Отель для тех, кто хочет похудеть и уйти в отрыв!

Написано: 27 октября 2009
Время поездки: 2 — 7 октября 2009
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Отдыхали в этом отеле в первых числах октября с подругой. Перед тем как ехать прочитали кучу отзывов, поэтому уже примерно знали что нас ожидает. Как выразилась одна девушка "отель для тех кто хочет похудеть". ))) Мужчины бы, наверно умерли с голода, потому что даже у меня, постоянно следящей за своим рационом и фигурой, было всегда легкое чувство голода - мяса нет вообще (оно и понятно!! ! ), рыба настолько костлявая, что есть ее не возможно, а курица надоедает на 3й день. Кроме овощей и фруктов (тоже очень ограниченный выбор) - есть практически нечего. Но т. к. мы ехали отдыхать и веселится, а не жрать, нам было на это наплевать. Хотя может это было причиной окончания сезона и персонал немного расслабился)))
Еще большая проблема - это отдаленность отеля от населенных пунктов и увеселительных заведений. Но опять же, если хочешь испортить отдых - найди себе проблему!! ! ! Мы с этот вопрос решали легко - доброжелательные аниматоры или ребята, которые работали на территории отеля (не персонал!!! ! ) организововали нам и всем желающим, посетить диско клуб, микроавтобус или машину, с возвратом обратно в отель!
Еще во многих отзывах были жалобы на пляж - да он не такой большой и развлечений нет, по сравнению с тем , что может быть на турецком пляже, но... В общем, мы отдохнули на высоте, была очень веселая компания поляков и голландцев, русских практически не было (это огромный плюс отелю!! ! )

Так что, если вы хотите прекрасного вида из окна, отменной кухни и изысканного обслуживания...этот отель не для вас!!! ! А для тех кто хочет отрыва и веселья! ! !