Liberty Hotels Lara 5*– Отзывы

ТурцияАнталия Liberty Hotel Lara,Либерти Хотелс Лара,Либерти Хотел Лара,Liberty Hotels Lara Beach,Lara Beach
№3 в рейтинге отелей Анталии
Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2014 году (в открытом бассейне была установлена система подогрева, вся мебель в номерах и лобби обновлена, полностью обновлен главный ресторан). Состоит из одного 8-этажного здания. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар MarinaPu
Всем доброе время суток! Что бы Ваш отдых не стал худшим, чувствую необходимость рассказать о своем. В мае отправились с сетрой в Турцию, в отель “Lara beach 5*”. Услуги предоставлял “Анекс-тур” через агентство “Гинис тур”(С. … Еще ▾ Всем доброе время суток!
Что бы Ваш отдых не стал худшим, чувствую необходимость рассказать о своем.
В мае отправились с сетрой в Турцию, в отель “Lara beach 5*”. Услуги предоставлял “Анекс-тур” через агентство “Гинис тур”(С.-Петербург) в лице Мамиевой Екатерины.
Замечу что в 7-й раз летала в Турцию и не могу отнести себя к девушкам с хрупкой психикой )))
Бутоны начали зарождаться с получения билетов. Оказалось что летим мы не теми авиалиниями которые указаны в договоре. Это конечно не повлияло на наше настроение, скорее показалось странным.
Теперь цветы. Трансфер нас встретил, гид Ольга лениво бредила о нашем “чудесном отдыхе” в отеле указанном выше и за сим высадила нас в другом отеле с похожим названием и свалила вместе с машиной. Малость припухшие, узнали на ресепшине, что будем жить в этом отеле. Мы конечно отказались, звонили по всем возможным номерам, никакой реакции, “Анекс тур” ушел домой. На вучере не было даже адреса отеля. Под угрозой вызова полиции, нам вызвали такси(за наши деньги) и отправили от греха подальше в наш отель. Вот тут уже ягодки поперли... Нам предложили доплатить по 15 евро с каждого, за каждый день проживания в отеле. Мы отказались. Все еще пытались звонить в Россию. В России непосредственный покупатель путевки так же звонил турагенту и туроператору. Нас поселили, под угрозой выкинуть нас из отеля вобще, в маленьком номере с 1 кроватью и окнами на стройку и разгрузочный пункт отеля. Спать было не возможно ни днем, ни ночью (на протяжении всего отдыха персонал не проявлял никокого участия в наших проблемах. Всем свом поведением показывая, что нас здесь не ждут. Не носили полотенца, иногда не было мыла и туалетной бумаги! В ресторане кстати очень мало фруктов, яблоки и цитрусовые, еще прокисший фруктовый коктейль). Утром мне посоветовали помалкивать и жить где поселили. Гид “Анекс тура” Илона появилась на следующий день, нахамила, предложила доплатить еще денег. Далее возникали такие же непонятные представители “Анекс тура”, обвиняя нас и убеждая в том что мы получили, то а что заплатили и отказываясь от дополнительных расходов“ведем себя вызывающе”. Информации о дополнительных услугах и обратном вылете и трансфере не предоставили. Так мы и провели наш отдых.
На мою претензию(с подписью о принятии) “Анекс тур” просто не ответил, в очередной раз показав свое наплевательское отношение к клиентам и правам потребителей. Такое же отношение показал и отель!
Собираюсь в суд и делюсь со всеми, кому не безразличен их отдых!
Жили на стройке!
Отдыхали вдвоем с сестрой в отеле Lara Beach Hotel в мае 2010 г. Туроператор “Анекс-тур”. Сразу скажу, что худшего отдыха у нас еще не было, хотя в Турции мы уже далеко не первый раз. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с сестрой в отеле Lara Beach Hotel в мае 2010 г. Туроператор “Анекс-тур”. Сразу скажу, что худшего отдыха у нас еще не было, хотя в Турции мы уже далеко не первый раз. Прилетели мы во второй половине дня. Нашим трасферным гидом была Ольга, с которой мы и доехали до отеля. Нас высадили из автобуса, пожелали хорошего отдыха (это, возможно, у гидов “Анекс-тура” такой юмор), мы отправились на ресепшн и вот там уже узнали, что привезли нас совсем в другой отель. Гид Ольга, соответственно, ни слова не сказала нам о том, что нас привезли не в наш отель, и очень быстро исчезла. По-видимому, у “Анекс-тура” это в порядке вещей. Дальше мы долго выясняли отношения на ресепшн отеля, где нам предполагалось провести двое суток (все было решено без нас!!!). Мы, естественно, категорически отказались. Нам вызвали такси и мы за свои деньги (!!!) доехали до отеля Lara Beach Hotel. Дальше все шло по-нарастающей. В отеле Lara Beach Hotel выяснилось, что двойной стандартный номер (Double room), который у нас был указан в ваучере, это маленький номер с одной двуспальной кроватью и небольшой софой. Окна номера выходят на стройку и разгрузочно-сортировочный пункт отеля. Спать в номере не представлялось возможным ни ночью, ни днем, шум превышал все возможные пределы, и о каком комфорте можно говорить, если у вас ОДНО (!!!) одеяло на двоих. Решить вопрос с переездом в другой номер нам напрямую с ресепшн так и не удалось (нам было предложено доплатить за номер с двумя кроватями, который у нас по определению указан в ваучере, по 15 Евро с каждого человека за каждые сутки). Кроме того, с нами грубо разговаривали на респешн и не делали даже малейших шагов для создания комфортных условий нашего отдыха. Ни один из сотрудников отеля не сделал даже попытки принести извинения за причиненные неудобства. Это уже ни в какие ворота не лезет!!! В дальнейшем мы напрямую не общались с работниками ресепшн, а делегировали эту работу Туроператору “Анекс-тур”. “Анекс-тур” оказался совершенно беспомощен и некомпетентен в решении нашего вопроса, и большую часть времени складывалось впечатление, что им просто ПЛЕВАТЬ!!! Хотя Туроператор должен быть в первую очередь заинтересован в сохранении своего доброго имени и предоставлении качественных услуг. Работа гидов совершенно не координируется: нам приходилось общаться каждый раз с новым гидом (одну из представительниц «Аннекс-тура» зовут Илона) и каждый приходящий гид был совершенно не в курсе нашей ситуации. Единственно, что они могли нам предложить – это написать заявление (!!!). А время идет, мы все также «спим» на одной кровати, все тот же ужасный шум. И все также ни одного извинения (хотя бы !!!) от сотрудников “Анекс-тура”. Весь этот беспредел продолжался до конца нашего отдыха. В итоге нам даже не сообщили информацию о нашем обратном рейсе и трансфере из отеля. Уважаемые туристы, не советуем отдыхать с туроператором “Анекс-тур”, сотрудники данного туроператора совершенно не защищают интересы отдыхающих туристов, и в случае возникновения каких-либо проблем с отелем, не способны оказать необходимую помощь и обеспечить ваш комфортный отдых!
Отдых отличный, сервис ужасный. … Еще ▾ Отдых отличный, сервис ужасный.
Отдыхали с мужем в августе 2007 года, понравилось. Очень хорошо кормили, большая, ухоженная территория. Сервис на высшем уровне. но это более семейный отель, отдыхали в основном немцы с детьми, молодежи там скучно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в августе 2007 года, понравилось. Очень хорошо кормили, большая, ухоженная территория. Сервис на высшем уровне. но это более семейный отель, отдыхали в основном немцы с детьми, молодежи там скучно.
Дорогие друзья! Если Вы приедете в Стамбул - наша компания «Селда» приглашает Вас посетить наш ювелирный завод или фабрику по пошиву меховых и кожаных изделий, а если Вы будете отдыхать на побережье Средиземного или Эгейского моря - сеть наших магазинов в курортных городах - Мармарис, Кушадасы, Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья (Алания). … Еще ▾ Дорогие друзья! Если Вы приедете в Стамбул - наша компания «Селда» приглашает Вас посетить наш ювелирный завод или фабрику по пошиву меховых и кожаных изделий, а если Вы будете отдыхать на побережье Средиземного или Эгейского моря - сеть наших магазинов в курортных городах - Мармарис, Кушадасы, Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья (Алания).
Позвоните нам или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты. Мы перезвоним Вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для Вас - бесплатные) - всё расскажем и ответим на все вопросы. Вы решили посмотреть наши изделия - мы пришлем за Вами машину и привезем к нам (за это платить не надо). У нас русскоговорящие продавцы и наша цель – сделать все, чтобы Вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму и рассказали о нас своим друзьям и знакомым. Огромный выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки); ювелирные изделия, восточное гостеприимство, ненавязчивый сервис, дружественная атмосфера – все это у нас. Наши цены очень реальные – ведь Вы приезжаете без посредников. Оплатить покупки можно в отеле. Занимаемся трансфером из аэропорта и организацией экскурсий.
Мобильный: +9 0532 454 64 96 (круглосуточно). Желаю приятного отдыха и удачных покупок! С наилучшими пожеланиями, менеджер компании - ЗАХАР!
аватар viktorial
Отдыхали с мужем и дочкой с 22 апреля по 1 мая 2007г. Заплатили 2500$. От отеля остались хорошие впечатления. Большой плюс - мало русских. Отношение персонала доброжелательное. Персонал по-русски не говорит. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой с 22 апреля по 1 мая 2007г. Заплатили 2500$. От отеля остались хорошие впечатления. Большой плюс - мало русских. Отношение персонала доброжелательное. Персонал по-русски не говорит. Но проблем не было. Питание отличное, не приелось за дни отдыха. Клубника, арбузы и др. фрукты были. Каждый день готовилось мясо на живом огне. Единственное может было мало рыбы, но нас это не расстроило. Ресторан Аля карт посещали турецкий - отлично готовят и обслуживание отличное. Напитки стандартные для Турции. Главное, что они не разбавлялись... Территория не большая, но уютная. Правда в лобби не хватало мест вечером, т.к. на улице было еще прохладно. Номер хороший, с балконом, наш выходил, правда на стройку, но нам это не мешало, т.к. в то время как начинали работать рабочие, мы уже не спали. Да и стройки у них отличаются от наших... Вид с боков пока не очень, т.к. отели соседние еще строятся. В этом году отдыхали рядом, в Фейм Резиденц, ходили к Лара Бич, корпуса уже построены, ведутся отделочные работы. Номер хорошо убирался каждый день, иногда правда забывали положить третье полотенце, но после звонка на рецепшен, тут же с извинениями доставлялось. Чаевые мы оставляли, но я думаю, убирали бы и без них. Все работало отлично, шампунь и гель всегда наливался без напоминаний. Отель работает круглый год, в нем отдыхают немцы и голландцы. Бассейн на улице был для того времени довольно холодный. Иногда не хватало мест возле бассейна и у моря. В море мы купались. Днем было 25-30, ночью 15-18. Анимация отличная, правда, на немецком. Дочь была довольна развлекательными программами. Сауна отличная. Турецкая как и везде, для нас прохладная. Внутренний бассейн с подогревом, это плюс для этого времени. До Анталии можно доехать на автобусе, остановка через дорогу, стоит 1$. Окрестности еще обустраиваются, по этой причине вид не очень.
5 1 3 7 8 2 4 6
аватар Drizleonok
здраствуйте. лечу с мамой отдыхать в турцию и хочу взять с собой 1 пачку сигарет. мне 17 лет. куда лучше ее спрятать чтоб не было проблем в аэропорту?
аватар neivanushka
детям 8 и 13
аватар nikezz
Информация на сайтах разнится.
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 12 км от аэропорта г. Анталья, в п. Кунду.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 60 м. Вход в море песчаный. Деревянный пирс. Душ, кабины для переодевания, спасатель.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и на территории), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно) 1 конференц-зал, 1 основной ресторан, 5 A’la Carte ресторанов — итальянский, турецкий, барбекю (по резервации, одно бесплатное посещение при проживании от 7 дней), рыбный и азиатский — платно, 4 бара, 4 бассейна — главный открытый бассейн 2040 м2, бассейн Silence pool (16+) 720 м2, крытый бассейн 117 м2, бассейн с 3- мя горками, 115 м2, магазины, фотограф.

• бизнес-центр
Для детей 1 открытый и 1 крытый бассейны, 2 водные горки, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, мини-диско, детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: 3 водные горки для взрослых и 2 водные горки для детей, анимация на русском языке, турецкая ночь 1 раз в неделю, живая музыка 2 раза в неделю, амфитеатр, дартс, бочче, 2 теннисных корта (твердое покрытие), пляжный волейбол, баскетбол, волейбол, мини-футбол. Платно: игровой салон, компьютерные игры, теннисные ракетки и мячи, освещение теннисного корта, все виды водного спорта.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 311 номеров:

Категории номеров:

Economy Rooms (23 кв.м) номера без балкона с видом на сад, максимальное размещение 2+1/3 чел.

171 Standard Rooms (23 кв.м) максимальное размещение 2+1/3 чел.

102 Large Standart Rooms (30 кв.м), макс. 3+1 чел.

16 Family Rooms (45 кв.м) спальня и гостиная, разделенные дверью, макс. 3+1, 4 чел.

14 Dublex Rooms (50 кв.м) 2-этажный номер, 2 спальни, оборудован как стандартный номер, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, макс. 4+1/5 чел.

3 Handicap Rooms — номера для людей с ограниченными физическими возможностями

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Kemeragzı Mevkii, Lara, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 352 31 32 Fax: +90 242 352 31 21