Ребята,крайне не советую(

Написано: 19 августа 2011
Время поездки: 20 — 28 июля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Пожалуй,единственное,что спасло мой отдых,так это мой товарищ,с которым не соскучишься,и компания.с которыми мы познакомились там...Не знаю даже с чего начать...Сразу по приезду мы стали ощущать дискомфорт...Во-первых:ждали 4 часа,пока нас заселят,заселили в номер с самым плохим видом.хотя мы просили,и готовы были доплатить.Далее..если вы "молодой,и горячий",приехали оторваться,то настоятельно рекомендую:берите с собой побольше своего алкоголя!Персонал наглый,жадный...Бармен,которого мы в первый день буквально забросали чаевыми,на следующий день попросил еще чаевых,когда я попросил его налить не 50гр виски,а сто...Еда однообразная,горячие блюда шеф-повар раздает,как в псарне,по ложечке каждому...Поразила анимация...которой собственно говоря и не было...А аниматоры предлогали по вечерам флаера на данс на 5 долл дороже,чем вход!Продавец магазина,кот находился в ателе(пиво,сигареты)вообще извращенец...Девушки,обходите стороной...Директор-полный урод...разговаривать с людьми не умеет вообще...Выйдет со своими друзьями на бассейн,и смотрит на всех высокомерно...Плюс-много молодежи...мы познакомились чуть ли не со всем отелем...Что самое обидное,как выяснилось,заплатили больше всех(...Никогда больше туда не вернемся