Akka Hotels Antedon 5*– Отзывы

ТурцияКемер Акка Хотелс Антедон,Akka Hotel Antedon,Antedon Akka Hotels,Ak-ka
№5 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря в посёлке Бельдиби, у подножия гор Бейда Мари известном своими еловыми лесами. Построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Состоит из главного 4-этажного здания (2 блока) и одного блока Family. Большая зеленая территория с множеством уютных уголков. Современные номера. Имеются номера с несколькими комнатами, что удобно для семей с детьми. Мини-клубы для разных возрастов, детское питание, аквапарк и несколько бассейнов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар leen4in
Третий раз были в нашей любимой Акке и точно не последний. Любим в этом отеле все - комфорт, развлечения, территорию, еду и напитки, море - все-все-все!))) Отель идеален для семейного отдыха, огромное спасибо всем работникам - гестрелейшен, рецепшионистам, официантам (особенно Рахману), аниматору Ридо и Кате, бармены молодцы - коктейли делают на любой вкус!) Все кто работает в отеле выкладываются на все сто, везде чисто, территория ухоженная. … Еще ▾ Третий раз были в нашей любимой Акке и точно не последний. Любим в этом отеле все - комфорт, развлечения, территорию, еду и напитки, море - все-все-все!))) Отель идеален для семейного отдыха, огромное спасибо всем работникам - гестрелейшен, рецепшионистам, официантам (особенно Рахману), аниматору Ридо и Кате, бармены молодцы - коктейли делают на любой вкус!) Все кто работает в отеле выкладываются на все сто, везде чисто, территория ухоженная. А какие лепешки пекут - мммммююю. А кофе в кофейне - настоящий, на любой вкус.

Деткам счастье - мороженое, сладкая выпечка, соки-лимонады целый день. Водные горки - это отдельная тема) Сына было не вытащить) Море чистое, теплое. Лежаки всегда находили - что возле моря, что возле бассейна. Хорошая волейбольная площадка, есть теннис, бильярд, велосипеды можно брать. Скучать некогда) Да и ребята стараются - всегда зовут поиграть в разные игры. Я впервые в жизни выиграла в дартс) Вечерами тоже есть чем заняться - шоу и живая музыка с танцами, а кому не хватило - есть дискотека) Вообщем, мы влюбились в этот отель!
пирс снак ресторан
аватар dolfine
1. Выбирал этот отель по отзывам на этом сайте и на Trip advice. 2. Отель очень зеленый. Тихий , семейный. 3. Люди из Европы ( ФРГ , Прибалтики, Польша, Чехия ) и совок Украина, Россия и т. … Еще ▾ 1. Выбирал этот отель по отзывам на этом сайте и на Trip advice.

2. Отель очень зеленый. Тихий , семейный.

3. Люди из Европы ( ФРГ , Прибалтики, Польша, Чехия ) и совок Украина, Россия и т.д )

4. Еда - это особая статья. Еды много и разная. Кому нравится кому не очень. Как по мне самая вкусная еда на гриле. Много овощей и фруктов, но они какие-то не очень вкусные. В Украине помидор пахнет помидором, а тут как парниковые. Мороженое вкусное, так же есть в пачках. Пиво есть как в бутылках так и разливом. Спиртное есть разное, не пробовал )))) Соки есть в пачках .Есть детский ресторан, еда вкусная.

5. Есть мини клуб. Деткам очень нравится. Персонал очень хороший. Особенно девочка Настя

6. Персонал в отеле очень приветливый. Всем хотят угодить. В ресторане туристов обслуживают очень хорошо. В номерах убирают, мини бар пополняют. Соки, вода, яд (cola, Sprite).

7. Очень важно как по мне. Вода в бассейнах подогревается что очень хорошо для деток.

В целом впечатления положительные.

Но отель не дешевый.
аватар edwardmoscow
Я тщательно выбирал отель, поэтому мой отдых получился просто фантастическим! Отель отличный, по всем категориям, только высший балл. Одно из главных достоинств отеля: приветливый и доброжелательный персонал. … Еще ▾ Я тщательно выбирал отель, поэтому мой отдых получился просто фантастическим!

Отель отличный, по всем категориям, только высший балл. Одно из главных достоинств отеля: приветливый и доброжелательный персонал. Сервис отличный, за все время отдыха у меня не возникло малейшего неудовольствия. Чудесная кухня, и услужливые, внимательные официанты, уютный номер, зеленая ухоженная территория – всё это способствует спокойному размеренному отдыху.

Интерьер отеля очень приятный, тщательно продуманный до мельчайших деталей – погружает в сказку с первой минуты пребывания в нем.

Эффектная ночная подсветка и оригинальная архитектура, чтобы можно было сделать красивые фото.

Чего ещё желать? Наслаждайся и радуйся!

Посетив отель Akka Antedon, Вам захочется навсегда остаться в этом очень уютном, спокойном месте. Ну, или приезжать сюда вновь и вновь.
аватар Olichka.parfan
Хороший отель, просторная территория, очень приветливые официанты и бармены, все стараются угодить во всем! Есть развлечения для детей, места хватает всем, как на бассейне так и на пляже. … Еще ▾ Хороший отель, просторная территория, очень приветливые официанты и бармены, все стараются угодить во всем! Есть развлечения для детей, места хватает всем, как на бассейне так и на пляже. Разнообразная еда, очень вкусные овощи и фрукты, всегда есть рыба, морепродукты, голодными не останетесь!

Не понравилось: детское меню практически не отличается от взрослого, но есть детские пюре, соки, каши, молоко со вкусом. На рецепции нам отказались помочь в замене номера, нас отдыхало 3 взрослых и ребенок 1, 5 года. Заселили в стандартный номер с маленькой площадью, учитывая, что еще доставили детскую кров а ку в номере стало слишком тесно! Хотя в отеле есть стандартные номера, площадь которых составляет 42 метра квадратных. через три дня случайно наткнулись на менеджера, которая проводила опрос на пляже, как отдыхаем и все ли нравится, она же и решила этот вопрос за 5 мин! Поэтому мой совет - обращайтесь к девушкам менеджерам, которые сидят за отдельным столиком возле рецепции, они решают все максимально удобно для вас!

Уборка на очень плохом уровне, постель заменили всего раз за 8 дней! Шок! Сантехнику никто не вымывал, в умывальнике не спускалась вода, не доставляли гели, мыло и даже забывали поставить туалетную бумагу), а о чистом поле без пороха и песка - забудьте! В столовой часто попадается грязная посуда, поэтому тщательно смотрите, что берете! На 4 день наш ребенок подхватил энтеровирус Коксаки, а потом и мы с мужем заразились! Поэтому не советую в ближайшее время с детьми ехать сюда.
аватар eodrinskaya
Отдыхали в этом году 3 раз в этом отеле. Все три раза отличались друг от друга тем, что отель удивляет каждый год чем-то новым: 2018 - открытие прекрасной кофейни с 30 различными видами кофе, 2019 - обновилась команда аниматоров, которая не давала скучать на протяжении всего отдыха, прекрасные тренировки по джамп аэробике, которые проходили в бассейне и на площадке перед ним, занятия зумбой. … Еще ▾ Отдыхали в этом году 3 раз в этом отеле. Все три раза отличались друг от друга тем, что отель удивляет каждый год чем-то новым: 2018 - открытие прекрасной кофейни с 30 различными видами кофе, 2019 - обновилась команда аниматоров, которая не давала скучать на протяжении всего отдыха, прекрасные тренировки по джамп аэробике, которые проходили в бассейне и на площадке перед ним, занятия зумбой.

Не переставали удивлять своей обходительностью и энергичностью персонал ресторана - быстрое обслуживание, вежливое, корректное. Особенно запомнился Dogancan - сотрудник основного ресторана, который принимал гостей как близких друзей. Спасибо ему за прекрасное отношение и хорошее настроение, которое он создавал.

Для отдыха с детками любого возраста созданы все условия - комфортное питание, удобное размещение, развлечения в детском клубе, тенистые площадки для игр и лужайки для отдыха на свежем воздухе, маленький аквапарк, горки для более взрослых деток и родителей.

Хорошего всем отдыха.
аватар Irina_romazan
Первый раз пишу отзыв об отеле, но отдых в Akka Antedon настолько приятно удивил всю нашу семью, что хочется поделиться об этом. Наш отель назодился близко от аэропорта и был первым по пути следования, что очень удобно. … Еще ▾ Первый раз пишу отзыв об отеле, но отдых в Akka Antedon настолько приятно удивил всю нашу семью, что хочется поделиться об этом. Наш отель назодился близко от аэропорта и был первым по пути следования, что очень удобно.
Когда нам дали ключи от нашего номера- мы увидели, что в нем двухспальная кровать, софа и манеж-кроватка для маленького ребенка. Но так как нашему младшему ребенку уже 5 лет (нас было 2 взрослых и 2е детей 9 и 5 лет), мы вернулись на рецепцию обсудить этот вопрос. Нам сначала предложили поставить дополнительную кровать, а затем предложили через 2 дня переехать в двухэтажный семейный номер с 2-мя санузлами без какой либо доплаты с нашей стороны (он освобождался через 2 дня). И хотя мы бронировали и оплатили изначально стандартный 4-х местный номер (наш турагент, к сожалению, не предупредил, что таких номеров в отеле нет, в таком случае предлагают поставить в номер дополнительную кровать) - отель пошел нам на встречу, чтобы нашей семье было комфортно отдыхать, за что мы были очень благодарны.
Номер просторный, двухэтажный, на первом этаже большая двуспальная кровать и санузел с ванной, на втором этаже две односпальных кровати и санузел с душевой. В номере чисто, уютно, единственное, балкон нашего номера выходил на сторону соседнего отеля, где каждую ночь проходила дискотека (иногда до 23-24, а иногда и позже). Мы спали с закрытым окном, а после 00 открывали дверь на балкон, когда заканчивалась дискотека.
Питание отличное, есть диетический стол, отдельный детский ресторан, голодными никто точно не останется. Возле бассейна и на входе на пляж стояли холодильники с бутилированной водой, соками, Колой, Фантой, Айраном. Очень понравилась кофейня возле бассейна, где готовили очень вкусный кофе на любой вкус. Алкогольные напитки, пиво, соки- все хорошего качества. Приятно порадовало хорошее бутилированное пиво в барах. Детская анимация на высоте, наши дети были в восторге. Каждый день с детьми занимаются, есть расписанная по времени программа. Много интересных игр, конкурсов, каждый день было что-то новое. Дети реально все время заняты с аниматорами, а не предоставлены сами себе. Огромное спасибо за чудесный детский досуг.
Но что больше всего поразило, так это сервис и обслуживание. Начиная с рецепции, где работают чудесные и отзывчивые люди, гест рилейшен- огромное спасибо девочкам, которые помогали решить все вопросы, аниматорам, которые развлекают детей и взрослых (очень приятные ребята). Отдельное спасибо официантам в ресторане, не смотря на самообслуживание, все напитки приносят официанты. Все время, не смотря на большое количество отдыхающих, официанты молниеносно убирали и сервировали столики, по первой просьбе приносили напитки, в общем, мы остались очень довольны.
Территория отеля очень чистая, видно, что ее постоянно моют, убирают. Туалеты всегда в чистоте.
Спасибо огромное всем работникам отеля Akka Antedon за чудесный отдых, будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым, так держать!
аватар kotovaA_ukr.net
Ми приїхали в час заселення, тому не очікували, номер дали відразу. Вибрали готель за рекомендацією друзів. Харчування було смачним, різноманітним, номер був дуже хороший, прибирали щодня, все було чисто, гарно. … Еще ▾ Ми приїхали в час заселення, тому не очікували, номер дали відразу. Вибрали готель за рекомендацією друзів. Харчування було смачним, різноманітним, номер був дуже хороший, прибирали щодня, все було чисто, гарно. Магазинів поряд з готелем було обмаль. Територія велика, зелена, пляж не далеко, це перша лінія. Готель мені дуже сподобався, я би повернулась туди ще раз.
аватар ysv2402601
С 30.05. по 11.06 2019 я вместе с 12-ти летним сыном отдыхал в отеле Akka Antedon. Я скажу честно, мы действительно отдохнули по полной. Начну с самого начала. В этом отеле мы отдыхаем уже 4-й раз (последний раз в 2016 году). … Еще ▾ С 30.05. по 11.06 2019 я вместе с 12-ти летним сыном отдыхал в отеле Akka Antedon. Я скажу честно, мы действительно отдохнули по полной. Начну с самого начала. В этом отеле мы отдыхаем уже 4-й раз (последний раз в 2016 году). По приезду в отель нас поселили в тот-же самый номер, в котором мы до этого 2 раза отдыхали. Номер был с видом на бассейн, звукоизоляция отличная.  За прошедшие 2 года отель обновился и преобразился. Обновилась детская игровая комната, добавились водные горки, заменены все шезлонги и лежаки. На всем протяжении отдыха питание и обслуживание было превосходное. Появился уголок диетического питания. Море, бассейны, водные горки, анимация, турецкая баня с массажем, бары у бассейнов все просто супер. Так как мы четвёртый раз отдыхали в этом отеле, нам предложили бесплатный ужин. Коллцентр по работе с гостями постоянно беспокоится о качестве обслуживания отдыхающих. Хочу порекомендовать такую услугу, как индивидуальный трансферт. Когда Вы прилетаете в Турцию, сразу при входе в аэропорт Вас встречает человек с вашей фамилией на табличке. Он Вас без очереди проводит через паспортный контроль до эскалатора получения багажа и затем до микроавтобуса. Микроавтобус оснащен кондёром, холодильником для напитков (безалкогольних), телевизором и т.д. Только Вас и больше никого везут прямо в отель. Так же само и обратно. Но! Вы знаете, какая очередь стоит на регистрацию. Это же просто ужас. А Вы, при этом без очереди получаете регистрацию, проходите таможню и Вас провожают в комнату ожидания (точнее даже сказать мини зал ожидания), где Вы можете БЕСПЛАТНО съесть бутерброды (шведский стол), выпить прохладительные  безалкогольные напитки), отдохнуть на мягких диванах. Здесь есть отдельный туалет и комната для курящих. Эту услугу лучше всего заказывать вместе с туротдыхом, но можно и при отеле. Поверте Вы не прогадаете. Желаю и Вам получить море удовольствия, отдыхая в этом отеле.
Транспорт для индивидуального трансферта. Фрукты, ягоды Креветки Раки Крабы Приятного Вам аппетита Динопарк А. Бассейн
аватар Liu.na
Близко от аэропорта. Питание вкусное и разнообразное. Территория большая, красивая и ухоженная. Номера чистые и просторные. Анимация самая лучшая, всегда активная и веселая. … Еще ▾ Близко от аэропорта. Питание вкусное и разнообразное. Территория большая, красивая и ухоженная. Номера чистые и просторные. Анимация самая лучшая, всегда активная и веселая. Обслуживание качественное и быстрое. Пляж огромный, галечный. Море тёплое и чистое. Крутые вечерние шоу.
аватар Eliza20_2
За все время перебываете мы не нашли к чему придраться! Все тут замечательно! Питание вкуснейшее и разновидное. Природа шикарная и горы и море. Территория как сосновый лес, везде есть тень и приятный запах хвойных деревьев. … Еще ▾ За все время перебываете мы не нашли к чему придраться! Все тут замечательно! Питание вкуснейшее и разновидное. Природа шикарная и горы и море. Территория как сосновый лес, везде есть тень и приятный запах хвойных деревьев. Море чистое, благодаря гальке, и тёплое. Анимация всегда на высоте, каждый день дарят улыбки и море позитива. Очень понравилась вечеринка на пирсе и все вечерние шоу. Каждый день анимация готовит для нас что-то новое и увлекательное. Спасибо АККА АНТЕДОН за отдых, который никогда не забудем.
аватар tetyana-roman
Подскажите пожалуйста, есть в этом отеле какие-нибудь качели, горки и т. п. Для ребенка 2 года? Т.е. будет ли ему там интересно?
2 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар nataliya30
В общем охото максимально полный отзыв по отелю и советы, куда еще можно поехать с детьми(только Кемер и Анталия интерисуют). Достойно и макс экономно :),не ниже 5*
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 41 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Анталия, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 285 м., ширина пляжа 30 м., бетонный пирс 50 м, площадь пирса 500 м2. Заход в море: песок, галька (каменистый). Пляжные полотенца — бесплатно. Душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже. Бар на пляже: бесплатно. Павильоны на пляже принадлежат гостям Akka Residence. При наличии свободных павильонов, их можно арендовать гостям Akka Antedon Hotel (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), утюг и гладильная доска на ресепш (бесплатно), Wi-Fi в бизнес-центре, на территории и в номерах (бесплатно), магазины, услуги фотографа, заказ цветов и торта, интернет-кафе (бесплатно), 12 конференц-залов (на 15-1074 человек), 2 открытых бассейна: бассейн 2635 м2 и 110 м2 с 3 горками (с пресной водой, без подогрева), 1 крытый подогреваемый бассейн (с пресной водой), площадью 129 м2, у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно (мягкие шезлонги),

Рестораны и бары:

Основной ресторан «Divan» (есть диетическое и вегетарианское питание);

4 A’La Carte ресторана: «Safran» турецкий, «Gulet» рыбный, «Olive» итальянский, «Pasha» французский ресторан, деревенский завтрак (по предварительной резервации, платно).

7 баров:

Elite Bar: работает с 09:00-02:00.

Бар у бассейна: работает с 10:00-01:00.

Red Lounge: работает с 18:00-01:00.

Бар на пляже: работает с 10:00-00:00.

Cafe Turc: работает с 10:00-01:00.

Диско-бар: работает с 23:00-02:30.

Spa Vitamin bar (платно): работает с 10:00-18:00.

Холодильники на пляже, около бассейна (бутилированные прохладительные напитки, самообслуживание).

• бизнес-центр  FREE
Для детей 2 бассейна (1 открытый 22 м2, глубина 0,40 м, 2 горки, 1 крытый 18 м2, глубина 0,40 м). Клуб для детей со специальными программами для детей разных возрастных групп: мини-клуб с 4 до 12 и джуниор-клуб с 11 до 16 лет, детская анимация на русском языке, мини-диско с 20:30 до 21:00, игровая комната, кинотеатр, детский компьютер, уроки ручного творчества и спорт. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания. Детское питание есть (в детском ресторане и в главном ресторане), детское меню в детском ресторане (завтрак, обед, ужин возле мини-клуба). Аренда детских колясок (под депозит) по наличию, кол-во ограничено. Детские горшки (бесплатно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка, амфитеатр, кинотеатр, ТВ салон, игровой зал, дартс, 2 теннисных корта (1 теннисный корт с земляным покрытием, 1 с тартановым покрытием), теннисные ракетки и мячи (депозит), пляжный волейбол, уроки йоги (любительский уровень), цирковая акробатика, танцевальные представления, бадминтон и дротики, караоке, некоторые безмоторные виды водного спорта, водная гимнастика, стретчинг, дротики, бочча, стрельба из пневматической винтовки, лото, соревнования, представления с участием гостей вечеринка в саду, водное поло, игры в бассейне, уроки танца живота, вечеринка на пирсе, мини-клуб шоу, пилатес, надувной лангерт, 3 водные горки (без подогрева), часы работы с 10:00-12:00/14:00-17:00. Платно: услуги SPA-центра, оздоровительный центр, массаж, парикмахерская, салон красоты, освещение теннисных кортов, уроки тенниса школа подводного плавания, моторные и некоторые безмоторные виды водного спорта, game land (видео игры).
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 507 номеров:

Категории номеров:

330 Standard Rooms (30-42 кв.м) максимальное размещение — 3 чел.

12 Connection Rooms – 2 стандартных номера, соединенных между собой дверью.

5 Handicap Rooms (28 кв.м) номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер связан с одним стандартным номером.

10 Superior Room (42 кв.м) спальня и ванная комната, номера расположены в главном здании, макс.2 чел. Преимущества гостей, проживающих в улучшенном номере: 1 Бесплатный А ля Карт ресторан, улучшенный мини-бар (кока-кола, диетическая кока-кола, фанта, спрайт, сок, минеральная вода с газом и без, пиво, холодный чай, лимонад). В качестве специального комплимента в день заезда гостям будет предложено: корзина с фруктовым ассорти, вино, ореховое ассорти, шоколад

4 Junior Suite (35 - 45 кв.м) гостиная и спальня, номера расположены в главном здании, макс. 4 чел.

68 Family Rooms (40-52 кв.м) 2-комн. номер, комнаты разделены дверью, 2 телевизора, все номера расположены в семейном блоке, макс. 4 чел.

76 Family Dublex Room (52-63 кв.м) 2-этажный, 2 спальни, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, номера расположены в главном здании, макс. 4 чел.

10 Dublex Suite (61-98 кв.м) номера оборудованы как Family Dublex и расположены на последнем этаже главного здания, макс. 4 чел.

2 King Suite (278 кв.м) спальня, гостиная, кабинет и кухня, ванная комната с джакузи, сауна, терраса 126 кв.м с джакузи, макс. 2 чел.

Villa Saphire — площадь номера 228 кв.м, 2 одноэтажные виллы, в которых: гостиная, обеденный стол на 8 чел., кухня, стиральная машина, отдельная спальня для няни, собственный открытый бассейн и сад, сауна, беговая дорожка, комната для массажа, 3 спальни с дверьми, 4 ванные.

Villa Ruby — площадь номера 132 кв.м, 5 двухэтажных вилл. На первом этаже: собственный открытый бассейн и сад, гостиная, обеденный стол на 6 чел., спальня с дверью, ванная, кухня, стиральная машина. На втором этаже: спальня с дверью, ванная.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), LED-телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), прямой телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (безалкогольные напитки и пиво, ежедневное пополнение), электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе, ванна/душ, фен (бесплатно), халаты, детский халат (по запросу гостей при наличии), утюг и гладильная доска на ресепшн (бесплатно), софа-кровать (используется как дополнительная кровать), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Beldibi 1 Mevkii, 07985, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824-99-99 Fax: +90 (242) 824-98-88