Riva Bodrum Resort 4*– Отзывы

№70 в рейтинге отелей Бодрума
Отель был открыт в 1993 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Расположен в 2 км от поселка Гумбет. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ykirileskul1
Поселили в бунгало - номер маленький, но чистый, кондиционер хороший, тв один русский канал, для одного было достаточно. Вид на море с номера. Еда для четверки супер, много мяса - курица, говядина, баранина, утром блинчики с горячим шоколадом. … Еще ▾ Поселили в бунгало - номер маленький, но чистый, кондиционер хороший, тв один русский канал, для одного было достаточно. Вид на море с номера. Еда для четверки супер, много мяса - курица, говядина, баранина, утром блинчики с горячим шоколадом. Пляжа своего нет, приходилось ходить на городской метров 800, где покупал воду, чтобы пользоваться шезлонгом, есть возможность полазить по горам и дойти до бухты аквариум, куда привозят туристов на яхтах. Людей мало, одному скучновато, если не принимаешь алкоголь. В целом отель понравился, персонал культурный, вид с террассы красивый, детей нет. Музыка слабая, не потанцуешь. Рекомендую для спокойного отдыха!
аватар puma-d32
Бронировали номер Club room. Приехали в отель вечером. Нам дали ключ от номера и слава богу проводили. Если Вы пенсионер или у Вас проблемы с ногами, то Вам точно не сюда. Поселили в бунгало 2054 на второй этаж. … Еще ▾ Бронировали номер Club room. Приехали в отель вечером. Нам дали ключ от номера и слава богу проводили. Если Вы пенсионер или у Вас проблемы с ногами, то Вам точно не сюда. Поселили в бунгало 2054 на второй этаж. Открыв двери мы мягко говоря были в недоумении. Номер малюсенький, пол грязный, балкон площадью 0, 24 кв. м. Стены как попало оштукатурены и от них ссыпается штукатурка. Вода в унитазе не переставала бежать никогда. Мебели лет 100. Спать с кондиционером вообще невозможно, он шумит как трактор и такое ощущение, что вот-вот просто рассыпается. Уборка в номере заключается лишь в застилании кровати. При заезде на кровати остались пятна от предыдущих постояльцев.

Решили, что нам не повезло с номером и решили переехать в другой номер. 50 лир и мы в этом же бунгало только этажом ниже, номер 2051. Здесь как оказалось все без изменений только ещё "круче". Номер с так называемым балконом примерно 2, 5 на 2, 5 метра. Здесь вообще никто никогда не придирается. На соседнем балконе валялся использованный презерватив. И весь наш отпуск никто его не удосужился даже убрать. Но как оказалось в номере и на балконе мы были не одни. Это огромные тараканы. Да! На рецепшене увидев фото тараканов посмотрели удивлёнными глазами. Мол типа такое впервые! После этого просто была приборка в номере и на этом все закончилось.

Еда однообразная. Каждый день одно и то же. В столовой был неприятный момент: когда я подошёл за жарившейся рыбой сотрудник отеля сказал, что 5 минут. Я подошёл через 10 минут. Он сказал ещё 1 минуту. Так я простоял ещё минут 5, пока не подошёл кальянщик Ибрагим, который говорит по-русски. Ибрагим пояснил, что они не дают рыбу, потому что ты уже брал. После того как Ибрагим пояснил, что я только пришел ужинать инцидент был исчерпан. На одном из сайтов заявлено, что есть трансфер до пляжа. Это ложь. Если вы хотите поломать себе ноги, то вперёд. До пляжа топать и топать. Напитки отвратные. Обслуживающий персонал ведёт себя как дома. Очень много кошек в отеле, которые могут запрыгнуть к вам в номер или на стол в столовой.

Единственный плюс отеля - это красивый вид на залив.
аватар ppfora
Были с мужем в августе 2020, что сказать, все печально по отелю. Слово бунгало теперь меня будет всегда настораживать. В этом отеле это что-то. В них не убирали нормально, они маленькие в прямом и переносном смысле. … Еще ▾ Были с мужем в августе 2020, что сказать, все печально по отелю. Слово бунгало теперь меня будет всегда настораживать. В этом отеле это что-то. В них не убирали нормально, они маленькие в прямом и переносном смысле. Страшные, старые. Это про жильё. Море - оно в Бодруме сказочное, но нам нужно было покорять вершины каждый день, да, для кого-то это кардионагрузки, для меня издевательство для людей. Еда супер, я даже устала от изобилия мяса. Фрукты были на любой вкус и постоянно. Арбузы, дыни, яблоки, сливы, персики. Вернулась я бы в этот отель? НИКОГДА.
аватар alenaalena9127
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали с подругой, ездили через турфирму Пегас (к ним кстати претензий вообще нет, все экскурсии четко по времени, гиды все приятные в общении и всегда помогут). Но теперь про отель, начнем с самого начала, заселение с 14. … Еще ▾ Отдыхали с подругой, ездили через турфирму Пегас (к ним кстати претензий вообще нет, все экскурсии четко по времени, гиды все приятные в общении и всегда помогут).

Но теперь про отель, начнем с самого начала, заселение с 14.00, но это как и везде, во всех отелях в мире, просто предупреждаю кто не знает. Дали нам бунгало или как они его называют club room и тут мы были в шоке, во всем номере на полу очень грязная плитка, босиком не походишь, но благо в номере есть тапочки, номер очень маленький, кондиционер весит с каких-то лохматых годов и заклеен весь строительным скотчем( мы его ни разу не включали) стена на контрой он вист вся в заплатках обойных, тумбочки все грязные, а внутри остался мусор от предыдущих постояльцев, постельное белье всегда в каких-то пятнах было и не было ощущения чистого белья, нас с подругой на следующей день обсыпало прыщами, прям на той стороне лица на которой мы преимущественно спим, ванная комната просто шокировала нас ещё больше, на полу то ли грязь, то ли плесень, в душ мы ходили только в тапочках, по другому просто страшно было, всю сантехнику надо менять или чинить, краны ходуном ходят.

Уборка это отдельная история, вся уборка у них заключается в застилании вашего пастельного белья и нам за 10 дней его 1 раз поменяли, и то потому что я до этого 100 раз ходила и просила его поменять, полотенца могут поменять когда придут, могут и не поменять, по настроению наверно.
Территория отеля может и большая, но это не чувствуется потому что есть только одно место где вечером посидеть можно и по территории не погуляешь особо, есть три бассейна, своего пляжа нет, поэтому приходится спускаться до пляжа и на чужих пляжах купаться и думать выгонят тебя или нет.

Еда в отеле обычная, как и во всех турецких отелях с хорошим питанием, так же и алкоголем, есть неплохие алкогольные коктейли.

По-русски в отеле почти никто не говорит, английски знают все и разговаривают на нем.

Отель позиционирует себя как молодежный и тусовочный, я скажу так, если вы едете своей большой компанией то вам скучно не будет, но придётся искать развлечения себе самим, если едете вдвоём или втроём то хорошо если познакомитесь с кем нибудь и будет весело, в ином случае вам будет скучно и вечера вы будете проводить тихо мирно, попивая коктейли. Очень много людей 50+ поэтому иногда чувств что ты не в отеле, а в пансионате.

Кстати, к концу отпуска заметили что всех русскоговорящих туристов селят именно в эти бунгало, очень много было недовольных людей, много кто ходил и ругался, просили поменять номер( мы кстати тоже просили, нам предоставили точно такой же номер, ничем не лучше), а заходя на сайты про этот отель не так много плохих отзывов, мы очень удивились, но потом нам по секрету сказали что многих просят написать хороший отзыв взамен на презент какой-нибудь.

Посоветовала бы я друзьям этот отель? НЕТ.

Поехала бы ещё раз туда? Нет.

За такие деньги которые мы заплатили, мы были в отелях которые в разы лучше.

Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе отеля. Фотографии прилагаю.

Хорошего вам отпуска)
аватар maslovayulya2806
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель выбирала долго. Остановилась на нем по ряду причин. Подкупило +16, хорошее питание и небольшое количество "наших" туристов. Нам несказанно повезло, и в наш период пребывания заехало очень много наших, особенно русских. … Еще ▾ Отель выбирала долго. Остановилась на нем по ряду причин. Подкупило +16, хорошее питание и небольшое количество "наших" туристов. Нам несказанно повезло, и в наш период пребывания заехало очень много наших, особенно русских. Были неплохие ребята, семьи, но основная масса - быдло! За все заплачено, мы - русские, наши бабы лучшие - это то, что постоянно громко заявлялось) Иностранцы смотрели как на дикарей. В бассейн вечером нельзя - прыгали все равно. Хозяин сам лично предупреждал, но наши плевать хотели. Количеством соотечественников была огорчена.

Теперь об остальном. Ехали мы с оператором Coral travel. Чартер был от МАУ. Все было четко - не к чему придраться. Прибыли мы в гостиницу рано утром, пытались договориться о раннем заселении - не прокатило. Сказали ждать 14 часов. Мы оставили чемоданы и побрели гулять. Гостиница находится на горе, поэтому подьем и спуск к набережной, морю очень крутые. Мне было очень тяжело. Но вид из гостницы - нереальный. Мечта романтика. Предложили нам сначала один номер, но мы захотели посмотреть какой-то еще. Второй нам понравился больше - 1004 (не в основном здании). Говорят что номера лучше в основном, и больше. Но они и немного дороже.

Номер небольшой наш был. Шкаф с тремпелями, две прикраватные тумбочки, большое зеркало, тумбочка с холодильником внутри и телевизором сверху. Санузел нормального размера вполне. Не мешало бы уже освежить все и тщательнее убирать. Уборку и смену постели/полотенец делают молодые парни турки, говорящие только на турецком. При заселении постель была в пятнах и полотенца не очень свежие. Попросила заменить постель - поменяли. Но все-таки чистота постели и полотенец желала быть лучше. Наволочку я всегда беру свою из дому и полотенце тоже. В отеле много ступенек (снаружи) из натурального камня - у меня с этим были проблемы. Часто зацепалась носками обуви - ну вообщем не супер безопасно. Я бы как-то обозначила края ступенек. wi-fi на ресепшене, на баре, у бассейнов, на террасе и в столовой.

В нашем номере, на балкончике ловил тоже (как оказалось в предпоследний день), так как был близко к столовой. Балкончик небольшой совсем, но вид с него просто потрясный - на море и город. В отеле три бассейна. Мне нравился только один, самый большой, у бара. Полотенца пляжные берите свои. В гостинице своего пляжа нет и лежаки у бассейнов нужно застилать чем-то. Бар с отличной террасой и панорамным видом на город и море. Постоянно играла хорошая музыка. Бар до 23 часов. Питание в отеле отличное. Было из чего выбрать. По вечерам мясо на гриле чередовалось с рыбой на гриле. Мы кушали на открытой террасе - с видом на море и с хорошей музыкой.

Выхода из отеля - два. Главный - к маршрутке и дороге на Гюмбет, Бодрум. Конечная маршрутки на Бодрум - у отеля. Второй выход - чтобы идти к морю и набережной. Вечером он закрывается в 23 или 24 часа. Если выйти через не основной выход из отеля - направо спуск к муниципальному пляжу Битез (15 минут) и к гостиницам/кафешкам со своими пляжами (лежаками и зонтами). На муниципальном немного народу (лежаки и зонты бесплатно). Он небольшой, с илистым серым дном. Если идти вправо от него - водичка и дно получше. Много рыбы, которая чуть ли не на берег выпрыгивает.

Во время нашего отдыха, гостиницы и кафешки набережной Битеза были заполнены европейцами возраста 50+. Молодежь тоже встречалась, но поколении постарше - чаще. В конце набережной Битеза - виллы, которые, в основном, арендуют турки. Если выйти через не основной выход из отеля - налево спуск к диким пляжам Битеза. Пляжей достаточно и идти до них от 15/20 минут до 45. Самый крайний пляж - Аквариум. Мы до него не дошли, но говорят там шикарно. Нам нравились и близлежащие дикие пляжи. Вода супер - бирюза, пляж - в окружении эвкалиптовых рощ. На диких пляжах встречаются турки-нудисты и "дрочеры". Если девушки отдыхают одни - просто быть внимательными.

Русский знают несколько парней, которые зазывают в клубы по вечерам. Английским владеют на ресепшн, у остальных тяжеловато с ним. За порядком всегда следит хозяин. Очень интересный и солидный турок. При желании возят на диско в район Гюмбет (там много клубов, магазинов, рыночков). В 23 забирают и в 3, начало 4 привозят в гостиницу. Если пожелаешь - можешь остаться.

До Бодрума - 20-30 минут маршруткой. Рассчитываться лучше лирами. Проезд на одного - 4 лиры. Билеты на экскурсии покупайте не через операторов, а на улице. Цена ниже.

Нам отдых понравился.
аватар lelka2012901
Мы вернулись из отпуска и пишу вам наши впечатления!мы остались очень довольны, отель классный!территория огромная, три бассейна, 2 бара, на территории все зеленое и очень красиво , нас заселили в бунгало, сначала я разочаровалась, но потом все было ок, да в душе немного сыровато , но оставив открытой дверь эта сырость уходит, вид на море, номер для двоих вполне нормальный, убирались каждый день у нас, заселили кстати нас тоже сразу, мы не стали ждать до 14. … Еще ▾ Мы вернулись из отпуска и пишу вам наши впечатления!мы остались очень довольны, отель классный!территория огромная, три бассейна, 2 бара, на территории все зеленое и очень красиво , нас заселили в бунгало, сначала я разочаровалась, но потом все было ок, да в душе немного сыровато , но оставив открытой дверь эта сырость уходит, вид на море, номер для двоих вполне нормальный, убирались каждый день у нас, заселили кстати нас тоже сразу, мы не стали ждать до 14.00 и дали денежку, поэтому нас заселили сразу же, кормили тоже очень хорошо, да не было огромного выбора ассортимента, но еды вполне хватало, несколько видов мяса(на костре, тушенное, жареное и т.д) рыба была тоже каждый день, сладости и т.д . Голодным не будешь, анимация-так как отель 16+ ее не было, днём возле бассейна играла музыка на Релакс, вечером в 21.00 до 23.00 включали музыку для танцев , народу не сказать , что много, но и не мало, в основном русские, Украина, немцы, турки! До море конечно пешком далековато, но нас это не расстроило, есть городской пляж, но вода если честно нам не понравилась, немного грязно там, мы нашли дикий пляж от нашего отеля минут 40 пешком, в горы, но там виды шикарные, вода кристально чистая, народу никого практически, только те кто про этот пляж тоже знает, мы каждый день ходили туда, правда заход в море там не песочек как везде, а галька, но мы купили специальные тапочки на местном рынке и спокойно купались, ах да сначала там идут камушки, а потом белый песочек
Поэтому те кто спокойно относится к гальке, могут и без тапочек обходиться, город в котором находится отель очень красивый, маленькие узкие улочки, брусчатка напоминают Грецию, конечно виды завораживают, примерно в 15 км от нас находится остров Кос , его видно очень даже, мы в отели практически не сидели, пол дня на море, приходили на обед и после уходили гулять по городу, рядом город Гюмбет там есть рыночек, цены очень даже приемлимые, по сравнению с Бодрумом, маршрутка ходит до бодрума каждые 10 минут!так как бодрум больше , цены там намного дороже, но и туристов там больше, торговаться там особо не любят!поэтому мы ходили пешком до города Гумбет, он находится от отеля минут 20 пешком! В 10 минутах от нас есть местный магазин мигрос там можно купить бутылку воды и разменять доллары на местные лиры по очень выгодному курсу, так как в городе у них не особо выгодно менять деньги!
Отдых я скажу конечно не для тех кто привык чтобы лежать целый день и море на вытянутой руке, здесь не обычный отдых, постоянно движение , до моря (общественный пляж )идти минут 15-20 , многие приезжали и расстраивались, думали что все очень близко, некоторым лень было ходить на море предпочитали лежать возле бассейна!
Поэтому кто любит чтобы все было близко и минимум движений этот отель не для них!такой отдых у нас был в первые и нам он понравился больше, мы не сидели на территории отеля целыми днями и не наедали килограммы на все включено???? вставали в 8 утра, завтракали и уходили на море, потом возвращались к обеду, после уходили гулять по городу , к ужину возвращались и уже оставались на местную дискотеку! Отель соответствует своей 4 , цена и качество! Мы остались очень довольны! Отель смело можем рекомендовать кто ищет активный отдых!
аватар samarina4
По рекомендации менеджера турфирмы "Поехали с нами" (офис на ул. Янгеля 2 в Киеве) Виктории Купавской (+380662339197) имели неосторожность купить тур на 2-9 августа 2018 г. Это был самый плохой отдых, и даже начался он плохо: 1. … Еще ▾ По рекомендации менеджера турфирмы "Поехали с нами" (офис на ул. Янгеля 2 в Киеве) Виктории Купавской (+380662339197) имели неосторожность купить тур на 2-9 августа 2018 г. Это был самый плохой отдых, и даже начался он плохо:
1. Время трансфера не скоординировано с графиком ресторана отеля и без учета времени перелета (выезд из дома в 9.00, вылет в 12.30, прибытие в отель около 17.00, а ужин там в 19.00). Зато компания решает попутно вопрос трансфера приезжающих в другие отели
2. В номере 406 висит кондиционер - аксакал. Он гудит и работает, как может, но однажды (на второй вечер нашего пребывания) конденсат с него хлынул прямо посреди комнаты. Странно, что сливы не проверяются снаружи.
3. Спать без кондиционера хотя и пробовали, но в отеле +16 пьянки и крики длятся до утра. Надо закрывать балкон, но тогда от потока воздуха открывается входная дверь. это аксиома.
4. До пляжа идти больше 20 мин либо по территории чужих отелей (через сетку чужого забора нужно с улицы просунуть руку и открыть замок, что вообще-то нарушение границ частной собственности), или идти вокруг по дороге, это около 20-25 мин) Особенно приятно подниматься круто вверх от пляжа в обеденный зной +40, начинающийся с 10 утра.
Доставки на пляж нет, лишь около одного (самого верхнего) бассейна видели номер телефонов извозчиков на пляж.
5. Отель не имеет полотенец, кроме тех, что даются в ванные комнаты. Однако строго запрещает пользоваться ими около бассейна. Это хорошее решение для магазинчиков на набережной: поторговавшись, лир за 20 можно купить бамбуковое полотенце, которое впоследствии можно подарить отелю "на развитие".
6. Вода в бассейнах мутная (хорошо заметно стало это на третий день). Полагаю, что хоть пользуются ими каждый день, чистятся они по особому графику.
7. Лежаки около бассейнов грязные настолько, что сомнений в целесообразности покупки полотенец не остается. И желательно не сесть в мокрое место, оставленное на лежаке предыдущим отдыхающим
8. Количество наружных туалетов оптимизировано донельзя: у среднего бассейна его поблизости просто нет. Вероятно, поэтому вода нем была самая мутная.
9. Работа персонала при отъезде нескоординирована также: хотя рейс чартерный, что, как все понимают, может повлечь за собой изменение времени вылета, служащие на рецепшене за день знают сколько людей будет выселяться. Однако, при выселении в 6.00 (хотя при покупке тура нам было обещано в 14.00) никто сухого пайка не приготовил. Голодными приехали, такими же и уезжайте.

ОТДЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ, что были новыми:
- Оказывается, хоть клиенты из Украины уезжают обязательно застрахованными, но для активации страховки (если страховой случай удастся доказать) нужно 30 евро иметь наличными. Пр этом доктор отеле есть, но его консультация тоит 100 евро, а укол парацетамола - 40. Эо было озвучено представителем "Анекс тур" Ольгой.
- Этим же представителем "Анекс тур" Ольгой (+79221266564 Ватсап или 05 33 0 33 91 34 с рецепшена) были предложены бесплатные экскурсии с доставкой - на фабрику сладостей и ювелирную фабрику в любой день подойти на рецепшн и озвучить такое пожелание. При этом своим ходом (на маршрутке, например, как я спросила) это сделать не удастся, там так просто не пускают. "Секретное производство" - подумали мы, и через пару дней подошли на рецепшн попросить посмотреть такую фабрику. Может, там изделия получше увиденных? Рецепшионист меня просто не поняла.... "Какая фабрика?" - спросила она. - В Бодруме только есть продажа в магазинах. Выводы на лицо......
ИТОГ: сервис паршивый, заплаченных денег не стоит. При этом хамство и алчность менеджера, продавшей нам тур, зашкаливают.
Полученный опыт учтем на будущее.
аватар anochka.tut
Перед отпуском читали отзывы естественно....не все правда ой не все!!! Про Анекс тур будет другой рассказ, сейчас про отель! Совет сходу - не берите Клаб рум, очень маленькие комнатки в небольших бунгало по всей территории отеля. … Еще ▾ Перед отпуском читали отзывы естественно....не все правда ой не все!!! Про Анекс тур будет другой рассказ, сейчас про отель! Совет сходу - не берите Клаб рум, очень маленькие комнатки в небольших бунгало по всей территории отеля. Берите стандарт в основном корпусе - отличный номер, с балкончиком. На балкончике 2 стула, министолик и сушилка для вещей. Вид просто космос, пара бокалов винишка и романтик готов!!! В номере приятный интерьер ничего лишнего, но есть все необходимое: душ, фен, кондер, полотенца меняют каждый день (даже полы протирали). На отдыхе мы в номере только спим и купаемся, поэтому хороший вариант! но косметический ремонт не помешает точно))) При заезде унитаз был недомыт....пошла на ресепшен - все исправили сразу же!!! На ресепшене администраторы говорят на английском, есть одна девушка неплохо говорит на русском, а также есть Анжела - хорошо говорит по-русски и помогает всем русскоговорящим!!! Так, двигаемся дальше - территория отеля - отель на хребте, поэтому много ступенек))) Но мы посчитали это плюсом - так кормят, что на обратном пути могла не влезть в свои вещи)))) Так что ступени это плюс)))) Кормят очень вкусно разнообразно: мясо несколько видов, и прям в зоне раздачи готовят утром - омлет и оладьи, в обед и на ужин мясо и овощи, на ужин отдельный стол выставляют и каждый вечер разное готовят: то шаурму, то роллы, то что-то местное))) сладостей целый стол)))) кому-то покажется мало - всегда были арбузы, апельсины и яблоки. Вот ток с супами беда - всегда крем-супы (овощной, кукурузный, томатный и грибной). я превереда в еде, но всегда наедалась!!! Персонал - все очень улыбчивые ребята, пытаются говорить на русском, очень радушная атмосфера.Поход на пляж - спуск вниз, обратно крутенький подьем, также посчитали необходимым для того, чтоб не заплыть жиром)))) минут 10-15 до пляжа. Собственного пляжа у отеля нет, мы ходили пару раз на Амброзию бич - никто не выгонял нас. Еще маленький советик - возьмите в первый день мопед, на наши права дают 50 кубовые, если нет отельной категории, 60 лир сутки. На них быстро можно объездить близлежащие достопримечательности, бухточки, да и просто освоится
аватар viktoria1424
Даже не знаю с чего и начать! Приехала с мужем в медовый месяц, путёвку брали у anex tour. В АЭРОПОРТУ забрали и привезли в отель в 8 утра, с дороги уставшие, хотелось отдохнуть, на что нам ответили, что поселят в 14:00. … Еще ▾ Даже не знаю с чего и начать! Приехала с мужем в медовый месяц, путёвку брали у anex tour. В АЭРОПОРТУ забрали и привезли в отель в 8 утра, с дороги уставшие, хотелось отдохнуть, на что нам ответили, что поселят в 14:00. Пришлось ждать. Пришло время поселения, номер у нас был ужасный, знали что молодожёны, это было указано, поселили в номер где кровати было две, просто сдвинуть, кондиционер был не заправлен, дул комнатной температурой, 3 раза обращались на рецепшин, так за 7 дней и не починили, дышать было просто нечем, бочок в туалете еле смывал, раковина была забита, быстро набиралась вода! Администрация не реагировала никак! Как приехали у них был сломан вай фай, чинил они его 4 дня, и то недочинили, работал только в лобби, и то через раз. Люди были в шоке. Пляжа нет!!!! Это какая то 10я линия! Нужно спускаться с горы 80 градусов, 1, 5 км, по жаре 35 градусов и попадаешь на общий пляж, в заливе, даже не море, мул, мелкая галька, и очень грязная вода! Вокруг корабли. Единственное что было замечательным это питание и бар. Кормили вкусно, алкоголя не жалели. Медовый месяц испорчен!!
аватар zhanti51
На 4 звезды он не тянит. Отель старый и ремонта хорошего там нету. Номера ужасные. Особенно домики. В центральном корпусе ещё терпимо. Расположение тоже не очень. Прямо на окраине. … Еще ▾ На 4 звезды он не тянит. Отель старый и ремонта хорошего там нету. Номера ужасные. Особенно домики. В центральном корпусе ещё терпимо. Расположение тоже не очень. Прямо на окраине. Выйти куда то вечер прогуляться не куда. Надо ехать на маршрутке. В этом районе мало кто говорит на русском. Море далеко, холодное и грязное. Плавали пакеты и окурки. Единственное, что понравилось это кухня и вечернии программы.
аватар ilchenko23n
Я хочу отдохнуть в Турции этим летом да еще и в одиночку. Как-то страшновато лететь 23 лет. девушке.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 40 км от аэропорта и в 4 км от центра Бодрума, в 2 км от посёлка Гюмбет.
Описание пляжа Пляж находится в 600 м от отеля. Автобус на пляж ходит 2 раза в день (бесплатно).
  • 3-я и дальше

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и у бассейна), ежедневная уборка номера, мини-маркет, ТВ уголок (бесплатно), 1 конференц-зал (147 м2, на 50 чел.), 3 бара, 1 основной ресторан, 3 открытых бассейна (без подогрева) — открытый бассейн 120 м2, релакс-бассейн 140 м2, верхний бассейн 160 м2, терраса для загара.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель для взрослых
Для детей 3 бассейна.
Развлечения и спорт Дартс, сауна бесплатно, турецкая баня (хамам) платно, кинотеатр бесплатно, баскетбол бесплатно, оздоровительный центр платно, игровой салон платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб

В отеле 162 номера. Состоит из основного здания и 2-этажных бунгало.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (2 бутылки воды – только в день заезда), телефон, душ, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, балкон или французский балкон (в клубном стандарте), сейф (бесплатно).

Адрес Adnan Menderes caddesi No:110, Gumbet, 48400, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (252) 319-64-00 Fax: +90 (252) 319-63-98
Е-мейл: info@rivabodrumresort.com
Сайт: Riva Bodrum Resort
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.