пойдет!....

Написано: 26 июля 2011
Время поездки: 17 — 25 июля 2011
Кому автор советует отель: семьи с детьми
6.0
всем привет!только вернулись из поездки и спешу поделится отзывами!сам по себе отель даже ничего,старый конечно,но все терпимо.персонал одыкватный и вежливый,не смотря на отношение к себе со стороны наших туристов!многие пишут что на территории много мусора и что в столовой грязно ,это от части правда ,НО это вина прежде всего неодыкватных родителей с их НЕВОСПИТАНЫМИ детками!!!вообще кто не любит без культурья окружающих точно ехать туда не стоит!я до сих пор в ШОКЕ!!!народ пробует овощи в столовой и бросает обратно в общие вазы,хватают целые подносы и протвени с едой,!такое ощущение что большенство прошли блокаду Ленинграда!!!отель сам по себе хороший и кормят достойно,природа вообще супер!конечно есть и минусы,но они есть везде.например редко убираются в номерах,пошарпоная мебель,шумно работающий кондей,но по мне главное чтобы было море солнце и хорошее настроение,ну и конечно красивая спутница!я считаю что за такие деньги вполне нормально,а кто хочет чтобы его целовали в ж..у лучше ехать в калисто или глория,но лично я не готов отдовать по 100-150т.р. за отдых в Турции!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!УДАЧИ!