Отпуск в АДАЛИНЕ

Написано: 8 октября 2011
Время поездки: 16 — 28 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отдыхали с мужем.Номер с видом на бассейн и горы.Очень красиво!В номере чисто, работает холодильник, кондиционер( обратите внимание на чистоту сеток в кондиционере. у нас были забиты пылью толщиной см 3-4).Убирают хорошо с чаевыми.До городского пляжа ( на котором нет лежаков и галька крупная) минут 7. До пляжа отеля курсирует автобус. Пляж в живописной бухте с мелкозернистой галькой( песок).Мы ходили до пляжа пешком 30 минут.Можно идти по городу( так как идет автобус), а можно вдоль городского пляжа, по парковой зоне.Очень красивая дорожка.здесь можно гулять и после ужина.Все освещено.Очень много магазинов недалеко от отеля.Шопинг удался!Теперь о недостатках.
Питание в отеле на 3"-".Когда мы купили путевку, заглянула в отзывы об отеле, прочитала:"Если Вы любите мясо, Вам здесь делать НЕЧЕГО!". Значит, подумала я, будут морепродукты, которые мы любим больше , чем мясо.НЕТ! Ни мяса, ни рыбы. Однообразное овощное меню.Мясные продукты раздают Вам по столовой ложке.На ужин одно наименование .Если приехать с подругой с целью похудеть, это как раз тот отель!( Еда овощная, нет сладостей, с фруктов-ягод- один арбуз, пешие прогулки до пляжа).Мужчины оставались голодными.В магазинах мясные продукты очень дорого и по нашим вкусам-никак! Спиртные напитки в отеле " все включено" разливают за чаевые.КАчество оставляет желать лучшего.. В первые дни кто попробовал,имели проблемы с желудком.Больше не пытались, покупали в супермаркете пиво ЭФЕС( местные посоветовали)
- И самый большой недостаток- это неопрятность персонала.Теперь выбор за Вами.Старалась писать очень объективно.Ехали с хорошим настроением, познакомились с прекрасными людьми,привезли много впечатлений и подарков для друзей и себя(оливковое масло,простыни и полотенца "бамбук".инжир свежий и сушеный, специи с рынка и мн.др