Семья с маленькими детками

Написано: 31 марта 2011
Время поездки: 21 сентября — 3 октября 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхем в Турции последний десяток лет и каждый раз очень тщательно выбираем отель.Дорога очень долгая от аэропорта - очень пожалели что не взяли инд.трансфер.Расселение прошло раньше чем мы ожидали- мы приехали ровно в 12.05,номера сразу предложили- хорошие, с видом на горки-1410,1411, сразу над СПА.В первый день в душе сломался кран-позвонили на рспшн,сказали -ждите, вечером перед ужином еще раз напомнили-пришли и починили.Обычно мы стараемся не портить себе мелочами отдых, другое дело когда у тебя малыши 1,5 и 3 лет -обращаешь внимание и на немытые ложки-я с обой брала одноразовые.Деткам оч.нравилось валятся в шариках на дет.площадке- мне было страшно их отпускать туда-они так воняли!Старшему ничего- а вот у младшего было сильное раздражение.Пару дней удалось их отговорить от площадки-оч надеюсь что кто-нибудь исправит этот недостаток, все-таки гигиена важна в таких местах.Еда вкусная,и для аллергиков есть немного больше выбор чем в других отелях.Минус-мухи везде- и утром и вечером, много мух.Видела вечерами когда прогуливалась с коляской что постоянно что-то трактор расспрыскивал по направлению к территории отеля.С персоналом проблем небыло-нравилось-оставляли пару евро- а были и несносные-они везде бывают-не обращали внимание ни мы на них-ни они на нас.Большинство из них видно что стараются.Вода в море случалоь часто что плавают пузыри,не знаю сколько это может относится к минусу данному отелю- скорее-неудачное его расположение- но это случалось и в Суено Голф, и в Амару Дольче,где на порядок выше качество услуг, но и цена. Пляж убирают,да и везде территория оч. аккуратнаяпорадовали батут на пляже и мини-площадка на песочке.