Отзывы и рассказы об отелях Белека

Рассказы туристов о Белеке добавить рассказ
Топ за свои деньги
В ЦЕЛОМ - ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ : ) Брали этот отель за 14.6 тыс. грн на 7 дней, 6 ночей с 05.11. 21 по 11.11. 21. Приехали в отель в 13:30, нам надели браслеты и отправили обедать, в 14:00 заселили.
Низкий сезон, только на зимний период
Путешественники 3 взрослых, номер Family Duplex (двухэтажный с двумя санузлами) выбирали специально т. к. эта категория номеров расположена исключительно на верхних этажах корпусов = гарантия, что не будут «ходить» по голове.
Отдых в конце октября 2021 г.
Отдыхали в отеле на осенние каникулы. Прилетели 20.10. 21 рано утром, сказали ждать поселения не раньше 12 ч. Мы сходили на завтрак, зашли на ресепшен и номер наш был уже готов (т.
10 из 10
Это было чудесно! Не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать и этот отель однозначно советую, не разочаруетесь! На ресепшене были все доброжелательны, оперативно заселили.
 •  3 месяца назад
Это не пятёрка, это тройка!
Это полный кошмар!! ! На отель пять звёзд, тем более ультра, сейчас вообще не тянет!! ! Заберите у них две звезды!! ! Отели в Египте и то получше будут!! ! Где же всеми любимое ультра и турецкое гостеприимство?
Отличный отель
Отдыхая в Турции много раз в разных отелях, никогда не писали отзывы, всегда всё было неплохо, но в этом году очень понравилось. Ездили с женой вдвоём. Отель очень ухоженный, много зелени, номера убираются хорошо.
10 из 10!
Отдыхали в Granada Luxury Belek в начале октября 2021 года. И это было чудесно! Не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать и этот отель однозначно советую, не разочаруетесь!
Ужасный подход к клиенту
Более скотского отношения за 12 лет поездок в Турцию не встречали. При том что максроялями и прочим не избалованы, предыдущие отели были уровнем ниже или равным. Выбирали отель т.
Ужасный отель! Антисанитария, заболели COVID!
Отдыхали в этом отеле большой компанией 50 чел. , в результате практически все заболели, у половины подтвержденный COVID, а у половины симптомы ротавируса. На это абсолютно никак не отреагировали в отеле, наверное для них это нормально.
Ужасный отель! Хотите испортить отдых - велком
Ужасный, отвратный, грязный отель, мы такого ещё не встречали! Отдыхали семьей с детьми 1 годик и 4, младшей стало плохо на 3 день пребывания, рвота, понос, температура, затем поужинав стало плохо мужу и старшему сыну, но они перенесли отравления мягко говоря хорошо!

Еще о Белеке