IC Hotels Green Palace 5*– Отзывы

ТурцияАнталия АйС Хотел Грин Палас,палас,палац,palace,пелас,пэлас,пелес,palas,palase
№7 в рейтинге отелей Анталии
Построен в 2003 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из основного 6- этажного главного здания. Красивая зеленая территория с большим количеством пальм. Внимательный персонал, разнообразное питание. Номера не очень большие по площади, оформлены в классическом стиле. Подходит для размеренного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Kseniyaturist
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе, так как мы провели шикарные дни в этом отеле. Сказать, что мы отдохнули, ничего не сказать. Отель выбирали очень тщательно, так как отдыхать с ребенком летели первый раз и хотелось, чтоб всё было на высшем уровне. … Еще ▾ Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе, так как мы провели шикарные дни в этом отеле.
Сказать, что мы отдохнули, ничего не сказать.
Отель выбирали очень тщательно, так как отдыхать с ребенком летели первый раз и хотелось, чтоб всё было на высшем уровне. Находится близко от аэропорта. Такси от аэропорта до отеля стоит +/- 20 у.е.
Номер у нас был забронирован стандарт, но нам дали в подарок улучшенный номер 36 м с зоной для отдыха. Были приятно удивлены.)
В номере есть все необходимое . Взять с собой стоит разве что зубную щётку и пасту. Wi-fi хорошо ловит как в номере, так и на территории, пляже.
Отель красивый, а территория просто шикарная. Очень много зелени, все в идеальном порядке, деревья, кусты, травка. Много сосен, пальм. Это просто ландшафтный парк. Территория впечатлила.
Бассейны чистые, очень красивые. Их очень много, как минимум 8 шт.
Нашему ребенку 3 года, очень долго сомневались, нужно ли брать с собой коляску. Так как вылет в аэропорту был ночной, решили взять и не ошиблись. Территория просто огромная, малыш бы ножками устал бы ходить, а так часто сидел в коляске и все рассматривал.
В отеле для деток развлечения- это просто сказка. Очень много развлечений. Каждый вечер представления для малышей, игровые комнаты, качели, горки. Ребенок остался в полном восторге. 3 детских бассейна на территории. Один для совсем маленьких, 30 см, под навесом.
В марте построили шикарный детский клуб и огромный аквапарк. В отзывах на фото детских развлечений и не особо их увидишь, так как все новое, только построили 2 месяца назад.
Огромные горки для деток постарше и взрослых.
Муж катался с горок, , получил массу удовольствия.
Отдельная тема-это питание.
Это что-то. Ну очень вкусно готовят в ресторане. Я не понимаю людей, которые пишут, что там им не было что кушать или нет разнообразия.
Ну просто на разный вкус еда. Даже гурманы не остались бы равнодушны. И мясо и рыба были каждый день, морепродукты несколько раз. Были мидии, кальмары, креветки, очень вкусная сёмга, лосось.
На гриле тоже очень вкусная еда.
Из фруктов были арбузы, дыни, черешни, персики, абрикосы, нектарин, яблоки, апельсины.
Спиртное импортное, очень качественное. Вина в ресторанах, коктейли возле бассейнов очень вкусные.
Для деток рядом детский ресторанчик. Есть все необходимое. Смеси Нутрилон, молочко, молочные каши, гречка, рис, макароны, мясо, пюре баночное овощное и фруктовое, разные хлопья, печенье, вафельки, соки, очень вкусные йогурты.
Отдельно хотелось бы выделить кафе IC. Я ценитель вкусного и качественного кофе, в кафе кофе очень вкусный. Каждый день туда с мужем заходили.
Пляж.Очень чистый, большой. Лежаков очень много, хватало всем.
Вода в море чистая, песок+ мелкая галька. Ребенку было удобно заходить в море. В конце мая водичка в море была уже 25-26 градусов.
На территории очень много баров, где можно вкусно перекусить.
Персонал отеля очень вежливый, все делают очень качественно и быстро. В ресторане ребята летают как пчёлки в улее. Молодцы.
Каждый вечер очень интересная программа. Ходили в амфитеатр на протяжении всего отдыха. Выступления отличные. Каждый день что -то новое. Выступали воздушные гимнасты, приезжал балет Тодес.
Возле бассейнов есть танц.площадка, по вечерам живая музыка, дискотека. Играют до 23:30.
Отдыхаем в Турции не первый раз, были в Египте, Эмиратах 5*, все включено. Поэтому есть с чем сравнить.
Отдых в этом отеле превзошел все наши ожидания.
Если вы планируете ехать в Турцию, да ещё и с маленьким ребенком, то вам обязательно нужно именно сюда))
Но всё зависит как вы отдохнёте и от вас, чего вы ждете на самом деле от отдыха))
аватар Bezrodna
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель очень хороший, высокого комфорта. Территория большая, красивая, ухоженная и вся утопает в зелени. Много больших шикарных сосен, поэтому воздух превосходен. Много бассейнов, водных аттракционов, баров и кафе, а также во многих местах стоят холодильники с водой, ситром, соками и айраном в свободном доступе. … Еще ▾ Отель очень хороший, высокого комфорта. Территория большая, красивая, ухоженная и вся утопает в зелени. Много больших шикарных сосен, поэтому воздух превосходен. Много бассейнов, водных аттракционов, баров и кафе, а также во многих местах стоят холодильники с водой, ситром, соками и айраном в свободном доступе. Еда вообще очень хорошая, качественная, вкусная, разнообразная, есть практически все. Хорошие номера, хорошая постель, пляжные полотенца тоже очень чистые, банные принадлежности хорошего качества. Пляж – мелкая галька, пологий вход в море. Уже в апреле можно было купаться в море, а в прошлый раз в апреле мы только загорали на пляже. Немного напрягало то, что отель заполнен на 100%.. Отдельное спасибо аниматорам отеля и лично Наталье. Мы с мужем уже пенсионеры, а нам тоже уделяли внимание, привлекали на разные мероприятия. По вечерам в амфитеатре выступления приглашенных артистов. Отдых получился хороший.
аватар Vladimir1948
Отличное место для нормального отдыха Отдыхал в этом отеле второй раз.Первый в сентябре2014.Хочу поблагодарить весь персонал отеля за работу и отношение к отдыхающим.Мои друзья забыли куртку выехав из отеля, а моя жена забыла в ресторане сумочку с 500 евро Все вернули в целости и сохранности а это дорогого стоит. … Еще ▾ Отличное место для нормального отдыха Отдыхал в этом отеле второй раз.Первый в сентябре2014.Хочу поблагодарить весь персонал отеля за работу и отношение к отдыхающим.Мои друзья забыли куртку выехав из отеля, а моя жена забыла в ресторане сумочку с 500 евро Все вернули в целости и сохранности а это дорогого стоит.Обязательно приеду в следующем году.Еще по отелю, прекрасная зеленая территория, хорошее питание, большой выбор напитков, свежевыжатые соки в витамин баре, мороженое весь день.Интересные шоу программы.Вообщем всем советую приезжайте не пожалеете.
аватар ale-kostrikin
Почитал отзывы- вроде отлично. Нас трое, я, жена дочь 6 лет. Приехал сосед с этого отеля, категорически не рекомендовал. Но путевки куплены- замены и возврата нет. Вылет вместо 12-00 вылетели в 23-00. … Еще ▾ Почитал отзывы- вроде отлично. Нас трое, я, жена дочь 6 лет. Приехал сосед с этого отеля, категорически не рекомендовал. Но путевки куплены- замены и возврата нет.
Вылет вместо 12-00 вылетели в 23-00. Прибыли в 4 утра. Ночь оплачена я на смарку. Заселили в номер за пол часа. В номерах центральный кондиционер. Не регулировался, потом выключился и все. Хорошо ночь была 24 градуса. Раковина и ванна забиты напрочь. Вода не уходила совсем. Все фото есть. Утром в течении 4 часов и долгих разговоров, перевели в другой номер, на этаж выше. И коридор и номер чище на порядок. На троих в течении этих дней, не смотря на регулярные просьбы- 3 полотенца для тела, два для рук и одно для ног. Чайник в номере. Залил утром воду и ушел, так как пришла уборка. Пришел после уборки. Полотенец меньше на одно. Чайник потек. На столе лежали телефоны, вещи, Айпад. Все в воде. Горничная даже воду не вытерла. Уборка на 2 с +. Это все за три дня. На балконе и вообще сушилки нет. Раковина на второй день забита. А пользовались редко, так как два дня ездили на экскурсии и по магазинам. Приехали 21.07. 22.07 жена на ужин поела морепродукты- отравление. Врача по страховке нет. Доставка в больницу бесплатно, но первое обращение 30$. Такси обратно20$. Таблетки какие сказали +20$. Пишу в жалобную книгу на рецепшен. Все наплевать. Пиши, таких много.
По питанию: разнообразно, но раскидано по большой территории: где и что искать, надо найти. Очень не удобно, бегаешь по большой территории, чтобы собрать обед.
Бары бесплатно, но тебя в упор не видят, стоишь и ждёшь. Коктели- бурда, водка больше воды и льда, коньяк вместо нормального- дешевку. Наверно на идиотов рассчитано. Доказать что то не вариант.
Горки для детей, аквапарк, 3 горки, до обеда, потом закрыты. Также анимации нет. Вечером в 20-30, танцы для детей, типа аниме- приметив полнейший.
В 21-30 для взрослых программа на час- не плохо, не и не на 5.
Потом дискотека для взрослых. Бар, так себе, музыка больше национальная. На 3.
До моря минут 7. Пляж песок, но весь в окурках. Жезлонги и зонты есть. Смыть песок при выходе- два душа.
Смотрю на хорошие отзывы и балдею. С кем здесь не говоришь, все в шоке от номеров, обслуживания. Даже местные гиды говорят, что в этом отеле добиться чего то практически не возможно, по сравнению с другими. У каждого гида по несколько отелей.
Был в Турции, но такого отношения ещё не встречал. Просто в шоке: за такие деньги и получить такое?!!.
Два года назад этот отель был на 5. Тот и тем более этот год- полный отстой. За эти деньги у нас на море было бы и дешевле и лучше. Не дай бог заболеешь- все, бешеные деньги и отношение г.....о! Есть с чем сравнить. По магазинам лучше ехать самим, а не по подсказке гида. Так же и с экскурсиями. Обуют по полной. У всех все схвачено. Даже сюда таксистов с Анталии не пускают. Только местные. Может исключения есть, но...
Я все зафиксировал на фото и видео. Так для себя. Приеду, буду за такой отдых, заселение и лечение разбираться с туроператором. Шансов мало, но Надежда умирает последней. Это отдых за 158 000 рублей на троих. А теперь сравните! Стоит ли? Брал на 10 ночей, а что по факту. Не знаю пока как все будет обратно. Пока я ещё здесь. С 20.07 по 30.07. по факту с 21.07 по 30.07. так как выезд будет 30 в ночь(самолёт на 10-00).
Вот такая правда!
Номер 1068.
аватар stomkabinet12
Приветствую всех.Никогда не писал отзывов хотя уже 10 лет ездим в Турцию.Но после такого отдыха и обслуживания , решился чтоб все знали что есть такой супер отель!!!!Отдыхали с семьей с 09-16 июля этого года . … Еще ▾ Приветствую всех.Никогда не писал отзывов хотя уже 10 лет ездим в Турцию.Но после такого отдыха и обслуживания , решился чтоб все знали что есть такой супер отель!!!!Отдыхали с семьей с 09-16 июля этого года .Друзья много писать не буду чтоб не пропал интерес к отелю. Отель отличный , всем советую особенно с семьей, 1) Рецепшн приняли отлично благодаря Угур бею работает на высоте, все вопросы с размещением решаются без проблем и подачек в виде 50 евро как в других отелях.разместили быстро и вовремя даже в лучшем номере чем заказывали с видом на море и на Кремлин палас короче был в Анталии но с ощущением Москвы.2)Отдел работы с гостями а там Зарема, Женя , все вопросы с днем рождения или каких- то других дат все сделают чтоб было вам приятно там и вино, торт, цветы , в номер .3)Еда -это вообще нет слов никто не может остаться не довольным. спиртное там есть все от водки Абсалюта и Столичного до разного вида виски и вина все включено и без ограничения если что к Сулейману бею и он решит все.4)Мини клуб там все девушки очень милые , отзывчивые и без проблем можно оставлять детей с утра и до вечера , особенно Тане большое спасибо.5) Территория огромная почти 160тыс.кв.м. и около 6 баров и мини ресторанов, кроме основных двух.Короче советую всем отдыхать в IC Hotels Green Palace 5* не пожалеете.А еще в аэропорту есть спец.место от отеля где можно до вылета перекусить и выпить бесплатно.Благодарен Фейзи бею, Угур бею, Зареме, Жене, Тане, за прекрасный и отличный отдых!!! Дай Бог в следующем году встретимся.
аватар elenak1308
Всем привет! Отдыхали с дочкой 4-х лет с 19 по 30 июня 2017г. Только вернулись из этого замечательного отеля и сразу по горячим следам хочу поделиться своими впечатлениями. Сказать что понравилось, это ничего не сказать. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали с дочкой 4-х лет с 19 по 30 июня 2017г. Только вернулись из этого замечательного отеля и сразу по горячим следам хочу поделиться своими впечатлениями.
Сказать что понравилось, это ничего не сказать. Понравилось все-наш номер, еда в ресторанах, огромная зеленая территория, пляж и море.
Но отдельно хочу рассказать о детском мини-клубе. Это просто сказка!!!!!
Аниматоры - Галина, Катя, Таня, Мира- были для моей дочки добрыми феями. Спасибо вам девочки огромное!!!! Мы уехали, а дочка просит опять туда поехать, т.к. говорит , что полюбила всех их и уже соскучилась))) Видно, что девушки очень добрые, заботливые, веселые и действительно любят детей. И что они там только не делают-и рисуют, и готовят еду вместе с детками, и поделки разные делают, устраивают интересные поездки, каждый день новые шоу и развлечения для детей-шоу мыльных пузырей, цирк, шоу попугаев и многое другое, всевозможные турниры , за участие в которых каждому дают подарок , плюс еще каждый вечер очень заводная детская дискотека. И что для меня было важно можно было спокойно оставить ребенка аниматорам. Они за ней присмотрят, еще и позанимаются, поиграют и я всегда была спокойна. И мама с папой хорошо( можно немного отдохнуть) и дочке весело.
Так что спасибо еще раз Галине, Кате, Тане и Мире за чудесный отдых нашей дочурки!!!!! Мы туда обязательно вернемся в следующем году( дочка уже ждет)))))))
аватар Natalia1110
Великолепный отдых! Соответствие цена-качество! Отдыхали с 02/07-2016 по 13/07-2016 номер комнаты 711, Редко пишу отзывы, но данный отель посетила второй раз с промежутком через три года! IC Hotels Green Palace 5*-хочу выразить благодарность руководству отеля!! Отель стал лучше и несмотря на всеобщий кризис и экономию во всем Вы очень порадовали! Данный отель мною был выбран повторно т. … Еще ▾ Великолепный отдых! Соответствие цена-качество!
Отдыхали с 02/07-2016 по 13/07-2016 номер комнаты 711,
Редко пишу отзывы, но данный отель посетила второй раз с промежутком через три года! IC Hotels Green Palace 5*-хочу выразить благодарность руководству отеля!! Отель стал лучше и несмотря на всеобщий кризис и экономию во всем Вы очень порадовали! Данный отель мною был выбран повторно т.к. в этот раз я отправилась на отдых с родителями( отец-74 года, маме-67). И не ошиблась!
Территория отеля просто утопает в зелени , что очень приятно и удобно для отдыха с детьми и комфортно людям пожилого возраста. Мне IC Hotels Green Palace 5*напоминает Тайланд. Территория огромная , чистая, количество мест отдыха и бассейнов хватит при любой наполняемости отеля. Приятно прогуляться вечером к морю или просто подышать морским бризом.
Номера: Отель после реконструкции. Ремонт хороший. Мы выбрали -1 этаж для удобства родителям и не пожалели. Очень комфортно и удобно. Номера убирали очень хорошо и до 11 часов (номер 711 и номер 703).Кондиционер работал отлично, мини бар заполнялся постоянно ( чай, кофе, вода, соки все в полном объеме).Туалетные принадлежности пополнялись не зависимо пользовались Вы ранее поставленными или нет. Постельное белье менялось, тапочки тоже))).
Питание: читая ранее отзывы я немного в шоке (как будто мы были в разных отелях). Питание было отличное, может потому что мы попали на конец Рамадана и в отель приехали Турки отдыхать, но отель был на высоте. Было все и мясо(любое) и море продукты и диет. стол, изобилие фруктов, выпечка, турецкие сладости, салатов огромное количество с учетом разной кухни и национальности. Алкоголь любой и импортный по желанию. Соки не пакетированные. Персонал просто летал и при полной загрузки отеля всем хватало внимания. Завтрак начинался с 7 утра и открытая зона работала. Мы вставали очень рано, что бы на море покупаться до жары и всегда завтрак был в точное время и в полном объеме. Айран спасал от изобилия питания))). Еда и напитки всюду.
Отдых ничто не омрачило! Весь отдых Вас сопровождают приятные улыбки всего персонала, барменов, аниматоров и всех кто трудится и создает Вам комфортный отдых !
Хочу выразить благодарность всем работникам отеля за ваш труд, силы и терпение, за Ваш рост-спасибо Вам , что вы делаете для нас сказку, в которую хочется вернуться!!!
Несколько лет назад я впервые выехал за границу. И это была Турция. Не ожидал, что окажусь в сказке. Я был в восторге, влюбился в эту страну, их обычаи, был поражен сервисом отеля «Ай Си Сантай Фэмели». … Еще ▾ Несколько лет назад я впервые выехал за границу. И это была Турция.
С тех пор с семьей отдыхаю только здесь. Даже, когда родился второй ребенок, мы решились на отдых, но в отеле более высокого класса и выбрали «Ай Си Грин Палас» - эта цепочка отелей сети IC. В каталогах и на сайте отель заявлен как отель высокого класса и относится к ВИП отелям.
Приехали. О, здравствуй Турция и супер сервис. Территория ухоженная, все красиво. Ура, мечта сбылась.
И только зашли в помещение, поняли - до свидания сервис. Все это из серии: «Не верь тому, что написано». Отель и номера требуют ремонта, питание не тянет даже на хорошую четверку, чтобы что – то предоставили в номер надо просто «выбивать», детской анимации практически нет, рестораны Аля карт вообще не рестораны, а ужас «летящий на крыльях ночи». Тапочки, чайник получили на третий день после десятого напоминания, а чайник нужен был для приготовления смеси, ведь мы приехали с грудным ребенком. Замучились просить приготовить кашу. Надо учесть, что все заранее оговаривалось с администрацией отеля.
В момент заказа отеля нам предложили услугу - детскую коляску, мы обрадовались и свою не взяли. А напрасно, никто коляску не предоставил – это был просто пиар. А так как ребенок тяжеленький на третий день пришлось колясочку купить.
Но главный сюрприз нас ожидал в конце отдыха. С детства знаем крылатую фразу нашего классика: «Воруют». К счастью, никогда с этим не сталкивался на родине. Зато ощутил это в отеле. Причем столкнулся с профессионалами, у которых данный бизнес отлажен на высоком уровне. И как узнал потом - это далеко не единичный случай.
А произошло вот что. Сумочку с деньгами на мелкие расходы (судя по оставленным деньгам расходы у нас были не очень маленькие) я положил в шкаф, но не на видном месте (поймите меня правильно – не будешь же каждый раз бегать к сейфу), пытался замаскировать вещами. Так вот в последний день, собирая чемоданы, открыл сумочку (а деньги я считать умею, не такой уж богатый человек, даже знаю купюры, которые были там) и сюрпрайз! Треть денег отсутствует (150 Евро и 60 долларов США). Сразу шок. Я просто не поверил в это. Стали с женой думать, что могло произойти? Неужели в наше отсутствие кто-то рылся в наших вещах. Стало очень мерзко. Мы осознавали, что у посторонних доступа к номерам нет. И получается, что те люди, которые нам улыбаются и заискивающе глядят в глаза, а мы даем их щедрые чаевые, нас еще и обворовывают! Вот это да!
Со слезами мы подбежали на ресепшен. И тут удивление № 2. Они перестали понимать по-русски! Пришлось изъясняться на английском. С трудом они начали нас понимать (жаль, что за это время не выучил турецкий, знал бы, что случился, подготовился бы).
Вторая серия. Нас поняли, сказали: «не переживайте, у нас есть видеозапись, мы просмотрим и все выясним». Посмотрели и сообщили: «Ваша жена выходила из номера и у нее была сумка, а если было бы воровство – то украли бы всю сумму». Правда моя жена выходила с другой сумкой, но на эти мелочи они не хотели обращать внимания. Круг замкнулся.
На наш шум вышли другие отдыхающие и оказалось, что почти со всеми случилась одна и та же история. Но никто не обращался к руководству, т.к. думали, что страдают амнезией. Видимо – вирус в том отеле.
Излечить от него и выявить группу мелких, мерзких воришек не удалось. Самолет не ждал бы. Можно было остаться, провести расследование, но надо учитывать, что со мной дети, младшему из которых всего 7 месяцев, да и на большие деньги попал бы.
Так что, если соберетесь отдохнуть в Турции избегайте отель «Ай Си Грин Палас»………
Даже, если вы будете все время держать деньги в руках, то ко времени вашего приезда они придумают более изощренную форму как можно поделиться с вами.
Повторяю: РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Ну, я не отчаиваюсь. В следующем году все равно поеду в Турцию, только буду обходить эти места стороной. Не может кучка отморозков испортить впечатление о стране и таких прекрасных людях.
аватар mart-99999
Действительно, раньше люксовый отель теряет свою "люксовость" и никто с этим почему-то не борется...понятно, отель не перестроишь, и лифты не сделаешь позрачными, но что мешает элементарно прикрутить сушилку для вещей на балконы???(при заезде"радуют"глаз вещи, весящие на перилах, как хрущёвка какая-то), или проложить пару дорожек к морю--имеется только одна, ведущая на пирс, если лень до неё идти-до приготовьтесь к забегу--песок(август)нереально обжигает ноги. … Еще ▾ Действительно, раньше люксовый отель теряет свою "люксовость" и никто с этим почему-то не борется...понятно, отель не перестроишь, и лифты не сделаешь позрачными, но что мешает элементарно прикрутить сушилку для вещей на балконы???(при заезде"радуют"глаз вещи, весящие на перилах, как хрущёвка какая-то), или проложить пару дорожек к морю--имеется только одна, ведущая на пирс, если лень до неё идти-до приготовьтесь к забегу--песок(август)нереально обжигает ноги...И таких мелочей хватает:при заселении(в 9 утра, нас двое и ребёнок 2-х лет)предложили позавтракать, и прийти через пол-часа, а когда мы пришли-"идите в сауну, номер будет готов через 3 !!! часа!!!только моё перекошенное от злобы лицо заставило их снизить это время до одного часа!!!в один из дней у нас "случайно!!!"во время уборки вынесли детскую кроватку, возвращать пришлось около часа!в коридорах корпуса нет кондиционеров--представляете, какая духота--когда открываешь дверь номера!сладкй стол--очень скудный--хотя компенсируется фруктами и мороженным на ужин)))шампанское в столовой-просто моча, импортный алкоголь дают только в лобби, и только, если ты его конкретно назовёшь, --по умолчанию льют местное пойло...фреши есть только в закутке за сауной, и то расписание этого места неизвестно...
но это всё негатив)))), в целом -- хорошая!!! 5-ка, зелёная, приятная еда, детский бассейн с горками, много фруктов, один раз приехал"тодес"
P.S.Хотите в люксовый отель--вам не сюда, это точно
аватар alazani79
Отдыхали с супругой и ребенком 3.5 лет. 7 ночей. Отель отличный, пляж хороший, персонал внимательный и вежливый, мини клуб во главе с Резваном, а также его славными помошницами Катериной и Диной выше всяких похвал - спасибо вам!!! Особая благодарность Марике из отдела по работе с гостями, а также Элиф, которая выполнила все наши "капризы" до приезда в отель, порадовав нас вазой с фруктами и бутылкой красного вина в номере по приезду. … Еще ▾ Отдыхали с супругой и ребенком 3.5 лет. 7 ночей. Отель отличный, пляж хороший, персонал внимательный и вежливый, мини клуб во главе с Резваном, а также его славными помошницами Катериной и Диной выше всяких похвал - спасибо вам!!!
Еда на 5 баллов. Можно было выбрать все, что душе угодно. Напитки тоже хорошие. Рестораны (были в японском, турецком и рыбном) не впечатлили мягко сказать. Очень хорошие снек ресторан и, конечно, IC кафе - просто райское местечко жарким днем.
Если придираться:
1. хорошо бы было сделать душ с теплой водой на пляже, хотя бы для детишек
2. Плитка возле бассейнов - это проблема. Скользко! Спасибо всем, кто предупредил заранее.
Очень расчитываем вернуться еще раз туда!
1 2 3 4 5 6 7
аватар maidanova
Лечу 11 октября в этот отель. Хочется подробнее узнать условия.
аватар terrikon2
Добрый день! Посоветуйте куда класть алкоголь, купленный в российском дьюти фри (пакет не вскрывался)по возвращению из Турции? Ручная кладь или багаж???
аватар STATELY
Кто был в этом отеле, расскажите, пожалуйста, что там в округе. Куда стоит поехать. И где купить одежду. Спасибо.
аватар Ann_movtchan8
Ребенок чувствителен к наличию разной живности типа медуз и водоросли, сможем плавать?
аватар Lider1
Подскажите какую валюту брать больше- доллар или евро? Раньше брали только доллары, а сейчас говорят что больше в отелях ходит евро. И даже в такси предпочитают евро.
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 15 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г. Анталия, в п. Кунду.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 200 м. Павильоны на пляже (платно), бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), сервис упаковки чемоданов (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории), интернет-кафе платно (первые 30 минут бесплатно), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 1 основной ресторан, 6 A la Carte ресторанов (итальянский, китайский, японский, мексиканский, рыбный, турецкий — плата за резервацию), 6 баров (Lobby Bar: круглосуточно), 4 конференц-зала, магазины, 6 бассейнов — 1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом в зимний сезон, площадь 266 м2, 5 открытых бассейнов, с пресной водой, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр
Для детей 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн (подогрев в зимний сезон), 1 водная горка, мини-клуб для детей 4-12 лет, детский ресторан, аренда детских колясок (платно), детские горшки (бесплатно)
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 3 водные горки (без подогрева), 4 теннисных корта с тартановым покрытием бесплатно (освещение, аренда оборудования и уроки тенниса — платно), безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, игровые автоматы платно, видеоигры платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), шахматы бесплатно, бадминтон бесплатно, мини-гольф бесплатно.
  • сауна / баня / хамам
  • сквош  FREE
  • гольф  FREE
  • волейбол
  • виндсерфинг  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 429 номеров:

200 quad standard rooms (26 м2, макс. 3+1 чел.)

179 standard rooms (26 м2, макс. 3 чел.)

12 junior suites (33 м2, 1 комната, одна двуспальная кровать, цветы и фрукты в день заезда, макс. 2+2 чел.)

29 family rooms (52 м2, гостиная, 2 спальни, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты, 2 санузла, sea view, макс. 4+2 чел.)

2 king suites (131 м2, гостиная, 2 спальни, межкомнатные двери, 2 ванные комнаты, джакузи, 2 санузла, услуги прачечной, цветы и фрукты в день заезда, набор для приготовления чая и кофе, sea view, макс. 4 чел.)

1 kids suite ( 52 м2, спальня, детская спальня, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты, цветы и фрукты в день заезда, набор для приготовления чая и кофе, макс. 2+2 чел.)

1 presidential suite (213 м2, гостиная, 2 спальни, комната для прислуги, межкомнатные двери, 2 ванные комнаты, джакузи, 3 санузла, услуги прачечной, набор для приготовления чая и кофе, цветы и фрукты в день заезда, sea view, макс. 5 чел.) — 6 этаж main building

5 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями (standard rooms)

• тапочки и халат
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ozlu Koyu, Kocacam Mevkii Kundu, 07110, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 431 2121 Fax: +90 242 431 2444