Наш отдых!

Написано: 7 июня 2011
Время поездки: 12 — 25 мая 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
7.0
Всем, собирающимся на отдых- привет!!
Отдыхали с 12 по 25 мая 2011 г в Кемере в оттеле «ASDEM PARK».Нас было 4 чел:я с мужем и сестра с ребенком 7 лет. Отель понравился всем: расположен в центре города,до моря 5 мин хотьбы по красивой площади, с одной стороны великолепные горы с другой-чистейшее море.
Сам отель не большой,но достаточно уютный.Номера,правда,маленькие без излишеств,но все необходимое присутствует:в душе есть шампунь, мыло и фен,полотенца меняли каждый день,но иногда приходилось об этом напоминать горничным.Нет тапочек и зубных принадлежностей-это берите с собой.
О еде: швецкий стол,еда однообразна,из мяса-только курица (муж очень страдал без говядины) но можно в кафе заказать шашлык из баранины.Фруктовый выбор не большой-но поверьте,голодными не останетесь.Хорошая выпечка.
О море: пляж из крупной гальки,тяжко по ней ходить босиком-берите с собой резиновую обувь для купания (можно купить ее и там),но море классное! Очень чистое и очень соленое.
Мы живем на берегу японского моря,и я думала что круче нашего по солености только мертвое. Ан нет...Вечером можно было наблюдать как плавают черепахи.Они большие и не боятся людей-плавают на расстоянии 10 метров от берега.
Лучше заселяйтесь в корпус «С»,он в стороне от основного-там красивый вид,и намного тише.Для молодежи каждый день дискотеки на крыше основного корпуса.
Всем удачного отдыха!