мы довольны отдыхом

Написано: 17 октября 2010
Время поездки: 3 — 14 октября 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
8.0
отель хороший, красивый, небольшой, но все компактно вместилось на его территории. отдыхом мы остались очень довольны. номер был семейный - две комнаты, с видом на бассейн и море а так же балкон во внутренний дворик (очень карсивый). на пляже брали Бали - 10 евро в день(с обслуживанием 15 евро - но не советуем, так как в обслуживании ничего особенного небыло) - очень удобно было в бали,так как ребенок спал днем там.вообще для деток хороший мини-клуб, много горок для разных возрастов. Анимация детская: возможно так как мы были уже в откябре детками занималась одна женщина, но она такая молодец, на мини диско всех быстренько организовывала и родителей и детей. Ребенок от мини-диско в восторге, каждый день на дискотеку приходил кто-то из сказочных героев: микки-маус, дональд дак или поночка и т.п.. Был один день когда для детей была детская анимация шоу с клоуном - тоже всем очень понравилось, в конкурсах учасвовали даже самые маленькие детки. Взрослая анимация тоже на высоком уровне! каждый день новые образы аниматоров, костюмы Питание для детей - хороший детский стол в отдельном зале.для взрослых питание видели и получше, но тем неменне тоже довольны. Сервис: официанты разные попадались, были которые отлично обслуживали и улыбались, были и ленивые, делающие вид что не понимают.....Аля карт рестораны: турецкий понравился и обслуживание и кухня, потом пошли в мексиканский там нас накормили чипсами и вообщем обсановка не очень (три ресторана аля карт в одоном зале) и обслуживание не фонтан было что и перебило желане идти в следующие аля карт в этом зале.
еще нам дали на прокат коляску - это совершенно бесплатно, сама коляска конечно не новая не особо чистая была, но нам с ней так удобно было, и ребенок был в восторге и только хотел на коляске ездить, хотя дома мы ею почти не пользуемся. вообщем отдых удался и мы всей семьей довольны. отель очень уютный и красивый.Куча фоток по возможности все добавлю.