Liberty Hotels Lara 5*– Отзывы

ТурцияАнталия Liberty Hotel Lara,Либерти Хотелс Лара,Либерти Хотел Лара,Liberty Hotels Lara Beach,Lara Beach
№3 в рейтинге отелей Анталии
Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2014 году (в открытом бассейне была установлена система подогрева, вся мебель в номерах и лобби обновлена, полностью обновлен главный ресторан). Состоит из одного 8-этажного здания. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Cristiano_Ronaldo
Отличный отель! Хорошая территория. Очень понравился бассейн рядом есть аквапарк! Персонал очень дружелюбный познакомился с Русскоговорящими Турками некоторые разговаривают очень смешно :D но правильно. … Еще ▾ Отличный отель! Хорошая территория. Очень понравился бассейн рядом есть аквапарк! Персонал очень дружелюбный познакомился с Русскоговорящими Турками некоторые разговаривают очень смешно :D
но правильно. По еде очень много морепродуктов понравился осьминог!
При заселении довезли наши вещи до номеров.Так же рядом есть клубы очень понравилось танцевали до посинения. Экскурсии я заказал по номеру +90 544 881 15 07 так как в отеле очень дорогие . Эти 3 дня зпомнятся мне спасибо Анталия
P.s Наследующей неделе в Египет :D
аватар Dashulja1109
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Мы приехали 20июня в 7утра, позже позавтракали...Еда очень вкусная!!были раки, креветки, осьминоги, много видов рыбы, куча сладостей(включая макаруны)Где-то в часиков 11 возле бассейна и на пляже был арбуз, морковка и яблоки????????Уборка номера отличная, было чисто!Номера очень уютные и красивые, вид из окна неописуемый!Море и бассейн чистые!Персонал отеля очень улыбчивый, гостеприимный, позитивный и весёлый????????????????Анимация просто чудесная, , за вечерние шоу бравооо!!Приятно смотреть на профессионалов????Живая музыка, дискотеки)????????Хорошое расположение, так как вечером есть, где погулять. … Еще ▾ Мы приехали 20июня в 7утра, позже позавтракали...Еда очень вкусная!!были раки, креветки, осьминоги, много видов рыбы, куча сладостей(включая макаруны)Где-то в часиков 11 возле бассейна и на пляже был арбуз, морковка и яблоки????????Уборка номера отличная, было чисто!Номера очень уютные и красивые, вид из окна неописуемый!Море и бассейн чистые!Персонал отеля очень улыбчивый, гостеприимный, позитивный и весёлый????????????????Анимация просто чудесная, , за вечерние шоу бравооо!!Приятно смотреть на профессионалов????Живая музыка, дискотеки)????????Хорошое расположение, так как вечером есть, где погулять.Отличный спортзал.
Можно очень долго описывать, как все понравилось...????
Хотелось бы чтобы в ресторане был «дресс-код », а то после людей которые садятся на стулья в мокрых купальниках, не очень приятно сидеть((
За все остальное огромное спасибо!!
аватар Dashulja11091
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Можно очень долго описывать, как все понравилось...????
За все остальное огромное спасибо
аватар sam213
Отдыхали в Либерти в сентябре 2017 года, выбрали именно это время так как не переносим ужасную жару. Отель этот посоветовали друзья, когда-то давно там отдыхали и были очень довольны. … Еще ▾ Отдыхали в Либерти в сентябре 2017 года, выбрали именно это время так как не переносим ужасную жару. Отель этот посоветовали друзья, когда-то давно там отдыхали и были очень довольны. Мы решили не рисковать и тоже выбрали этот отель, сразу очень понравилось расположение, находится он в 20-10 минутах езды от аэропорта, то есть устать в дороге мы мне успели, заселили нас конечно же не сразу, но мы не растерялись и решили скоротать это время на пляже. Отель находится прям возле моря, и это еще один его огромный плюс!
Холл отеля конечно уже требует обновления, но не критично.
В номерах все отлично, а главное чисто.
И самое главное, что хотелось бы заметить это питание!! Кормили в ресторане просто супер, огромное разнообразие блюд, и морепродукты и мясные блюда и десерты, был огромный выбор, до конца отпуска попробовать все даже не успели.
В общем, отдыхом мы довольны, отель хороший, действительно заслуживает 5*, всем советуем!
аватар tanya494
В отеле мы были в 09:00. Нам предложили шампанского, вручили цветы.Заселение было в 12:00, но мы не расстроились, переоделись в купальники и пошли на пляж. Территория не большая, но все грамотно расположено. … Еще ▾ В отеле мы были в 09:00. Нам предложили шампанского, вручили цветы.Заселение было в 12:00, но мы не расстроились, переоделись в купальники и пошли на пляж.
Территория не большая, но все грамотно расположено. Номера чистые.
Питание отличное!!!
Фитнес, волейбол-супер!!!
Анимация выше всяких похвал
аватар Karolina29
Очень хороший отель, отличный пляж, офигительное питание :) … Еще ▾ Очень хороший отель, отличный пляж, офигительное питание :)
аватар sol99
Отдыхал в этом отеле 3 раза в 2010 году - апрель, сентябрь, декабрь. И после каждого посещения этого отеля я оставался от него в полном восторге. Дружелюбный и отзывчивый персонал, отличный ресторан, хорошие чистые номера, может не совсем большие по размеру. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле 3 раза в 2010 году - апрель, сентябрь, декабрь. И после каждого посещения этого отеля я оставался от него в полном восторге. Дружелюбный и отзывчивый персонал, отличный ресторан, хорошие чистые номера, может не совсем большие по размеру....
аватар vinus10
Отличный отель!Отзывчивый персонал!Хорошая территория. Хороший выбор пищи. Интернет бесплатный. Подходит для спокойного отдыха. Мало русских! … Еще ▾ Отличный отель!Отзывчивый персонал!Хорошая территория. Хороший выбор пищи. Интернет бесплатный. Подходит для спокойного отдыха. Мало русских!
аватар aniram3746
кто хочет реально отдохнуть, всем советую. Отель очнень хороший, обслуживание супер.... … Еще ▾ кто хочет реально отдохнуть, всем советую. Отель очнень хороший, обслуживание супер....
аватар Natalya_15
Отдыхали вдвоем с сестрой в отеле Lara Beach Hotel в мае 2010 г. Туроператор “Анекс-тур”. Сразу скажу, что худшего отдыха у нас еще не было, хотя в Турции мы уже далеко не первый раз. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с сестрой в отеле Lara Beach Hotel в мае 2010 г. Туроператор “Анекс-тур”. Сразу скажу, что худшего отдыха у нас еще не было, хотя в Турции мы уже далеко не первый раз. Прилетели мы во второй половине дня. Нашим трасферным гидом была Ольга, с которой мы и доехали до отеля. Нас высадили из автобуса, пожелали хорошего отдыха (это, возможно, у гидов “Анекс-тура” такой юмор), мы отправились на ресепшн и вот там уже узнали, что привезли нас совсем в другой отель, который называется Baia Hotel Lara. Гид Ольга, соответственно, ни слова не сказала нам о том, что нас привезли не в наш отель, и очень быстро исчезла. По-видимому, у “Анекс-тура” это в порядке вещей. Дальше мы долго выясняли отношения на ресепшн отеля Baia Hotel Lara, где нам предполагалось провести двое суток (все было решено без нас!!!). Мы, естественно, категорически отказались. Нам вызвали такси и мы за свои деньги (!!!) доехали до отеля Lara Beach Hotel. Дальше все шло по-нарастающей. В отеле Lara Beach Hotel выяснилось, что двойной стандартный номер (Double room), который у нас был указан в ваучере, это маленький номер с одной двуспальной кроватью и небольшой софой. Окна номера выходят на стройку и разгрузочно-сортировочный пункт отеля. Спать в номере не представлялось возможным ни ночью, ни днем, шум превышал все возможные пределы, и о каком комфорте можно говорить, если у вас ОДНО (!!!) одеяло на двоих. Решить вопрос с переездом в другой номер нам напрямую с ресепшн так и не удалось (нам было предложено доплатить за номер с двумя кроватями, который у нас по определению указан в ваучере, по 15 Евро с каждого человека за каждые сутки). Кроме того, с нами грубо разговаривали на респешн и не делали даже малейших шагов для создания комфортных условий нашего отдыха. Ни один из сотрудников отеля не сделал даже попытки принести извинения за причиненные неудобства. Это уже ни в какие ворота не лезет!!! В дальнейшем мы напрямую не общались с работниками ресепшн, а делегировали эту работу Туроператору “Анекс-тур”. “Анекс-тур” оказался совершенно беспомощен и некомпетентен в решении нашего вопроса, и большую часть времени складывалось впечатление, что им просто ПЛЕВАТЬ!!! Хотя Туроператор должен быть в первую очередь заинтересован в сохранении своего доброго имени и предоставлении качественных услуг. Работа гидов совершенно не координируется: нам приходилось общаться каждый раз с новым гидом (одну из представительниц «Аннекс-тура» зовут Илона) и каждый приходящий гид был совершенно не в курсе нашей ситуации. Единственно, что они могли нам предложить – это написать заявление (!!!). А время идет, мы все также «спим» на одной кровати, все тот же ужасный шум. И все также ни одного извинения (хотя бы !!!) от сотрудников “Анекс-тура”. Весь этот беспредел продолжался до конца нашего отдыха. В итоге нам даже не сообщили информацию о нашем обратном рейсе и трансфере из отеля. Уважаемые туристы, не советуем отдыхать с туроператором “Анекс-тур”, сотрудники данного туроператора совершенно не защищают интересы отдыхающих туристов, и в случае возникновения каких-либо проблем с отелем, не способны оказать необходимую помощь и обеспечить ваш комфортный отдых!
аватар Drizleonok
здраствуйте. лечу с мамой отдыхать в турцию и хочу взять с собой 1 пачку сигарет. мне 17 лет. куда лучше ее спрятать чтоб не было проблем в аэропорту?
аватар neivanushka
детям 8 и 13
аватар nikezz
Информация на сайтах разнится.
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 12 км от аэропорта г. Анталья, в п. Кунду.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 60 м. Вход в море песчаный. Деревянный пирс. Душ, кабины для переодевания, спасатель.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и на территории), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно) 1 конференц-зал, 1 основной ресторан, 5 A’la Carte ресторанов — итальянский, турецкий, барбекю (по резервации, одно бесплатное посещение при проживании от 7 дней), рыбный и азиатский — платно, 4 бара, 4 бассейна — главный открытый бассейн 2040 м2, бассейн Silence pool (16+) 720 м2, крытый бассейн 117 м2, бассейн с 3- мя горками, 115 м2, магазины, фотограф.

• бизнес-центр
Для детей 1 открытый и 1 крытый бассейны, 2 водные горки, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, мини-диско, детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: 3 водные горки для взрослых и 2 водные горки для детей, анимация на русском языке, турецкая ночь 1 раз в неделю, живая музыка 2 раза в неделю, амфитеатр, дартс, бочче, 2 теннисных корта (твердое покрытие), пляжный волейбол, баскетбол, волейбол, мини-футбол. Платно: игровой салон, компьютерные игры, теннисные ракетки и мячи, освещение теннисного корта, все виды водного спорта.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 311 номеров:

Категории номеров:

Economy Rooms (23 кв.м) номера без балкона с видом на сад, максимальное размещение 2+1/3 чел.

171 Standard Rooms (23 кв.м) максимальное размещение 2+1/3 чел.

102 Large Standart Rooms (30 кв.м), макс. 3+1 чел.

16 Family Rooms (45 кв.м) спальня и гостиная, разделенные дверью, макс. 3+1, 4 чел.

14 Dublex Rooms (50 кв.м) 2-этажный номер, 2 спальни, оборудован как стандартный номер, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, макс. 4+1/5 чел.

3 Handicap Rooms — номера для людей с ограниченными физическими возможностями

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Kemeragzı Mevkii, Lara, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 352 31 32 Fax: +90 242 352 31 21