Selectum Family Resort Belek 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Белека
Отель был построен в 1997 году, реставрация (Hotel, Garden Bloсk) сделана в 2014 году, реставрация Bungalow сделана в 2015 году. Состоит из 7 -этажного корпуса Hotel, 4 -этажного здания Garden Block, шести 2 -этажных и четырнадцати 3 -этажных Bungalow. Красивый отель с большой, утопающей в зелени территорией. Весь номерной фонд, а также рестораны и основная территория отеля, полностью обновлены номера. Хорошая анимация, много спортивных мероприятий для всей семьи в течение дня. Есть отличные возможности для любителей гольфа.Подробнее →
аватар vpryhor
Отель очень понравился. Уютная и зеленая территория. Внимательный и очень приветливый персонал, особое спасибо Duran (Guest Relation). Вкусная и разнообразное питание, каждый день был посвящен разным кухням мира. … Еще ▾ Отель очень понравился. Уютная и зеленая территория. Внимательный и очень приветливый персонал, особое спасибо Duran (Guest Relation). Вкусная и разнообразное питание, каждый день был посвящен разным кухням мира. Красивый пляж с пальмами, хороший заход в море. Номер был с видом на море и горы, невероятный вид. Анимация есть постоянно, но что приятно не навязчивая, а вечерами устраивали шоу с фейерверками, иллюминацией и коктейлями. Есть детский клуб и горки. Отель для хорошего семейного отдыха.
аватар ira45765
Недавно мне посчастливилось побывать в новом отеле класса Premium: Selectum Family Resort. И признаться давно я не ощущала таких приятных впечатлений! Сначала меня порадовало вежливое обслуживание во время моего отдыха в целом, затем удивила внимательная забота персонала о каждом из гостей! Например мне лично очень помог отдел Guest Relations, а в особенности сотрудник по имени Duran, который сделал все возможное, чтобы устраниться проблему з поранившейся ногой!!!! Смело могу сказать, что он не просто профессионал своего дела, но ещё и очень Хороший человек! Что касается питания, оно разнообразное! Никто голодным точно не останется, поскольку каждый вечер в основном ресторане - тематический, и за весь отдых можно попробовать разные кухни мира! Качество самой еды - восхитительное, повара не зря получают свою зарплату! Уборка в номере проводится каждодневно, да и сам отель чистый, что самое приятное, и главное - весь персонал соблюдает строгие правила безопасности и санитарии! Анимация хорошая, но так как это семейный отель, не стоит надеяться на громкие гуляния, но живую музыку, дискотеку, выступления шоу-балетов вам обеспечат! Сама анимационная команда очень веселая!!! Ребята каждому гостю уделят внимание, пригласят поиграть в разные игры ещё при этом настроение поднимут! В целом я бы поставила этому отелю 9 баллов из 10!!!. … Еще ▾ Недавно мне посчастливилось побывать в новом отеле класса Premium: Selectum Family Resort. И признаться давно я не ощущала таких приятных впечатлений! Сначала меня порадовало вежливое обслуживание во время моего отдыха в целом, затем удивила внимательная забота персонала о каждом из гостей! Например мне лично очень помог отдел Guest Relations, а в особенности сотрудник по имени Duran, который сделал все возможное, чтобы устраниться проблему з поранившейся ногой!!!! Смело могу сказать, что он не просто профессионал своего дела, но ещё и очень Хороший человек! Что касается питания, оно разнообразное! Никто голодным точно не останется, поскольку каждый вечер в основном ресторане - тематический, и за весь отдых можно попробовать разные кухни мира! Качество самой еды - восхитительное, повара не зря получают свою зарплату! Уборка в номере проводится каждодневно, да и сам отель чистый, что самое приятное, и главное - весь персонал соблюдает строгие правила безопасности и санитарии! Анимация хорошая, но так как это семейный отель, не стоит надеяться на громкие гуляния, но живую музыку, дискотеку, выступления шоу-балетов вам обеспечат! Сама анимационная команда очень веселая!!! Ребята каждому гостю уделят внимание, пригласят поиграть в разные игры ещё при этом настроение поднимут! В целом я бы поставила этому отелю 9 баллов из 10!!!
аватар sosnovskix93
Отель очень понравился, еда вкусная, алкоголь хороший, большой пляж, все чисто и красиво, большая территория, из персонала могу оценить Дурана, вай-фай работает на всей территории. … Еще ▾ Отель очень понравился, еда вкусная, алкоголь хороший, большой пляж, все чисто и красиво, большая территория, из персонала могу оценить Дурана, вай-фай работает на всей территории. Анимация разнообразная.
аватар acco83
Отдыхали с семьей 11 дней, как заехали в отель и даже не хотелось никуда выходить за периметр. Развлечений для детей много, разные горки, в детском клубе каждый день новое шоу, танцы. … Еще ▾ Отдыхали с семьей 11 дней, как заехали в отель и даже не хотелось никуда выходить за периметр. Развлечений для детей много, разные горки, в детском клубе каждый день новое шоу, танцы. Для взрослых кто любит дискотеки тоже каждый день тематические программы с шоу. Много зелени и деревьев на территории, чисто, уютно. Работает бар со свежевыжатыми соками, ресторан 24/7 стал нашим любимым местом, очень вкусно готовят! Мы очень рады что попали именно в этот отель!
Отличный тренажёрный зал с террасой для занятий )
аватар balashovsveta
Путешествовала одна (36 лет), поэтому важно было не чувствовать себя одинокой в отеле. Всё было по моим интересам: утром Йога с прекрасным видом на реку, а после обеда зумба. … Еще ▾ Путешествовала одна (36 лет), поэтому важно было не чувствовать себя одинокой в отеле. Всё было по моим интересам: утром Йога с прекрасным видом на реку, а после обеда зумба. Я очень активный человек, поэтому была невероятно рада: баскетболу, волейболу, дартсу, аквааэробике и аквапарку. Каждый день радовали шоу в амфитеатре и после Live Musik или даже грандиозные шоу. Натанцевались на целый год. Едой была очень довольна - советую кофе в кофейне у реки или в ресторане 24/7. В том же ресторане прекрасный завтрак и супербар с коктейлями. Также повезло сходить в рыбный ресторан - все было просто на высоте. Номер мне достался в главном корпусе. Чувствовала себя там как в 5-звездочном отеле (здесь у нас в Германии). Всё новенькое, чистенькое и наглаженное. Отдельное спасибо аниматорам, что подарили мне неделю активного и интересного отпуска. Я обязательно к вам вернусь!
Йога Рыбный ресторан Световое представление Рай для сладкоежек
аватар borisova.va
Выбрал отель муж и мы все очень довольны - и отелем, и сервисом, и заселением, едой, состоянием номеров, территории отеля, обслуживанием в ресторане, все на уровне твёрдой 5. … Еще ▾ Выбрал отель муж и мы все очень довольны - и отелем, и сервисом, и заселением, едой, состоянием номеров, территории отеля, обслуживанием в ресторане, все на уровне твёрдой 5. Особенно нам понравилась сама идея обслуживания по меню в ресторане 24/7, в частности официант Berke, очень обходительный, шустрый, внимательный, знает немного русский, видно что очень старается. И вообще приятно вернуться в Турцию когда есть такие отели с таким отзывчивым персоналом, видно по многим критериям, что они стараются! Поверьте мы много где были и страны и по Турции, но этот отель приятно удивил. Один все же минус есть это море, не совсем прозрачное и по пути на пляж протекает речка, которая соответственно впадает недалеко от пляжа, и показалось однажды морская вода отдаёт каким то болотом.
аватар masssik1
Очень уютный отель, приятный и отзывчивый персонал, очень чисто. Нас поселили в прекрасный номер с видом на море, как бонус, было очень приятно. Питание хорошее, есть что выбрать, голодным точно не останешься. … Еще ▾ Очень уютный отель, приятный и отзывчивый персонал, очень чисто. Нас поселили в прекрасный номер с видом на море, как бонус, было очень приятно. Питание хорошее, есть что выбрать, голодным точно не останешься. Напитки, коктейли - прекрасные. Большой пляж. Вечерние шоу очень порадовали разнообразием, несмотря на все ограничения из-за Covid-19, живая музыка - выше всяких похвал. Отдельная благодарность Дурану за решение вопросов по проживанию.
аватар Shishcov
Один из лучших отелей в сети и на побережье. Отзывчивый и профессиональный персонал на всех уровнях. Доступное руководство при необходимости решит затруднения. Так один из представителей менеджмента отеля г-н Дуран сопровождал весь отдых полностью сглаживая проблемы и сделав всё чтобы отдых стал незабываемым. … Еще ▾ Один из лучших отелей в сети и на побережье. Отзывчивый и профессиональный персонал на всех уровнях. Доступное руководство при необходимости решит затруднения. Так один из представителей менеджмента отеля г-н Дуран сопровождал весь отдых полностью сглаживая проблемы и сделав всё чтобы отдых стал незабываемым.
Номера большие и хорошо кондиционируемые, в наличии медиазеркала с большим выбором программ. Территория отеля отличается великолепным дизайном, множество ручьев, мостиков, больших и малых бассейнов и потрясающий дизайн зелени. Весь отель заточен на семейный отдых. Персонал отеля всегда готов помочь раскрыть возможности отеля.
Кухня совершенно прекрасна и не требует комментариев, кроме того что каждый день тематические блюда. Отель с его территорией, кухней, программами для всей семьи, прекрасным коллективом и руководством однозначно рекомендован к посещению минимум дней на 7.
аватар Farida_xojina
В начале лета мы узнали что у сеть Selectum открывается новый отель, так как мы были 2 раза в Selectum Luxury, без сомнения выбор пал Selectum Family Resort! Очень благодарны за ранее заселение! Отель радует превосходным сервисом, приветливым и доброжелательным персоналом, готовым не то чтобы решить, предугадать любое ваше пожелание! Прекрасная разнообразная и изобильная кухня в главном ресторане, шеф-повару отдельное спасибо! Также посетили итальянский ресторан А ля карт, высокая кухня, обстановка приятная, хочется отметить шефa ресторана Ali и официанта Mеhmet, обслуживание на высоте индивидуальный подход! Номера убирают каждый день, постельное меняют через день, мини-бар пополняется! На пляже полотенце, напитки, мороженое и т. … Еще ▾ В начале лета мы узнали что у сеть Selectum открывается новый отель, так как мы были 2 раза в Selectum Luxury, без сомнения выбор пал Selectum Family Resort! Очень благодарны за ранее заселение!
Номера убирают каждый день, постельное меняют через день, мини-бар пополняется! На пляже полотенце, напитки, мороженое и т.д. все доступно, кроме лежаков, но это вина не отеля, а отдыхающих, люди кладут полотенце с утра, к обеду только приходят на пляж!
На пляже и в ресторане А ля карт остались довольны работой официантов Ibrahim Kudak и шеф-баром Mert очень быстро приносили заказ, были дружелюбны услужливы! С такими замечательными работниками, гости чувствуют себя очень комфортно!
Вам предложат поучаствовать и ни кто заставлять и упрашивать не будет, приглашали на волейбол, играли boccia игры возле бассейна, развлечение на высоком уровне! Хочется отметить веселого, внимательного аниматора Can, то настроение как он относится, к своему делу, ни кого не оставят равнодушным!
Каждый день проводят вечернее шоу как для взрослых так и для детей, после начинается дискотека возле пляжного бара или живая музыка возле амфитеатра.
Хорошая система общение с Guest Relation отмечу девушек Ирину и Мариану, быстро реагируют на просьбы, вежливы приветливы и обходительны!
Благодарим нашу горничную за чистоту в номере, имя мы не узнали, которая убирает номер 1411!
Selectum Family Resorts, спасибо за отличное настроение и прекрасный отдых!
Рекомендую этот отель!
аватар lukyanovaksmail
Стоимость на 2-х на 8 ночей (с ранним заселением и поздним вылетом) составила приблизительно 1400 EUR. В 2020 году отель прошел реновацию и ребрендинг. Информация для туристов: - Это хороший отель для отдыха с детьми. … Еще ▾ Стоимость на 2-х на 8 ночей (с ранним заселением и поздним вылетом) составила приблизительно 1400 EUR.
В 2020 году отель прошел реновацию и ребрендинг.
Информация для туристов:
- Это хороший отель для отдыха с детьми. Есть детский клуб, хороший аквапарк, разные заманухи: мороженое, попкорн, свежевыжатые соки: морковь, яблоки, грейпфруты, лимоны и апельсины (с 11:00 - до 16:00) - все бесплатно и оочень вкусно.
- Просторные номера с кондиционером, душевыми принадлежностями (шампунь, кондиционер, гель для душа и молочко для тела, зубных щеток нет, зато есть халаты).
- Хороший песчаный пляж. Из минусов: не всегда хватало лежаков, хотя, мне кажется, что это вопрос больше не к отелю, а к нашим дорогим туристам, которые оставляют свои полотенца и уходят с пляжа. Для меня не хватило понтона, т.к. заход в море галечный.
- Питание отличное! Все очень вкусно: несколько видов рыбы, мяса, большие стеллажи фруктов и сладостей. Хоть сейчас и нет в Турции привычного для нас "Все включено" - сотрудники оооочень старались сделать наш отдых комфортным и очередей за едой практически не было. Но это не мешало нашим туристам перелезать через зону официанта и самостоятельно пытаться положить себе салат, т.к. подождать 15 сек. - это крайне сложно))
В заключении: всегда будут находиться недочеты (мы же так ждем этой поездки, целый год, что нам же никогда не угодишь), но крайне важно как и насколько быстро их исправляют. В этом отелю нет равных. Ребята очень стараются!

Отдельная благодарность сотрудникам отеля:
Ирина, Оксана, Ali (Александр) - guast-relations.
Can (боча), Cihat (волейбол), Eraya (зумба и аквааэробика и на все руки мастер), Alkan (тренажерный зал), Cansel (зумба и аквааэробика), Gino (дартс) - аниматоры, которые сделали наш отдых веселым и спортивным.
Ali Erinmez, Mert Kubal и Fikret - старшие менеджеры. Это те люди, которые хотят, чтобы ваш отдых стал безупречным. Большое вам спасибо.
Efiya - встречает гостей в главном ресторане и измеряет им температуру. Самая жизнерадостная девчонка.
Отдельная благодарность за ужин в ресторане A la Carte - Mehmet - лучший официант.
Повара - Ellerine, Salk.
Bar Chief Sabire, Barmaid Hande, Karlo (Aydn) и еще очень большое кол-во персонала, которые как раз и сделали наш отдых насыщенным и запоминающимся.
Большое вам спасибо!
аватар xena_pr
Добрый день, подскажите по дресс-коду на ужин? упрощенный вариант - лишь бы не в шлепках и шортах или все же отдыхающие одеваются в более вечерние наряды?
аватар _325194
Добрый день! Поделитесь впечатлением, кто был в этом отеле, особенно о размещение в Аннекс Турция Белек отель Letoonia Golf Resort 5*
аватар ovinovajulija
дискотека в отеле в закрытом помещении или на открытом воздухе? или в сезон дождей в закрытом помещении, а летом на улице? спасибо
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар kuczenko7
стоит ли отдыхать подольше,более 18 дней?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 35 км от аэропорта и в 45 км от центра Анталии, в 3 км от поселка Белек, на берегу моря
Описание пляжа Длина пляжной полосы 500 м. Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, чистка обуви

услуги по глажке одежды (платно), почтовые услуги (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (с 24:00 до 07:00 бесплатно, в остальное время платно), Wi-Fi бесплатно (в лобби и возле бассейна), 4 конференц-зала (на 40-900 чел.), 6 ресторанов — 1 основной ресторан (шведский стол, диетические и вегетарианское меню), 3 a la carte (азиатский, турецкий, рыбный — плата за резервацию; 2 ресторана в обед — платно), 10 баров, 1 крытый бассейн, 4 открытых бассейна (1 полуолимпийский — 2400 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), терраса для загара, фотограф, магазины.

• врач
Для детей 1 детский бассейн, 1 водная горка, мини клуб для детей 4-11 лет, клуб для подростков 12-17 лет, игровая приставка, аренда детских колясок (пол залог)— территория приспособлена для передвижения с коляской.
Развлечения и спорт 2 водные горки, 4 теннисных корта бесплатно (2 с кварцевым, 2 с жестким покрытием), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно (теннисные ракетки — бесплатно, мячи — платно), уроки тенниса бесплатно (групповые; индивидуальные- платно), библиотека, кинотеатр бесплатно, игровые автоматы платно, мини-гольф бесплатно, дартс бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, гольф платно (10 км от отеля, 9 &18 лунок; 2 поля для отработки гольф-ударов — бесплатно), уроки гольфа бесплатно (групповые, для начинающих), аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, гимнастика бесплатно, стрэтчинг бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), баскетбол бесплатно, уроки подводного плавания платно, поле для мини-футбола бесплатно, живая музыка бесплатно.
  • джакузи  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 441 номер.

Hotel:

184 hotel room (из них 3 номера для инвалидов, макс. 3 чел., 25 м2);

22 трехкомнатных family suite (гостиная, 2 спальни с дверью, мини-кухня и столовая зона, 2 ванные с душем, 2 ТВ, 3 балкона, макс. 4 чел., 64 м2);

22 двухкомнатных executive suite (гостиная, спальня с дверью, 2 ТВ, 2 балкона, макс. 2 чел., 40–58 м2);

Bungalow и Garden Bloсk:

199 standard (из них 2 номерa для инвалидов, макс. 3+1 чел., 17-25 м2);

14 двухкомнатных bungalow family room (2 спальни с дверью, 1 или 2 ванные, 2 ТВ, 2 балкона, макс. 4+2 чел., 55 м2).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Ileribasi Mevki Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 710 33 00
Длина пляжной полосы 500 м. Бар на пляже (бесплатно). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
2 водные горки, 4 теннисных корта бесплатно (2 с кварцевым, 2 с жестким покрытием), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно (теннисные ракетки — бесплатно, мячи — платно), уроки тенниса бесплатно (групповые; индивидуальные- платно), библиотека, кинотеатр бесплатно, игровые автоматы платно, мини-гольф бесплатно, дартс бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, гольф платно (10 км от отеля, 9 &18 лунок; 2 поля для отработки гольф-ударов — бесплатно), уроки гольфа бесплатно (групповые, для начинающих), аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, гимнастика бесплатно, стрэтчинг бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), баскетбол бесплатно, уроки подводного плавания платно, поле для мини-футбола бесплатно, живая музыка бесплатно. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
1 детский бассейн, 1 водная горка, мини клуб для детей 4-11 лет, клуб для подростков 12-17 лет, игровая приставка, аренда детских колясок (пол залог)— территория приспособлена для передвижения с коляской. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).