вечера, и в 10 вечера опять включалась (вопрос с 8 до 10 вечера почему не было музыки???), ведь как я потом поняла, отдыхающим это тоже мешало, я общалась с некоторыми проживающими. Три (целых три раза меня переселяли в разные номера), мне сказали что в последнем номере будет тише. А теперь внимание: моя очередная ночь. Врубается в 10 музыка в нашем отеле, в 11 добавляется музыка с другой стороны (отель Лариса гарден), там еще громче + аниматоры. Они так вообще до часу ночи!!! К тому времени я сильно перетомилась, давление не спадало ( а ведь я приехала сюда за здоровьем), понемногу дремала, уснуть не получалось, ближе к 5 включалась мечеть. И до будильника с интервалом в 10-15 секунд кукарекал петух. О сне и речи быть не может. Я очень пожалела что выбрала этот отель, и так каждую ночь.
Питание неплохое как и во всех тройках, арбуз давали (не сладкий), сливы, яблоки, сладкие турецкие угощения к чаю, много зелени, овощей, в общем питание мне очень понравилось.
Море недалеко от отеля 5-7 минут идти.
И еще на пляже (пляж кстати галечный, это вам не 5 звезд)) у меня своровали полотенце, позже как я узнала там это нормально. Кто то берет под залог 15$, по истечении срока эти полотенца остаются на лежаках, у кого нет полотенца, просто подходит к любому лежаку и берут его. Кражи телефонов и других ценных вещей там тоже все это "процветает". В общем отдых у меня выдался "шикарный"!
А и еще по поводу уборки, убирались чуть ли не каждый день, в этом они молодцы, ставлю +
первый номер, куда меня заселили на одну ночь первый номер, куда меня заселили на одну ночь прогулки по Бельдиби прогулки по Бельдиби питание питание питание питание
аватар lorri30
lorri30  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Безнадежно испорченный отдых из-за собственной доверчивости. Доверилась положительным отзывам в интернете. Результат: бесполезно потраченные деньги и отвратительное послевкусие от отдыха. … Еще ▾ Безнадежно испорченный отдых из-за собственной доверчивости. Доверилась положительным отзывам в интернете. Результат: бесполезно потраченные деньги и отвратительное послевкусие от отдыха. Особенно неприятна работа бара: для того, чтобы отдохнуть, например с бокалом вина возле бассейна, придется сильно включить воображение, т.к. на деле вы будете выглядеть попрошайкой у стойки, где царит бармен с надменной улыбкой и плескает Вам в ПЛАСТИКОВЫЙ стаканчик вина на пол-пальца. В принципе, работа бара психологически рассчитана верно: не у каждого хватит совести подходить за добавкой каждые 15 минут, становится неудобно, да и в очереди стоять не хочется. Такой метод попрошайничества работает и в отношении выдачи детям соков, колы, спрайта и.т.д. Питание - безвкусные тушеные овощи во всем их разнообразии. Пишущие о том, что присутствует курица. похоже путают. Это - или голуби или лягушки. Куриное мясо и кости так не выглядят. При этом, за этим сомнительным мясом нужно тоже встать в очередь и с пришибленной улыбкой протягивать тарелку человеку, стоящему на раздаче. Накладывает он тоже в соответствии с какими-то своими понятиями о соотношении веса человека и веса положенной ему еды. Развлечения: периодически орущая турецкая музыка. абсолютно незнакомая туристам преимущественно славянского происхождения. Похоже, что бармен слушает то, что нравится именно ему. Анимации нет никакой. Совсем. Кухня, бар, кофе, чай - прекращают работу ровно в 21ч. Дальше питание проголодавшихся - дело самих проголодавшихся. Питание исключительно 3-х разовое. Ни на какие перекусы между едой не рассчитывайте. Хотя в других отелях того же уровня предлагаются сладости, пирожные - неограниченно. В общем тем, кто является фанатом голодной и вечно трезвой жизни - безусловно туда. P.S: юные девушки могут стать жертвами преследования одного из работников отеля (седой, в возрасте от 50-ти лет), который не будет давать им проходу и позиционировать себя как хозяин отеля, хотя. по моему что-то типа старшего слесаря.
аватар telemnd007
telemnd007  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Если вам нравится стоять в очереди за едой "Всё включено", то вам туда, в Айбельин! Повар будет отпускать в вашу тарелку количество кусков курицы (фрикаделек, обжаренных полуфабрикатов, т. … Еще ▾ Если вам нравится стоять в очереди за едой "Всё включено", то вам туда, в Айбельин! Повар будет отпускать в вашу тарелку количество кусков курицы (фрикаделек, обжаренных полуфабрикатов, т.д.) в зависимости от вашего телосложения....Понятие "Шведский стол" очень искажено в данном заведении. Придёте позже - останетесь голодным! Приятных впечатлений! Аппетита пожелать трудно, т.к. обеденный зал расположен под навесом на улице. Поесть в комфортной прохладе кондиционера не получится. Находясь в этой же жаре, что и на пляже трудно вкушать все предложеннные в мин. количестве кулинарные изыски. Пляж один на 3 отеля. Лежаков штук 80. Вместимость каждого отеля 100 чел. Несложный математический расчет: на всех пляжных не хватает. Переплатите, пожалуйста, неск-ко тысяч руб. и поезжайте в более достойное место..
аватар Larisa4606890.vOtpusk
Larisa4606890.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
аватар julyasergeevna1993
julyasergeevna1993  •  ездил(а) 6 месяцев назад
В Турции были с мужем впервые, поэтому сравнивать нам не с чем. Тем не менее не могу не оставить отзыв об этом месте. Выбрали этот отель из-за сравнительно небольшой стоимости за проживание. … Еще ▾ В Турции были с мужем впервые, поэтому сравнивать нам не с чем. Тем не менее не могу не оставить отзыв об этом месте.
Выбрали этот отель из-за сравнительно небольшой стоимости за проживание.
При заселении нам уделили достаточно внимания, учли пожелания по виду из номера, этажу и т.д. Наш номер был уютный, просторный с прекрасным видом на горы. В номере есть кондиционер, телевизор, телефон. Постоянно поддерживалась чистота в номере. При желании можно было вывесить табличку с просьбой об уборке. Номер устраивал полностью.
Питание. Может, и не очень разнообразно по сравнению с 5 звездами, но всегда очень вкусно. Супы - отдельная тема, за них отдельная благодарность. А так, в общем, всего хватало и все очень вкусно.
Обслуживание. Персонал - прекрасные люди. Очень внимательные, дружелюбные. На территории отеля есть бассейн для взрослых, маленький лягушатник для маленьких и горка. Все водоемы чистились каждое утро. Сама территория небольшая, но ухоженная.
В общем, нам все очень понравилось и мы как новички были в восторге от отдыха.
Единственное, что прошу заметить. Мы отдыхали в самом начале лета, когда заполняемость отеля была небольшая. Все было тихо и спокойно, рай на земле. Но в последний день понаехали))) была полная заполняемость отеля и вот этот день уже не очень понравился: суматоха, везде люди, мелкие вредничают, носятся))) Слишком большая концентрация людей на такую площадь) Так что мой совет: ехать либо в начале, либо в конце туристического сезона.
Желаю приятно отдохнуть ;)
аватар Guzel57.vOtpusk
Guzel57.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Территория чистая, своего пляжа нет, питание хорошее, обслуживание хорошее, номера старые, уборка и смена белья хоть через день, развлечения только бассейн, настольный теннис, бар и поход по магазинам. … Еще ▾ Территория чистая, своего пляжа нет, питание хорошее, обслуживание хорошее, номера старые, уборка и смена белья хоть через день, развлечения только бассейн, настольный теннис, бар и поход по магазинам. Вообщем для спокойного, малобюджетного отдыха с маленькими детьми. Общая оценка 3. (давать деньги за хороший номер или нет решать самим, просто сначала посмотрите расположение отеля) Да в номерах нет холодильника.
аватар lashkevich
lashkevich  •  ездил(а) 3 года назад
1. Заселение прошло за 5 минут, денег никто не просил 2. Питание для 3-х звезд прекрасное, сервис отличный 3. Персонал очень вежливый 4. Уборка регулярная 5.Белье выглаженное и чистое 6. … Еще ▾ 1. Заселение прошло за 5 минут, денег никто не просил
2. Питание для 3-х звезд прекрасное, сервис отличный
3. Персонал очень вежливый
4. Уборка регулярная
5.Белье выглаженное и чистое
6. Горячая вода - круглые сутки
7. Пляж, очень близко, море - супер
аватар Ljubov457.vOtpusk
Ljubov457.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Всем привет! Расскажу свою историю отдыха в этом отеле, отпуск был испорчен. Прилетели днем Анекс тур встретил, доехали хорошо и комфортно до отеля! По приезду как обычно ожидание номера. … Еще ▾ Всем привет! Расскажу свою историю отдыха в этом отеле, отпуск был испорчен. Прилетели днем Анекс тур встретил, доехали хорошо и комфортно до отеля! По приезду как обычно ожидание номера.Забрали паспорт , ожидала на ресепшене какае -то время.Дошла очередь до расселения, предложили номер, дали ключ, пошла .... 3- этаж.Зашла, настроение как-то подпортилось.Номер мрачный , серый, телевизор работал с помехами и шумом, пульта от кондиционера не оказалась.Спустилась к менеджеру (племянник хозяйки- ресепшен), объясняю..предложили другой номер на 4 этаже без лифта за 20 долларов.(паспорт вернули)Заселилась! По проживанию выяснилось-забита канализация, вода в душе всегда стояла.Переоделась, пошла на разведку, искать 1 линию, которой не оказалось, отель гораздо дальше, пришла на пляж, оказалась у данного отеля нет своего пляжа, но нас принимали... пляж грязный, русские туристы отдыхают, окурки, использованные одноразовые стаканы.. периодически их собирают.Матрацы на шизлонгах грязные, рванные не просушенные после дождя, дождь пару раз был и хороший!Пришло время обеда, все включено, горячее блюдо ( курица) выдавали поштучно кстате тот же самый менеджер что на ресепшене, напомнила очередь 90-х годов.Салаты 3-4 вида.. которые быстро заканчивались, не успел, остался голодный.Остатки с обеда, стояли на шведском столе ужина.Меню все 10 дней моего отдыха не менялось.Спиртное ( алкогольное) постоянно отсутствовало , если было то почти давали под роспись, чаще отсутствовал бармен, причем по часу нужно было кого то просить появится бармена в баре...мужчины ходили брали алкоголь в магазинах, присутствие попрошайки и унижения оскорбляет.Музыка отсутствовала, включали по многочисленным просьбам отдыхающих.Водяная горка так же не работала.Вечернее время от куда то появлялись собаки и дежурили у столов, утром сумашедший лай и кукарекание, да еще в 5.30 утра стабильно молитва.Номера убирались раз в три дня, смена белья, полотенец вообще отсутствовало, присутствует мелкая кража, пропало из номера мое личное полотенце.Экскурсии брали за отдельную плату, но не у отельного гида ( цены с ног шибающие), рекомендую_рыбалку, храм Николая Чудотворца и пенную вечеринку на яхте.Если вы уезжаете на экскурсию вам должны дать ланч пакет, конечно об этом нужно сказать менеджеру.Наш ланч пакет был похож на БИЧ-пакет, весь батон разрезан пополам, начинка -сыр, колбаса по одному тонкому пластику....Конечно все это можно пережить, если у вас нашлась веселая компания...( я смогла пережить) А да, по всем вопросам звонила своему отельному гиду, на что получала ответ не понятный для меня.. то-есть на турецком языке. По приезду в Россию о своих впечатлениях рассказала своей тур фирме и пишу на сайт отзывов.Можно казать отель не 3* а 3- ( с минусом).
аватар svetlana316.vOtpusk
svetlana316.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
отвратительный отель.хуже отдыха не видела... отпуск испорчен … Еще ▾ отвратительный отель.хуже отдыха не видела... отпуск испорчен
аватар Spravedlivyj_otzyv
Spravedlivyj_otzyv  •  ездил(а) 3 года назад
По приезду был немного в шоке, заранее говорю, если вы рассчитываете на, заплатить поменьше, а отдохнуть получше, то это не то место, однако обидно что не самый и дешевый отель. … Еще ▾ По приезду был немного в шоке, заранее говорю, если вы рассчитываете на, заплатить поменьше, а отдохнуть получше, то это не то место, однако обидно что не самый и дешевый отель. Всё в стиле спартанцев.... Комнаты маленькие с ремонтом аля 70-е, матрацы и подушки грязные и в странных пятнах которые не отчищают, а маскируют наволочками и пододеяльниками, полотенца в рыже грязных точках. И как бы не меняли бельё, оно постоянно одинаково.... в каких-то пятнах. Реально противна без преувеличения. От запаха хлорки не избавитесь, вода в номере тоже с хлоркой. Кто-то пишет что кормят ужасно и выдают по курице в руки. Это бред, кормят на убой, правда еда однообразная, хотя везде так в недорогих отелях, просто убила очередь которую вам придётся отстоять чтобы поесть, это савок какой-то. Бармен всегда на месте, наливает пиво, вино и соки без остановки, хотя качество сами понимаете. Сейф есть за 2$ в сутки. Телевизор из 90-х с 2-мя русскими каналами. Шампуней и гелей нет, берите всё с собой. Стирать одежду негде, а это в жаркой стране обязательно. В России, комнаты 3 звезды выглядят намного лучше. Моё мнение.... езжайте отдыхать не в летние месяцы и за те же деньги в отеле с большими звёздами, хотя я вообще хотел бы отговорить вас от турции, если не отель, то в других местах вас ждут огромные разочарования, я про экскурсии, анти санитария на улицах и бесконечное втюхивание вам шерпотреба ужаснейшего качества. Экскурсии с достопримечательностями нормально проходят, а типо джипы, ныряния и т.д. из рук вон плохо, туркам плевать на ваше здоровье, им важнее доллары. Надейтесь только на себя.
1 2 3 4 5 6 7
аватар sayz18
на пляже полотенца, лежаки, зонтики бесплатно?
Каньон Гейнюк
Турция, Кемер
Канатная дорога Олимпос
Турция, Кемер
Природа, Транспорт

Расположение 40 км от аэропорта. 17 км от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

• врач
  • сад/парк
Развлечения и спорт Дартс, водная горка.
  • рыбная ловля

Всего 74 номера в 4-этажном здании отеля.

• сейф $
Адрес Beldibi Aybelinn Hotel, Antalya, Turkey