Club Hotel Sera 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен рядом с песчаным пляжем в Анталии. Состоит из 5-этажного здания Club Building, 13-этажного здания Elegance Building и двух зданий Park Sera Building (4 и 7 этажей). Построен в 1986 году, последняя реновация прошла в 2007 году. Дизайн интерьера вдохновлен роскошными дворцами Османской империи. Оригинальная зеленая территория. Песчаный вход в море, что редко для отелей, расположенных в самой Анталии. На территории отеля находится популярный ювелирный магазин. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Scurra-2
Все были в Римини, хоть это и банально для любителей Италии. Я в Римини не была и снова не попала. Эпидемия внесла коррективы. Деньги за раннее бронирование зависли. Предлагали Родос - не прошло. … Еще ▾ Все были в Римини, хоть это и банально для любителей Италии. Я в Римини не была и снова не попала. Эпидемия внесла коррективы. Деньги за раннее бронирование зависли. Предлагали Родос - не прошло. В Албанию у ТезТура не летают. И тут я вспомнила о еще одном банальном месте, где все были - Анталия! Отель выбирала с минимальным трансфером из аэропорта, с собственным пляжем и бассейнами. На дизайн номеров не очень смотрела, там несколько зданий. Вот так и оказались в Club Hotel Sera. Жуткий ночной перелет, 2 ч. 20 минут, 15 мин. трансфер и около 9.00 мы в отеле. 20$ в паспорте и в 11.00 нас поселяют не в Парковый корпус, а в Элеганс.

Номер хороший. Третий этаж, в номере все есть и все работает. Обилие зеркал и позолоты, впрочем, как и во всем отеле. Ковры, зеркала, люстры, подсветки и позолота. Поначалу рябило в глазах, потом привыкли. Территория большая, ухоженная. Отель в греческом стиле. Везде колонны, горшки, цветы и пальмы. Еще красивые арки у моря. Очень много дорожек, переходов, можно устраивать квесты. Присутствуют кошки и собаки. Есть поляна с черепахами. Три бассейна. Глубокий и холодноватый утром, помельче и потеплее, ближе к морю, и совсем не глубокий, с морской водой, небольшими горками и потоковыми массажерами для спины. Все работают. Пляж ракушечник, островатый. Шезлонги и зонтики занимают, как обычно, часов в 5 утра. Уборка отличная. Полотенца меняли каждый день. Бар пополняли каждый день.

Персонал вежливый и услужливый, особенно в первой половине дня. Питание нормальное.Все было. В барах все наливают. Коктейли делали в двух барах у бассейнов, вино, пиво, виски, кола и т.д. Шампанское, только в лобби, но с утра и до ночи. В обед живая музыка-рояль. Ужин под открытым небом. Ходили попозже, когда освобождались столики после первых партий, но вот убирали их очень медленно. Особенно доставали грязные скатерти-дорожки. Зато их у них несколько цветов - голубые, розовые, желтые. Фруктов, овощей, зелени и выпечки более чем достаточно. Детской анимации нет, один раз была дискотека для взрослых.

Защита от ковид-19? Сотрудники в масках и перчатках, некоторые в щитках. На столах санитайзеры. Ложки и вилки в бумажных пакетиках. В остальном "полный шведский стол". Очень навязчивые представители магазина кожи. На территории отеля есть магазинчики с сигаретами, какими-то продуктами и одеждой. Магазины ювелирных изделий закрыты. Можно отдыхать и не выходить за территорию. Напротив отеля есть супермаркет Мигрос, аптека, ночной клуб и остановка автобуса. Солнце, чистое и теплое море, ну что еще нужно. Неожиданно достаточно хороший отель)))!
Номер. Корпус Элеганс. Клуб Отель Сера. Анталия. Клуб Отель Сера Там где-то черепахи. Черепаха. Отель Сера Один из пляжей Это мостик -переход между пляжами. Он отгораживает море и получается мелкий залив для детей. Там жезлонги занимали в самую последнюю очередь,почему-то)))
аватар Elvina3
В общем, в условиях карантина - это было раем! Хороший отель, красивая территория, голубое море, волны, солнце, атмосфера! Интерьер номеров довольно специфичный, на любителя, но номера хорошие. … Еще ▾ В общем, в условиях карантина - это было раем! Хороший отель, красивая территория, голубое море, волны, солнце, атмосфера!
Интерьер номеров довольно специфичный, на любителя, но номера хорошие. Нам даже бесплатно предоставили лучший номер. В день приезда и на день рождения в номере нашли конфеты, фрукты, шампанское. Очень приятный сюрприз!
Персонал вежливый, внимательный, но не говорит по-английски. И по-русски не очень. Когда забыла шляпу в кафе возле пляжа в 9 вечера, к 8 утра она испарилась бесследно и найти ее не было возможности. Бюро находок у них нет, девушка в нашем корпусе в отделе информации не смогла понять нашей проблемы вообще. Видимо, турецкий - единственный язык, которым она владеет, так как мы владеем 6. Но в остальном отличное обслуживание.
Уборка - зависит от удачи. Один день нормально, один так себе. Всего один раз действительно хорошо убрали. Хотя чаевые оставляли постоянно.
Еда - довольно вкусная и разнообразная. Не хватало разнообразия на завтрак. Что-то было вкусно, что-то не очень, что-то совсем нет. Нужно пробовать и выбирать, что понравится. То же и с вином, и с коктейлями. Какие-то коктейли они умеют делать, какие-то совсем нет... Но методом проб и ошибок можно прийти к вполне удовлетворительному результату.
Бездомных животных на территории действительно много, но пляж граничит с общественным, а их и в самом городе полно. Поэтому ничего удивительного. Ведут они себя в основном прилично :)
Развлечений было немного, но это связано с карантином, думаю. Они и так старались что-то каждый вечер организовывать.
Для детей ничего, наверное, сейчас нет. Им там было бы скучно, думаю...
В общем, какие-то недочеты были, но на них спокойно можно закрыть газа и наслаждаться отдыхом. Рекомендуем!
аватар MRZen
Отзыв решил написать когда чуть подостыло. Мы всегда отдыхаем семьей, нас 5 человек 3 взрослых и 2 детей (7 и 2). Заехали в отель после 12 дня, на ресепшен одели браслеты, дали ключ от комнаты и все, развернулись и занимались своими делами. … Еще ▾ Отзыв решил написать когда чуть подостыло.
Мы всегда отдыхаем семьей, нас 5 человек 3 взрослых и 2 детей (7 и 2). Заехали в отель после 12 дня, на ресепшен одели браслеты, дали ключ от комнаты и все, развернулись и занимались своими делами. Мы стоим в холле и ждем непонятно чего. Никто не провел в номер, никто не показал где ресторан. Ходили по территории с детьми искали номер и где поесть. Ну ок. Бывает, хотя первое впечатление уже сложилось.
***Номер***
---
Нашли номер и он оказался последним номером в длиннющем коридоре (метров 50, ходить, с детьми... ок), номер у нас должен был быть family room, но по факту был обычный номер с 1 полуторной кроватью и одной односпалкой и поставили раскладушку. Номер в старом корпусе, на 5 человек он просто крохотульный! Номер старый, обои отваливаются, в туалете замазано все кое-как, но все работает.
Уборка отвратительная, оставляешь 1$ или не оставляешь, пофиг. Один рулон туалетной бумаги на 2 дня на 5 человек, 1 брусочек мыла на 5 дней, новый брусочек положили только к концу отдыха, всего приходилось просить. Уборка в номере первые 4 дня проводилась только по просьбе, последние 2 дня убирали без просьбы, но впечатление испортилось уже. Полотенца не меняли по пару дней. Кровать не удобная, матрац продавленный, выспаться мне не удалось ни разу. Мини-бар пополнялся слабо, если брать что нас 5 человек, то пополнялся он для одного, за доп 1$ пополнялся на двоих.
Но мы на позитиве, моя сем'я не сильно привередливая, они закрыли на все минусы комнаты глаза.
Оценка - 2 из 10.
*Еда*
---
По сравнению с Египтом еды тут много и она постоянно есть, хавай хоть 24 часа, все +- вкусно, но есть и нюансы, такие как переработка вчерашней еды. Например мясо идет на длинную пиццу (не помню как она называется), помидоры, огурцы перец вчерашний станут сегодняшним салатом, картошка и мясо также идут на лепешки, которые печет женщина на территории. Слышали как мамы в отеле жаловались, что дети травились и им было плохо. В лепешках, которые пекут на территории один раз была такая кислая картошка, что ее страшно было есть, начинку в лепешки кладут явно не свежую, не рекомендую их есть.
Утром и в обед ходили в ресторан в основном корпусе, еда вкусная, ее много.
Вечером в ресторане на улице хорошо. Еды много, она вкусная, свежая.
Из а ля карт ходили в один, +- понравился все остальные были закрыты.
Алкоголь против Египта понравился, особенно в баре CIP, возле старого корпуса, очень вкусные коктейли делают, просто блеск! Бармены стараются, эти коктейли вытащили две звезды к отзыву.
Оценка - 6 из 10.
*Море, пляж*
---
Море классное, чистое, теплое, красивое.
Что не понравилось, менталитет наших людей, на всех ближних лежаках лежат полотенца, но людей нет. Есть собачки, которые лают на людей и зарываются в песок возле тебя.
Оценка - 7 из 10.
*Территория*
---
Территория по мерках Турции большая, лужайки с черепахами, тропинки, все красиво.
Бассейны чистые теплые.
Есть бассейн с морской водой, что не понравилось в нем, так это горки. В морскую воду, с горки, это треш. В носу соленая вода выпекает все, дети после одного спуска больше не полезли на горку.
Оценка - 8 из 10.
*Анимация, развлечения*
---
Анимации нет, совсем, я так понимаю в связи с вирусом.
Детская площадка закрыта.
Были концерты пару раз до 23:00, все остальное время нужно сидеть или в баре и пить, или в комнате. Молодежь просто упивалась вечерами в хлам за баром и столиками.
Оценка - 6 из 10.
*Общее впечатление*
---
Если где-то прищуриться, то в принципе отель хороший, есть минусы, для меня они были заметны, сам тур был не из дешевых, так что это оставило осадок, но моя семья не сильно замечала это, они просто отдыхали. Советовал бы я другим этот отель? Если ехать не кучей как мы, то наверное да (в номере было бы наверное свободнее, ходить взрослым по длинным коридорам менее проблематично чем детям, вчерашняя еда была бы не так критична).
Оценка за общее впечатление - 7 из 10.
(еще раз напомню, что коктейли из CIP вытащили 2)
Приехали бы еще раз сюда? Скорее нет.
Главный корпус Ключ Хол возле ресторана Один раз за все время
аватар bia_usz_2015
1. Насмотревшись на Ютубе обзоров, захотелось посетить этот отель. Отзывы только позитивные, положительные. Первая линия, рядом с аэропортом, песчаный пляж, 3 бассейна (один с морской водой). … Еще ▾ 1. Насмотревшись на Ютубе обзоров, захотелось посетить этот отель. Отзывы только позитивные, положительные. Первая линия, рядом с аэропортом, песчаный пляж, 3 бассейна (один с морской водой). По прибытии (бронь была та Парк Руум) нас просто развели на 20 баксов. Сказали что в Клаб Руум все шикарно и есть вид на море. 20$ все решили. Поселили сразу, около 9 утра. На протяжении всего тура ходили смотрели кто живет в Парк Руум - никого так и не увидели. Но это считаю просто маленькое недоразумение.
2. Понравилось в этом отеле все. Огромная и зеленая территория. Богатство со всех сторон на тебя смотрит. Отель не новый, но вид еще имеет шикарный. Номер необычный-шестигранный, весь в зеркалах и малахите. Уборка и наполнение мини-бара стандартное. Телек со своим (отельным) каналом, много других и русских и украинских. Балкон с видом на море.
3. Как по мне то отель достоин оценки 10 по 10-бальной системе. Минусом считаю, но это не вина отеля, огромное количество курящих. От дыма невозможно спрятаться. Курят везде - и на берегу (зарывая окурки в песок), и возле бассейна, и прямо в нем. Становишься пассивным курильщиком. Ну и представители местной женской половины не читают просьбу отеля - перед купанием в бассейне примите пресный душ. Прямо в кораллках (на территории много кошек и собак) сигают в бассейн. Наверное надо увеличить буквы на плакате. Большой плюс - купание разрешено везде до 23 часов.
4. Питание отменное, это мнение моей семьи. Голодным нельзя остаться. Меню разнообразное, и все вкусно, даже борщ. Была и курица, и индюшатина, и говядина и баранина. Каждый день мороженое, изобилие фруктов, всех видов и сортов маслины, оливки. И изюминка завтрака - мед в сотах. Был открыт ресторан Олимпус, но мы так и не собрались его посетить. По системе А ля карт ничего не было предложено, из-за коронавируса. Очень вкусные домашние лепешки.
5. Персонал всегда услужлив, подтянут и быстр. Мы, отдыхающие, не знаем турецкого языка, а они слабовато владеют русским. Но это не недостаток отеля. Общий язык находили всегда.
6. Что не понравилось. Наличие большого числа курящих. Ужин всегда на открытой террасе. И многие отдыхающие после сытного ужина затягивались сигареткой, не взирая на деток разных возрастов и других отдыхающих. Хотелось бы чтобы для курильщиков все же отвели места с табличками и на пляже, и по всей территории отеля.
7. Море... это просто парное молоко. Из воды не хотелось вылезать.
8. Каждый вечер или живая музыка, саксофон, или что-то типа дискотеки.
9. Хотелось бы еще посетить этот отель? Да, с превеликим удовольствием. Но если ехать, то наверное надо дней на 10-15. Слишком быстро время улетает.
аватар a56158051
Отель только запустился после карантина, вызванного Ковид-19. Наверное, сложно добавить что-то к отзывам, которые уже оставили на этом сайте, но одно могу сказать точно: отель хоть и не новый, но с душой, за ним смотрят, ничего неработающего я не встретил за весь отпуск, есть вещи, которые уже устаревают, но разваленного не видел. … Еще ▾ Отель только запустился после карантина, вызванного Ковид-19. Наверное, сложно добавить что-то к отзывам, которые уже оставили на этом сайте, но одно могу сказать точно: отель хоть и не новый, но с душой, за ним смотрят, ничего неработающего я не встретил за весь отпуск, есть вещи, которые уже устаревают, но разваленного не видел.

Отель состоит из основного здания и еще двух небольших, старайтесь попасть в центральное здание номера, тут отличные, все с хорошим видом, если разница в 20-50 у.е. не думайте, берите центральный корпус. Во втором маленькие номера с большим количеством позолоты, но чистые ухоженные и когда привыкаешь к позолоте, то даже уютные. Уборка, тапочек не было, но полотенца, постель, шампунь менялось каждый день без проблем, сама уборка тоже не вызвала каких-либо нареканий.

Бар - ну ультра это громко сказано, но в принципе стандартно для Турции.
Персонал - вот действительно хорошо обучен и создает хорошую атмосферу в отеле.

Еда - три дня был шведский стол с выдачей блюд официантами, такая сейчас фишка в Турции, потом отказались от него, как-то он никому не удобен.
Аниматоров днем нет, вечером каждый день неплохая программа.

Контингент отеля - по приезду это были те, кто уже ничего не боится в этой жизни, кроме подорожания путевок (50+), буквально за неделю наехало молодежи.

Кому не рекомендую - если вы не в ладах с собаками и кошками, их тут много, они не напрягали меня, даже прикольно было, но в первый день я с опаской смотрел в их сторону.

Если по приезду возникнут проблемы, спросите Ольгу, она отлично решает проблемы, не знаю, кто она там, но очень позитивный человек и быстро решающий.

Вообще, мне отель понравился в сочетании цена-качество и даже больше. Вернусь ли я сюда? Как минимум буду мониторить путевки в этот отель, а там будет видно.
аватар ange-lika2004
Это не отель - это сказка! Приехали в отель, дали сразу хороший номер, территория шикарная, зелёная, питание - всё включено, накладываем сами. Очень дружелюбный и порядочный персонал. … Еще ▾ Это не отель - это сказка! Приехали в отель, дали сразу хороший номер, территория шикарная, зелёная, питание - всё включено, накладываем сами. Очень дружелюбный и порядочный персонал. Полотенца меняют каждый день, убирают в номере, всё - замечательно. Wi-Fi в лобби. Очень благодарна персоналу за теплый приём, отдельное спасибо менеджеру Ольге, которая решает любые вопросы моментально.
аватар tour_in_life1
Отдыхали в отеле с подругой. Она поехала на разведку, для того чтобы вернутся в него с семьёй летом, а просто на разведку. Когда продумывала отзыв, выложила пост в инстаграм, называется "От души". … Еще ▾ Отдыхали в отеле с подругой.

Когда продумывала отзыв, выложила пост в инстаграм, называется "От души".
Иначе про этот отель не скажешь.
Отель принадлежит одной семье, поэтому и принимают в нем по-семейному тепло. Быстро размещают, разговаривают очень приветливо. На все просьбы отзываются мгновенно, сразу помогают.
Есть русскоговорящий человек, Оля, решает все вопросы с гостями.
Она же записывает в ресторан А-ля-Карт. Мы ходили, мне очень понравились все блюда. И жареные креветки с овощами и рыба запечённая и жареное мороженое. Рекомендую.
Вино в нем за отдельную плату.
В основном ресторане питание отличное, всего перечислить невозможно, и все очень вкусное. Особенно мне понравились  круглые эклерчики с заварным кремом внутри и утопленных в наивкуснейшем шоколаде.
Что важно отметить - это огромный выбор блюд на завтрак. Во многих отелях более высокой цены, такого выбора нет.
В ресторане часто в обед играет  человек на рояле. Это создаёт невероятную атмосферу.
Номера: Мы жили в основном здании на 9 м этаже с видом на водопад. Номер 1914. Номер просторный, все в нем есть, чистый, с большими зеркалами. Мини бар: вода, фанта, кола, приносят каждый день все новое. Сейф в номере с  электронным замком.
Отдельно важно отметить подушки. На одного человека  их несколько! Выбираешь ту, на которой удобно спать. Я встречала такую услугу только в очень дорогих отелях.
При въезде в номере есть тапочки. Халаты нам тоже дали, но я не знаю, дают ли их всегда.
Фен есть, полотенца по 2, 5 на каждого, шампунь, бальзам, гель для душа пополняется ежедневно.
Территория: на мой взгляд все функционально. Есть парк со скульптурами в деревьях, есть лужайка, где можно  просто поваляться, есть бассейны и вокруг них отлично организованные перекусы и естественно бары, в которых можно пить все, что душе угодно. Кстати, забыла, в центральном баре наливают шампанское.
Мужчина, который печёт в тандыре питы и лепешки с сыром просто бог! Питы с мясом, я их не пробовала, но все вокруг отзывались с восторгом. Сырные же лепешки просто тают во рту.
Вечерние развлечения. Ежедневно шоу, зимой в клубном здании. В основном это живая музыка. Ходила  туда несколько раз и слушала с огромным удовольствием. А после дискотека. Я попала на неё только в последний день и пожалела, что не ходила раньше. Диджей - профессионал. Танцевали практически без остановки.Что мне особенно понравилось, что танцевали все: и молодёжь и люди постарше, официанты радостно разносил коктейли, атмосфера праздника.
Расположение: отель стоит в пригороде Анталии, в поселке Лара. Рядом конечная остановка нескольких маршрутов, выходите, садитесь на нужный маршрут и вы в любом месте. Мы ездили на 08 маршруте (проезд 35 рублей, 3, 2 лиры при оплате картой. Внимание! Подходят все наши карты Visa и Mastercart: при входе просто прикладываете её к считывателю) и на Дюденский водопад и в старый город. Моя подруга ездила в торговые центры. Рядом с отелем есть аптека, супермаркет Migros, несколько туристических бюро. А также шикарная набережная и парк с мангалами, куда приезжают на пикник жители Анталии.
В отеле, кстати, есть бесплатный прокат велосипедов, ездите с аниматором по определённым часам.
Пройдя по этой набережной метров 300, найдёте музей песчаных фигур, вход в него 350 рублей. Мне понравилось в нем все: и сами скульптуры, они гениально сделаны, и природа их разрушает, это будоражит воображение, и их описание. Многое из истории я прояснила для себя именно там.
В целом отдых в Анталии - это интересное приключение, и особенно приятно, когда при этом у тебя такой шикарный и уютный дом, как отель #clubserahotel
P. S. Отзыв не заказной, подписываюсь под каждым своим словом.
В музее песчанных фигур. 300 метров. Стоимость входных билетов в музей песчаных фигур Прогулка по набережной возле отеля. Пепельницы в отеле Коктейль от бармена. Вкусно. Жареное мороженое в А-ля - карт. Рыба запечённая на картофеле в А-ля карт ресторане. Криветки с овощами в А-ля-Карт ресторане отеля  Club Sera hotel.
Выбирала отель по отзывам, меня конечно не сразу заселили пришлось ожидать.За 9 дней ни разу не пропылесосили, в номере уборка просто ужас.Я ходила на ресепшен жаловаться что нам постелили дырявую простынь, но поменяли нам только на следующий день. … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам, меня конечно не сразу заселили пришлось ожидать.За 9 дней ни разу не пропылесосили, в номере уборка просто ужас.Я ходила на ресепшен жаловаться что нам постелили дырявую простынь, но поменяли нам только на следующий день.Мини-бар могли по два-три дня не пополнять. Питание сравнительно неплохое, морепродуктов там нет. Это действительно пятизвёздочный отель там неплохое месторасположение, но то что там заявляют, не соответствует. За то что тебе убирали каждый день, пылесосили за это ещё нужно платить отдельно. Пляж хороший, я прошлом году отдыхала в Бодруме мне там понравилось больше.На территории есть магазинчики можно торговаться. Есть мексиканский ресторанчик у нас была аля-карт на этот ресторан. Мы записались на 18:30, пришли, а нам говорят мидии уже закончились, кальмары уже закончились. Очень много людей, очень много российских туристов там одни россияне!
Дуже файний, шикарний готель. Смачна їжа, персонал розмовляє на російській мові. Були усілякі басейни, джакузі. Дуже гарна територія у готеля. Ми потрапили в якусь турецьку казку, готель в золоті, коврах, дзеркалах. … Еще ▾ Дуже файний, шикарний готель. Смачна їжа, персонал розмовляє на російській мові. Були усілякі басейни, джакузі. Дуже гарна територія у готеля. Ми потрапили в якусь турецьку казку, готель в золоті, коврах, дзеркалах. Пляж гарний, є пірс. Неподалеку є набережна де можна в вечорі прогулятись. Це був неймовірний відпочинок.
аватар _123530
Всё понравилось, питание на высоком уровне и голодным не останешься, есть с чего выбрать. Охрана отеля очень ответственно относится к своей роботе, молодцы! Бармены делают вкусные коктейли и прислушиваются к просьбам клиента не отлынивая. … Еще ▾ Всё понравилось, питание на высоком уровне и голодным не останешься, есть с чего выбрать. Охрана отеля очень ответственно относится к своей роботе, молодцы! Бармены делают вкусные коктейли и прислушиваются к просьбам клиента не отлынивая. Хочу отметить аниматоров этого отеля)))) они умеют заводить людей и поднимать им настроение!) Sanga и Stiv поднимут настроение любому и не оставят вас скучать))))

В этот отель хочется вернутся) в нём домашняя атмосфера... и даже если и были какие-то не большие нюансы то закрываю на них глаза, потому что хорошего было намного больше чем плохого))) Конечно хотелось что бы вай-фай был везде бесплатный.

На территории отеля очень много кошек)) и маленьких котяток и больших ну вообщем, если любите кошек то для вас этот отель в самый раз))) много золота и помпезности)) интерьер этого отеля в моём стиле, люблю классику) Одним словом я рекомендую этот отель!)
Sanga и Stiv лучшие аниматоры и приятные весёлые люди!))) Они знают свою роботу и делают её в удовольствие!  В отеле, много красивых мест, где Можна сфотографироваться, а так же черепашки которые гуляют себе по газону ))) Сначало показалось всё через чур насыщенным, но потом почувствовала себя принцессой в кукольном домике) правда хотелось что бы почаще пилисосили в номере, а то пылесосят не каждый раз когда убирают. Вид из балкона, ну он завораживающий))) Кошечки)) их там много и разные разные))) Вкусные коктейли, есть два бармена которые найлучше их готовят. Если пройтись по пляжу можна найти вот такую качельку))) и порадовать себя мальдивскими фотографиями????????????
аватар fialochka11
Здравствуйте! Планируем отдых в данном отеле. Летим своей семьей и родителями. Мы с мужем и детьми будем в корпусе элеганс, а родители в Парк. Скажите, пожалуйста, а рестораны общие для всех корпусов? Или к каждому корпусу прикреплён свой?
аватар kikicha
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kikicha
доброй ДЕНЬ. у меня такой вопрос - на сколько заполнен отель в начале мая? забронировали путевки и стало интересно много ли людей там в мае.
аватар infoftukji
‹ Отель Club Hotel Sera 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 9 км от аэропорта Анталии. 12 км от центра Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем (200 м от главного здания до пляжа). Отдельный детский песчаный пляж.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, доставка еды и напитков в номер, факс/ксерокопирование, 3 открытых бассейна: без подогрева, площади: 300 кв.м (с морской водой), 200 кв.м и 180 кв.м., 1 крытый бассейн, 200 кв.м., работает в зимний сезон.

Для детей 1 открытый и 1 крытый бассейны (крытый бассейн работает только в зимний сезон). Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00 (работает с мая по октябрь включительно). Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 3 водные горки.
  • джакузи  FREE
  • настольный теннис

Номерной фонд отеля насчитывает 550 номеров, с видом на море, сад и бассейн.

• интернет wi-fi $
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 07230 Lara / Antalya / Türkiye
Телефоны: Tel: (+90.242) 349 34 34 (pbx), Fax: (+90.242) 349 34 54
Е-мейл: info@clubhotelsera.com.tr
Сайт: Club Hotel Sera
Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем (200 м от главного здания до пляжа). Отдельный детский песчаный пляж. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
3 водные горки. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
1 открытый и 1 крытый бассейны (крытый бассейн работает только в зимний сезон). Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00 (работает с мая по октябрь включительно). Детская коляска (платно). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.