не передать словами

Написано: 16 июля 2011
Время поездки: 9 — 15 июля 2011
Кому автор советует отель: одинокие
3.0
Отдыхали с подругой,по супер горящему и дешевому предложению.что и сыграло решающую роль!отдыхать мы любим 5-6 раз в год,видели разное!Отель конечно не фонтан,но свежий ремонт и хорошо работающий кондиционер прибавляли оптимизма.Поселили нас с видом на улицу баров,это жесть для людей которые любят на отдыхе спать.встречали людей которые жаловались на головокружение от того что не возможно уснуть весь отдых.Мы не разу за 7 дней не легли спать раньше 5-6,уже было тихо,бары закрываются в 4.
Еда по определению не может нравится,мужчинам ехать не советую,будут огорчены.
Девушкам пытающим построить судьбу-даже рекомендую туда ехать,куда не плюнь всюды женихи ,красивые и богатые.Во всех барах вам тут же пригонят знакомиться биг босса,и естессно вы окажетесь той девушкой которую он ждал всю жизнь.
Даже хозяин отеля не остался равнодушным.и бился с нами в танце на дискотеке,прихрамывая.А его кузен 22-23лет на вид , чуть не изнасиловал меня как-то прямо у моего же номера,случайно отбилась.
Море вполне нормальное,если не учитывать толпы людей!Я в жизни еще не видела столько людей на пляже.
У нас лично отдых удался.так весело давно не отдыхали-а вам выбирать...!!!!!