v-1_1

Отзывы и рассказы об отелях Кемера

Отзывы об отелях добавить
Ну такое...
В Турции третий раз. Скажу честно: после данной поездки разочарование... Да, немного подвел отель, но впечатление от посёлка Бельдиби не лучше. Грустно, уныло, ничего кроме лавок с навязчивыми продавцами нет.
 •  3 месяца назад
Неоднозначный отдых
В начале августа 2019 впервые поехали на отдых в Турцию. Выбрали Кемер. До этого отдыхали только в Болгарии и у нас, в Сочи. Всегда хотелось вернуться снова, но после возвращения из Турции такого желания не возникло, вроде и отдохнули хорошо, и загорели, и накупались, но обратно не хочется.
 •  4 месяца назад
Утренний подъем на гору Чалыш (Кемер)
Между Кемером и Киришем лежит подножие Таврских гор с вершиной в 315 м – горой Чалыш. В ясные дни практически в любой точке Кемера можно увидеть развевающийся на вершине Чалыша флаг, именно туда мы и будем подыматься.
Стаканчик с турецким кофе
Море и горы манят, снятся ночами и дразнят в рекламных заставках. Еще в январе я начала шерстить турецкие отели в поисках пристойного эконом-варианта.  На этот раз выбор пал на Кемер.
Шикарный отдых
Мы с мужем выиграли путевку в Турцию в компании BAUER. Купили продукцию и нам подарили две путевки. Решили, что полетим сами, потому что за границей никогда не были, ну видимо ждали вот такого случая.

в Кемер
Еще о Кемере