Отель для оптимистичных и непривередливых!!!

Написано: 2 августа 2011
Время поездки: 11 — 18 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
В полне стандартная 3-ка.... От отдыха остались только приятные впечатления!!!
Конечно если к персоналу относиться с претензией "Я вам плачу-обслуживайте" отдых вы себе подпортите и это правильно. такое отношение не нравиться ни кому!
У меня были отличные отношения с персоналом, пальцы перед ними не гнула вела себя с ним как с ровней(может и не правильно, но мне не нахамили и обслуживали по первому зову с улыбкой)
Заселили в течении 3-4 минут, номер стандартный. всё работало.
Питание конечно слабое, в основном трава, зелень, овощи. Фруктов не было, кроме арбузов и апельсинов на деревьях))) Давали десерты непонятные, и торт! готовили рыбу-гриль и курицу-гриль.
Бассейн чистый и не маленький.
Выпивки в баре мало - пиво разбадяженое водой, вино белое красное, как квас безалкогольное, спрайт, кола, фанта местного производства, тоник, минералка и соки разведеные типа юппи и зуко из нашего детства))
Я не пьющая вообще, а люди знающие перли с собой из дьюти фри алкоголь))

Компания туристов в отеле приятная, на любой возраст найдется, и молодым и среднего возраста и пожилые и семейные пары...
Али на ресепшене очень мудрый человек интересный собеседник, с ним ругаться не стоит, злопамятный и отдых подпортит вам)
Управляющий Онур приятный тоже, беспокоился всегда всё ли у меня работает в номере и был очень огорчен что я не пожаловалась на сломаный телефон))) Подарил розы перед моим отъездом=)
Нормальный отель, смело езжайте если вы не брюзга и не педант пафосный=))) всё равно весь отдых в отеле торчать не будете, приходили только спать!