Akka Alinda Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Акка Алинда Хотел,Akka Kiris Alinda Beach,Ak-ka
№17 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Кириш, у подножия гор, рядом с пляжем. Отель открыт в 1995 году, последняя реновация проведена в 2014-15 годах (номера в корпусах Anex, блоках A, B,C и пляж, реновация номеров в главном здании проведена в 2011 году). Состоит из одного главного пятиэтажного здания Main building (2 лифта), четырех двухэтажных зданий Aparts, а так же трех корпусов Annex A, B, C (5-ти и 3-х этажные). Отличный выбор для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар 0504482266
Отдыхали в октябре 2018 года, все понравилось. Рассказали друзьям и приняли решение еще раз поехать в АЛИНДУ компанией 6 человек и ребенок 4 годика. Очень переживали, чтобы не подкачала погода и сам отель, но отдых удался на все 100%. … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2018 года, все понравилось. Рассказали друзьям и приняли решение еще раз поехать в АЛИНДУ компанией 6 человек и ребенок 4 годика. Очень переживали, чтобы не подкачала погода и сам отель, но отдых удался на все 100%. Нам за второе посещение отеля были некоторые превилегии: одно бесплатное посещение ресторана а-ля карт, халаты, зубные щетки, пасты и др. Также в номере была бутылка вина, фужеры, фрукты, что очень приятно.

Утром температура воздуха 20-22, днем 33-38, вечер 27-29. Море 26-28. Отель небольшой, ухоженный, уютный. Номер чистый, регулярная замена полотенец и белья, в минибаре полный набор напитков, который пополнятся каждый день. Приехали утром, поэтому нам предложили позавтракать, оставить вещи в комнате для хранения вещей, а мы переоделись, взяли полотенца и на пляж.

Отель расположен у подножия гор, поэтому воздух чистый, свежий. Море очень чистое, когда плывешь под ногами видно не только косяки красивенных рыбок, но и камешки. Лежаков возле моря немного маловато, пластиковые лежаки с матрасами заменили на плетенные, убрали матрасы... На мой взгляд это минус отелю, и на эту проблему необходимо обратить внимание. Людей много. Чтобы занять лежак с матрасом на деревянном помосте или на пирсе, нужно приходить в 5 часов утра.

Много развлечений: пляжный волейбол, боча, аквааэробика и др., анимация хорошая. Особенно удобно, кто отдыхает с детками - сдали в миниклуб и они счастливы (пираты, индейцы, клады, детская комната, дискотеки...). Также в этом году появился замечательный аквапарк с горками, на которых захватывает дух. Супер.

Холодильник с напитками возле пляжа заполнен водой, соками, айраном, кола, спрайты (причем в стеклянной посуде) - пей сколько душа желает. С 10 утра открывается бар возле пляжа, а там полный набор импортных спиртных напитков, пиво (на разлив и бутылочное), чипсы, орешки, коктейли всевозможные... Мороженое тоже целый день, хотите весовое (фисташковое, карамель, ваниль, шоколад...), а хотите и упакованное (рожки, на палочке). Витрина с пирожными в баре на пляже не позволяет пройти мимо.

Ресторан вообще выше всяких похвал. Чистая, красивая посуда, скатерти, отличное обслуживание, разнообразие еды (действительно премиум ультра все включено)... Каждый день тематический: были рыбные дни (сибас, дорадо, тунец, форель, красная рыбка и на гриле, и слабосоленая, раки, кальмары, мидии и др.), турецкая кухня с разнообразием сладостей, пахлавы, лукума, каждый день и рыба, и мясо, и разнообразие зелени, овощей, фруктов, сыров... для деток есть специальное меню. Рядом с отелем вдоль улицы рынок, где в этот период можно купить много вещей по очень хорошим ценам (конец сезона).

Покупали кофе и порошковый чаи на пробу, очень понравились. Теперь знаю, что надо покупать. На территории много фруктовых деревьев: лимоны, апельсины, гранаты... Можно много еще писать, но лучше поехать и проверить. Мы ни на минуту не пожалели о своем выборе, да и друзья были в восторге. Теперь мы знаем куда будем ехать в следующем году... Я хорошо понимаю людей, которые ездят сюда отдыхать много раз... Всем рекомендую солнечную, гостеприимную Турцию и прекрасный отель "АККА АЛИНДА".
аватар Vit3.5
Начнем с того что отель не дешёвый и с хорошим реитингом. Поэтому требования к нему за хорошие деньги - тоже адекватные и строгие. Есть тут и плюсы и минусы. Отель не плохой - хоть и не большой, везде чистят, убирают, следят. … Еще ▾ Начнем с того что отель не дешёвый и с хорошим реитингом. Поэтому требования к нему за хорошие деньги - тоже адекватные и строгие. Есть тут и плюсы и минусы. Отель не плохой - хоть и не большой, везде чистят, убирают, следят.

Еда вкусная, из плюсов еды-красная рыба-жаренная и соленая каждый день, раки, крабы, мясо всех мастей- телятина, говядина, баранина и птица, куча фруктов - инжир, яблоки, арбузы , дыни, виноград, мороженное - 12 наименований. Из минусов - столовая небольшая и разнообразие блюд хромает. Хотелось бы его больше, море продукты хоть и есть. Приготовлены не совсем правильно, и не до конца вкусно - и раки и криветки и салат из мидии и тд. Раками например я очень сильно отравился. И картошка фри - помэс - очень крупная. Есть детский стол и стол правильного питания. В целом не плохое питание - если убрать эти недочеты. Снек бар есть. Но на 4 ку. Разнообразия бы в нем тоже не помешало.

Алкоголь на слабую тройку. Отель дорогой - заявлены солидные напитки. На баре куча красивых бутылок. Но все что там заявлено - чивас, Джим Бин, мексиканская текила, Ред леибл, белис и тд. - все это грубая бадяга. За это отелю большой минус. Заплатив такие деньги за отель и получить на баре такой развод. По меньшей мере стрёмно и понижает рейтинг отеля в моих глазах как минимум на бал. Администрации отеля надо задуматься над этим вопросом. Пиво нормальное. Туборг в бутылках 5 градусов, и туборг разливное- градуса 3. Но это нормально для Турции. Карманы обмолютно не умеют делать коктейли. Правда очень стремно получается. Два три места на территории отеля где можно взять бутылочную колу, фанту, чаи, воду, айран. Кола есть как с сахаром так и без. Отличный кофе бар. Кофе вкусное. Готовят разные сорта.

Пляж с очень крупной галькой - до боли в глазах когда наступает на нее, есть пирс который спасает положение. Можно с него понырять. Хоть это и запрещено. Персонал не грубый, спокойный, вежливый и не раздражительный как эти часто бывает в других отелях. Анимация есть и местами неплохая. На твердую 4 ку. Но не на 5. Однажды днём загнали а бассейн квадроцикл. Включили музыку и парень на флаи борде развлек толпу по полной. Вот таких моментов администрации нужно делать побольше. Это реально классно. Есть развлекательно спортивные программы -водная гимнастика, иога, стрельба с воздушки. Поход в гору за отелем. Очень рекомендую. Красивые виды. Логуна для купания по дороге. Место для оболденных фото.

Спорт зал полный отстой. Маленький и для галочки. Тренажёры комбо. Две три штуки. Беговые дорожки 2 или 3. Спортом нормально позаниматься не получиться. Был у меня настрой туда ходить. Но раза хватило чтобы разочароваться. И не возвращаться туда больше. Номера над рецепшеном не рекомендую потому что вид из окна это крыши кухни. С большими производственными вытяжками. Запах жареной рыбы и звук завода за окном могут в этом случае сопровождать вас с утра до ночи. Запах канализации в номере большой минус. Решается включенным кондером.

Отдельный плюс вайфаю в отеле. Он ловит в любой его точке включая пляж. Не тормозит. Отель не плохой но админимтрации надо убирать грубые недоработки и недочёты которые не соответствуют высокой цене отеля. Мы потребители платим серьезные деньги. Которые вы владельцы отеля. Должны отрабатывать. Если бы он стоил вдвое дешевле. Тогда можно было бы закрыть на это глаза.
аватар 300520081
Пишу отзыв еще раз. После неудачного заселения которое испортило все первоначальное впечатление прошло время поэтому пишу новый отзыв без эмоий. Отель конечно же не уровня люкс но вобщем то и стоимость не очень высока. … Еще ▾ Пишу отзыв еще раз. После неудачного заселения которое испортило все первоначальное впечатление прошло время поэтому пишу новый отзыв без эмоий. Отель конечно же не уровня люкс но вобщем то и стоимость не очень высока. Есть минусы канализацией в нашем блоке действительно пахнет. Питание на 4. Анимация молодцы. Море чистое. В отеле чувствуется положительная атмосфера. Вобщем отель нормальный. Очень бы хотелось вдальнейшем избежать каких либо недоразумений.
аватар 30052008
Заехали вечером 28 .05.2019 поселили сразу в бунгало за воротами возле дороги в вонючий номер гле вместо душевой кабинки закуток 70 на 70. Сказать что были в шоке ничего не сказать. … Еще ▾ Заехали вечером 28 .05.2019 поселили сразу в бунгало за воротами возле дороги в вонючий номер гле вместо душевой кабинки закуток 70 на 70. Сказать что были в шоке ничего не сказать. С боем отбили нормальный номер. Но и в том номере что отбили пахнет не морем а воняет канализацией. Отель старый обшарпаный, везде листья от деревьев видимо их не поливают. За меньшие деньги хотела взть Azura в Алании... теперь понимаб что и сравнивать было не с чем небо и земля, повелась только на то что якобы должно пахнуть соснами... в общем впечатление испорчено сразу. Что будет дальше обязательно напишу еще. Не понимаю кто тут пишет хорошие отзывы?! Посмотрю если отдэзыв оорут буду писать во все возможные инстанции что бы не вводили людей в заблуждение. Не понимаю за что я заплатилв такие деньги?
аватар Goradog
Отдыхали в Акка Алинда пятый год подряд, всегда в первые 2 недели мая. Детский клуб и общая анимация может быть и хорошо, но каждый год одно и то же, музыка с детской дискотеки и другие анимационные программы не меняется 5 лет точно, но это не самое страшное. … Еще ▾ Отдыхали в Акка Алинда пятый год подряд, всегда в первые 2 недели мая. Детский клуб и общая анимация может быть и хорошо, но каждый год одно и то же, музыка с детской дискотеки и другие анимационные программы не меняется 5 лет точно, но это не самое страшное. В этом году отель откровенно грязный, территория и зеленые насаждения подметают и поливают редко (за 14 дней видела всего 2 раза) и только на видных местах, так что советую быть на территории отеля предельно внимательными, чтобы не вступить или не сесть в какую-нибудь лажу. У бассейна и на пляже мусор убирается очень слабо, валяющиеся одноразовые тарелки и стаканы, разлитые на полу возле бассейна напитки, на пляже прошлогодние палочки от мороженого, трубочки от напитков, окурки - в порядке вещей. Да, кстати, лежаки на пляже в этом году какие-то металлические, сетка на них пролежанная, матрасов НЕТ, а металлические ножки лежаков проваливаются между галькой, так что отдыхайте и загорайте, как получится. На неоднократные вопросы и нарекания не только мои, менеджер отеля ответила, что матрасы в этом году только на пирсе. Отдельно хочу сказать о напитках: премиум класса есть только итальянский кофе, кола-фанта в стекле и банках, а так же пиво в минибаре в номерах. Все, что наливают в барах - это откровенный шмурдяк турецкого производства. Никаких Текила, Джек Дениэл, Чивас, Хеннеси, Малибу и др. из ассортимента дьютифри- НЕТ! На мои вопросы, а где же напитки премиум класса, как указано в концепции отеля, менеджер ответила, что она не разбирается в спиртных напитках, но тем, что наливают в барах ведь никто не отравился!... Да, и еще, может я чего-то не понимаю, у них есть "крутой" бармен, который делает Махито с пивом... В общем я этот напиток не решилась попробовать, но некоторые отдыхающие сказали, что классно...Единственный 5+ в Акка Алинда в этом году - это шеф-повар, еда великолепная, как дома, каждый может найти еду себе по вкусу, ресторан работает практически круглые сутки. У меня создалось такое впечатление, что отель сдан в аренду, и как любой арендатор, при меньших вложениях хотят получить наибольшую выгоду. Поэтому подорожание стоимости путевки на 30% никак не улучшило качество отеля, а наоборот ухудшило. Думаю, что мой отзыв кому-нибудь поможет сделать правильный выбор отеля для полноценного отдыха, согласно уплаченых денег.
аватар Innaya1901
Понравилось все: отель, номера, территория, питание, анимация, персонал. Особенно понравилось обслуживание Жилдиз (девушка работает в баре на терассе возле моря), очень приятная, все раскажет, принесет, унесет, всегда чисто, Спасибо Большое. … Еще ▾ Понравилось все: отель, номера, территория, питание, анимация, персонал. Особенно понравилось обслуживание Жилдиз (девушка работает в баре на терассе возле моря), очень приятная, все раскажет, принесет, унесет, всегда чисто, Спасибо Большое.
Отель класный, очень хотим вернуться.
СПАСИБО
аватар elena7krukova
Отель выбирали по отзывам! У Алинды они практически все восторженные! И это правда! Отель обладает потрясающе комфортной атмосферой, высоким уровнем сервиса и прекрасной командой! Рецепция, ресторан и конечно замечательная команда анимации. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам! У Алинды они практически все восторженные! И это правда! Отель обладает потрясающе комфортной атмосферой, высоким уровнем сервиса и прекрасной командой! Рецепция, ресторан и конечно замечательная команда анимации. Все очень дружественные, доброжелательные и позитивные! Отличный СПА, великолепная кухня и мастерство шеф-поварав! Мы выбираем низкий сезон, потому что не любим когда очень жарко и много народа. Нас интересует комфортный отдых в нашем режиме! Мягкая погода, красивая местность и все условия для комфортного отдыха! Я бы хотела отметить: пиво Tuborg original)) рецепцию и классных ребят из animation team! Были второй раз за год и обязательно вернёмся ещё!
Елена и Константин Крюковы
Премиум комфорт - двухкомнатный с финской сауной в номере!
аватар 33345300T
Если вы не оставили монетку официанту в основном ресторане, он вас будет игнорировать и его взгляд будет нарочно направлен в другую сторону, к примеру туда где сидит немец и т. … Еще ▾ Если вы не оставили монетку официанту в основном ресторане, он вас будет игнорировать и его взгляд будет нарочно направлен в другую сторону, к примеру туда где сидит немец и т.д. Питание хорошее, уборка номера ежедневно, алкоголь отменный и разнообразный, работники бара, хамама/сауны, дискотеки - приветливые и радушные. Все супер кроме официантов основного ресторана - если бы не их явно выраженный игнор- оценка отдыха превысила бы ожидания, но тут жирный минус!
аватар 0504482266
Отдыхали в октябре 2018 года. Немного переживали, чтобы погода не подкачала, но отдых удался на все 100%. Теперь в Турцию буду ездить только в период "Бархатный сезон". Утром температура воздуха 20-22, днем 33-35, вечер 27-29. … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2018 года. Немного переживали, чтобы погода не подкачала, но отдых удался на все 100%. Теперь в Турцию буду ездить только в период "Бархатный сезон". Утром температура воздуха 20-22, днем 33-35, вечер 27-29. Море 27-28. Отель выбирала по отзывам и не прогадала: небольшой, ухоженый, уютный отель. Номер чистый, регулярная замена полотенец и белья, в минибаре полный набор напитков, который пополнятся каждый день. Приехали утром, поэтому нам предложили позавтракать, оставить вещи в комнате для хранения вещей, а мы переоделись, взяли полотенца и на пляж, Отель расположен у подножия гор, поэтому воздух чистый, свежий. Море очень чистое, когда плывеш под ногами видно не только косяки красивенных рыбок, но и камешки. Единственное, что не очень удобно с берега заходить в море из-за гальки. Лежаков всем хватало, правда надо было в 7 утра занимать место. Много развлечений: пляжный волейбол, боча, аквааэробика и др., анимация хорошая. Особенно удобно, кто отдыхает с детками - видели, что детки то в индейцы переодеты, то клады ищут, то танцуют. Супер. Холодильник с напитками возле пляжа заполнен водой, соками, айраном, кола, спрайты (причем в стекляной посуде) - пей сколько душа желает. С 10-00 утра открывается бар возле пляжа, а там полный набор импортных спиртных напитков, пиво (на разлив и бутылочное), чипсы, орешки, коктейли всевозможные. .. Мороженое тоже целый день хотите весовое (фисташковое, карамель, ваниль, шоколад...) , а хотите и упакованное (рожки, на палочке). Витрина с пирожными в баре на пляже не позволяет пройти мимо. Ресторан вообще выше всяких похвал. Чистая, красивая посуда, скатерти, отличное обслуживание, разнообразие еды (действительно премиум ультра все включено)... Каждый день тематический: были рыбные дни (сибас, дорадо, красная рыбка и на гриле, и слабосоленная, раки, кальмары и др.), турецкая кухня с разнообразием сладостей, пахлавы, лукума, каждый день и рыба, и мясо, и разнообразие зелени, овощей, фруктов, сыров... для деток есть специальное меню. Рядом с отелем вдоль улицы рынок, где в этот период можно купить много вещей по очень хорошим ценам (конец сезона). Покупали порошковый чаи на пробу, очень понравились. Теперь знаю, что надо покупать. На територии много фруктовых деревьев: лимоны, апельсины, гранаты, .. Можно много еще писать, но лучше поехать и проверить. Мы уже забронировали этот отель на 2019год. Теперь мы едем с компанией дркузей, которых тоже привлекли наши отзывы. Я теперь понимаю людей, которые ездят сюда отдыхать по 5-15раз... Всем рекомендую солнечную, гостеприимную Турцию и прекрасный отель "АККА АЛИНДА".
аватар dmytrotyschenko
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали с супругой 9 ночей в августе в отеле Akka Alinda 5*. Отель оправдал наши ожидания. Территория у отеля не сильно большая, не нужно до пляжа идти 500-700 метров. Сразу вышел с корпуса, бассейн, возле бассейна бар, и сразу пляж. … Еще ▾ Отдыхали с супругой 9 ночей в августе в отеле Akka Alinda 5*. Отель оправдал наши ожидания. Территория у отеля не сильно большая, не нужно до пляжа идти 500-700 метров. Сразу вышел с корпуса, бассейн, возле бассейна бар, и сразу пляж. Возле бассейна мы не лежали, мы всегда были на пляже. Что хотим отметить пляж у отеля очень хороший, из тех что мы видели в Кемере для нас был самый лучшый. Очень хорошие и удобные шезлонги с матрасами. Есть навес который защищает от солнца. Есть пантон для захода в море, можно и с берега зайти, что многие и делали. Но мы заходили с пантона. Вообщем большинство времены проводили на пляже, уходить не хотелось.

По питанию. Многие пишут о хорошем питании. Для нас же асортимент был не такой велик как хотелось. Ожидали немного большего от отеля касательно питания. Понравился главный ресторан, всегда чисто, всем хватало мест, приветливые официанты.

Персонал. Персонал вежливый, всем улыбаються, притензий к персоналу нет.

Анимация. В отеле анимация есть, жена ходила на разные занятия, ей нравилось. Хотим отметить вечернее шоу, отель приглашает профессиональных танцоров, интересно было посмотреть.

За территорией отеля есть базарчик, можно хорошенько скупиться. А вообще посёлок Кириш нам очень понравился, чистый, ухоженный, с хорошимы пляжами. Хочеться вернуться еще.

Так что рекомендуем этот отель для тех кто хочет спокойный качественный отдых в отеле с высоким сервисом и обслуживанием.

Можно ехать с детками, в отеле работает хороший мини-клуб, есть вечернее шоу для деток небольшой детский стол.

Кстати, в отеле было очень много пар с грудными детками.

Отель рекомендуем!
аватар tetyana-roman
Т.е. есть ли там горки, качели для самых маленьких и т. п.?
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Lubopytstvo
Подскажите, пожалуйста, что можно интересного посмотреть в окрестностях этого отеля (своим ходом, недалеко, с ребенком), в самом Кемере: парки, ботанические сады, зоопарки, дельфинарии? Каким образом туда можно добраться, стоимость проезда общественным транспортом, политика в отношении детей в общественном транспорте (стоимость проезда, ремни безопасности, специальные места), сложная ли дорога, укачивает? Дельфинарий в Анталии, стоит ли идти с ребенком 2х лет? Какая программа по длительности? Еще интересуют ближайшие аптеки (в пос. Кириш, г. Кемер, Анталия),где расположены, есть ли сайты аптек? И, конечно же, шоппинг) : сувениры (что порекомендуете?), сладости (что порекомендуете?), детская одежда/трикотаж; полотенца, постельное белье. В отношении полотенец и постельного белья мучают сомнения: есть ли смысл покупать в Турции или цены плюс-минус одинаковые с ценами в Украине? Огромное спасибо за информацию!
аватар mdoganer
‹ Отель Akka Alinda Hotel 5*
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Анталия, в 44 км от г. Анаталия, в 7 км от г. Кемер, в поселке Кириш, на берегу моря. В Анталию и Кемер можно доехать воспользовавшись маршрутными автобусами проходящими рядом с отелем каждые 20 минут, а также воспользовавшись такси.
Описание пляжа Протяженность пляжа:120 м, ширина пляжа: 50 м, длина пирса: 35 м, ширина пирса: от 8 м до 26 м, площадь пирса: 490 м2. Вход в море: мелкая галька. Бар на пляже (10:00-00:00): бесплатно, пляжные полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), магазины, услуги фотографа, интернет-кафе (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и номерах), 4 конференц-зала (на 60-250 чел.), 2 открытых бассейна площадью 1 400 м2 и 145 м2, без подогрева, 2 водные горки, 1 крытый бассейн (с пресной водой, с подогревом в холодное время года), площадь 107 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

1 основной ресторан (есть диетическое питание).

2 ресторана a la carte:

Рыбный ресторан «Gullet» — предлагает отведать изысканные блюда из морепродуктов. Помимо специально разработанного меню, ресторан предлагает за дополнительную плату попробовать особо приготовленные рыбу и морепродукты дня. Посещение ресторана осуществляется по резервации, платно.Есть детское меню.

Французский ресторан «Pasha» — предлагает отведать изысканные блюда французской кухни. Посещение ресторана осуществляется по резервации, платно.Есть детское меню.

5 баров:

Лобби бар (09:00-02:00);

Бар у бассейна (10:00-23:00);

Бар на пляже (10:00-00:00);

Кафе Тюрк (10:00-00:00);

Диско бар (23:00-02:30).

Для детей Открытый детский бассейн 5 м2, клуб для детей со специальными программами для детей разных возрастных групп, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, детская анимация на русском языке, игровая комната, детский компьютер, детская дискотека, кинотеатр, празднование дня рождения, уроки ручного творчества, олимпиады на воде и на земле, в основном ресторане среди блюд шведского стола предоставляется детское питание, в основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания. Аренда детских колясок и горшков — под залог (бесплатно), по наличию, количество ограничено.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка, турецкая ночь (1 раз в неделю), ТВ салон, амфитеатр, пляжный волейбол, теннисные ракетки и мячи (депозит), караоке, цирковая акробатика, танцевальные представления, некоторые безмоторные виды водного спорта, турецкая баня, сауна (по предварительной резервации), дартс, 2 водные горки. Платно: услуги SPA-центра, массаж, оздоровительный центр, салон красоты, парикмахерская, школа подводного плавания, моторные и некоторые безмоторные виды водного спорта, освещение теннисных кортов.
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов
  • серфинг  FREE

В отеле 401 номер, 12 отдельных номеров Apart.

Основное здание:

195 Standart Main Building — площадь номера 22-26 кв.м, ванная комната с ванной, макс. 3 чел.

15 Family room — площадь номера 32-36 кв.м, 2 спальни, межкомнатная дверь, ванная комната, макс. 4 чел.

1 King suite — площадь номера 110 кв.м, гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, терраса, макс. 4 чел.

Дополнительный корпус:

72 Standart Side Building (Standart Side Block Room) — площадь номера 22-25 кв.м, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

12 Standart Apart room — площадь номера 24 кв.м, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

42 Comfort room — площадь номера 28-32 кв.м, спальня, душевая, VIP-сервис, вид на окрестности, макс. 3 чел.

49 Duplex Family room — площадь номера 40 кв.м, двухуровневый номер: на каждом уровне спальня с дверью, макс. 5 чел.

11 Comfort Family room — площадь номера 36 кв.м, VIP-сервис; 2 спальни, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.

4 Handicap Rooms — apart block, номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (безалкогольные напитки и пиво, ежедневное пополнение, бесплатно), ванна, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Kiris Mevkii, 07980, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90.242 824 71 30 Fax: +90.242 824 68 80, +90 2428247141