Согласна со всеми восторженными отзывами

Написано: 26 мая 2012
Время поездки: 11 — 20 мая 2012
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
9.0
После этой поездки в отель с чувством глубокого удовлетворения пополню ряды почитателей сети Amara.
Продумано буквально всё - и резиновая шершавая плитка у бассейнов, что б не падать, пандусы для инвалидных и простых колясок, матерчатые полотенички в туалете, если не хочется вытирать руки бумажными.Повторяться в хвалебных одах можно бесконечно. В общем и целом, как сказала моя мама: "Супер-супер-супер!" и это не первая пятерка, которую она видела в жизни. Еда действительно отменная - форель, лосось, окунь, скумбрия, морепродукты - все!, мясо - любое, гарниры и салаты невообразимые и это каждый день свежее, новое. Алкоголь - любой и шампанское, и виски НЕместный, и мартини, в общем - ультра 100-процентная! Где-то в отзыве писали, что официанты не прикармливаются - мы прикормили - у нас всегда был столик на двоих на терассе.Пляж и море - всё отлично...и лежаков всегда всем хватает в любое время дня и ночи! С понтона два входа в море - крутой и пологий - выбирай любой Галька, конечно, напрягает, но в тапках - нормально...Отличные вечерние шоу - это не выступления народного творчества, а приглашенные профессиональные коллективы. Ну, в общем, уровень высокий. И публика тоже вся степенная и богатенькая. Не было дебошей, криков, застолбленных лежаков или толчеи возле тазика с креветками и клубникой.
В следующий раз поеду в какой-нибудь другой отель Amara для расширения кругозора, но Винг рекомендую всем!!!