Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Рассказы туристов о Кемере добавить рассказ
Отель в центре, для хорошего отдыха!
Хороший, уютный, чистый отель. Вкусное питание полупансион + 5 минут до моря/до центра. И всё это - Не дорого! Что ещё нужно для счастья бюджетному путешественнику? Ранее, мы отдыхали в разных отелях 3 звезды, на Анталийском и Эгейском побережье.
 •  1 неделю назад
Супер отель
Отдыхали тут уже три года подряд. Берём большой семейный номер во втором корпусе, что дальше от моря. Тут тишина и покой! Отель нам очень нравится, в нём всё отлично! Номер большой, питание шикарное на любой вкус.
 •  5 дней назад
Хороший отель, если бы не дикое количество кошек в ресторане
Отель отличный, причем а зимней концепции держит марку. Пожалуй, из всех отелей где были, а были мы много где, один из лучших для семейного отдыха. И главный его плюс - это персонал.
Отель на 5 звёзд не тянет!
Никогда не писала отзывы об отелях, но всегда их читала и выбирала отель как раз по отзывам. Очень огорчена, что попала в этот отель. С самого начала, мы столкнулись с хамским отношение обслуживающего персонала в барах к русским и украинцам.
Отличный отель
Отдыхали компанией турагентов в этом отеле. Заезд как и прописано с 15:00, но очень приветливый и воспитанный персонал, попросили раньше, и не было проблем! Отель очень уютный, все компактно и грамотно расположено!
Тотальное несоответствие цена-качество
Наша основная претензия к отелю - это соотношение цена-качество. Мы жили в отеле 2-5 ноября 2021 и заплатили 122 тыс. рублей за 3 ночи, то есть 40тыс. руб. за ночь (стандартный номер для двоих, система все включено).
Хорошая семейная 4+
Сначала собирались в другой отель по соседству, но пока собирались с мыслями цена на тот отель выросла за сутки почти на 400$. В связи с чем, нашли пару других вариантов, в том числе и этот.
Прекрасный отель для долгожданного отпуска
Территория: компактная и ухоженная. В тоже время достаточно просторная и комфортная. Близость к центру: отель находится относительно в начале Кемера, к центру минут 13 пешком.
Хороший отель
Отдыхали в данном отеле 3 недели в октябре. Наш номер был на последнем этаже с видом на соседний отель. Порадовала ежедневная качественная уборка. Питание нормальное для трех звезд: суп, курица, рыба, макароны, рис, картошка, закуски, овощи, сладкое и фрукты (дыня, арбуз, яблоки, мандарины, сливы ...
Хороший отель
Отдыхали с дочерью в октябре. Жили на последнем этаже с видом на соседний отель. В номере было все необходимое: просторный балкон, шкаф, холодильник, телевизор, фен. Все в рабочем состоянии.

Еще о Кемере