Amara Club Marine Nature hv1– Отзывы

ТурцияКемер Амара Клуб Марин Нейчер,Amara Club Marine Beldibi,Амара Клаб Амара Клаб Марин Натур
№91 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1991 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из восемнадцати 2-этажных и трех 3-этажных коттеджей. Клубный отель, расположенный в сосновой роще. Высокий уровень сервиса, великолепное питание, удобный пологий вход в море и активная анимация делают отель привлекательным для семейного отдыха с детьми. Современный SPA-центр, развитая инфраструктура, очень хороший мини-клуб в окружении зелени. Подходит для семейных пар и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар klinkerterra
Вернулись пару дней назад, от отеля остались не самые приятные впечатления, ориентирован на публику, которая приехала пожрать побольше и неважно что. Пляж небольшой, за топчанами нужно бежать до рассвета. … Еще ▾ Вернулись пару дней назад, от отеля остались не самые приятные впечатления, ориентирован на публику, которая приехала пожрать побольше и неважно что. Пляж небольшой, за топчанами нужно бежать до рассвета. Напитки - пойло, кофе отвратительный, публика -классический Тагил. Люди воспринимают отдых как обжорство. Следует отметить, что из еды, достаточно только зелени, мясо раздобыть практически невозможно, разбирают в первые 15 минут. Не отдых, а постоянный адреналин, добывать нужно все и еду, и лежаки, и полотенца. Напрягает ужасно. Анимация, правда, хорошая, много разнообразных занятий, мы с удовольствием посещали йогу. Отель ориентирован на первый уровень пирамиды потребностей Маслоу. Релаксом и не пахнет.
аватар nadezda2017
Только вернулись из Амары, решила сразу написать отзыв. По нашей информации, Амару не продали, а сдали в аренду сети Армас на 3 года. Возможно вначале и были какие то недочёты. … Еще ▾ Только вернулись из Амары, решила сразу написать отзыв.
По нашей информации, Амару не продали, а сдали в аренду сети Армас на 3 года. Возможно вначале и были какие то недочёты. Но писать, что отель ужасный, как то чересчур. Возможно кто то очень сильно переплатил, и ожидал там увидеть что то необыкновенное.
Мы просто влюбились в Амару и хотим ещё раз туда вернуться. И не мы одни.
Территория красивейшая, инфраструктура очень удобная. Уборка, может и хромает немного, но для нас это не критично. Мы в номерах только ночуем, поэтому там убирать особо нечего.
Что касается еды, ассортимент и качество на достаточно высоком уровне! Мяса, рыбы хватает, овощей, сладостей море.Около пляжа пекут обалденные пончики. Мороженое есть и в главном ресторане, и у пляжа.очень вкусное!С местами в главном ресторане проблем нет. Официанты работают, стараются! На ужинах более многолюдно, иногда место приходится поискать.
Пляж чистый, лежаков хватает. Заход в море ближе к правому пирсу очень хороший, никаких камней, спец.обувь не нужна.
Аниматоры молодцы, ненавязчивые, очень позитивные, вносят разнообразие в тюлений отдых. Предлагают разные игры, конкурсы, занятия спортом. Вечерняя анимация стандартная, как и в других отелях. Каждый день минидиско, потом через день либо красочные шоу, либо конкурсы среди отдыхающих. На конкурсах бывает ну оооооочень весело!
Вообщем, в итоге мы очень довольны нашим отдыхом! Каждый год летаем в Турцию.есть с чем сравнить! Но в этом отеле какая то особенная аура, очень хочется сюда вернуться!
аватар V_180564
Я искала отель именно такого типа, чтобы большая и зелёная территория, горы, море! Мы прибыли в отель после обеда, так что с заселением проблем не было. Номер получили рядом с ресепшеном, на первом этаже. … Еще ▾ Я искала отель именно такого типа, чтобы большая и зелёная территория, горы, море! Мы прибыли в отель после обеда, так что с заселением проблем не было. Номер получили рядом с ресепшеном, на первом этаже. Номер не сырой, убирали хорошо, "мыльно-рыльные" принадлежности пополнялись, полотенца менялись. Бар пополнялся всегда вовремя. В номере всё рабочее. До моря (из-за большой территории) немного надо было пройтись, но зато вечерами анимация потише))) Море шикарное, голубой флаг, лежаков всегда хватало, полотенец тоже, при том, что у бассейна мало кто находился - глупых не было))) Горками в основном пользовались дети, но мы "отметились"))) Отель был полон, но всегда на территории всё было спокойно и размеренно! С едой и местами в ресторане у нас никогда не возникало проблем, всего валом!!! Для тех, кто ищет более современный и навороченный отель - однозначно - не сюда! А кому хочется спокойного отдыха и отличного сервиса - отличного отдыха!
вид с балкона вечерний пруд грозди бананов у номера вид на горы один из бассейнов основной ресторан
аватар androsovich1
Была - Амара - было все супер !!! но сейчас armas !!! http://www.armashotels.com/ru-RU тут все четко указанно !!! Но внимание - продают - отель как амара, - и тур операторы и тур агенства. сервис - ужас. … Еще ▾ Была - Амара - было все супер !!!

но сейчас armas !!!

тут все четко указанно !!!

Но внимание - продают - отель как амара, - и тур операторы и тур агенства.

сервис - ужас.
анимация - ужас.
питание - то все гуд, то все острое.
отель - не 5 а макс - 4.
В отеле поселились - альбатросы - орут с утра до вечера.... причем с 5 утра....!!!
гастрлейшен выбивают с туристов деньги - то платный бильярд, то бесплатный, аля карт в день рождения - платно, торт - платно .....

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ !!!
аватар 4517709
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Вчера вернулась с этого отеля. Отель-это УЖАС. Я доверилась хорошим отзывам и поехали туда семьей 2+1 . Это нам стоило на 7 ночей 1500дол.США. Хорошо говорят об этом отеле те, кто кроме советских санаториев нигде не был. … Еще ▾ Вчера вернулась с этого отеля. Отель-это УЖАС. Я доверилась хорошим отзывам и поехали туда семьей 2+1 . Это нам стоило на 7 ночей 1500дол.США. Хорошо говорят об этом отеле те, кто кроме советских санаториев нигде не был. Очень старый номерной фонд и там никогда небыло хорошего ремонта и плюс запах бабушкиной коморки. Двери от сырости облущились, ванная в ржавчине, ковер на полу грязный в пятнах и это нам на выбор дали номера, мы доплачивали. Все ужасны одинаково. А столовая , рестораном это назвать нельзя, грязь, надбитая посуда, гоняешься каждый раз за чистыми приборами и стаканами, а тебе просто отвечают – закончились, и это через пол часа после открытия, тряпочки вместо скатертей на столах, официанты хамы. Вы видели в 5 зв. отеле если закрывается ресторан в 21-00, в 21-10 что бы людей, которые не доели, выгоняли , так это здесь. Этот отель может понравиться только тогда, если ходишь и постоянно выпиваешь и все всеравно. О плюсах: территория чистая ухоженная, еда вкусная, море чистое и теплое, анимация неплохая. Но когда заходишь в номер или в столовую настроение сразу падает. За эти деньги нам предлагали другие отели, в которых я была Антедон, Премьер палац, но я решила попробовать что -то новенькое. Ну это небо и земля. НЕ СОВЕТУЮ тем, кто отдыхал в нормальных 5зв, а не 3зв. как этот. Реально в 3зв. в Украине номера лучше. И это не только мое мнение, многие кто там отдыхали ходили возмущались, некоторые даже меняли отель. Я тоже поменяла бы, но ребенка 3 лет не хотелось таскать дальше по отелям. Отель забит, очень много туристов 95 % из России. странно, что ходят возмущаются а отзывов не пишут. Писали бы меньше людей бы к ним ехало, они б задумались. Плохо, плохо , не советую.
аватар valerijdmitruk8577
Недостатки: 1. За неделю пребывания в отеле поменяли 3 номера ( в номерах то слив был забит в душе, то замок не работал, то телефон не работал, то шум и вечно подметающий персонал, то неудобная кровать и так далее) 2. … Еще ▾ Недостатки:
2. Плохо моют тарелки и столовые принадлежности
3. В ресторане коты, особенно одноглазый больной кот, который портит аппетит взрозлым и пугает детей своим внешнем видом!
4. В корпусах возле рецепции очень пахнет канализацией в вечернее время
5.Еда очень однообразная , много всего, но ходишь голодным
6.В номерах нет одноразовых шампуней и гелей для душа (мыло только в дозаторе на стене)
7. И самое большое разочарование - это парикмахерская, находящаяяся на территории отеля! Никогда не ходите в эту парикмехерскую- вас просто " разведут на деньги" , а администрация отеля в этом случае вам помочь не сможет!
Достоинства:
1. Чистый пляж
2. Персонал вежливый, оперативно работает
3. Ухоженая территория
4. Чистый бассейн
5. Постоянная анимация
аватар svtol
Выбрали отель из за скидки.отель расчитан на украинцев, руских, турков, с семьями!маленькие дети от 0, 5 года и выше.со всеми вытекающими.ПОСТОЯННЫЙ плач, крик, в ресторане недородители посылают 3-7 летних детей брать еду, отсюда-облизанные общие приборы, отщипанные и надкушенные продукты. … Еще ▾ Выбрали отель из за скидки.отель расчитан на украинцев, руских, турков, с семьями!маленькие дети от 0, 5 года и выше.со всеми вытекающими.ПОСТОЯННЫЙ плач, крик, в ресторане недородители посылают 3-7 летних детей брать еду, отсюда-облизанные общие приборы, отщипанные и надкушенные продукты. Кухня нормальная, без восторга, фруктов, овощных салатов, травы-много и разнообразно.это-вкусно.анимация на достойном уровне. Вай фай есть по всей территории.в номерах кондиционеры плохо работают и в целях экономии эл.энергии, отключают часто охлаждение.гонит горячий воздух.вообще цена дороговата, хотя...? Пляж с одной стороны-средняя галька, с другой-огромные булыганы.ехать в отель можно.территория очень зеленая и красивая, но много курящих везде.еще-в отеле живут бакланы! С 3-4ночи начинают орать как ...
аватар alenakolodiy
Отвратительное питание, безотходное производство....просто жесть, а так же громкая музыка бесконечно. Из всей нашей компании у меня был лучший номер 6107, остальные мои родственники не так радовались, ибо в номерах сырость и все очень старое, включая пол и побелку. … Еще ▾ Отвратительное питание, безотходное производство....просто жесть, а так же громкая музыка бесконечно.
В ресторанах грязно, особенно в дневном.
Природа красивая, море отличное, но это-Бельдиби, там везде так
аватар poshen
Вселялись ночью (около 23.00) , заселили быстро, НО!!! В НОМЕРЕ БАРДАК! Прямо на входе лежит дохлая ящерица , возле кровати куча конфет растаявших, кондиционер не работает....иду на ресепшен, девушка с улыбкой говорит что всё занесли в журнал и у нас уберут ! В итоге ящерицу через день утащил местный котёнок, который лихо заскочил в номер и начал с ней играться, а конфеты спустя два дня хождений на ресепшен и просьб "УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В МОЁМ НОМЕРЕ", в общем Я мыл полы в своём номере пятизвёздочного отел сам. … Еще ▾ Вселялись ночью (около 23.00) , заселили быстро, НО!!! В НОМЕРЕ БАРДАК! Прямо на входе лежит дохлая ящерица , возле кровати куча конфет растаявших, кондиционер не работает....иду на ресепшен, девушка с улыбкой говорит что всё занесли в журнал и у нас уберут ! В итоге ящерицу через день утащил местный котёнок, который лихо заскочил в номер и начал с ней играться, а конфеты спустя два дня хождений на ресепшен и просьб "УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В МОЁМ НОМЕРЕ", в общем Я мыл полы в своём номере пятизвёздочного отел сам.
Минибар пополняли каждый день, напитки бесплатно, с этим всё супер.
Рестораны - это мрак....... повидал много, но такого ещё не видел, еда одно и то же, нарубано с утра, вечером перемолото и подано на следующее утро, но это не всё. Весь ресторан в лужах, кондиционеры текут прямо внутрь, сидишь, а оно капает под ноги и либо упадешь на скользком полу, либо натыкаешься на ведро в которое капает тот самый кондиционер. Картина удручающая.
Пляж был чистый, но на территории отеля повсюду стоит посуда , которую некому убирать или есть кому , но не убирают. Магазин в отеле +200%... Выходим из отеля и идём налево, сразу за Rixos, начинаются магазины. В остальном маска стоит 45 баксов, а за ним мы купили точно такую за 15.
Взяли машину в аренду, опять же за территорией 45 $ (баксов) в день за дизельный Рено Меган, а в отеле он же 60 $. Поехали на Памукале , очень красиво, белая гора с которой стекают минеральные воды. На верху горы бассейн Клеопатры...чистый развод на бабки. Лучше просто погулять и в амфитеатр сходить вместо бассейна. На гору подниматься платно, точно сумму не помню.
Вернёмся к Амаре. Море клёвое, рыбок много, осьминогов куча под камнями, одного морского ежа видел прямо возле пирса и впринципи всё.
Соседние отели закрыты, пустые пляжи, людей нет. Рынки и магазины за отелем половина снесены вообще (видимо потому что нет туристов).
Напоследок, персонал порядочный. Мы потеряли карту от номера за которую обычно положено потом заплатить 20 долларов, но нашу кто то принёс на ресепшен и мы буквально через 10 минут обратились к ним, карту вернули бесплатно!
Итог... не понравилось! Грязно, еда слишком однообразная, много фастфуда очень не вкусного, внутри номера раздолбаные, на просьбы что то сделать не реагируют, но улыбаются ) Больше в Турцию, Я не поеду!
аватар panda261
Перед отъездом долго читала отзывы, именно они помогли сделать выбор, поэтому решила оставить свой. В целом, отель неплохой. Территория: большая красивая зеленая, ухоженная. … Еще ▾ Перед отъездом долго читала отзывы, именно они помогли сделать выбор, поэтому решила оставить свой.

В целом, отель неплохой.

Территория: большая красивая зеленая, ухоженная.

Номера: не роскошно, но нормально.

Уборка: полотенца и постель меняли каждый день, в остальном: Не помешало бы на балконе протирать стулья от птичьих следов время от времени, и делать влажную уборку в номере.
Пляж: вода зеркальная, особенно утром, рыбки (возьмите маску с трубкой).

Заход в воду каменистый, но терпимо. Есть заход в воду с пирса.

Когда мы были, заезд был маленький. Возможно, поэтому, но лежаков было достаточно.

Анимация: нормально, из 4-х ночей, что мы были, 2 шоу были интересными, остальное - ерунда.

Питание: много и вполне разнообразно.
Один раз были даже устрицы, кальмары, ракушки (забыла, как называются) и раки.
Сладкоежкам: турецкие сладости - здесь очень вкусные, европейские десерты - так себе (впрочем, как и всегда в Турции).

Главные недостатки отеля: Постоянно грязная посуда в ресторанах (залапанные стаканы, плохо помытые приборы) и мухи вокруг еды.
Приходилось накрывать тарелки с едой салфетками, пока идешь за чаем, к примеру.

Все остальное - вполне ок.

Вывод: если вы ждете роскошных 5* - вам не сюда однозначно. Если же просто хотите спокойного отдыха без особых претензий - то это отличный вариант.
аватар nemceva66
Будем в этом отеле в конце июня 2019 с ребенком 7 лет.Какому номеру отдать предпочтение,чтобы был не обшарпанный,все работало и недалеко от моря и ресторана?
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар alitravel
Лет 10 назад отдыхала в этом отеле. Сейчас о нем негативные отзывы читаю. Подскажите отель такого класса в Турции, который вам понравился. (+/-)
аватар clubmarine
‹ Отель Amara Club Marine Nature hv1
Каньон Гейнюк
Турция, Кемер
Канатная дорога Олимпос
Турция, Кемер
Природа, Транспорт

Расположение В 41 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж протяженностью 150 м, 2 пирса обустроены лежаками и подушками. Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 1 конференц-зал (макс. 40 чел., 60 м2), 1 основной ресторан (есть диетическое и вегетарианское меню), 3 ресторана a la carte: итальянский, турецкий — 1 раз за время проживания, по предварительной записи, бесплатно; рыбный — платно, 6 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева) — главный бассейн 1100 м2, глубина 1,7 м, бассейн с горками (3 горки) 890 м2, глубина 1,4 м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, 1 конференц-зал (на 35 чел.).

• врач
Для детей Детский открытый бассейн 25 м2, глубина 40 см, детские клубы: Mini Club 4-8 лет, Junior Club: 8-12 лет, Teenager Club: 12-16 лет, мини-диско, мини-кинотеатр, мини-шоу, тематические дни, развивающие игры и мероприятия, детский парк на открытом воздухе. 3D кинотеатр, раскраска футболок, картины из песка — платно. Детский буфет бесплатно (в главном ресторане), детская коляска: платно, детская ванночка (по запросу), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 3 водные горки, живая музыка бесплатно, массаж платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, мини-гольф, мини-футбол бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, моторные и безмоторные водные виды спорта — платно, 3 теннисных корта с жестким покрытием: освещение, прокат оборудования и уроки тенниса — платно, курсы серфинга платно, катамаран платно (с лицензией), спортивная академия платно, уроки подводного плавания платно.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • гольф
  • занятия йогой

Отель состоит из восемнадцати 2-этажных и трех 3-этажных коттеджей: 309 standard room (из них 3 номера для инвалидов (с душем), макс. 2+2 чел., 26–32 м2), 63 двухкомнатных family room (2 спальни с дверью, макс. 4 чел., 39–45 м2),11 двухкомнатных suite room (гостиная, спальня с дверью, макс. 3 чел., 45–55 м2).

Центральный кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телевизор, телефон (платно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, пиво — пополняется бесплатно 1 раз в день), чайник (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (пополняется бесплатно 1 раз в день), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

• тапочки и халат  FREE
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No:151/1, 07985 Göynük, Kemer, Antalya, Turkey.
Телефоны: Tel: +90 242 824 85 00 Fax: +90 242 824 80 52
Е-мейл: clubmarine@amaraworldhotels.com info@amaraworldhotels.com