Хороший отель! Твердая 3*+!

Написано: 16 июля 2010
Время поездки: 2 — 10 июля 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Была в этом отеле с 03 июля по 10 июля. Оператор Анекс Тур. Перелет был ночной и утомительный, лучше летать днем. Что порадовало, так то, что по приезду в отель сразу предложили кофе, чай и завтрак))) заселение по правилам с12-14час, но нас поселили в 11 час, как только успели максимально быстро убрать номер. Так что смогли отдохнуть с дороги. Отель для молодежи. Музыка играет вечером до поздна. Центр рядом, хорошо прогуляться по местному Арбату. Поздно поняли что все самые интересные дискотеки и клубы рядом с отелем (минут10-15 хотьбы в районе отелей 5* на набережной). Пляж отдельный, полупустой, отличный. Вода чистая, лежаков, зонтиков, матрасов всего достаточно. На пляж возят автобусом, есть рейсы и вне расписания, если кого забыли на пляже - довозит персонал пляжа на автомашинах бесплатно)) В общем отдых был максимально комфортный для 3*! Еда вполне соответствует звездности отеля. Спасибо большое Ахмеду-шеф-повару за ужины)))!!! Пиво в баре разбавленное. Можно брать с собой в багаж спирное из дома в пластике, на отдыхе пригодится)) Экскурсии лучше брать рядом с отелем у HeroTur (менеджеру-одесситу и гиду Ольге- привет из Ростова-на-Дону!!) или Гиза Тур (менеджер Али -советуем!)) на куротном бульваре. Будет дешевле остальных предложений и вполне хороший сервис. Все автобусы с кондиционерами и рускоговорящими гидами. остальные фирмы-посредники. Анекстур (эх, Раим, хороший ты парень!), Пегас и прочие операторы - загибают цены в 3!! раза дороже, чем на улице за те же услуги и однотипные экскурсии. Их понять можно, все хотят заработать в сезон. Но альтернативы вокруг много. Советую экскурсии в "Миру и Кекова", Поммукале, Аквапарк в Антальи, пенную дискотеку на горе и сафари с возможностью самим сесть за руль (с собой иметь водительские права России, они котируются и для заграницы). Подарки и сладости желательно покупать во время работы местного рынка (он за площадью с часами), который работает 1-2 раза в неделю по понедельникам и вторникам. Мы купили на подарок сувениры: барабан, самбреро, брелки и полотенца с логотипом Турции (для офиса на родине)))) Что еще? В номере не было холодной воды. 2 раза просили починить с третьей попытки нас поняли и починили (всего лишь был перекрыт кран). Убрали по требованию, чаевые не тронули, хотя оставляли. Горячая вода от солнечных батарей с 12 час. до 19 час. Сплит в номере. Фена нет. Мини-бара нет. Телевизор цветной, 3 канала русских. На территории хороший бассейн, кому лень ходить на море - можно отдохнуть в отеле)) Много молодежи в возрасте от 10-35 лет. Много русских в отеле. Персонал трудится как "пчелки", и все с улыбкой. Молодцы!! Кто едит в первый раз - советую, и не переплатите сильно и все посмотрите в Турции! Всем, кто организовывал наш отдых -спасибо! Удачно Вам отпуска! Мы уже отдохнули и остались вполне довольны! Маргарита. г. Ростов-на-Дону.