Sueno Hotels Golf Belek 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 5 км от центра п. Белек. Был построен в 2007 году. Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля Sueno Hotels Deluxe Belek. Прекрасный выбор для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар metekor
Отель выбирали сознательно. Во-первых хотел поиграть в гольф, а во-вторых полный доступ ко всем благам Суэно Делюкс. Номера хорошие, кондиционер работал отлично, единственная проблема - убирали после 14-00, когда наш ребенок спал. … Еще ▾ Отель выбирали сознательно. Во-первых хотел поиграть в гольф, а во-вторых полный доступ ко всем благам Суэно Делюкс.
Номера хорошие, кондиционер работал отлично, единственная проблема - убирали после 14-00, когда наш ребенок спал. К менеджеру обратились - два дня убрали до обеда, а потом снова забыли.
Гольф поле возле отеля хорошее, рекомендую в первый же день записаться на экскурсию по нему, а то потом не успеете. В самом отеле только спят, перекусывают и пьют вечером в баре, все остальное переносится в Делюкс. В Суэно гольф даже бассейн больше похож на увеличенную ванну.
Самая большая проблема отеля - это транспорт в Делюкс. Пока не приехали массово "страны СНГ" все чинно стояли в очереди, с появлением "наших" чемпионат по "жопотолканию" стал главным развлечением. Как бы проще 600 метров пройти пешком, но не по жаре и не с детьми...
Что касается Делюкс, то там пока что все круто. Отель открылся только в этом году и кругом все красиво и чисто. На море и возле бассейна мест хватает всем, в барах официанты летают, в ресторане очередей нет. Ходили в а-ля-карт (20 евро с двоих) итальянский - хорошо, но не супер. С учетом что в обоих отелях импортные напитки (включая 18-летний Чивас) бесплатно - а-ля-карт теряет смысл. Да, и на ужин в Делюкс обязательно есть два блюда от шефа - часто очень изыскано...
Наши друзья прилетели на пять дней раньше и столовались только в Гольфе, после посещения Делюкса мы полностью переселились на его территорию.
Да, wi-fi отлично работает по всей территории и в номерах.
Отдых на пять по пятибальной шкале. Дети в восторге, родители тоже. Поверьте, в той же Турции шикарнее отдыхал лишь в Gloria Golf. Реально, если в следующем году номер на троих будет стоить не более 2 500 на семь ночей - поедем не задумываясь.
аватар kopeckaya
Отдыхали в Суено 2-й раз. Отель прекрасный во всех отношениях, месторасположение-очень красивое, цветущие олеандры, могучие эвкалипты вокруг гольф-полей, просто как в раю находишься. … Еще ▾ Отдыхали в Суено 2-й раз. Отель прекрасный во всех отношениях, месторасположение-очень красивое, цветущие олеандры, могучие эвкалипты вокруг гольф-полей, просто как в раю находишься.Сам отель очень уютный, персонал-отзывчивый и доброжелательный. Еда просто великолепная, всё настолько вкусно, что невозможно отказаться от обжорства.Пляж- это отдельная часть. У пляжа есть голубой флаг, что говорит о его чистоте, море очень тёплое, есть спасатель на пляже. Загорать можно и на пляже, и у бассейна, и на пирсе. На пирсе есть бар, где можно брать воду, соки, любое спиртное, айран. Обедать можно и на пляже. Еда как в основном ресторане. Ещё обязательно сходите на бесплатные уроки гольфа, очень интересно. Анимация тоже есть, вечерняя программа разнообразная. Почему-то не было Гала-ужина, это у них вообще было феерическое зрелище с обжираловкой. Нам всё очень понравилось. Отдохнули великолепно. Отель для полного релакса.Там для вас есть всё.
аватар Galina-ivanova1
Много раз отдыхали в Турции, поэтому отель выбирали тщательно. И не разочаровались.Отдыхали с внучкой 6 лет, ей очень понравилось, хотя и она уже была в Турции не раз. Ничего не напрягало, такое впечатление, что вокруг никого нет, все спокойно, без спешки, очередей, правда к ночи очень шумели гольфисты, но нам они не мешали. … Еще ▾ Много раз отдыхали в Турции, поэтому отель выбирали тщательно. И не разочаровались.Отдыхали с внучкой 6 лет, ей очень понравилось, хотя и она уже была в Турции не раз. Ничего не напрягало, такое впечатление, что вокруг никого нет, все спокойно, без спешки, очередей, правда к ночи очень шумели гольфисты, но нам они не мешали.До моря с удовольствием шли пешком 5-7 минут, хотя подвоз был постоянным. Официанты одинаково относились ко всем, старались обслужить быстро. Заселение, как и везде, в 14 часов, к этому надо быть готовыми и без трагедий. К русским относятся нормально, Лена , клерк, помогает спасибо. Но, считаю, что детским питанием необходимо заниматься более серьезно, в обед ребенка накормить нечем, пища вся острая.На пляже обеды и выбор блюд намного беднее. В этом отелю минус. Но это все ерунда.Шикарные вечерние программы, живая музыка, акробаты, танцоры, но ни одной песни на русском русские артисты не исполняют, как будто среди отдыхающих русских нет.Плюсов у этого отеля значительно больше, чем минусов.Побывав во многих отелях класса 5, из всех посещенных ранее, я выбираю Суено и думаю вернуться туда в следующем году.
аватар Magdalenaapi
1.По приеду в отель очень тепло встречают, поселяют в номер, вас встречает минибус он вас и ваш погаж довозит до номера... 2.Шикарное питане, разные блюда, также выпечка, есть разные увличения для детей и взрослых, дискотеки, концерты, живая музыка, 1 профессиональное футбольное поле в хорошем состоянии, каждый день ваш номер убирают, очень чисто, порядочные люди, пляж свой. … Еще ▾ 1.По приеду в отель очень тепло встречают, поселяют в номер, вас встречает минибус он вас и ваш погаж довозит до номера...
2.Шикарное питане, разные блюда, также выпечка, есть разные увличения для детей и взрослых, дискотеки, концерты, живая музыка, 1 профессиональное футбольное поле в хорошем состоянии, каждый день ваш номер убирают, очень чисто, порядочные люди, пляж свой...
3.Недостаткое нету
4.рыбная кухня, турецкая кухня, итальянская, и разные разные блюда
5.Все было шикарно нам все понравилось!!!
Отель для семейного отдыха
аватар tgazieva
отель совершенно не соответствует категории 5звезд.Единственное, что могло понравиться это номера и вид из окна на гольф поля.Обслуживающий персонал по-моему не обучен элементарному. … Еще ▾ отель совершенно не соответствует категории 5звезд.Единственное, что могло понравиться это номера и вид из окна на гольф поля.Обслуживающий персонал по-моему не обучен элементарному.Напитки на баре-бодяга.На "галла ужине"официант отвечает "кофе закончился".Экономия во всем.По всей территории, на пляже в том числе тишина, музыку не допросишься.Анимация мертвая, существует формально, с отдыхающими даже не здороваются.Могут позволить себе курить у бара.Питание обычное, без особого выбора.Фрукты низкого качества.Может быть для гольфистов это и неплохой отель по низкой цене, но для отдыха у моря он не предусмотрен вообще.Я удивлена положительным отзывам народа, на что мы собственно и купились.Объясняя низкую цену тем, что отель находиться на второй линии.Одним словом, для тех кто отдыхал в приличных отелях типа "pappilon zeygma", "Calista", "Omara Dolche Vita", "Cornelia"там не место!
аватар n-ushanova
Отель очень высокого уровня обслуживания, всем рекомендую для спокойного отдыха. На данный момент это единственный отель, куда хотелось бы вернуться снова. … Еще ▾ Отель очень высокого уровня обслуживания, всем рекомендую для спокойного отдыха. На данный момент это единственный отель, куда хотелось бы вернуться снова.
аватар netnatali1
Шикарное место для тихого, уютного отдыха, где никто и ничто не напрягает, где можно отключится от реальной действительности и наслаждаться морем, тишиной и комфортом.. … Еще ▾ Шикарное место для тихого, уютного отдыха, где никто и ничто не напрягает, где можно отключится от реальной действительности и наслаждаться морем, тишиной и комфортом... На это стоит посмотреть собственными глазами. Мы долго выбирали куда поехать и если честно, то Белек, как место отдыха не рассматривали вообще из-за песчаного пляжа и отсутствия гор, предпочтительнее был Кемер, но прислушались к рекомендациям, тур агента и почитав отзывы решились ехать в Sueno Golf Belek. Отдыхали мы с мужем с 24.06.12 по 01.07.12. Очень понравилось, что именно в этом отеле самый большой пирс и пляж, да и в целом огроменная и очень ухоженная территория, шикарные и очень тихие номера (мы жили в номере 3110), всюду порядок. Убирали и полотенца меняли каждый день, бар в номере тоже ежедневно пополняли. Заселили очень быстро, персонал доброжелательный и не навязчивый. Еда отличная, особенно понравился томатный супчик (очень хотелось бы узнать его рецепт), напитки разнообразные, мы перепробовали все коктейли в меню. На территории отеля имеется даже кошачий дом, свободно ползают черепахи и гоняют белки. Одним словом уютно, как дома. Спасибо за приятный отдых.
аватар apk-avto
Побывав во всех курортных городах, Турции, посетив множество отелей, мы остановили свой выбор на Суено Гольф Белек. Вот уже 3 года подряд мы с нетерпением ждём отпуск, чтобы вновь приехать туда. … Еще ▾ Побывав во всех курортных городах, Турции, посетив множество отелей, мы остановили свой выбор на Суено Гольф Белек. Вот уже 3 года подряд мы с нетерпением ждём отпуск, чтобы вновь приехать туда. Первый раз мы поехали «на свой страх и риск», прочитав только описание отеля. И наши надежды оправдались. Уже около 10 семей из Ростова на Дону съездили в этот отель по нашему совету.
Если «в двух словах», то сначала хотелось бы уберечь тех людей, которым не стоит ехать в Суено:
1. Если вы на диете, или не кушаете после 18.00 (там это не получится при всём желании: прекрасная, разнообразная, свежая выпечка… чудесные, изысканные ужины и т.д.)
2. Если вы привыкли не засыпать до 2-3 часов ночи от звуков музыки, а после ее затихания еще часа 2 слушать пьяный бред на многих языках мира…
3. Если вам нравятся очень громкие крики и плач детей круглосуточно, главным образом почему-то в коридорах, и непосредственно у вашей двери.
4. Если вам нравится, что ваш номер убирают в вашем присутствии, т.е. написанное вами удобное время уборки, по-видимому, никому не интересно.
5. Если вам нравится, что обслуживающий персонал отеля в ответ на ваше приветствие, выдавив из себя подобие улыбки, шепчет на родном языке (а вы интуитивно переводите это: «Чтобы ты подавился…»).
6. Если вы привыкли бегать по магазинам с утра до вечера (с редким перерывом на пляж и еду), скупая всё, что нужно; а чаще, - что не нужно 300 лет.
7. И последнее: если вы любите в ужасе носится по отелю (особенно первые дни) в поисках русскоговорящего администратора, чтобы хоть что-то понять в этой «сложной» системе отеля….
Так вот: ничего этого в Суено Гольф Белек нет!
И ещё: Если вы очень устали за год от проблем и работы, если цвет вашего лица стал приобретать зелёный оттенок, если от отдыха вы хотите получить: Покой, Покой, Покой…, уют, размеренную, неторопливую, вкусную жизнь, то поезжайте в Суено!
аватар okela72
Были в Sueno Hotels Golf Belek в конце мая- начало июня уже третий год подряд. Не перестаем восхищаться умением администрации и хозяина отеля "держать марку"!!!! Отель, действительно, 5 звезд с вытекающими отсюда качеством и турецким гостеприимством!!!! Территория огромная, зеленая!! Питание- очень хорошее!!! Аниматоры - Молодцы!!! Ребенку нашему скучно не было. … Еще ▾ Были в Sueno Hotels Golf Belek в конце мая- начало июня уже третий год подряд. Не перестаем восхищаться умением администрации и хозяина отеля "держать марку"!!!! Отель, действительно, 5 звезд с вытекающими отсюда качеством и турецким гостеприимством!!!! Территория огромная, зеленая!! Питание- очень хорошее!!! Аниматоры - Молодцы!!! Ребенку нашему скучно не было. Отдых удался!!!!! СПАСИБО СУЭНО!!!!...
аватар Oksanaluna
Добрый день!Мы выбираем отель.Первый раз едем отдыхать с ребенком.Хочется знать подходит ли Суено гольф для отдыха с ребенком?(возраст почти 2 года).А точнее будет ли детская кроватка,детское меню,развлечения?Есть ли рядом детские магазины?(чтоб приобрести горшок,памперсы,надувной круг и др.игрушки?
аватар boba09
При проведении ужина
аватар natazai
можно ли расплачиваться Master Card? Насколько это выгодно? Или лучше менять доллары на лиры в банках Белека? Кстати, как туда добираться от отеля?
аватар al_ars
Отель позиционируется как отдых для спортсменов. Не значит ли это, что курение на территории отеля вообще запрещено? Можно ли курить на балконе своего номера или в номере?
аватар boldemar
сколько надо брать с собой и вообще,-сколько это удовольствие стоит???Спасибо!
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 30 км от аэропорта Анталии, в 40 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 400 м, награждён Голубым флагом. Ширина – 220 м.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, открытый-крытый бассейны (соединены между собой), 360 кв.м, с подогревом.

• врач
Для детей Детский клуб, детский ресторан, детский аквапарк, лунапарк, детский фестиваль Sueno, лошадиная ферма Sueno.
Развлечения и спорт Водное поло, аквааэробика, «дротики», степ-аэробика, пилатес, зумба, бочче, спиннинг, нордическая ходьба, мини-футбол, настольный теннис, стрельба из лука и различные водные игры, уроки йоги, уроки танцев. Кинозал.
  • джакузи
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

Всего 174 номера в 8-этажном здании отеля. Состоит из основного 6-этажного здания.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (вода, безалкогольные напитки и пиво - пополнение ежедневно), плазменный телевизор (2 русских канала), музыкальные каналы, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), ванна, фен, балкон, сейф (бесплатно).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Kadriye, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: 0242 710 30 00