Отель и отдых просто супер в конце сентября 2018.

Написано: 12 октября 2018
Время поездки: 18 — 30 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
10.0
Не понимаю тех людей, которые пишут негативные отзывы об этом отеле. Нам безумно всё понравилось, я в восторге от отеля. В отель приехали около 9 утра, позавтракали и после нас сразу же разместили в номер.
1. Получили очень хороший номер, просторный, на первом этаже, чистый, уютный, все работало, все было по близости) Уборка номера была отличная, меняли постель 1 раз в 3 дня, полотенца меняли каждый день, пополняли мыльные принадлежности, на балконе тоже убирали, пепельницу мыли, кое какие вещи складывали аккуратно.
2. Отдыхали в конце сентября, 12 дней, погода очень порадовала, температура воздуха 28-29° море 25-26° суперское, очень комфортное, чистейшее, но правда всегда там был ветер, но теплый. Еще большой плюс это шикарный вид на Кос. Лежаков очень много, были всегда свободные места, без проблем размещались компанией из 5 человек.
3. Wi-fi везде ловил отлично и в номере и за номером, но бывало слетал, очень редко, нужно было ввести заново данные и он подключится.

4. Питание ну ооочень-очень понравилось, все разнообразно и всё очень вкусное. Всегда всего много, особенно было очень много рыбы каждый день, мяса, сыров, овощей, сладостей, фруктов, в общем большой выбор еды на любой вкус. Каждый день было мороженое, тоже вкусное.
5. Все пишут, что персонал не разговаривает по русски, есть такие, а есть, что очень хорошо понимают и что-то говорят, а вот английский понимали все. Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный.
6. Бассейны хорошие, есть один с горками, конечно же покатались, повеселились.
7. Можно съездить в Тургутрейс или Бодрум на маршрутке. Останавливается около отеля. Расписание висит возле охраны. До Тургутрейса 15 мин, 3 лиры с человека. В Тургутрейсе найдете рядом с мечетью большой рынок, много магазинчиков, а так же есть супермаркеты.
8. Теперь за анимацию в отеле. Я безумно впечатлена! . Очень активная команда аниматоров. Вечернее шоу проводят они сами, много различных конкурсов: мр Армония, мс Армония, комедии, лотерея, караоке, турецкая ночь, леди&джентельмен, лимбо, угадай мелодию, все было интересно, во многом поучаствовали, спасибо большое за это Джану, все с чувством юмора, было очень весело и смешно!! ! ))
9. Алкоголь местный, его наливали хорошо, не жалея, пиво, вино, ром, виски и т. д, также вкусные различные коктейли алкогольные и безалкогольные. Супер!
10. Армония-то местечко, куда мы еще обязательно вернемся, всё понравилось! ! ! Всем рекомендую этот отель! Не пожалеете!