Спасибо Amara Wing за прекрасный отдых!!!

Написано: 30 августа 2012
Время поездки: 10 — 21 июля 2012
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди
10.0
Здравствуйте! Несмотря на то,что прошло больше месяца с момента нашего посещения отеля,мы с удовольствием вспоминаем те дни и сейчас.
Выбрали отель согласно его рейтингу,который абсолютно соответствовал его высокой планке:
1.Отель имеет небольшую,ухоженную территорию,на которой очень компактно и логично размещены все места посещений по интересам для постояльцев отеля.
2.Мы с друзьями проживали в стандартных номерах в основном здании, где для комфорта и уюта было все предусмотрено. Ежедневно проводилась качественная уборка.
3.Главный ресторан большой,с открытой террасы-балкона открывается красивый вид на территорию отеля. Питание качественное и разнообразное,хорошее обслуживание. Нас любителей пива порадовал пивной садик среди красивых цветов и фонтанов.
4.Каждый день в большом баре на открытом воздухе,находящийся под главным рестораном,проводились приятные развлекательные вечера.
5.Пляж небольшой,галечный. Необыкновенно прозрачная вода,удобнее заходить в море с пирса. Ежедневно проводилась тщательная уборка территории пляжа.В глубине территории отеля есть небольшой бассейн с горками для взрослых и мелкий для детей.
6.Очень удобное расположение отеля для любителей шоппинга. Центр Кемера в пределах 1 км,по дороге с обеих сторон много магазинчиков.
7.На территории отеля много растений и цветов,за которыми заботливо ухаживает персонал отеля.
Пользуясь случаем,пусть и с опозданием,хотелось бы выразить сердечную благодарность персоналу отеля за наш отличный отдых,за заботу и внимание. Мы желаем всем сотрудникам отеля успехов и процветания