все об отеле

Написано: 28 сентября 2010
Время поездки: 16 — 25 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Ares hotel kemer 3 Этому отелю все туристы дают 2 звезды, я к этому присоединяюсь. За 2 недели в номере ни разу не поменяли полотенца, и не убрались, надо бегать за уборщицей и выпрашивать полотенце, в итоге выпросил полотенце белое, махровое, грязное и в дырках. Душевая во всех комнатах ни чем не отгораживается, по этому, когда я мылся все лилось на унитаз и тд.. Мне попался номер 705 я не превередливый человек, по этому я выжил. Спасла веселая компания с каторой настроение улучшилось в 3 раза) По поводу выпивки есть только в баре своя разбавленная водка, разбавленное пиво, с непонятными присями, виски вообще пить нельзя, ну а больше там ничего и нету! (Бармэны) из всех бармэнов 2 Быдло 1ый кличка прическа. 2ой кривой нос. они ходят и обругивают всех туристов на турецком языке, из русских туристов никто ничего не понимает, по этому все только смеются. Еда ни очень мясо нет! изредка дают курицу, в восновном одни овощи, а и есть еще у них блюдо как картошка в состав входит картофель лук помидоры и зелень, а запашок от нее простите за это слово блювотиной пахнет, я не преувеличиваю. Одно там хорошо и радует глаз это вид на горы. Туристы в большом большинстве из Питера! вот вроде и все. Если есть у кого вопросы связаные с отелем пишите отвечу!