Adalin Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Адалин Резорт Хотел,Эдалин Рисот,Эдэлин Рисорт,Адэлин Резот,Аделин,бывш. Mira Garden Resort Hotel,Magic Garden Resort,Club Golden Lady,Helzovik
№160 в рейтинге отелей Кемера
Экономичный отель в центре Кемера. Был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из основного 5-этажного здания. Отель подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар 1107Andrey
Отдыхал в августе, с женой в этом отеле. Скажу сразу нам все понравилось. Просто не забывайте сколько вы заплатили за данные условия. И после этого отдыха я понял что отдыхать еще уметь надо. … Еще ▾ Отдыхал в августе, с женой в этом отеле. Скажу сразу нам все понравилось. Просто не забывайте сколько вы заплатили за данные условия. И после этого отдыха я понял что отдыхать еще уметь надо. Если вы приезжаете и сразу ищите изьяны во всем вы их найдете. А если вы приезжаете с улыбкой на лице вы насладитесь своим отдыхом и Турцией в данном отеле.

Про Отель:

Плюсы:

1. Есть Большой басейн (чистят каждый день) можно купаться ночью.

2. Прекрасный добродушный и отзывчивый персонал

3. Замечательное месторасположение отеля!!! в центре Кемера, с видом на горы до клуба 3 мин. до пляжа через парк 5 мин., до Migros 5 мин. до ближ. кафе 50 метров.

4. Есть Сауна бесплатная и хамам без услуг бесплатно. но надо записываться.

5. Есть бар с вином и ликерами.

6. Есть шатл на Пляж.

Минусы:

1. На баре нету пива и водки.

2. Нету анимации (вообще нет)

Поподробнее:

Бассеин

Есть большой бассейн точно больше 150 кв.м, есть место для игры в водное поло, есть ворота, глубина 135 см, Есть детский бассейн, есть мячи и паралоновые палки для плавания. Бассейн с двух сторон окружен лежаками, Войны за лежаки не было, то есть всем хватало. Есть туалет возле бассейна правда пластиковый.

Еда

Голодными не останетесь. Едой доволен.

Стандартный набор еды в четверках Овощи разных мастей, яйца, Сыры, Колбасы, Суп, Каши, Хлопья, джемы, йогурты, салаты, макароны... Мясо примерно раз в день, Пару раз было мясо с вертеля типа шаурмы, иногда омлет с колбасой на завтрак. Арбуз всегда, иногда + алыча, на десерт рулеты типа пахлавы с орехами. Ни разу не было чтоб я пришёл и мне чего-то не хватило, Персонал разносы пополняет, как то при мне закончился арбуз мы попросили и через 10 мин. принесли новый разнос с арбузом. Сладости по началу по 2 шт. на человека в конце трапезы когда все взяли бери сколько хочешь.

П.С. хотелось бы рыбы и побольше фруктов.

Персонал

Персоналом доволен.

По приезду встретил нас на рецепции Раджип, адекватный и добродушный парень хорошо говорит по русски. Может вечером провести в клуб "Аура" бесплатно.

Персонал работающий в отеле, работают как пчелки всегда чем то заняты, во время трапезы, моментально убирают пустые тарелки и бокалы со столов. При первой просьбе протрут уберут перенесут...

Как заселили в номер, не работал замок на балконной двери мы попросили, и через 2 часа мы вернулись в номер все было сделано.

Как то опоздали на шатл на пляж, обратились на рецепцию так нас на личном транспорте отвезли, было очень приятно.

Попросил директора Мустафу, посидеть с друзьями с другого отеля, возле басейна вечером, дал добро.

Отдельное большое спасибо Милене, Раджипу любой вопрос решали оперативно и адекватно, Мустафе (Бармену), и Ясеню...Так-же хозяину Мустафе - спасибо за гостеприимство и за отдых. Вы хорошие люди, счастья вам и здоровья.

Номер

Самое необходимое есть Душ, горячая вода, фен, кондиционер, мыло, гель для душа, мини холодильник, Тв (Только Рос. каналы), балкон с видом на горы.(Если повезет и на басейин).

П.С. но номера пора освежить.

Пляж

Есть свой пляж от отеля, он находиться на окраине города, туда возит шатл ехать 7 мин. Ездит 2 раза утром и 2 раза в обед, Обратно можно хоть на автобусе отеля , хоть на любом другом доехать обратно.

Пляж песчаный лежаки бесплатно есть зонтики, бунгало 8 доляров, Сок 1 доляр, Алкоголь платно, вода кофе и юппи с автомата бесплатно. Есть душ, и туалет.

И есть городской пляж возле отеля идти 5 мин. через мини парк, пляж галька лежаки если купите что то у торговцов или баров бесплатно, так же дадут вай фай после покупки бесплатно вай фай на 3-ку.

П.С. Офигенно приходить сюда после ужина!!!

Бар

На Баре работает бармен Мустафа, На баре есть белое и красное вино и коктейли из ликеров, колы, спрайта. Если прийти к Мустафе со своими ингредиентами да же просто с водкой, он сделает любой коктейль, в натуре умеет. (4:20);)

П.С. но Мустафа человек настроения.

Еще раз об отеле не забывайте сколько вы заплатили за данные условия. И после этого отдыха я понял что отдыхать еще уметь надо.Напоминаю кто давно не был в Турции, Турция подорожала...

Рекомендую этот Отель.
аватар ieria52
Все зависит от людей. Если с недовольством входите в чужой дом, не ждите радушного приема! Как же было у нас ) Отдыхали втроём, приехали с самолета в 10, заселение было в 14:00, как и во многих отелях. … Еще ▾ Все зависит от людей. Если с недовольством входите в чужой дом, не ждите радушного приема!

Как же было у нас )

Отдыхали втроём, приехали с самолета в 10, заселение было в 14:00, как и во многих отелях... все это время были на бассейне, в отеле пообедали, проблем не увидели. При заселении обратили внимание, что отель не новый, немного изношенная мебель. Но на это потом не обращаешь внимание. В целом все есть , кондер, холодильник и тд, все исправно работало.

Персонал улыбчивый и отзывчивый. Хозяин отеля почти всегда на месте и следит за четкой работой. Хочется отметить Милену и Реджепа решат любую проблему, всегда на месте. Да и про весь персонал могу сказать, что ответят на ваши вопросы, даже если не говорят на вашем языке. Все улыбчивы) везде чистенько.

Бассейн убирают каждый день. По питанию грех жаловаться, изобилие саматов, овощей. Были гарниры, были мясные котлеты, гуляши, пару раз попадали на шаурму, курицу. Кто жалуется на отсутствие рыбы, изначально надо было отследить этот вопрос. Рядом отель 5* питание аналогичное, раз в неделю там была рыба. Бар работает с утра, бармен Мустафа рад обслужить каждого, делает классные коктейли)

Расположение отличное, до моря 5 минут ходьбы, рядом два известных клуба Камера Авра и Инферно, две минуты и центральная площадь. Все рядом есть где погулять) пляж отеля чистый, веселый и просторный. Мы в общем отдыхом мы остались довольны! Уезжали, как от родных).
аватар _430053
Отзыв от истинного патриота и ценителя Турции! Начиталась плохих отзывов об отеле и готова обх...рить каждого, кто бросил кривое слово в сторону моего ЛЮБИМОГО ОТЕЛЯ. Adalin-частный отель, с небольшой территорией, но при этом очень уютный и родной) Его окутывают горы со всех сторон, вид просто сказка! Мы до этого отдыхали в отелях 5*, но приехав в Adalin, я вовсе не зафукала его, и поняла, что можно хорошо отдыхать не только в мажорных и шумных отелях. … Еще ▾ Отзыв от истинного патриота и ценителя Турции!

Мы до этого отдыхали в отелях 5*, но приехав в Adalin, я вовсе не зафукала его, и поняла, что можно хорошо отдыхать не только в мажорных и шумных отелях. При выборе мне был важен вид и размещение в центре Кемера, отель я даже не просматривала, на тот момент меня это не интересовало. Это тот отель, который я увидела и сразу сказала, что хочу именно в этот , не смотря на плохие отзывы, это была любовь с первой фотографии .
Приехав в Adalin, я поняла , что совсем не ошиблась с выбором .

Питание традиционное турецкое .

Многие возмущалось , что пахлаву выдавали по 2 шт в руки , но а как иначе ???Когда наш народ нагребает полные тарелки , и официанты потом выбрасывают еду с этих нетронутых тарелок (((Мне было жутко стыдно от этого зрелища ...По этому я полностью понимаю директора и его политику .

В отеле не было напрягающей анимации и детей , что очень радовало ))Музыка возле бассейна заставляла меня оставаться и пропускать море , ведь это было больше , чем просто наслаждение .

Моя любимая Милана стала мне родной душой , очень скучаю по тебе.

Ты самая лучшая ??Жди меня через пару месяцев ))))

Весь персонал отеля стал таким родным , все свои .Персонал очень внимательный и приятный .(было такое чувство , что я их всю жизнь знаю)

Реджеп и , Мустафа (бармен ) очень приятные .

Директор (он же и владелец )отеля очень хороший человек , не думала , что на такой должности можно остаться человеком ...

Мустафа , спасибо Вам за отель!

Я первый раз на отдыхе не тусила, а отдыхала душой и телом .Это как самый сильный антидепрессант долгого действия с новыми и приятными знакомствами ))

До скорой встречи , Адалин ??
аватар Alena974007
Во-первых, мы смотрели по деньгам, выбирали между отелем Melissa Residence Boutique Hotel & Spa и Adalin Resort 4*, выбрали второй, так как понравилось, что это Кемер, центр. Когда мы приехали, нас сразу же заселили в другой отель, хороший, на сутки. … Еще ▾ Во-первых, мы смотрели по деньгам, выбирали между отелем Melissa Residence Boutique Hotel & Spa и Adalin Resort 4*, выбрали второй, так как понравилось, что это Кемер, центр. Когда мы приехали, нас сразу же заселили в другой отель, хороший, на сутки. Потом, вернули в наш. Номер был хороший, старенький, но ничего плохого сказать не могу, а кормежка – ужасная, одни овощи, из фруктов только был арбуз на завтрак, обед и ужин, на десерт был маленький кусочек пахлавы, размером 1*1 см . На пляже мы не были ни разу, на городском – были один раз, больше мы туда не ездили. Территория, была убрана, вроде бы, возле бассейна мы отдыхали. В 10 минутах ходьбы были магазины, супермаркеты.
аватар nastya240186
Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 июня 2019 года вдвоем с мужем. Нас заселили с красивым видом из номера - на горы. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор. Мебель правда не последний писк моды - но это 4 звезды), поэтому к мебели претензий нет. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 июня 2019 года вдвоем с мужем. Нас заселили с красивым видом из номера - на горы. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор. Мебель правда не последний писк моды - но это 4 звезды), поэтому к мебели претензий нет. Белье чистое, полотенца поменяли, в номере убирали через день.
По поводу еды – перед вылетом читали разные отзывы про скудное меню. Но это не так! Куча салатов, много разных овощей в разных способах приготовления. Есть и мясо и рыба (чередовались). В общем, голодными точно не останетесь!
Wi-fi работает в отеле везде, правда платный - 2$ в день. Мы не стали его брать, на отдыхе особо им не пользовались, и если нужно в Кемере на каждом шагу в каждой кафешке есть бесплатный Wi-fi.
Очень удачное расположение отеля - в центре Кемера, все рядом: кафе, магазины, клубы, до моря (местный пляж) 5 минут ходьбы. У отеля есть свой собственный пляж, на который возят каждый день в 9 утра и в 12 привозят обратно, так же после обеда увозят в 14:00 и забирают в 18:00. Этот пляж понравился больше, т.к. пляж песчано-галечный и можно ходить босиком, за 1 $ можно купить фреш или мороженое - и тебе дадут пароль от Wi-fi, и у вас будет интернет все время, пока вы будете на пляже.
Несмотря на то, что отель 4 звезды, во всем чувствуется забота всего персонала: в ресторане только доели - сразу подходит сотрудник и убирает грязные тарелки. Все сотрудники постоянно улыбаются, спрашивают все ли хорошо. Если возникают какие-то вопросы или моменты - сразу все оперативно решают. Мы однажды оставили видео камеру в холле - нас потом пол дня искали, чтобы ее вернуть - приятно, что к туристам проявляют такую заботу.
Сам владелец отеля Мустафа постоянно находится там, стоит на ресепшене иногда, по отелю гуляет, узнает все ли нравится здесь. Видно, что все очень стараются угодить гостям. Поэтому не слушайте тех, кто пишет плохие отзывы: свинья везде грязи найдет!
В целом, сложилось очень положительное впечатление от отдыха. Спасибо сотрудникам и владельцам отеля за наш чудесный отдых. Мы хотим еще раз вернуться осенью сюда же, и бюджетно и шикарно).
В центре - владелец отеля Мустафа - добрый и дружелюбный!
аватар Igor_1989
Цей готель був в категорії гарної ціни на момент нашого вибору. Нам не повідомили, що змінилась концепція готелю та що бар не надає безкоштовні алкогольні напої. Заселення було одразу після приїзду. … Еще ▾ Цей готель був в категорії гарної ціни на момент нашого вибору. Нам не повідомили, що змінилась концепція готелю та що бар не надає безкоштовні алкогольні напої. Заселення було одразу після приїзду. Перевагою нашого номеру було те, що в нас був балкон. Але у нас не було вішаків та й сам номерний фонд застарілий вже, потрібен ремонт. Територія готелю невелика, але доглянута. Басейн неглибокий. Кухня ужасна та бар також ужасний. Море та пляж в 5 хвилин ходьби - це загальний пляж. А пляж від готелю в 5 хвилинах на трансфері, або 15 хвилинах пішки. Анімації в нас не було. А інтернет взагалі платний.
аватар Igor_1989
Всем привет, были с 2, 05, 2019 по 14, 05, 2019. Чтоб много не писать, а вам потом не было лень читать коротко о главном, поехали. Минусы: 1) Территория небольшая, немного неухоженная (там где дет горки и волейбол, так за 2 недели даже и траву не покосили). … Еще ▾ Всем привет, были с 2, 05, 2019 по 14, 05, 2019.
Минусы:
2) Бар - слово алкоголь там не знают, пива нет, водки нет, с 14 до 17, 30 не работает. ( сам бармен Мустафа, парень хороший).
3) Кухня - про мертвых либо хорошее, либо ничего претензий очень много.
Чуть не забыл: на сайте пишет распорядок работы кухни один, а на самом деле работает с 8 до 9 завтрак, с 12:30 до 13:30 обед и с 19 до 20 ужин.
4) Вай фай платный - 2 $ в день, плата за все дни перебивания в перед за 1 устройство. ( Если вам срочно, можно попросить Милану продавца кожи и меха, или Мурата на ресепшене, они раздадут вай-фай из своего телефона)
5) Хамам - с 16:00 до 18:00 бесплатно ( без массажа), но зайдя туда разу выходишь ибо вонь страшная.
6) Трансфер к морю - это капец, старый, убитый автобус 80 - 90 годов выпуска, где 10 сидячих мест, и при росте больше 180 см. если ты стоишь, то тебе нужно сгибать шею или приседать, 5-10 минут езды.
Дальше пойдут то ли плюсы то ли нейтральные пункты.
1) Дешевый - если вас не пугают минусы, то Welcome. Тур обошелся 570 евро.
2) Комнаты - уборка +- нормальная, номера не убитые. 3- из 5 ставлю.
3) Центр Кемера - классное расположение, близко всё ( парк, море, рынок пон-вт. пон - еда, вт - одежда).
4) Персонал - их мало и работают каждый день без выходных, от того их вид уставший, но они всегда приветливые и готовы помочь.
Итого: я и так много написал, хотя хотел коротко и по сути, извините.
С вашего позволения добавлю, если вы будете брать экскурсии и не сидеть в отеле, то вас огорчит только бар и кухня, а за экскурсиями я вам советую сходить сюда будете брать пакетом, Халил (в очках хозяин сделает скидку) https://www.google.com.ua/maps/dir/36.6062445, 30.5588782/Yeni+mahalle, +Adalin+Resort, +501.+Sk.+No.3, +07980+Kemer%2FAntalya, +%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F/@36.6056184, 30.5575058, 17z/am=t/data=!3m1!4b1!4m9!4m8!1m0!1m5!1m1!1s0x14c3b7c360a4c839:0x73025d4fa f24c6a1!2m2!1d30.5605159!2d36.6049172!3e2?hl=ru)
аватар halina.perepechay
Попали мы в эту гостиницу по Фортуне.(сказали 5* или хорошая 4)Жадность владельца и бездарность повара- вот и получилась эта ГРЕМУЧАЯ смесь(грязь, антисанитария и убогость) Еды там попросту нет. … Еще ▾ Попали мы в эту гостиницу по Фортуне.(сказали 5* или хорошая 4)Жадность владельца и бездарность повара- вот и получилась эта ГРЕМУЧАЯ смесь(грязь, антисанитария и убогость) Еды там попросту нет. а то что они подают- это помои...ужас !!!.Посуда вся без исключения битая -ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ (сами я думаю они из такой посуды не едят).....Интернет 2 долара в сутки, сейф 1, .за номер чтобы вас вовремя поселили или переселили 20 доларов Я понимаю что это не дорогая гостиница .......но, это и не 2* и не 3*.Но есть и хорошее....я, впервые приехало из отдыха и даже похудела- на сыре, йогурте и арбузах , получились розгрузочные дни +солнце , море.......Разумееться ADALIN RESORT я не рекомендую , темболее ели вы едите с детьми или мужчинами (их нужно кормить)
аватар irinalogvinenko
Наконец то пришло время написания отзыва.НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ОБ ADALIN! Это был наш медовый месяц, поэтому к выбору отеля отнеслись трепетно, муж перечитал кучу отзывов об отеле , на разных сайтах были совершенно разные показатели, и отзывы, рейтинги и оценки, но взвесив все плюсы и минусы, мы выбрали Adalin Resort. … Еще ▾ Наконец то пришло время написания отзыва.НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ОБ ADALIN!
Скажу сразу, это был наш первый опыт отдыха в отеле, и вообще в Турции.
Приехали мы ночью, в 22:00, по приезду, нас сразу же заселили.Встретил администратор Раджеб, открытый и добрый парень, показал номер и даже дотащил наш чемодан )Хорошо говорит на русском и понимает тоже)

Номер был с видом на горы , мечеть, башню и центр, вид потрясающий. За время всего пребывания, 14 дней, я не увидела ни одного таракана, клопа и вообще насекомого в комнате или на балконе.
В номере было чисто, мебель вся в исправности, кондиционер работал, телевизор тоже(работали каналы ТНТ и музыкальный, нам этого достаточно было), в ванной тоже было чисто. Уборка в номере была ровно через 4 дня , как и оговаривали.
Кухня:
Плюсы:мы с мужем вегетарианцы, мы не едим :мясо. Поэтому кухня для нас была просто раем.Такое разнообразие овощных блюд, свежих салатов, булгур, фасоль, нут в любом их виде, каждый день арбузы, на ужин десерты и т.д. Успели познакомится с талантливым поваром -Билял)Он по утрам жарит блинчики на кухне, и супы у него очень вкусные)Мясо и рыба тоже была, кстати рыба очень вкусная.Есть кофейный автомат, вкусный кофе)
Минусы: надколатые тарелки.
Бар: Бар работает до 22:00, это единственный минус у него)))) А весь остальной негатив откуда? Читала в отзывах про то что тут дают разбавленный алкоголь, НАРОД!!АУ!!если бы вам тут начали наливать водку, виски Джек Дэниелс, Текилу в чистом виде, в том количестве как вы пьете и просите, то выносили бы вас вперед ногами от такого отдыха. Объясняю , как делается коктейли на баре: алкоголь местного производства +напиток (Кола, Спрайт, Фанта).Пить можно, и накидаться поверьте тоже можно) Бармен Мустафа-да, не сильно понимает русский, но , то что надо понимает)Но если хотите чистого вина или водки, вам такде нальют.
Кальян: для тех кто любит попыхтеть) Если вы любители и знатоки кальяна , говорю, что кальянщик Мухамед делает турецкий кальян, у него есть много табаков разного вкуса, поговорите и он вам подскажет (есть табак лоф-он отдаёт духами, мне он не понравился, очень вкусный мix-разные фрукты).Кальян стоит 6$.

Бассейн и анимация:Плюсы:
анимации нет, но мы знали об этом когда ехали. Мы молодые-заводные, она нам не была нужна, днём мы играли в бассейне большой компанией в водное поло. А вечером включали музыку , есть сцена и танцпол , а что еще нужно, и отрывались.
Минусы: музыку можно было слушать на улице и танцевать до 23:30, после начинали арать с балконов бабки и дедки, то что мы не даем им спать.

Да, кстати совсем забыла, если у вас день рождение во время вашего отдыха в отеле, вам на ужин приносят тортик (торты вкуснейшие) со свечами и весь отель хлопает и поздравляет, но только если адиминистрация в курсе, что день рождение, тогда поздравят.

Пляж отеля :есть трансфер, который по графику туда ездиит, но можно дойти и пешком. Мы там были один раз, в первый день, да лежаки там бесплатно, но нас вполне устроил пляж другого отеля, в 5 минутах ходьбы, там можно без лежака, на своём полотенце, и всё отлично)
Минусы: надколанная посуда, плохой вай-фай.

Экскурсии : мы брали экскурсии на улице Mars Travel (сразу как выходишь с отеля на главную улицу через дорогу) .Менеджер Саид, продал нам 8 экскурсий с отличной скидкой, поэтому в отеле нам не когда было сидеть и считать тараканов и искать какие то минусы. И еще, ваш отельный гид будет вам продавать такие же экскурсии , но в 4 раза дороже, и пугать , что на улице брать экскурсии опасно. Сразу скажу, что страховой полис один, выдаётся он вам перед поездкой и действует на протяжении всей поездки.Отдельно вас никто не страхует, и возмещения идут по полюсу , который выдал вам туроператор.

Персонал отеля: все ребята молодые и отзывчивые, если что то нужно, всегда помогут, выручат.
После отдыха в Кемере, мы влюбились в Турцию и решили переехать жить в Анталию)Зашли в гости в Adalin , нас очень тепло приняли, накормили, и предложили помощь в поиске квартиры)
аватар Vladimir557870
За день до вильоту, мені подзвонили з агенції і сказали, что туроператор відмінив готель, оскільки там немає місць. Замість готелю в Сіде, за який я заплатив мені запропонували 4 інших готелі на вибір. … Еще ▾ За день до вильоту, мені подзвонили з агенції і сказали, что туроператор відмінив готель, оскільки там немає місць. Замість готелю в Сіде, за який я заплатив мені запропонували 4 інших готелі на вибір. Ці варіанти навіть по відгукам були гірші, але довелось вибрати один із них. Зупинив свій вибір я на Adalin Resort Hotel 4*. Приїхав я до готелю о 12 ночі, мені сказали, что номеру, який я бронював немає, і поселили мене в номер на цокольному поверсі, там де адміністрація. Цей номер був підвальним, без балкона, не було куди рушник повісити. Через 2 дні мене переселили в нормальний номер, там вже все було гаразд: все працювало, прибирали. Харчування та обслуговування були не погані. Територія була досить маленька, маленький готель, басейн на території, в принципі це все. Готель знаходиться в центрі міста, тому кафе, ресторани, магазини, все було поряд. На кожному кроці, турецькі турагенції, я користувався їх послугами, купував у них екскурсії, тому що гід в готелі пропонував ті ж екскурсії набагато дорожче.
аватар russiasibayz
А какой интернет в этом отеле? Хороший или плохой? Загружает например фотографию во Вконтакте или т.п. ?
1 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар illya_bogdan
Если брать ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, за что прийдеться платить в гостинице?
аватар galuzina-elena
пляжные полотенца везти с собой или выдаются на пляже (платно или бесплатно?)
аватар ART_ist
Какие полотенца на пляж выдают? Махровые или типа тряпки арафатки? Просто сталкивались с подобным.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 55 км от международного аэропорта Анталии.
Описание пляжа Городской пляж в 250 метрах от отеля (шезлонги и зонтики платно). Собственный песчано-каменистый пляж — примерно в 1 км от отеля (шаттл на пляж, 3 раза в день — бесплатно), шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно. Заход в море — галька, камни. Душ на пляже. Совместный пляж с отелем Valeri Beach.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Стойка регистрации работает круглосуточно, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины, Wi-Fi (платно, на территории), 1 основной ресторан (завтрак: 7:30-9:30, поздний завтрак: 9:30-10:00, обед: 12:30-14:00, закуски, чай: 16:45-17:30, ужин: 19:30-21:00), бар у бассейна (10:00-22:00), 1 открытый бассейн с пресной водой (600 кв.м). Часы работы: 10:00-18:00.

Для детей Детская секция в открытом бассейне 50 кв.м.
Развлечения и спорт Мини-футбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), дневные развлекательные программы (анимацию проводит 1 человек на русском языке), живая музыка (1 раз в неделю).
  • тренажерный зал

Индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (пустой, пополнение платно), бесплатная бутилированная вода, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), ванная комната с душем, фен (бесплатно), дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: 4 раза в неделю, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю, room service (платно).

• фен  FREE
  • сейф $