Armas Labada Hotel 5*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из основного 4-этажного здания и дополнительного корпуса Park, который находится в 400 м от основного здания, через не оживленную автомобильную дорогу. Гости корпуса Park пользуются инфраструктурой всего отеля. У отеля компактная территория, но развитая инфраструктура для активного отдыха. Есть несколько бассейнов, водные горки, возможности для спортивных игр. Подходит для семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар Kristinakirill
Мы с удовольствием вернулись в наш любимый отель. В отеле нас встретили хорошо, сразу одели браслеты и дали карточки от номера. Номер нам достался на третьем этаже с просторным балконом и с прекрасным видом. … Еще ▾ Мы с удовольствием вернулись в наш любимый отель.

В отеле нас встретили хорошо, сразу одели браслеты и дали карточки от номера.

Номер нам достался на третьем этаже с просторным балконом и с прекрасным видом. В номере было комплимент от отеля.Уборка номера проводилось каждый день, часто меняли постельное бельё и оставляли свежие полотенца.

Кухня просто супер, готовили очень вкусно. Всегда было рыба, курица, индейка и говядина. Салаты были свежими. Морепродуктов не было. Мы сладкоежки, почти попробовали все сладости. В ресторане официанты, повара очень шустрые, всегда улыбаются. Больших очередей не встречали. Отличный снэк бар, гамбургеры, картошка фри, нагетсы были очень вкусными.В барах готовили различные вкусные коктейли, алкогольные напитки все местные, нам понравилось. Особенно пиво хорошего качества. Всем советую попробовать турецкое кофе, готовят только в American bar.

На ресепшене ребята молодцы, почти все говорят по-русски, всегда вежливо отвечали на любой вопрос. Особенно хочу поблагодарить Дениз, всегда с большим терпением решала все возникшие проблемы.

Море чистейшее, прозрачное и тёплое. На пляже всегда можно было найти свободных лежаков, конец сезона уже чувствовалось, туристов было мало. В бассейн можно сказать что никто не заходил, там только загорали.

Территория отеля ухоженная.

Wi-fi в этом сезоне бесплатный, работал везде, и в номере и на пляже. Из-за пандемии спортзал не работал. Турецкая баня и сауна функционировал.

Шоу программы не было, только по вечерам было дискотека на площадке рядом с амфитеатром и все там развлекались.

Мы прекрасно отдохнули, остались довольны отдыхом.

Мы думаем что в Чамьюве отель Армас Лабада самый лучший, с большим удовольствием вернёмся сюда.
аватар Malinka7071
Отель выбрали по совету турагента. Хорошая бюджетная 5-ка. Красивая ухоженная территория, 1-я береговая линия, удобное расположение отеля - в 15 мин. езды до Кемера. Мы жили вдвоем в просторном номере на 4 человек на 1 этаже рядом у бассейна. … Еще ▾ Отель выбрали по совету турагента. Хорошая бюджетная 5-ка. Красивая ухоженная территория, 1-я береговая линия, удобное расположение отеля - в 15 мин. езды до Кемера. Мы жили вдвоем в просторном номере на 4 человек на 1 этаже рядом у бассейна. Прекрасный вид на море. Во внутреннем дворике развлекали гостей попугайчики. ) Особенная благодарность персоналу: организация их работы отличная: никакого хамства, очень приятное и даже бережное отношение к туристам. Кухня разнообразная - голодными не останетесь. Анимация хорошая: днём музыка у бассейна, волейбол на пляже, вечером - замечательная дискотека. В барах симпатичные бармены предлагали очень вкусные коктейли. Хамам и магазины на территории тоже есть. Красивая набережная, по которой приятно прогуляться и днём среди цветочков и вечером среди вечерней иллюминации. Уютно, комфортно и незабываемо! Мы очень довольные отдыхом в Аrmas Labada! :)))
аватар Maniacha
Замечательное, красивое место. Отель не новый, но все ухожено, отличный ресепшен. Вежливые, милые, внимательные люди. Маргарита и Дениз решали все вопросы за минуту. Меня поселили в 12 часов, я всю ночь добиралась и очень устала. … Еще ▾ Замечательное, красивое место. Отель не новый, но все ухожено, отличный ресепшен. Вежливые, милые, внимательные люди. Маргарита и Дениз решали все вопросы за минуту.

Меня поселили в 12 часов, я всю ночь добиралась и очень устала. Сначала поселили в номер, где окно было в ровень с землей, но сам номер был нормальный, чистый и без запахов. На следующий день, как и обещали, переселили в большой отличный номер возле бассейна. 1 этаж, терраса. Две кровати, диван. В ванной все работает, бесплатный сейф, хороший бесплатный вай-фай, вид на море и бассейн с кровати.

Недостаток один - муравьи, но я их вытрусила два раза за 11 дней и больше о них не думала. Видимо с муравьями отель пока не договорился.

Ресторан. Еда хорошая и разнообразная. Много фруктов, разнообразные десерты. Мясо- птица, рыба. Свинины нет, ну и не надо. Много разных овощей и соусов к ним. Любые гарниры. Одним словом кто на диете, держитесь как можете. Персонал любезный и услужливый. Коты нахальные, как и муравьи.

Детского клуба нет, но был инструктор, который учил детей плавать в бассейне. Аниматоров не видела, правда и не искала. Был гала-ужин. Ребята очень постарались, все было замечательно красиво.

Пляж. Ступеньки на пирсе требуют ремонта, но есть поручни для удобного входа-выхода из моря. Оочень классная вещь. Галечка просит тапочек на ноги. Нет матрасов, говорят из-за коронавируса.
Море - нет слов, теплое, ласковое. В меру тепло, одним словом - лучшее время для релакса.

Понравилось все. Нужно указать на недостатки. Пусть будут мерзкие муравьи и нахальные коты. Отель очень рекомендую и сама с радостью вернусь. Желаю отелю процветания и успехов в бизнесе.
аватар miacat.rine
Что понравилось: - первая линия, чистое теплое море (середина октября); - персонал - бармены, персонал на раздаче, сотрудники ресепшна, все наши вопросы быстро решались, неприятных моментов не было; - вкусная еда; - красивый номер и территория; - попугайчики во внутреннем дворе - очень мило. … Еще ▾ Что понравилось:
- первая линия, чистое теплое море (середина октября);
- вкусная еда;
- красивый номер и территория;
- попугайчики во внутреннем дворе - очень мило.

Теперь о недостатках:
- ШОК. Муравьи-"парикмахеры" в номере. Впервые в жизни столкнулась с таким. Проснувшись после первой ночи (крепко спала после ночного перелета), обнаружила большой клок волос со своей головы, лежащий рядом. В нем было несколько муравьев с большими челюстями. Это не шутка. Пишу это с целью предупредить отдыхающих и обратить внимание сотрудников/управляющих отеля. Вечером увидев нескольких маленьких рыжих муравьев не придала значения этому. Уже лишившись нескольких участков волос, почитала об иерархии в их мире, что есть разведчики, которые доносят), исполнители которые мощными челюстями состригают траву или в моем случае - волосы и носильщики, которые уносят срезанное. Успели обрезать, но не успели унести. После визита на ресепшн, провели обработку номера. Через пару дней утром снова увидела мелких под подушкой, снова провели обработку. Больше мы их не видели в постели. Муравьи интересовались только моими волосами. К мужу и сыну не шли. Примечание: номер 5125 на 1м этаже (с выходом к бассейну);
- запах канализации в туалете, не всегда есть, но по утрам стабильно;
- обратите внимание, что вход в море галька - без тапок некомфортно;
- матрасов на лежаках нет, некоторые отдыхающие таскали их с соседнего пляжа;
- в бассейне, где детские горки, очень ушатанные лестницы (металлические - выход из бассейнов);
- анимации 0;
- детский клуб не работает;
- в ресторане часто очереди, т.к. не хватает людей на раздаче в часы пик;
- несмотря на то, что сразу положили 20 долларов в паспорт, сначала показали страшненький тесный номер с двухспальной кроватью, сказав, что доп кровать (раскладушку по всей видимости) они доставят для ребенка. Отказались. Сказали, что надо подождать, пока уберут номер получше и заселили в красивый просторный номер с выходом к бассейну, где была двухспальная кровать + односпальная кровать + диван.
аватар Margo67
Спасибо отелю Armas Labada за гостеприимство, спасибо всему персоналу за отличный сервис! Все на высшем уровне! Отель действительно очень уютный, хорошая, убранная всегда территория! Еда разнообразная и вкусная! Вернёмся к вам в следующем году уже четвёртый раз. … Еще ▾ Спасибо отелю Armas Labada за гостеприимство, спасибо всему персоналу за отличный сервис! Все на высшем уровне! Отель действительно очень уютный, хорошая, убранная всегда территория! Еда разнообразная и вкусная! Вернёмся к вам в следующем году уже четвёртый раз.
аватар 19margarita71
Выбрали отель по совету турагента и ни разу не пожалели ??да и все отзывы об отеле были положительные. За время отдыха не было ни одного отрицательного момента. Приветливый персонал, Маргарита на ресепшене, Дениз менеджер по работе с туристами. … Еще ▾ Выбрали отель по совету турагента и ни разу не пожалели ??да и все отзывы об отеле были положительные. За время отдыха не было ни одного отрицательного момента. Приветливый персонал, Маргарита на ресепшене, Дениз менеджер по работе с туристами. Даже наш гид Ислам оказался очень краток????Шикарное теплое море, уютный отель и чувство безопасности. Даже не верилось, что коронавирус где-то есть. Отличные СПА услуги, спасибо Ахмету массажисту, помог моему мужу со спиной. Номерной фонд, конечно, не новый, но номера чистые. Еда без изысков, тем не менее всего полно! Очень достойный местный алкоголь - вино, виски. Каждый день новый Коктейль дня????вкусный кофе и мороженое. Вобщем, уезжать не хотелось??до Кемера минут 15 на автобусе за 1 доллар или 4
50 лир. Маски везде дают, если у вас ее нет.
Безопасность туристов в условиях пандемии прежде всего! Внутренний дворик-очень красиво!
аватар milaya424
Ждали полдня заселения. В результате поселили в какую-то комнатку, где в пору хранить инвентарь для уборщицы - фото прилагаю. При этом на рецепшене мне девушка объяснила, что 800 евро это слишком маленькая сумма для хорошего номера, поэтому нам предложили доплату 10 долларов в сутки за номер с видом на море. … Еще ▾ Ждали полдня заселения. В результате поселили в какую-то комнатку, где в пору хранить инвентарь для уборщицы - фото прилагаю. При этом на рецепшене мне девушка объяснила, что 800 евро это слишком маленькая сумма для хорошего номера, поэтому нам предложили доплату 10 долларов в сутки за номер с видом на море.
Завтрак был вообще никакой. Радовали только котики в столовой. Обед был на троечку. Номера на 0. Выходят на дорогу. Подвал. Балконов нет. Сушилки были выдвижные, но нас поселили в боковой возле лестницы. Было очень шумно и из внутренней стороны и гудели три кондиционера из окна - вид на стену с нашего номера.
Я этот отель не рекомендую. Не ведитесь на красивый фасад. Вам скорее всего придется жить в подвале и со скудным питанием.
соседние номера без балконов. с видом на дорогу. но хотя бы сушилки были шкаф допотопный. стула в номере не было. Зеркало висело на стене, то есть красится стоя. кровать обшарпанная с двумя разными матрасами сушить вещи пришлось на периле окна с тонной грязи на нем. сушилки нет. балкона нет. вид из окна вид из окна - вытяжка из подвала и три кондиционера.
аватар melnikova700
Отдыхали в этом отеле с семьёй в прошлом году, впечатления остались положительными и опять же купили путёвку именно сюда. Благодаря Дениз нас заселили очень быстро, дали номер с видом на море и с балконом, хоть мы и покупали номер с видом на горы. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с семьёй в прошлом году, впечатления остались положительными и опять же купили путёвку именно сюда.
Благодаря Дениз нас заселили очень быстро, дали номер с видом на море и с балконом, хоть мы и покупали номер с видом на горы. Персонал приветлив и дружелюбен, что немаловажно.
Я думаю что Armas Labada лучший отель в округе, сидя на балконе, читая книгу, пьёшь кофе, смотришь на море, пальмы, просто кайф, очень красивая живописная территория.
Воздух чистый и свежий. Горы волшебной красоты. Номер для троих очень просторный и удобный, в номере холодильник заполненный напитками, бесплатный сейф, телевизор с русскими каналами. В номере было чисто, красиво разложенные покрывала. Отличный семейный отдых с детьми, ребёнок был счастлив, мороженое каждый день.
Питание хорошее, мы ели всё с гриля мясо, рыбу, оладьи, омлет, овощей много, были абрикосы, апельсины, яблоки, дыни и арбузы. Большой выбор блюд, салатов, гарниров, сладостей, разнообразие сыров. Отдельное детское меню нету но мы всегда находили ребёнку что поесть. Вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли. В снэк-баре пекут очень вкусные гёзлеме с разными начинками (с айраном просто объедение). Официанты молодцы, стараются всем угодить, им огромное спасибо за теплое и доброжелательное отношение и за вкусный турецкий кофе в любое время суток. Анимация в этом году скучная, но это связи с пандемией, в прошлом сезоне было конечно круто. Ну ничего, зато не столкнулись с вирусом.
В результате мы опять же остались довольны нашим отдыхом. Отель рекомендую как семейный вариант отдыха. Наш отдых удался на славу уезжали с сожалением что неделя быстро закончилась. Вернёмся, ждите нас!
аватар mary.nagornyuk
Отдыхали с мужем. Потому как вылет был ночной, в отель прибыли к 6 утра, но заселили нас к 12. Как только приехали, одели браслеты, мы с 7:00 уже позавтракали и пошли купаться. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Потому как вылет был ночной, в отель прибыли к 6 утра, но заселили нас к 12.
1. Пляж прям с порога отеля (гальки больше мелкой, но в воде и крупная бывает), заход плавный, лежаков под новеньким навесом достаточно. Полотенца можно взять на 0 этаже через карточки (брать на ресепшен).
Вода - чистый хрусталь, я такой не видела ещё и очень тёплая, но и очень солёная (щипит глазки).
2. Питание: завтрак не очень понравился, в обед было уже много салатов, зелени, гарниров, десертов. Ужин тоже разнообразен: несколько гарниров, курица/индюшка, несколько раз давали рыбку.
Напитки (какие не возьми - разбавлены), лучше купить в супермаркете все что хочется, кроме чая и кофе. На ужин вино из бутылки наливают, вроде норм.
Питание с каждым днем стало больше и вкуснее выбор. Любой найдёт по вкусу.
3. Выбирая отель, перечитала множество отзывов про другие гостиницы, где интернет почти всегда платный, а тут - бесплатный, норм скорость и на пляже даже ловит!
4. Уборка каждый день, полотенца меняют по требованию. Шампуней и бумаги хватает, полотенца меняют.
5. Номер уютный, с видом на горы. Правда санузел манюсенький. Мебель и светильники подустали, холодильник очень слабенький, но для йогурта на ночь достаточно.
6. Экскурсии брали в Ginza (несколько точек в посёлке). Подробно расскажут, адекватные цены!
7. Глажка и стирка платная (1, 5/3 долл.).
8. Вода вкусная в бутылочках, которые можете взять себе в главном ресторане.
9. Место нравится, приятная территория, отель семейный, мест хватает, море невероятное.
10. Приставучие хамамщики при отеле, лучше согласиться и не прийти, чем отказывать, а они будут настырно впаривать хаммам за 50-60 долл. на двоих. В то время, как от Ginza можно поехать 20 долл. на двоих!
аватар oleg777777
Посетили отель в начале сентября. Покупали за несколько дней до вылета с хорошей скидкой. Отель обошелся в 87000 за троих (2 взрослых + ребенок) из Ростова на 9 ночей. За эти деньги это было лучшее предложение. … Еще ▾ Посетили отель в начале сентября. Покупали за несколько дней до вылета с хорошей скидкой. Отель обошелся в 87000 за троих (2 взрослых + ребенок) из Ростова на 9 ночей. За эти деньги это было лучшее предложение. По размещению было много написано негатива. Мы тоже не стали исключением, но в данной ситуации, как потом выяснилось, вина не отеля, а туроператора, который дает неверную информацию в описании номеров. Стандартные номера с видом на окрестность с французским балконом, то есть его по сути нет. Мы этого не знали. Нам предложили за доплату в 10 долларов в сутки номер с видом на море и с балконом. Но на тот момент никакие доплаты нас не устраивали, мы в принципе не готовы были к такому повороту событий. Поскольку мы курящие, нам балкон был принципиален. В итоге нам все же пошли на встречу и заселили на 4-м этаже с балконом и боковым видом на море.

Теперь информация по номерам. Большая часть номеров с видом на море. Боковой вид также считается видом на море. Если у вас стандарт с видом на окрестность, то это либо французский балкон, либо четвертый этаж, где номер меньше, но нам лично его вполне хватило. Одна ложка дегтя в бочку меда это отсутствие привычных нам средств гигиены в душе, а именно лосьоны, бальзамы, гели и прочее. Всего этого нет. В душе мыло в дозаторах и все. Так что берите с собой или покупайте. Честно, мне показалось это странным, но такова концепция отеля. Теперь о плюсах - их много. Расположение отеля просто шикарное. Первая линия, море рядом, бассейны рядом, бары, все под рукой. Можно ночью ходить купаться, можно с коктейлями посидеть на берегу или прогуляться по паку который тянется вдоль береговой линии. Красота!

Парк рядом чудесный, ухоженный, с детскими площадками. В пяти минутах ходьбы от отеля есть супермаркет Мигрос, а если проехать дальше или пройти 2 км, то 3 супера - Шок, Бим и Мигрос, которые рядом друг с другом, где цены ниже и выбор больше. Прогуляйтесь, не пожалеете. Питание в отеле очень хорошее. Выбор не огромный, но того ультра все включено, что было несколько лет назад, где одних сыров только 7 видов было уже не будет. Евро в разы вырос, а цена на тур ниже, чем в Крым съездить. Так что забываем то, что было давно и адекватно оцениваем цена-качество. Готовят вкусно, стараются, все чистенько, выбор есть, голодными не останетесь, и все включено до 2 часов ночи.

Напитки алкогольные - вино, шампанское, виски, текила, пиво, коктейли, вермут и др. Безалкогольные - айран, соки, фанта, кола, кофе по турецки и прочие. Ребята в барах и ресторане стараются. Все молоденькие, не испорченные еще долларами и евриками в виде чаевых. Вообще коллектив в отеле молодой, задорный, все очень приятные ребята. Огромный плюс отеля бесплатный вай-фай по всей территории включая пляж и бесплатный бильярд. Мы вечерами с удовольствием играли. Есть а-ля карт ресторан он рыбный, бесплатно можно посетить. Очень красивый вид на море с того ресторана. Вообще территория отеля очень грамотно продумана. Она вроде бы и не большая, но каждый найдет себе уединенное местечко.

Пляж вполне приличный. Место хватает, лежаков много, никто не толкается, есть пирс, с которого можно понырять. Вход в море хороший. В отеле есть прекрасная девушка - Дениз. Она - гэстрелейшен, и решит любой ваш вопрос. Это человек, который дорожит гостями и репутацией отеля и это не просто слова. Обращались неоднократно. Мы ворчливые туристы, привередливые. Дениз решала любой вопрос. Если бы в нашей стране все так работали, то наверное мы бы и жили уже по другому. Дениз, спасибо за все.

Теперь про окрестности Чемьюва. Были в Райской бухте - не советуем. Время потратите впустую. На пляже в основном турки на машинах с палатками и плюс экскурсионные корабли, высаживающие туристов для купания. Недалеко есть заброшеный отель. 2 км и вы у цели. Понравился. Ощущения странные, но посетить надо. Недалеко Фазелис, на маршрутке 10 минут в сторону Текирова. Маршруки ездят и в Анталию и в Текирова без проблем. Остановка близко. Поменять деньги можно на почте, она рядом, курс выше, чем в Кемере.

Вот в принципе и все. Отель советую. Вернемся обязательно еще, если цена не поменяется. Приезжайте, останетесь довольными.
аватар jagodka25
1.5 год назад  •  6 подписчиков 11 ответов
аватар rbrntdf
Есть ли в номерах єтого отеля банные халаты?2013 год
аватар lebedinski
Кто подскажет, сколько сейчас стоит (примерно) на ресепшене поменять блок А на блок Б? Слышал о заоблачных ценах (порядка 200$). Едем семьями с детьми.
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель располагается на первой береговой линии, в 5 км от центра г. Кемер, в 50 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), 4 ресторана: 1 основной ресторан, 2 A la Carte (турецкий, морепродукты — по предварительной записи, плата за резервацию), Снэк ресторан, 4 бара, 2 конференц-зала, услуги фотографа, 3 бассейна (1 крытый бассен: 120 м2, 2 открытых с пресной водой: бассейн 356 м2 и бассейн с горками 106 м2, 3 горки), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детские секции в открытых бассейнах, по 6 кв., мини клуб (4-12 лет и 12-16 лет), мини-диско, детский буфет (обед и ужин), микроволновая печь и блендер в ресторане, детская коляска (платно), детская ванночка, детский горшок (по запросу).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 3 водные горки, 2 теннисных корта (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (в определенные дни).

Адрес Uluçinar Mah. Deniz Cad. 8, Çamyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 824 63 20
Е-мейл: sales@armashotels.com
Сайт: Armas Labada Hotel
Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 150 м. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Амфитеатр, 3 водные горки, 2 теннисных корта (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (в определенные дни). В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
2 детские секции в открытых бассейнах, по 6 кв., мини клуб (4-12 лет и 12-16 лет), мини-диско, детский буфет (обед и ужин), микроволновая печь и блендер в ресторане, детская коляска (платно), детская ванночка, детский горшок (по запросу). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.