Очень испортился

Написано: 9 июля 2013
Время поездки: 3 июля 2013
3.0
Отель превратился из клубного в средненькую 4*. Пляж очень грязный, его не чистят вообще ( окурки и прочий мелкий мусор). Зонтики и шезлонги такие старые, можно было хотя бы из покрасить, но лучше заменить. Раньше между корпусами были фонтаны теперь их нет. Номера чистые, но очень старые. Санузлы требуют усовершенствования и обновления, душевая кабина старая такая, что можно на выставку раритетных отправить, нет даже шампуня, вместо этого непонятная жидкость якобы для мятья головы и тела. Понятие ультра все включено очень извращено: обычно в такого уровня отелях помимо основного питания много всяких перекусов, не скажу что мы голодаем, но это просто должно быть в UAl. Теперь к анимации: скучища. Скучно даже нашим родителям-пенсионерам. Мюзиклы по вечерам теперь проходят только раз в неделю, все остальное время танцы и что-то типа конкурсы для детей и мисс или мистер отель. Гостей в отеле очень много, а заняться нечем и негде, места для всех катастрофически не хватает. Еда не плохая, но диетического питания очень мало ( тем кому это нужно придется туго). Что касается развлечений для детей: на территории есть Арт-студия с сумашедшими ценами. А еще Луна- парк страшный на вид и по цене. Аква -парк хороший, но вода слишком хлорированная, купальники нужно вымачивать чтобы не пахли хлоркой. Обслуживание вечером хорошее, днем все сонные. Если кто- то собирается ехать сюда-не советую. Сама со своей семьей здесь сейчас нахожусь и впервые жду даты отъезда. Увы. Фото сейчас добавлюОтель превратился из клубного в средненькую 4*. Пляж очень грязный, его не чистят вообще ( окурки и прочий мелкий мусор). Зонтики и шезлонги такие старые, можно было хотя бы из покрасить, но лучше заменить. Раньше между корпусами были фонтаны теперь их нет. Номера чистые, но очень старые. Санузлы требуют усовершенствования и обновления, душевая кабина старая такая, что можно на выставку раритетных отправить, нет даже шампуня, вместо этого непонятная жидкость якобы для мятья головы и тела. Понятие ультра все включено очень извращено: обычно в такого уровня отелях помимо основного питания много всяких перекусов, не скажу что мы голодаем, но это просто должно быть в UAl. Теперь к анимации: скучища. Скучно даже нашим родителям-пенсионерам. Мюзиклы по вечерам теперь проходят только раз в неделю, все остальное время танцы и что-то типа конкурсы для детей и мисс или мистер отель. Гостей в отеле очень много, а заняться нечем и негде, места для всех катастрофически не хватает. Еда не плохая, но диетического питания очень мало ( тем кому это нужно придется туго). Что касается развлечений для детей: на территории есть Арт-студия с сумашедшими ценами. А еще Луна- парк страшный на вид и по цене. Аква -парк хороший, но вода слишком хлорированная, купальники нужно вымачивать чтобы не пахли хлоркой. Обслуживание вечером хорошее, днем все сонные. Если кто- то собирается ехать сюда-не советую. Сама со своей семьей здесь сейчас нахожусь и впервые жду даты отъезда. Увы. Фото сейчас добавлю