Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Визы и документы»
А как узнать, если у меня точно депорт, и на сколько?
Мне в Стамбульском аэропорту что-то пробурчал полиц., я не поняла. Я заплатила $70 за просрочку визы. Он мне что-то буркнул и я улетела. Есть ли сайты с чёрн. списком? Я была в Турции в 2007 году
35 подписчиков  • спросила 2012-05-139 лет назад
аватар Samana
Обычно депортация на 5 лет, т. е. если Вы были в Турции последний раз в 2007 г, то в 2012 срок депортации (если таковая была)истекает. Вспомнить осталось только месяц.
аватар refa1
в октябре. А как узнать может нет депорта. есть ли сайт со списком или ещё что ниб??
аватар Samana
На счет сайта, я сомневаюсь, что таковой имеется, т. к. это это информация госслужб, а не для широкого использования. И потом, если бы действительно была депортация, Вы бы об этом знали, потому как решение о депортации выносится судом.
аватар refa1
да какой там суд. в стамбул аэропорту - полицай швырял всем паспорта .
аватар refa1
вот блин они не только на год смотрят - но и на месяц
аватар Samana
да конечно, это международная практика
аватар refa1
если в турцию нельзя куда также съездит отдохнуть весело и недорого
Я бы в Тунис поехала
аватар refa1
из алматы в тунис дорого.
аватар LenaBat
KAK YZNATI ECLI MENEA DEPORTIROVALI?POJALUISTA POMOGHITE,VERNULI S BREANSKA B MOLDAVIIY.BEZ OBIESNENIA
аватар Petru
umenea esti diport
аватар 0z2n9p2i
kak uznat y v chornom spiske?
аватар 7y1k1rpv
Как узнать на сколько меня депортировали?!! Подскажите пожалуйста?!! Заранее спасибоооо.......
аватар normatov
kag uznat esli menea deportirovali?pojalusta pomagite
Как узнать меня депортировали
Срочно мне нужно узать
И как узнать
аватар Akdag
добрый день я выежала с турцые мне не сказали что поставили депорт спустя 8 месяцов хотела вернуца сказали что у меня депорт на 5 лет но считать с этого числа правда это или нет и штраф ещё уплатиь будте добры ответе пожалуйста кто знает
аватар g-rajab
Как узнть у меня есть депорт или нет помогите мне пожалуйста
Есль что... +992985483058
+992917959336
????????????????????????????????????????????????????????????????
аватар sashamorar
Как узнать на сколько стоит депортация
аватар jan9881
Kak uznat yestli u menya deport ? Mne vstavili na 5 let ya poyehala posle 2 let i menya v aeroportu nepuskali mogutli oni yeshe mne dobavit ?
аватар sofi_7777777
У меня был депорт на 1год,спустя пол года я поменяла фамилию и паспорт ,выехала и мне в Анталии поставили депорт на 5 лет ,я слышала была большая амнистия ,как узнать есть ли депорт ? мне в аэропорту сказала полиция ,делайте озэль визу ,кто знает что это за виза ,подскажите пожалуйста . спасибо .
аватар alexandrbezu
Mazniuc Mihail
аватар sabina.92
На сколько меня депортировали??
аватар ttabarcealida
Как узнать еcль нам поставили депорт вы Чехии мы можэм ить вы другую страну европы
аватар ihtiyarhay
Ne kadar banda deportym
аватар parascan2017
как можно знати если у миня ести депортации в Германии?
аватар rvolodin2017
Сколько мне ждать депорта из России
аватар sabina93
Здравствуйте как узнать точно у меня есть депорт в Турцию и на сколько?
аватар isa.alkeperov
как мне узнать если уменя депорт из Украины ???
Отвечу на другие вопросы о Анталии