Неудачный опыт полететь с TUI в Турцию

14 октября 2021 Время поездки: с 05 сентября 2021 по 13 сентября 2021
Репутация: +12

Старайтесь меньше связываться с  TUI

1. Вас встретит гид и отвезёт вас в другой отель в нашем случае отвезли в отель Fun and Sun Hane Sun якобы 5 звезд хотя там и до 4 далеко просто нас  поставили   перед фактом уже в трансфере с аэропота.

2. Если Вам не понравится отель (что было в нашем случае), вас тупо будут морозить полдня, пока вы не выдохнетесь и уже без сил не согласитесь на данный отель,но конечно еще они прелагают вам и другие отели в данной сети отелей но вам прийдется доплачивать за сам отель в который вы можете поехать + трансфер за свой счет,весело.

3. Вы должны будете сами быть на чеку во сколько и когда вы вылетаете.

Потому что у нас менялось время вылета. И на стойке информации нам вывесили старое время. Мы просто тупо сами почуяли не ладное и подняли на уши представителей туи. И да,  час выноса мозга всем, оказалось, что время вылета у нас сооовсем другое) то есть, мы могли не узнавать информацию, доверится отелю, и тупо бы влетели на бабки. Потому что уже зная представителей туи, нам бы пришлось заплатить за трансфер в аэропорт + билеты на самолёт. И да  в аэропорту встретили многих людей,которые собиралсь за 10 минут чтоб успеть сесть в автобус,так как их тоже уведомили об ином времени выезда из отеля.

4. Когда мы спустились на ресепшн в назначенное время… Конечно же не приехал трансфер. На ресепшн стоял один не компитентный человек, который ниичего не понимает ни на русском и с трудом на  английском. Опять задрачиваем всех представителей туи где находится автобус чтоб нас забрали.В общем не знаем был ли это тот случай который происходит очень редко, но все же, описали данную ситуацию по-шагово.