IC Hotels Santai Family Resort 5*– Отзывы

ТурцияБелек АйСи Хотелс Сантаи,ИС Хотелс Сантай,IC Hotels Santai Family Resort
№7 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 1995 году. Реновация в основном корпусе прошла в 2012 году, в 2015 году были построены новые Star & Sun Swim Up Villa и новый nICo Kids Paradise, в 2016 году был построен Аквапарк. Большая зеленая территория, хорошие номера и обслуживание. Для взыскательных туристов — отдельно стоящие виллы с VIP-сервисом. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар hemskyy.oleg
Отдыхали семьей из трех взрослых человек в конце июня 2019г Приезд ранний в 8, 00, заселили в 14, 20 в основное здание отеля, номер стандарт на 2-х с двумя односпальными кроватями, мы позвонили на ресепшен и сказали что нас трое, а кровати две , нам через полчаса принесли раскладушку с матрасом, на которой спать было очень неудобно, т. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех взрослых человек в конце июня 2019г
Приезд ранний в 8, 00, заселили в 14, 20 в основное здание отеля, номер стандарт на 2-х с двумя односпальными кроватями, мы позвонили на ресепшен и сказали что нас трое, а кровати две , нам через полчаса принесли раскладушку с матрасом, на которой спать было очень неудобно, т.к. она сильно скрипела, это очень неприятно для такого уровня отеля.Шумоизоляция в комнате полностью отсутствует, слышно все с коридора и соседних комнат истерики и плач маленьких детей , а также ругань взрослых по ночам.Нас спасали бирюши, без них не уснуть.
Ремонт комнаты и ванной старый, фен включался через раз. Это все минусы отеля. Плюсы отеля-питание разнообразное , территория большая красивая, ухоженная , много детской анимации, рекомендую для семей с маленькими детьми, но взрослым сдесь будет мешать постоянный плач деток и истерики.
WI-FI ловит отлично везде .
Вид из лифта основной бассейн ресторан ресторан ресторан
аватар 29vira
Отель полностью соответствует заявленной концепции отеля семейного типа.Отдельно следует отметить уровень обслуживания :персонал доброжелательный , улыбки , готовность всегда помочь , отзывчивость, что не всегда можно встретить в турецких отелях. … Еще ▾ Отель полностью соответствует заявленной концепции отеля семейного типа.Отдельно следует отметить уровень обслуживания :персонал доброжелательный , улыбки , готовность всегда помочь , отзывчивость, что не всегда можно встретить в турецких отелях.
Отдыхали с детьми 8 и 9 лет, им все понравилось очень :номер (у нас был двухкомнатный с джакузи), питание, анимация , аквапарк, пляж , тинейджерский клуб (бильярд, настольный хоккей, play staition
Очень много детей , ребёнку есть с кем пообщаться и чем заняться .
Анимационной команде отдельное спасибо !для детей всех возрастных групп есть развлечения -это непросто, но им удаётся быть на высоте.
Лежаки на пляже были всегда , у бассейна нужно было занимать раньше, но мы больше были на море , так что для нас это не было определяющим .Море в первой половине дня тихое , чистое, во второй половине были волны и наши дети от этого приходили в восторг.
Еда есть везде и всегда , основной ресторан , снек бары, лобби.
Мы посетили все рестораны а-ля карт
Мексиканский, итальянский, азиатский,
Турецкий, заказывать их нужно через ibox , там же выбираешь и блюда , что не совсем удобно , на мой взгляд .
Отдельное спасибо сотрудникам отеля за вино , фрукты и сладости в номере ежедневно, уборку , индивидуальный трансфер в аэропорт и за прекрасный отдых .Бросили в море монетку , чтобы ещё раз вернуться в это прекрасное место.
аватар stfalcon
Отдыхаем сейчас в этом отеле с двумя детьми (одному 5 лет, другому 4 месяца). Если честно, то отель превзошел все ожидания. Замечаний нет. == Номер == При поселении предложили за небольшую доплату (45 евро в день) поменять джуниор сьют на виллу -- поменяли и очень довольны. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом отеле с двумя детьми (одному 5 лет, другому 4 месяца).

Если честно, то отель превзошел все ожидания. Замечаний нет.

== Номер ==
При поселении предложили за небольшую доплату (45 евро в день) поменять джуниор сьют на виллу -- поменяли и очень довольны. Плюсы виллы:
- на 10 кв.м больше площадь номера
- нету лифтов (удобно с коляской)
- близко к основному басейну (20 метров и басейн)
- есть большая терасса (ввечером на неё можно вынести подушки с дивана и душевно посидеть с красивым видом и приятной музыкой)
- есть отдельный бассейн и шезлонги для вилл (вода с подогревом, народа немного)
- есть отдельный клуб хаус для вилл (вечером очень красиво в нем)

Номера приятные и опрятные. Убирают хорошо. Очень понравилась качественная система кондиционирования и работа wi-fi (ребята не поскупились на cisco оборудование. интернет есть даже на пляже)

== Питание ==
Ресторан -- все вкусно и разнообразно. Для детей есть десткий ресторан с мультиками. Фрукты свежие и вкусные (особенно порадовала черешня и дыни).
Возле пляжа есть снек бар, возле басейна тоже время от времени что-то готовят. С едой проблем вобще никаких. Проблема только как себя держать в руках и не объедаться )

Несколько раз ходили в а ля карт -- не видим смысла если честно, но для разнообоазия раз в несколько вечеров бронируем новый ресторан.

== Пляж ==
На море выходим около 8 утра -- всегда есть свободные шезлонги в первой линии. Заход в море отличный. Пляж чистый. Для детей есть отдельная песочница с навесом, игрушками и водопроводом -- свои игрушки на пляж даже и не носим.

== Детский клуб ==
Детский клуб -- просто сказка. Разнообразная и качественная анимация. Строгий контроль прихода и ухода детей (все под роспись). У ребенка есть неснимаемый браслет на который срабатывает сигнализация если ребенок пытаеться выйти за територию. Каждый день они делают что-то новое -- пекут печенье, лепят посуду из глины, ставят опыты, смотрят представления и тд. Ребенок доволен и сам постоянно рвется в детский клуб.

== Спорт ==
Каждый день есть разнообразные спортивные активити. Занимаемся каждый день. Тут есть:
-- йога
-- стреччинг
-- аква фитнес
-- тай фит боксинг
-- кенгу джампс
и еще куча всего

На пляже утрои и вечером можно поиграть волейбол.

Возле басейна есть два стола для настольного тенниса.

Возле ресторана есть два теннисных корта и поле для мини футбола.

В спа есть большой басейн и спорт зал.

== ИТОГИ ==
Наверное первый раз в жизни я отдыхаю вообще без какого-либо негатива и суеты. Всем довольны, все нравится. Утром на море-йогу-ресторан, потом старшего в детский клуб, а сами с женой в спортзал-басейн-фитнес и тд. Дальше все вместе на обед и часик-полтора поспать. После сна или спа или спорт. Часа в 4-5 на море. Вечерком в ресторан и дальше развлекательная програма. Потом поспать и новый день )
аватар tamaraandrias
Мы впервые отдыхаем в Турции и теперь влюбились и в эту страну и в этот прекрасный отель. Тут все сделанно для отдыха с детьми. Во первых расположение. От аэропорта ехать меньше часа. … Еще ▾ Мы впервые отдыхаем в Турции и теперь влюбились и в эту страну и в этот прекрасный отель. Тут все сделанно для отдыха с детьми. Во первых расположение. От аэропорта ехать меньше часа. До парка The Land of Legends можно доехать на автобусе или такси минут за 10 всем рекомендую посетить его очень круто) В отеле тоже есть небольшой аквапарк на 6 горок. Для детишек в отеле есть небольшой детский аквапарк с тремя горками и разными брызгалками обливалками. Еще есть обливалки без бассейна там вообще очень весело) Отель семейный упор на детскую концепцию, детскую анимацию во всем. Даже пляж отлично подходит для отдыха с ребенком. Ну первая линия это понятно плюс пологий заход в воду и песочек только меленькие камушки вперемешку с песком но обувь для купания совершенно не нужна. Пляж длинный широкий и хорошие навесы от солнца. Прям на пляже бар и снек бар. Браслеты в отеле не одевают но пляжные полотенца по карточкам. Большой очень хороший детский клуб. При клубе большая детская площадка с тентами от солнца. Там же находится маленький бассейн для малышей с мини горками. Хорошая программа развлечений для детей. И лепят и рисуют и разные детские шоу. Деткам постарше тоже хватает развлечений. Много спортивных игр. Есть детская сцена, привозные детские шоу, игрушки великаны. Есть три кинозала с поекторами для детей. На разных языках в том числе и на русском. Есть комната матери/ребенка с детскими кроватками и креслом качалкой. Есть комната для малышей от 0 до 3 лет. Где дети могут быть в присутствии родителей. Есть комната с игровыми приставками play station. В общем под любой возраст. В главном ресторане есть детская зона. Завтрак, обед, ужин. Достаточно разнообразное детское питание. Есть баночное питание. Есть детские смеси (Автомиль), пакетированное молоко, детские соки, йогурты. Если нужно особое питание то предоставляют по запросу у гестрилейшен. В номерах для детей бесплатно детская косметика, детские ванночки, горшки, подставки для раковины. В общем есть все! По номеру все нас устроило мы жили в стандарте. Вполне просторно. Для ребенка поставили раскладную кровать но места хватало. Все что нужно есть. Бесплатный сейф, бесплатный ежедневно пополняемый мини бар. Есть чайник и чайно/кофейный набор. Бесплатный интернет на территории и в номерах. Территория с дизайнерским озеленением. Тени практически нет. И иногда у бассейна приходилось поискать свободное место. Лестниц нет везде ровные дорожки удобно с колясками. Днем достаточно активная анимация а если надоест то есть релакс бассейн с джакузи в другой части отеля в зеленой зоне там всегда спокойно. Вся семья осталась довольной!
аватар yurii_777
большая территория, много развлечений для детей, неплохая анимация, хорошая еда, отзывчивый персонал, хороший пляж … Еще ▾ большая территория, много развлечений для детей, неплохая анимация, хорошая еда, отзывчивый персонал, хороший пляж
аватар fara1977
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Очень хороший отель, мы даже не думали, что в Турции есть такой сервис.Мы отдыхали до этого в Турции три раза, и не хотели в этом году ехать сюда отдыхать.Но в агенстве переубедили нас и предложили отель IC santai family resort 5*. … Еще ▾ Очень хороший отель, мы даже не думали, что в Турции есть такой сервис.Мы отдыхали до этого в Турции три раза, и не хотели в этом году ехать сюда отдыхать.Но в агенстве переубедили нас и предложили отель IC santai family resort 5*.Отель выше всяких похвал-прекрасная територия, зеленая, большая.Чудесный пляж, а питание вообще шикарное-каждый день другие блюда, много фруктов, мяса, рыбы, а насчет сладкого вообще беда фигуре.В номерах убирали каждый день, , меняли полотенца без напоминаний.Нам очень понравилось, вернемся сюда обязательно.
аватар filatov23
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Сказочный отель IC Santai мы посетили не так давно. Спасибо тур компании тпг за возможность раннего бронирования и дополнительной экономии денег. Отел крутой, нереальный. Территория вызывает восторг, какой-то дизайнер хорошо над ним поработал. … Еще ▾ Сказочный отель IC Santai мы посетили не так давно. Спасибо тур компании тпг за возможность раннего бронирования и дополнительной экономии денег. Отел крутой, нереальный. Территория вызывает восторг, какой-то дизайнер хорошо над ним поработал. Есть лужайки со столиками, которые вечером подсвечиваются, ужинать в такой атмосфере очень романтично. Бассейны так же сделаны прикольно и стильно. На море мы не ходили, было холодновато, так что весь отпуск прошел на территории отеля и я ни капли не жалею об этом. Анимация отличная, ненавязчивая и веселая. Развлечения начинались с раннего утра и заканчивались уже за полночь. Ресторан поразил шикарным выбором еды. При чем не нужно было стоять в длинных очередях за чем либо, все подавалось в огромных количествах. Наш номер это просто моя любовь, стильный и дизайнерский с витражными окнами что выходят на лужайку. Это были волшебные семь дней.
аватар kozyrliudmyla3
Мы с дочерью были уже в третий раз. Первый раз год тому в августе 2016 , 10 дней. Всё понравилось , конечно я выбирала отель для детей.Тут и горки и детский клуб по интересам от 3 лет до 7лет и от 7лет до 12 лет и мини гольф и большой теннис и настольный теннис. … Еще ▾ Мы с дочерью были уже в третий раз.
Анимация была вся русско говоряшая (это я пишу как плюс...девочки все с Украины. ..очень весёлые и при этом ненавязчиво предлагали поучаствовать в состязаниях. ) Еда очень достойная , атмосфера очень непринужденая. Ну и вечерняя анимация была каждый день разная . Я немного переживала что моей на тот момент 8 летней дочке будет скучно, но всё было супер. Настолько понравилось что были ещё неделю осенью с дочерью и сестрой. В конце октября , сестре тоже всё понравилось с погодой повезло днём было +30° и вода в море была+25°. Лично для себя я отметила что это отель для летнего сезона .Зимний сезон наступает 1.11. , многое закрывается .В этом году в новостях часто пугали вирусом коксаки и ротовирусной инфекций .Было довольно много неготивных отзывов и из IC Santai .Я немного переживала....лекарств набрала полчемодана...Связывалась с администратором гостиницы, меня письмино уверили что эпидемии нет.Один человек из Севастополя тоже потрудился мне написать что там все болеют берите лекарства....больных 2/3 гостиницы.
Конечно всё это меня не обрадовало, тем более что по моей рекамендации к нам ехали наши кумавья тоже с ребенком.
В итоге по приезду , всё было прикрасно,
нам по просьбе сделали три номера на одном этаже и в одном крыле. За всё время прибывания мы не то что не заболели, но и невидили ни одного больного. Всем всё понравилось кумавья люди из бывалых им угодить тяжело. Но и им всё было хорошо. Конечно дорогие товарищи если вы едите в тусе это не сюда...Это семейный отель для детей.
И если вы хотите чего-то грандиозного , то тогда тоже поищите что-то из разряда Rixos или Regnum. Но вы и заплатите в 2-5 раз дороже. Просто смешно что люди пишут неготивные отзывы и делают такие сравнения. Наше мнение отель полностью оправдывает свои звездочки и цену.
Бассейн,  и фламинго для посетителей. Детям очень понравилось.
аватар elmas
Были в октябре 2014г. Отель чистый, красивый, ухоженый. Заселили сразу, дали номер с видом на сосновый лес, показалось мрачновато, без проблем поменяли на номер с видом на море. … Еще ▾ Были в октябре 2014г. Отель чистый, красивый, ухоженый. Заселили сразу, дали номер с видом на сосновый лес, показалось мрачновато, без проблем поменяли на номер с видом на море. питание очень разнообразное: несколько видов мяса, перепелки, всегда рыба, изобилие фруктов. Аниматоры супер! Целый день занимались детьми, мы спокойно оставляли ребенка-сыну очень нравилось! Нам тоже!!!!!!!
аватар melomo
Отель неплохой, ориентирован на семейный отдых, к шикарным пятеркам не имеет никакого отношения. Главным минусом в 2014 г. была ЭПИДЕМИЯ РОТОВИРУСА КОКСАКИ. Болели все дети до 7 лет (исключение составили груднички, таких счастливчиков наблюдала 3 шт. … Еще ▾ Отель неплохой, ориентирован на семейный отдых, к шикарным пятеркам не имеет никакого отношения.
Главным минусом в 2014 г. была ЭПИДЕМИЯ РОТОВИРУСА КОКСАКИ. Болели все дети до 7 лет (исключение составили груднички, таких счастливчиков наблюдала 3 шт.). Симптомы заболевания: 2 дня высокая температура (40 градусов), сыпь по всему телу, включая стопы и ладошки (прыщики очень похожи на ветряночные, с эпицентром), потом температура проходит, прыщики постепенно "стираются", образуя язвочки на коже. Эпидемия тщательно скрывается. Отдыхающие обращались к разным врачам, в разные клиники (от разных страховых), всем ставили диагнозы стоматит, ангина, герпес. Нашей годовалой дочке прописали антибиотики, мы слишком поздно узнали правду про болезнь, только иммунитет ребенку подпортили. Для инфо: лечить не нужно, болезнь проходит сама по себе, нужно сбивать температуру первые два дня и обезболивать горло, т.к. дети отказываются пить и наступает обезвоживание. Будьте внимательны и задавайте как можно больше вопросов врачу. По страховке лучше вызывать врача вечером или ночью, тогда вас отвезут в обычную турецкую больницу, а не в частную клинику, которые работаю днем. Добавлю, что в соседних отелях такая же инфекция, детей скорые вывозили пачками. Болезнь охватила весь Белек. В Сиде был другой ротовирус, с поносом.

ПИТАНИЕ среднее, аналогичные другим отелям этой ценовой категории. Никаких раков, лангустинов, креветки редко, рыбы много и разной. Мясо на обед преимущественно в тушеном виде, на ужин варианты приготовления разнообразные. Преимущественно говядина, индейка, курица, баранина. Овощи и зелень в огромном количестве, из фруктов только яблоки, груши, дыни, арбуз, виноград, апельсины, крайне редко персики. Мороженное с 12 до 5 без ограничений. Перекусить (пиццы, лепешки, айран) можно круглосуточно. Алкоголь на 90 % турецкий, коктейли преимущественно плохие, но попадались бармены, которые готовили на совесть. Вино в основном ресторане среднего качества. По разным поводам приносят бутылки хорошего вина в номер (например, если Вы не в первый раз в этом отеле, или если в номер вызывался врач, на след день принесут "утешительные" 0, 7).
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ по сути отсутствовало. Никакой еды для детей 1-2 лет. На столе было печенье, "взрослый" пакетированный сок, картошка фри, макароны, всякие клецки и обычное мясо, овощи и фрукты, в общем, стояло все, что и на обычных столах. Никаких пюре, каш, творога. Был стерилизатор и подогреватель, детские стульчики. Отмечу, что турецкие сок и молоко лучше московских. Если оставить без холодильника, протухали на след. день, в отличие от российских, которые могут стоять годами.

ОБСЛУЖИВАНИЕ прекрасное. Внимательный и предупредительный персонал на ресепшн, гест релейшнз, в ресторанах и барах. Без проблем приносят в номер чайник (несмотря на большой спрос хватило всем).

НОМЕР обычный, удобная кровать, русские каналы, грязный ковролин (сказывается большое количество детей), шампуни-мыла в избытке, уборка проходила незаметно.

ТЕРРИТОРИЯ небольшая, но аккуратная и ухоженная, есть где пройтись с коляской, не чувствовалось, что отель заполнен на 100%.

ИНТЕРНЕТ хороший, ловит в номерах. На каждого гостя отдельный аккаунт. Первые 40 минут бесплатно, потом за доп. плату (стоимость не знаю, пользовалась мало).

АВТОБУС в Анталью отходит в 10 утра от отельного КПП, возвращается из Антальи в 15:30, стоит 9 дол. туда - обратно. Автобус идет в старый город, но если попросите водителя, за допплату отвезет Вас, как таксист, куда угодно. Мы так ездили в торговый центр Марк. За дополнительные 10 евро нас отвезли туда и забрали в 15:00. Там отличный LC Waikiki (прекрасные детские вещи), остальные магазины не впечатлили, лучше отправиться в Терру (стоимость доставки та же). Всю информацию по автобусу можно получить на гест релейшнз.

Погода в сентябре, как всегда, прекрасная, лучший месяц для отдыха с детьми.
1 2 3 4 5 6
аватар ahmedzhanova
Едим туда первый раз.В других отелях это было включено в стоимость номера. И данные об этом отеле у всех разные. Хотелось бы поточнее знать, сколько это стоит и за что придется платить.
аватар steshina5825
ресторан а ля карт
аватар steshina5825
едем 25 мая отелось бы побывать в центре Белека
аватар aleks_9925
Купил тур в Турцию с вылетом 19 августа, прилет 26 августа. Паспорт заканчивается 18 февраля 2010. Пропустят ли меня в Турции на паспортном контроле, т.к. паспорт должен быть действителен 6 месяцев после приезда?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 30 км от аэропорта и в 40 км от центра Антальи, в 6 км от поселка Кадрие.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 300 м. Бар на пляже (бесплатно). Павильоны на пляже (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно, платно, услуги по глажке одежды (платно), сервис упаковки чемоданов (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), интернет-кафе платно (первые 30 мин. бесплатно), диетическое и вегетарианское питание (бесплатно), 6 баров (лобби-бар: работает круглосуточно), 6 ресторанов — 1 основной ресторан, 5 a la carte (итальянский, мексиканский, дальневосточный, турецкий, рыбный — по предварительной записи, платно), 6 конференц-залов, магазины, 4 бассейна — 1 крытый бассейн есть детская секция (с подогревом, работает в зависимости от погодных условий), 3 открытых бассейна без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр
Для детей 2 открытых бассейна (35 м2. и 332 м2., глубина 40 см), 1 открытый бассейн для малышей (4 м2, глубина 20 см) и 1 крытый бассейн (8 м2, глубина 40 см, работает только зимой, с подогревом). Детский клуб: 1-3 года (под присмотром родителей), 4-7 лет, 8-11 лет, 12-16 лет, часы работы 10:00 - 22:30 (в зимний сезон 10:00-12:30/14:00-17:00). Есть русскоговорящие аниматоры. Парк развлечений (бесплатно, работает с середины июня), кинотеатр (есть на русском языке), хобби-центр, комната компьютерных игр, игровые площадки. Аренда детских колясок платно, по запросу (на ресепшн). В главном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 8 водных горок для взрослых, мини-гольф бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, 2 теннисных корта бесплатно (1 корт с тартановым покрытием, 1 корт — искусственная трава), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), футбольное поле (4 поля: 7 км от отеля, 68x105), бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • бильярд
  • гольф  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • служба организации торжеств

Основное шестиэтажное здание: 385 Standard Room, 5 номеров для людей с ограниченными возможностями, 4 Family Room, 4 Kids Suite, 14 Junior Suite, 5 Senior Suite, 2 King Suite. 60 Star Swim Up Villa, 24 Sun Swim Up Villa, 4 Selection Villa, 1 King Villa.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 3 Kum Tepesi Mevkii Belek, 07500, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 725 4102 Fax: +90 242 725 4268