Club Hotel Sera 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен рядом с песчаным пляжем в Анталии. Состоит из 5-этажного здания Club Building, 13-этажного здания Elegance Building и двух зданий Park Sera Building (4 и 7 этажей). Построен в 1986 году, последняя реновация прошла в 2007 году. Дизайн интерьера вдохновлен роскошными дворцами Османской империи. Оригинальная зеленая территория. Песчаный вход в море, что редко для отелей, расположенных в самой Анталии. На территории отеля находится популярный ювелирный магазин. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар a56158051
 •  ездил(а) 5 дней назад
Отель только запустился после карантина, вызванного Ковид-19. Наверное, сложно добавить что-то к отзывам, которые уже оставили на этом сайте, но одно могу сказать точно: отель хоть и не новый, но с душой, за ним смотрят, ничего неработающего я не встретил за весь отпуск, есть вещи, которые уже устаревают, но разваленного не видел. … Еще ▾ Отель только запустился после карантина, вызванного Ковид-19. Наверное, сложно добавить что-то к отзывам, которые уже оставили на этом сайте, но одно могу сказать точно: отель хоть и не новый, но с душой, за ним смотрят, ничего неработающего я не встретил за весь отпуск, есть вещи, которые уже устаревают, но разваленного не видел.

Отель состоит из основного здания и еще двух небольших, старайтесь попасть в центральное здание номера, тут отличные, все с хорошим видом, если разница в 20-50 у.е. не думайте, берите центральный корпус. Во втором маленькие номера с большим количеством позолоты, но чистые ухоженные и когда привыкаешь к позолоте, то даже уютные. Уборка, тапочек не было, но полотенца, постель, шампунь менялось каждый день без проблем, сама уборка тоже не вызвала каких-либо нареканий.

Бар - ну ультра это громко сказано, но в принципе стандартно для Турции.
Персонал - вот действительно хорошо обучен и создает хорошую атмосферу в отеле.

Еда - три дня был шведский стол с выдачей блюд официантами, такая сейчас фишка в Турции, потом отказались от него, как-то он никому не удобен.
Аниматоров днем нет, вечером каждый день неплохая программа.

Контингент отеля - по приезду это были те, кто уже ничего не боится в этой жизни, кроме подорожания путевок (50+), буквально за неделю наехало молодежи.

Кому не рекомендую - если вы не в ладах с собаками и кошками, их тут много, они не напрягали меня, даже прикольно было, но в первый день я с опаской смотрел в их сторону.

Если по приезду возникнут проблемы, спросите Ольгу, она отлично решает проблемы, не знаю, кто она там, но очень позитивный человек и быстро решающий.

Вообще, мне отель понравился в сочетании цена-качество и даже больше. Вернусь ли я сюда? Как минимум буду мониторить путевки в этот отель, а там будет видно.
аватар ange-lika2004
 •  ездил(а) 5 дней назад
Это не отель - это сказка! Приехали в отель, дали сразу хороший номер, территория шикарная, зелёная, питание - всё включено, накладываем сами. Очень дружелюбный и порядочный персонал. … Еще ▾ Это не отель - это сказка! Приехали в отель, дали сразу хороший номер, территория шикарная, зелёная, питание - всё включено, накладываем сами. Очень дружелюбный и порядочный персонал. Полотенца меняют каждый день, убирают в номере, всё - замечательно. Wi-Fi в лобби. Очень благодарна персоналу за теплый приём, отдельное спасибо менеджеру Ольге, которая решает любые вопросы моментально.
аватар tour_in_life1
Отдыхали в отеле с подругой. Она поехала на разведку, для того чтобы вернутся в него с семьёй летом, а просто на разведку. Когда продумывала отзыв, выложила пост в инстаграм, называется "От души". … Еще ▾ Отдыхали в отеле с подругой.

Когда продумывала отзыв, выложила пост в инстаграм, называется "От души".
Иначе про этот отель не скажешь.
Отель принадлежит одной семье, поэтому и принимают в нем по-семейному тепло. Быстро размещают, разговаривают очень приветливо. На все просьбы отзываются мгновенно, сразу помогают.
Есть русскоговорящий человек, Оля, решает все вопросы с гостями.
Она же записывает в ресторан А-ля-Карт. Мы ходили, мне очень понравились все блюда. И жареные креветки с овощами и рыба запечённая и жареное мороженое. Рекомендую.
Вино в нем за отдельную плату.
В основном ресторане питание отличное, всего перечислить невозможно, и все очень вкусное. Особенно мне понравились  круглые эклерчики с заварным кремом внутри и утопленных в наивкуснейшем шоколаде.
Что важно отметить - это огромный выбор блюд на завтрак. Во многих отелях более высокой цены, такого выбора нет.
В ресторане часто в обед играет  человек на рояле. Это создаёт невероятную атмосферу.
Номера: Мы жили в основном здании на 9 м этаже с видом на водопад. Номер 1914. Номер просторный, все в нем есть, чистый, с большими зеркалами. Мини бар: вода, фанта, кола, приносят каждый день все новое. Сейф в номере с  электронным замком.
Отдельно важно отметить подушки. На одного человека  их несколько! Выбираешь ту, на которой удобно спать. Я встречала такую услугу только в очень дорогих отелях.
При въезде в номере есть тапочки. Халаты нам тоже дали, но я не знаю, дают ли их всегда.
Фен есть, полотенца по 2, 5 на каждого, шампунь, бальзам, гель для душа пополняется ежедневно.
Территория: на мой взгляд все функционально. Есть парк со скульптурами в деревьях, есть лужайка, где можно  просто поваляться, есть бассейны и вокруг них отлично организованные перекусы и естественно бары, в которых можно пить все, что душе угодно. Кстати, забыла, в центральном баре наливают шампанское.
Мужчина, который печёт в тандыре питы и лепешки с сыром просто бог! Питы с мясом, я их не пробовала, но все вокруг отзывались с восторгом. Сырные же лепешки просто тают во рту.
Вечерние развлечения. Ежедневно шоу, зимой в клубном здании. В основном это живая музыка. Ходила  туда несколько раз и слушала с огромным удовольствием. А после дискотека. Я попала на неё только в последний день и пожалела, что не ходила раньше. Диджей - профессионал. Танцевали практически без остановки.Что мне особенно понравилось, что танцевали все: и молодёжь и люди постарше, официанты радостно разносил коктейли, атмосфера праздника.
Расположение: отель стоит в пригороде Анталии, в поселке Лара. Рядом конечная остановка нескольких маршрутов, выходите, садитесь на нужный маршрут и вы в любом месте. Мы ездили на 08 маршруте (проезд 35 рублей, 3, 2 лиры при оплате картой. Внимание! Подходят все наши карты Visa и Mastercart: при входе просто прикладываете её к считывателю) и на Дюденский водопад и в старый город. Моя подруга ездила в торговые центры. Рядом с отелем есть аптека, супермаркет Migros, несколько туристических бюро. А также шикарная набережная и парк с мангалами, куда приезжают на пикник жители Анталии.
В отеле, кстати, есть бесплатный прокат велосипедов, ездите с аниматором по определённым часам.
Пройдя по этой набережной метров 300, найдёте музей песчаных фигур, вход в него 350 рублей. Мне понравилось в нем все: и сами скульптуры, они гениально сделаны, и природа их разрушает, это будоражит воображение, и их описание. Многое из истории я прояснила для себя именно там.
В целом отдых в Анталии - это интересное приключение, и особенно приятно, когда при этом у тебя такой шикарный и уютный дом, как отель #clubserahotel
P. S. Отзыв не заказной, подписываюсь под каждым своим словом.
В музее песчанных фигур. 300 метров. Стоимость входных билетов в музей песчаных фигур Прогулка по набережной возле отеля. Пепельницы в отеле Коктейль от бармена. Вкусно. Жареное мороженое в А-ля - карт. Рыба запечённая на картофеле в А-ля карт ресторане. Криветки с овощами в А-ля-Карт ресторане отеля  Club Sera hotel.
Выбирала отель по отзывам, меня конечно не сразу заселили пришлось ожидать.За 9 дней ни разу не пропылесосили, в номере уборка просто ужас.Я ходила на ресепшен жаловаться что нам постелили дырявую простынь, но поменяли нам только на следующий день. … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам, меня конечно не сразу заселили пришлось ожидать.За 9 дней ни разу не пропылесосили, в номере уборка просто ужас.Я ходила на ресепшен жаловаться что нам постелили дырявую простынь, но поменяли нам только на следующий день.Мини-бар могли по два-три дня не пополнять. Питание сравнительно неплохое, морепродуктов там нет. Это действительно пятизвёздочный отель там неплохое месторасположение, но то что там заявляют, не соответствует. За то что тебе убирали каждый день, пылесосили за это ещё нужно платить отдельно. Пляж хороший, я прошлом году отдыхала в Бодруме мне там понравилось больше.На территории есть магазинчики можно торговаться. Есть мексиканский ресторанчик у нас была аля-карт на этот ресторан. Мы записались на 18:30, пришли, а нам говорят мидии уже закончились, кальмары уже закончились. Очень много людей, очень много российских туристов там одни россияне!
Дуже файний, шикарний готель. Смачна їжа, персонал розмовляє на російській мові. Були усілякі басейни, джакузі. Дуже гарна територія у готеля. Ми потрапили в якусь турецьку казку, готель в золоті, коврах, дзеркалах. … Еще ▾ Дуже файний, шикарний готель. Смачна їжа, персонал розмовляє на російській мові. Були усілякі басейни, джакузі. Дуже гарна територія у готеля. Ми потрапили в якусь турецьку казку, готель в золоті, коврах, дзеркалах. Пляж гарний, є пірс. Неподалеку є набережна де можна в вечорі прогулятись. Це був неймовірний відпочинок.
аватар _123530
Всё понравилось, питание на высоком уровне и голодным не останешься, есть с чего выбрать. Охрана отеля очень ответственно относится к своей роботе, молодцы! Бармены делают вкусные коктейли и прислушиваются к просьбам клиента не отлынивая. … Еще ▾ Всё понравилось, питание на высоком уровне и голодным не останешься, есть с чего выбрать. Охрана отеля очень ответственно относится к своей роботе, молодцы! Бармены делают вкусные коктейли и прислушиваются к просьбам клиента не отлынивая. Хочу отметить аниматоров этого отеля)))) они умеют заводить людей и поднимать им настроение!) Sanga и Stiv поднимут настроение любому и не оставят вас скучать))))

В этот отель хочется вернутся) в нём домашняя атмосфера... и даже если и были какие-то не большие нюансы то закрываю на них глаза, потому что хорошего было намного больше чем плохого))) Конечно хотелось что бы вай-фай был везде бесплатный.

На территории отеля очень много кошек)) и маленьких котяток и больших ну вообщем, если любите кошек то для вас этот отель в самый раз))) много золота и помпезности)) интерьер этого отеля в моём стиле, люблю классику) Одним словом я рекомендую этот отель!)
Sanga и Stiv лучшие аниматоры и приятные весёлые люди!))) Они знают свою роботу и делают её в удовольствие!  В отеле, много красивых мест, где Можна сфотографироваться, а так же черепашки которые гуляют себе по газону ))) Сначало показалось всё через чур насыщенным, но потом почувствовала себя принцессой в кукольном домике) правда хотелось что бы почаще пилисосили в номере, а то пылесосят не каждый раз когда убирают. Вид из балкона, ну он завораживающий))) Кошечки)) их там много и разные разные))) Вкусные коктейли, есть два бармена которые найлучше их готовят. Если пройтись по пляжу можна найти вот такую качельку))) и порадовать себя мальдивскими фотографиями????????????
аватар _269868
От аэропорта очень быстрый трансфер. Заселение моментальное с улыбкой и вниманием к ребенку (презенты на ресепшене). Номер шикарный, с видом на море и водопад без намеков на благодарность. … Еще ▾ От аэропорта очень быстрый трансфер. Заселение моментальное с улыбкой и вниманием к ребенку (презенты на ресепшене). Номер шикарный, с видом на море и водопад без намеков на благодарность. По приезду в день рождения супруги совершенно не замедляясь и неоднократно - сладости, фрукты, торты в номер. Условия просторные, чисто, уютно, без визуального и обонятельного дискомфорта. Смена бельишка, мини-бара (естественно, бесплатного, как и все бары), уборочка по расписанию каждый день.
Территория завораживающая, всё не передать словами, райский климат в сравнении с многими другими регионами. До моря 5 минут ловя приятный бриз и любуясь ползующими черепахами. Питание - что душа пожелает (касаясь еды и напитков), очень много всего и вкусно.
Такси и остановка десяти автобусов прямо при выходе из отеля. Сел и поехал куда нужно. В недорогие магазины просто пешком, всё рядом.
Можно ещё достаточно хорошего написать, но наверное быстрее будет искренне порекомендовать Club Hotel Sera 5* за, как нам показалось, незабываемую неделю отдыха. Спасибо, прекрасная Анталия! Очень хотелось бы ещё встретиться...
Ми дивилися довго ютуб, різні відгуки. Ми отримали не зовсім те, що хотіли. У відгуках вказувалось, що кожен день в готелі різна программа театральна чи концерта. А насправді було лише один день концерт, а весь інший час було КВН. … Еще ▾ Ми дивилися довго ютуб, різні відгуки. Ми отримали не зовсім те, що хотіли. У відгуках вказувалось, що кожен день в готелі різна программа театральна чи концерта. А насправді було лише один день концерт, а весь інший час було КВН. Зовсім не для 5зіркового готелю. Но все інше було чудовим: харчування, пляж, все дуже добре. При заселенні нам пропонували і кращий номер за доплату, але нам було достатньо наданого номеру. Харчування було чудове. Інтернет був лише на ресепшені, тому тільки там могли користуватись. Але нам все сподобалось тут.
аватар pravdyk
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель классный, но везде собаки, как это бесит.Уберите животных с территории, из-за ваших собак больше к вам не приедем. … Еще ▾ Отель классный, но везде собаки, как это бесит.Уберите животных с территории, из-за ваших собак больше к вам не приедем.
Мороженное
аватар anas378
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали в Анталии в отеле Сlub Hotel Sera. Номер выбрали в парковой зоне, это номер, не в основных корпусах, а в отдельно стоящих одноэтажных зданиях, и перед входом есть стол и стулья, нас заселили в 2х комнатных большой номер и нам он очень понравился в европейском стиле, но в середине отдыха, нас переселили в малюсенький номер, в арабском стиле с зелеными золоченным стенами, на 5 этаже корпуса, из-за того, что холодает и все парковая зона закрывается. … Еще ▾ Отдыхали в Анталии в отеле Сlub Hotel Sera. Номер выбрали в парковой зоне, это номер, не в основных корпусах, а в отдельно стоящих одноэтажных зданиях, и перед входом есть стол и стулья, нас заселили в 2х комнатных большой номер и нам он очень понравился в европейском стиле, но в середине отдыха, нас переселили в малюсенький номер, в арабском стиле с зелеными золоченным стенами, на 5 этаже корпуса, из-за того, что холодает и все парковая зона закрывается. В целом отель понравился, но только для взрослых, на мой взгляд детям там будет скучно.
Из плюсов хочу отметить:
относительная близость к старому городу (через дорогу от отеля автобусная остановка), 40-50 на автобусе
пешком за 30-40 минут можно прогуляться по красивой набережной до водопада
так же на автобусе 30 минут до торгового цента Terra City
близость к аэропорту, 30-40 минут
рядом с отелем есть супермаркет
песчаный пляж
отдельный пляж для детей, самое глубокое место по колено взрослому
Минусы:
еда каждый день одинаковая, шведский стол большой, но каждый день почти одно и тоже
платный Wi-Fi, если хотите пользоваться в номере и на всей территории отеля
бесплатный Wi-Fi в лобби к вечеру, когда собиралось много людей работал очень плохо
из детских развлечений несколько горок на улице и комната с развлечениями, я бы с детьми не поехала в этот отель
Минусы поездки в конце октября
если будет плохая погода, то делать нечего
на территории есть 3 ресторана с морепродуктами, мексиканский и суши, работал только с морепродуктами и выбор блюд был очень скудный
анимации почти нет
когда теплая погода ужин на террасе на улице и очень приятный выбор блюд, мы застали 1 день такого ужина, потом ужин был в основном корпусе и заметно сократился ассортимент
температура воды в море 20-23 градуса, если солнца нет, то не искупаешься
аватар fialochka11
Здравствуйте! Планируем отдых в данном отеле. Летим своей семьей и родителями. Мы с мужем и детьми будем в корпусе элеганс, а родители в Парк. Скажите, пожалуйста, а рестораны общие для всех корпусов? Или к каждому корпусу прикреплён свой?
аватар kikicha
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kikicha
доброй ДЕНЬ. у меня такой вопрос - на сколько заполнен отель в начале мая? забронировали путевки и стало интересно много ли людей там в мае.
аватар infoftukji
‹ Отель Club Hotel Sera 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 9 км от аэропорта Анталии. 12 км от центра Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем (200 м от главного здания до пляжа). Отдельный детский песчаный пляж.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, доставка еды и напитков в номер, факс/ксерокопирование, 3 открытых бассейна: без подогрева, площади: 300 кв.м (с морской водой), 200 кв.м и 180 кв.м., 1 крытый бассейн, 200 кв.м., работает в зимний сезон.

Для детей 1 открытый и 1 крытый бассейны (крытый бассейн работает только в зимний сезон). Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00 (работает с мая по октябрь включительно). Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 3 водные горки.
  • джакузи  FREE
  • настольный теннис

Номерной фонд отеля насчитывает 550 номеров, с видом на море, сад и бассейн.

• интернет wi-fi $
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 07230 Lara / Antalya / Türkiye
Телефоны: Tel: (+90.242) 349 34 34 (pbx), Fax: (+90.242) 349 34 54