Отличный отдых в Кемере

Написано: 11 июля 2011
Время поездки: 19 — 25 июня 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; одинокие
6.0
Отдыхали в первый раз, но отдых удался на славу!Сразу оговорюсь, что если Вы планируете пассивный отдых в отеле или отдых с маленьким ребенком - это отель не для Вас! Ремонт в отеле был недавно, так что номера небольшие, но очень уютные, чистые.Питание - не очень, но голодными точно не останетесь.Анимации - никакой, кроме вечерних собираний на местные дискотеки в клубы!Мы посетили одну из них - AURA - остались не в восторге, только в шоке от цен(пиво 0,3 - 13$)!!!Дорога до пляжа:пешком - минут 12, но по расписанию ездит автобус и если лень идти - 5 минут и вы на месте, пляж - супер!
Так же посещали ряд экскурсий, но здесь особое Внимание!!! - экскурсии у своих тур операторов гораздо дороже, чем в фирмах по городу, а качество гораздо ниже,(недалеко от отеля есть фирма, там работает Миша, вот у него путевки в два раза дешевле).Первую экскурсию мы взяли в Анталию у своего Пегаса и пожалели потом, так как кроме магазинов кожи, золота и дорого текстиля в первой половине тура мы ничего больше не увидели и после следующих покупок экскурсий в местных фирмах, мы на 100% убедились, что будем брать только у них!Очень понравились экскурсии "у Миши", дешевле, комфортнее и интереснее!Так что выбор за Вами!И еще: турки очень любят чаевые, и оставляя им по 1-2$ Вы делаете себе гораздо приятней отдых,попробуйте и убедитесь сами!Удачного Вам отдыха!