Diamond Of Bodrum Hotel 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Бодрума
Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Отель расположен практически в центре Бодрума. Небольшая территория, с террас открывается потрясающий вид на море. Рекомендуем для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Inna110367
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Тут абсолютно все ідеально - Турція є Турція. Нас поселили в номер з видом не на двір, а в готель. Нам не вистачало свіжого повітря. Але в цілому, гарна територія, чудове розташування. … Еще ▾ Тут абсолютно все ідеально - Турція є Турція. Нас поселили в номер з видом не на двір, а в готель. Нам не вистачало свіжого повітря. Але в цілому, гарна територія, чудове розташування.
Завжди в кожному готелі краще мати з собою тапочки для пляжу. Наприклад, в цьому готелі був пляж галька, а ми були без взуття й було досить некомфотрно.
аватар gomenyk-alla
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Поехали отдыхать с сыном и отметить день рождения. Отель в принципе неплохой, но нужно брать номер только с видом на море, потому что с переселением очень тяжело, даже за деньги, и могут поселить с видом на дверь другого номера. … Еще ▾ Поехали отдыхать с сыном и отметить день рождения. Отель в принципе неплохой, но нужно брать номер только с видом на море, потому что с переселением очень тяжело, даже за деньги, и могут поселить с видом на дверь другого номера. Спасибо гиду, что очень просил на рецепции и нас переселили. Плюсы - это бухта и питание. Минусы - это лежаки и зонты на пляже и дорога между отелем и пляжем.
Вид с бара Едаи сервировка
аватар _352391
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель гарний, цікаве архітектурне рішення, декілька смотрових майданчиків з панорамним виглядом на море і місто, які облаштовані столиками і затишними диванчиками. Прилетіли в 7. … Еще ▾ Отель гарний, цікаве архітектурне рішення, декілька смотрових майданчиків з панорамним виглядом на море і місто, які облаштовані столиками і затишними диванчиками. Прилетіли в 7.00, але заселення відбулося в 14.00. Браслети наділи зразу, тому сніданок, і напої були доступні відразу. Дуже добра кава по-турецькі. Доступні всі напої, окрім фрешу, він за гроші. Вода, молоко, соки, чай, айран, кава в необмеженій кількості і цілодобово. За алкогольні напої сказати неможу, бо не вживаю.

Номер ми брали з виглядом на море, вигляд дуже гарний. Дуже свіже повітря, я б сказала смачне, якесь криштально чисте. Номер гарний, все працює, ключ електронний, міні бар поповнюється разово при заселенні, є набір косметики і тапочки. Прибирали кожний день, рушники міняли теж кожний день, є в наявності один російський канал, інтернет працює нормально. Кіно в номері дивилася, грузиться добре.

Харчування добре, солодощі, випічка, салати, гарнір були в достатній кількості. З мяса була курка, кролик, індюшка, говядіна, а з риби - скумбрію. Рушники на пляж можна брати на басейні в необмеженій кількості і залишати їх на пляжі на тапчянчиках. Вода на пляжі є, вихід на пляж через підземний перехід, можна і через дорогу, машини їздять рідко... Є пляжний бар, там є різні напої і перекус, гамбургери, піца, салати, картопля.

Пляж не великий, заход в море мілкі камінці і пісок, якщо ви любите великі пляжі то вам не сюди. Анімація своєрідна, вечерком вживу співають турецькі пісні. Отель розташований неподалік центру, тому після вечері ми ходили гуляти в місто, в отелі несиділи. На шопінг їздили у торговий центр Медтаун самостійно. Від центрального автовокзалу на маршрутці десь хвилин двадцять - 4 ліри з людини. Саме місто дуже спіцефічне, маленькі вулички, маленькі тротуарчики, старовинні будиночки.

Їздили в Памуккале. Тур купували в отельного гіда 110 доларів на двох. Ванна Клеопатри оплачується окремо 10 доларів з людини. Обовязково беріть, якщо вирішети поїхати в Памуккале, це щось незвичайне - теплесенька мінералочка з якої нехочиться вилазити - так би там і залишилася. А шкіра після цього купання як в младеньчика. Все дуже сподобалося, окрім дороги 3, 5 години по крутим горам вверх вниз, вуха були закладені всю дорогу, мабудь це якась гірська хвороба.

Поряд з отелем є маркет Мігрос, якщо щось треба, також проходить променад біля отеля, прогулюватмся є де. Отель я рекомендую, дуже все добре, сам Бодрум мені не дуже сподобався, але як згадаю той краєвид з балкону свого номеру і те смачне повітря, то хочеться повернутися... Якщо вирішети відвідати даний отель биріть номер в видом на море, тому що Promo - це вигляд на сосідній балкон, трохи мрачновато. Гарного всім відпочинку і велика подяка людям, які пишуть відгуки - дуже допомогає !!!!
аватар marina_svistyula
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Приятный персонал, внимательный, приветливый, (не очень понимали английский) но все просьбы были удовлетворены. Номер был с видом на море (не пожалейте денег, доплатите на вид) потому что, такой красоты я еще не видела никогда. … Еще ▾ Приятный персонал, внимательный, приветливый, (не очень понимали английский) но все просьбы были удовлетворены. Номер был с видом на море (не пожалейте денег, доплатите на вид) потому что, такой красоты я еще не видела никогда. Это сочетание гор, моря, кораблей, природы, города и отеля - прекрасное! Море сразу под отелем, везде чистота, даже за пределами отеля мы гуляли по городу и там мыли дороги и урны ежедневно.

Питание ни разу не повторилось, колоссальный выбор блюд: мяса, сыра, десертов, фруктов, напитков и мороженого. Всегда в свободном доступе бар, обслуживание на высшем уровне. Каждый вечер были развлечения (восточные танцы, вокал, музыкальные живые композиции). В отеле чистота и порядок, ежедневно менялись полотенца, постельное и тюбики с шампунями, гелями.

При выезде номер мы должны были освободить до 12.00 часов, а он у нас был около 20.00, нас никто не выгонял мы свободно купались, развлекались, пообедали и даже поужинали. Хочется побывать в многих местах, увидеть что-то новое, но сюда бы я обязательно вернулась!

Вид из номера: https://youtu.be/8DZ2fv7Pk08
аватар Olga336033
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отличный отель. Понравилось, то что там была анимация для взрослых, программы не плохие, собственный пляж и то, что это был Бодрум. Нас сразу не заселили, мы ждали до 14-00, но нам одели браслеты и мы пошли гулять по территории. … Еще ▾ Отличный отель. Понравилось, то что там была анимация для взрослых, программы не плохие, собственный пляж и то, что это был Бодрум. Нас сразу не заселили, мы ждали до 14-00, но нам одели браслеты и мы пошли гулять по территории. Еда нам не понравилась, все было очень одинаковое из дня в день. С едой нам не сильно повезло. Территория не очень большая. Локация удобная, близко к центу.
аватар Tatjana116875
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Території у готелю практично немає. Але зате готель в центрі. Море досить близько. Чудове море, чудовий пляж. Територія дуже компактна. Інтернет нормальний, а анімації як такої не було. … Еще ▾ Території у готелю практично немає. Але зате готель в центрі. Море досить близько. Чудове море, чудовий пляж. Територія дуже компактна. Інтернет нормальний, а анімації як такої не було. З дітьми там практично нічого робити. Цей готель підходить для більш спокійного відпочинку. І там немає ніякого ультра олл, просто мабуть не передбачено. Спочатку нам попався поганий номер, але це питання швидко вирішили. Номера досить там непогані. Але я можу рекомендувати цей готель.
аватар Vladimir908980
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель не плохой, правда, рассчитан он не на славянских отдыхающих, большинство туристов там англоязычных. Питание выше среднего, и ассортимент не плохой. Удобно, что прямо из отеля можно попасть на пляж, на лифте спустился, через переход перешел и ты на пляже, это было очень удобно. … Еще ▾ Отель не плохой, правда, рассчитан он не на славянских отдыхающих, большинство туристов там англоязычных. Питание выше среднего, и ассортимент не плохой. Удобно, что прямо из отеля можно попасть на пляж, на лифте спустился, через переход перешел и ты на пляже, это было очень удобно. Хотели мы поменять номер на другой, с видом на море но нам это не удалось. Если с такой просьбой на ресепшен подходит немец или итальянец, номер стараются поменять, а нам говорят, что номеров свободных нет, ни по просьбе, ни за деньги, поменять его невозможно. Очень удобно в том плане, что этот отель расположен практически в центре города, идти 5-10 минут, там набережная, много кафе, ресторанчиков, дискотек. Мы даже пожалели, что у нс питание было по системе "все включено", так как выходя в город, хотелось посетить эти заведения. Территория маленькая, большой бассейн, оформлен отель красиво было много зелени. На остров Кос или Родос можно было поехать на пароме, который проходил не далеко от отеля, это тоже было очень удобно.
аватар natalie_runaway
Отель нам очень понравился! Сразу скажу, переплатите немного денег и возьмите номер sea view, мы не пожалели, каждое утро нас радовал шикарный вид на море, яхты и горы одновременно. … Еще ▾ Отель нам очень понравился! Сразу скажу, переплатите немного денег и возьмите номер sea view, мы не пожалели, каждое утро нас радовал шикарный вид на море, яхты и горы одновременно. И еще плюс этих номеров в том, что до ресторана и бассейна Вам будет идти 5 мин. А стандарты распределены по всему корпусу и выходя на балкон люди лицезрели соседей на своих балконах).
В туре обычно разница +-50 $, сколько на месте доплатить нужно за sea view я не знаю.

Территория у отеля компактная, но очень много уединенных зон отдыха в виде террас. Наша любимая терраса была на 7 этаже с видом на все побережье Бодрума, там же есть бар, работает с 16 до 24:00.

Есть круглосуточный бар в лобби, там только напитки, а после часа ночи выдают сендвичи (это подсказка для тех, кто едет на следующий день на экскурсию, так как из ресторана выносить еду нельзя.)

ПИТАНИЕ.
Достаточно большой выбор, всегда наедались. Свежие овощи, гарниров несколько видов, курица в разных видах, говядина, много разный блюд из печеных овощей. 1 раз была Дорада, Форель, десертов миллион вариантов и каждый день разные!! Лидер, конечно, это турецкая пахлава! Она божественная! Есть кофемашина, вкусный только горячий шоколад, а кофе Нескафе Кофе лучше брать на баре и просить turkish coffee.
На улице готовят на завтрак вкусный омлет и панкейки.

Номера хорошие, каждый день уборка, чаевые на свое усмотрение можете оставлять. Мини-бар при заселении заполнен : вода, фанта, кола, спрайт. ЭТО БЕСПЛАТНО. А дополнительное пополнение -платно.

БАРЫ. Ультра Все включено включает в себя импортные хорошие напитки: ром, виски, бейлиз, джин. Бармены делают любые коктейли, все очень вкусные. Пиво, вино тоже есть. Чай, кофе, соки и другие напитки.
Апельсиновый фреш можно заказать в ресторане дополнительно за 15 тур.лир.
Мороженое бесплатно 2 раза в день по времени.

Курс был 1 $= 5, 8 лир.
Менять деньги нужно в городе возле автовокзала, там самый выгодный курс.

Анимация в отеле на англ.яз, но они все равно веселые, и совсем не навязчивые, на расслабоне, я бы сказала)) Но в этом отеле анимация не нужна. Там и так есть, чем заняться.

Обязательно нужно сходить в город на набережную Марина. Там очень красиво, можно прогуливаться хоть каждый день. Для любителей кальяна - там есть кафе Smoke lounge. Кальян 45-50 тур.лир. И вкусный капучино.

ПЛЯЖ. Мы купались 1 раз, просто потому, что и так находили, чем заняться. А так море чистенькое, вход с море галька. Сам пляж песчано-галечно-ракушечный. Есть душ. Бар на пляже еще не работал, так как было только начало сезона.

На экскурсии обязательно нужно съездить в Эфес и Паммукале. Ехать примерно 2-3 часа.
Мы брали еще экскурсию в Дальян (на 7 из 10), и прогулку на пиратской яхте: красивые бухты, наделели много фоточек, обычная прогулка, немного скучная, и обещали все напитки бесплатные, а было только пиво и вино.
И в хаммам ездили, это обязательная процедура, очень классная! Только перед загаром, а то будет больно скрабировать загоревшее тело.

Вывод: мы бы вернулись в этот отель еще! Очень красивый курорт, все в розовых цветах, все очень доброжелательные, и в отеле и за территорией. Нет навязчивости, потому что почти нет русскоговорящих.
аватар Chvetsow
Отель нормальный -жить можно питание понравилось в Турции первый раз все говорили везде примерно так кормят. Убедились в этом съездив на 2 экскурсии в памукале и в Стамбул. … Еще ▾ Отель нормальный -жить можно питание понравилось в Турции первый раз все говорили везде примерно так кормят. Убедились в этом съездив на 2 экскурсии в памукале и в Стамбул.море чистое есть пантон можно вдоволь понырять, но песка мало на территории пляжа отеля примерно 3 метра , не ленитесь у соседнего отеля 4**** пляж намного песчаный - просто идём к ним. Огромный минууус это детская площадка мы были с дитё и не смотря на то что на площадке один домик с отломанной дверью горка и две качалки ( остальное какие-то остатки игрушек + 2драных мишки) время проводили там не только мы. Не понимаю администрацию : детей много ни какой реакции. И ещё одно чудо хочется отметить : если смотреть на бассейн с детской площадки по центру на козырьке лежит стаканчик с йогуртом видно давно лежит выцвел весь наверное достопримечательность.В отеле много русскоговорящих отдыхающих , а из персонала на русском разговаривает только ОДИН человек это Ольга ( огромное спасибо ей) она выдаёт полотенца у бассейна и работает со шваброй. Очень отзывчивая и доброжелательная ещё раз спасибо ей за то что все объяснила и рассказала по мелочам. Товарищи из адм-ции такому вашему сотруднику надо работать на рецепшен встречать туристов и объяснять им всё .На английском персонал рецепшен не бельмес (очень туго) так как русским то быть.В целом всё понравилось начитавшись других отзывов про Турцию ожидали худшего , НО воспоминания остались хорошие.
А теперь про Coraltravel : организация экскурсий НИКАКАЯ одни косяки( я бы всех уволил ) Памукале : выезд из отеля 5.30 ехать 3 с половиной часа вернулись 21.00 на Памукале дали 2 часа свободного времени место очень красивое и обязательно нужно увидеть это попробовать воду поплавать в бассейне афродиты пофоткаться амфитеатр и тп думаете успеете всё это за два часа??? Мы бегом бегали к назначенному часу успели только только. Спрашивается зачем возить туристов по всяким каменным и тряпешным магазинам пол дня. А на чуде света время так урезать. Вывод любыми другими путями туда , но не с КОРАЛЛ
Теперь Стамбул . Хотите постоять в пробках в атобусе в Стамбуле??? Езжайте тоесть летите за 200$ смысла нееет. Город не прочувствуете колорит не поймёте. Плюс прогулка по проливу за доп плату 30$ с чела - не поплывёте? Сидите в автобусе как сказал гид по времени не знаю сколько ждать лучше ни куда не отлучайтесь не было их около 2 часов . Хотя отельный гид говорил погуляете по городу пока они плавают. Эти разногласия испортили всю поездку. Короч нечего там делать в один день ни чего не поймёте тем более с КОраломтрэвалом
аватар mishanina.anna
Отдыхали в отеле в августе этого года. В 10 часов утра были уже в отеле. Заселение в 14-00. Нас накормили завтраком и предложили подождать. Заселили нас ровно в 14-00 ни раньше, ни позже. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в августе этого года. В 10 часов утра были уже в отеле. Заселение в 14-00. Нас накормили завтраком и предложили подождать. Заселили нас ровно в 14-00 ни раньше, ни позже. Номер с видом на море. Чистый, светлый в общем все не плохо.Территория отеля маленькая и чистая. Пляж- ужас. Заход в море по булыжникам. Сама территория пляжа очень маленькая. Мы купались на соседнем пляже. Здесь заход- практически песок. Лежаков всегда хватало, правда были случаи, когда с утра на лежак укладывали полотенце и приходили в обед. Меня это не особо смущало, я полотенца перекладывала Полотенца выдавали по жетонам, это очень напрягало, потому как к вечеру, при сдаче полотенца этих жетонов не оставалось. Поэтому каждый раз нужно было утром идти на ресепшен и просить новый жетон..Относительно питания: кухня разнообразная, все очень вкусно. Два-три вида мяса, рыба. Правда много кляра на рыбе, но его можно и снять. Овощей и фруктов было всегда в избытке. Очень вкусная выпечка. Правда жаль, что подавали ее всегда вечером.Напитки и алкоголь-дрянь. И еще: отель однозначно не для семей с детьми. Анимации нет, развлечений нет. Здесь хорошо отдыхать со взрослыми детьми, т.к. отель расположен в центре Бодрума. Каждый вечер гуляли, когда хоть немного спадала жара. Город архитектурой похож на Грецию, но это и не удивительно, т.к. ранее это был греческий город. В отеле русских очень мало, русскоговорящего персонала нет. Относительно персонала- все улыбчивые, услужливые, но был один противный бармен, который периодически пытался как-то подкалывать. Это было крайне неприятно. Сделали замечание менеджеру, после этого бармена убрали. Экскурсии мы покупали сами не через турагентство. Мы ездили в крупный развлекательный центр самостоятельно. Приятно удивили цены на трикотаж и обувь турецкого производства. И катались на кораблике по бухтам. Очень живописно. В спа центре я покупала спа процедуру. Мне не очень понравилось. В отеле хороший тренажерный зал и бассейн с баней.
В общем, отель рекомендую.
аватар dina-sva
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 35 км от аэропорта, в 1 км от центра г. Бодрум, в 3 км от центра поселка Гюмбет, через дорогу от пляжа (проход по подземному туннелю).
Описание пляжа Проход к пляжу по подземному туннелю, пляж песчано-каменистый.

8 конференц-залов (на 30-800 чел.), 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 a la carte: итальянский (по предварительной записи, бесплатно, напитки — платно), 4 бара, 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
Для детей Детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно, анимация бесплатно (легкая), водные виды спорта платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Kumbahce Mah. Ataturk Cad. No:136, 48400, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 313 84 84 Fax: +90 252 313 87 87
Е-мейл: info@diamondofbodrum.com.tr
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.