очень стрёмный отель!!!

Написано: 31 июля 2011
Время поездки: 10 — 23 июля 2011
Кому автор советует отель: молодёжь
4.0
отель нам с мужем не особо понравился, да и всем новым друзьм,которые там появились. они тоже обещали обязательно написать отзывы,для тех кто будет там гостить. мы выбирали отель по рекомендациям нашего агента.мы хотели,чтоб пляж был близко с отелем, чтоб не дорого.но и не дешево,т.е.середнячек.нас подкупило еще и то что якобы была реставрация в 2010,и центр Кемера. я читала отзывы,они мне неочень понравились. но наш агент Настя сказала,что отзывы не стоит читать, и мы ей поверили,т.к. вообще первый раз в жизни поехали куда-то отдыхать. мы конечно ехали с большим воодушевлением.вообще мы ни какие не зануды. ни задиры, и стараемся во всем плюсы только видеть. но отель нам не понравился. 1)пляж вовсе не 250 м от отеля - там платный.куда мы и ходили потом. а АРЕНДОВАННЫЙ пляж минут 30 хотьбы по жаре.есть трансфер конечно.но нам не всегда удобно было под него подстраиваться,он утром и после обеда ходил. мы пару раз ездили,но потом познакомились с парой и с ними на платный ходили пляж(2 бакса с человека),зато идешь тогда когда тебе хочется. а на своем пляе,вернее арендованном, первый раз к нам подскочил турок и начал нам предъявлять,что мы пьем алкоголь,что здесь нельзя,может полицаев позвать. мы если честно и рядом лежащие обалдели. мы пили свою воду. он потом сказал сори.то есть,если бы мы хотели свое пиво попить,то нам бы не разрешили,а если у них в баре купили бы,то пожалуйста. а в другой раз мы пришли и только начали занимать лежаки на первом ряду,нас опять турок согнал,начал объяснять,что здесь заранее другие люди выкупили. в общем мы потом на платном пляже загорали, там нас и сладким арбузом с утра угощали,правда там камни и ногам иногда тяжело. 2)еда. я бы сказала.что неособо.первые три дня нам нравилось,потом надоело,одно и то же. из фруктов были только арбузы и дыни,ни разу сладкими мы их не попробовали. из сладостей толком ничего не было. и то что было,я не знаю как называется,типа мармелада что-ли - на любителя. никаких печенностей. горячее жадничали,накладывали по мизерной порции, мы всегда смеялись.иногда вкусно было,но в основном неочень. соя почти одна. то что можно было брать сколько хочешь это- зелень разных сортов,помидоры,огурцы,салаты(мне только один понравился),колбаса(невкусная),сыр,творог соленый и все. суп-пюре,тоже на любителя.3)бар. одно слово по-моему. тоже жадничали. мне бармен сказал, что пиво 2стаканчика на человека - максимум доля в день.кроме пива там все остальное невозможно пить.да и пиво разбодяженное,и то жалели. так что вечером мы покупали пиво в магазине.4)аннимация- ноль практически. не смотря на то,что у них весело объявление у бара,что каждый день аэробика, волейбол в бассейне - ничего этого не было.играли в волейбол сами отдыхающие в полусдувшийся мяч,который наверняка даже и оставил кто-нибудь из клиентов. вечером шла программа один час,конкурсы проводились.собирали всех к 21:30,а начиналось все на час позже. и все. даже днем невсегда музыка играла.кстати,там у бассейна частенько канализацией попахивало,по-моему с улицы,но все равно не приятно когда г...ом несло. анниматоры Сиси и Марио, главной их задачей было собрать побольше народу на дискотеку ночную(естественно за доп.плату),но мы не ходили с ними,т.к. читали в отзывах,что можно и бесплатно пройти.5) номера. в первый день нас заселили в 105 комнату. балкона там нет. когда друг сел на кровать,одна ножка провалилась в дырку пола. в туалете ведро нужно было рукой открывать,т.к.ножная кнопка не работала, не очень приятно. в душевой кабине грибок(это во всех номерах,где мы были в этом отеле).по просьбе на след.день в другой номер нас пересилили. на ресепшене Ирина(видимо настолько устала от этой работы)редко улыбалась,да и не особо приветливая. хотя мы ни разу никому не нагрубили, и ничего не высказывали. просто для себя решили, в след.раз только по отзывам поедим,либо по горящему туру,чтоб не жалко было денег. и пусть хоть что говорят,что мы же не в отель ехали отдыхать,все равно очень большое значение имеет в отдыхе и отель.и впечатления именно из-за него подпортились.мы и кушали частенько в сосед.кафешке,т.к. не всегда наедались в отеле, и пиво покупали в магазине,хотя в отеле все вкючено как говорится,а бармен не особо то старался и говорил что может только 2стаканчика налить.таким образом мы могли и тройку отель взять, и не переплачивать за этот почему-то 4ку. он явно тройка.в общем вот как то так. а остальное на отдыхе все было классно,море,экскурсии,новые друзья! если соберетесь в этот отель,то мы вам бы не советовали. едиинственное что было правдой, что он в центре Кемера! все с кем мы там познакомились, остались недовольны, чистая правда!