Вопросы о Concorde De luxe Resort 5*

Еще о Турции
Выбираем отель . Ответьте пожалуйста, с подогревом ли открытый бассейн в летний сезон. И вечерние представления показывают профессиональные артисты, или местные аниматоры? Спасибо!
1.5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
где пересаживаться, на какой автобус, сколько стоит в лирах? Куда еще и каким транспортом можно доехать? на базаре были? Сколько остановок от отеля? Заранее благодарю
Люди добрые, посоветуйте какой отель выбрать. Хочу отправить родителей, 65 лет. Кроме общего впечатления об отеле учитываем такие пунктики: не очень шумно, красивая территория для погулять, вкусная еда. И еще, самолеты мешают? Спасибо всем!
хотим поехать в сентябре с ребёнком
Доброго времени суток! На одних сайтах написано, что боулинг платный весь, на других, что бесплатны две дорожки по записи. Кому верить?
Хотим с женой поехать в этот отель. Интересуют три вопроса? 1.Какие экскурсии мы можем там совершить? 2.Где мы можем купить по хорошей цене одежду и сувениры? 3.Можем ли мы ужинать в ресторанах бесплатно каждый день?
расскажите, этот отель пользуется спросом у молодежи?? и в плане развлечений (там музыка дискотеки выпивка) все в порядке??
Была в отеле в мае 2008 года, тогда резервация только по телефону была или на гест релейшн. Сейчас, говорят, появилась бронировка через интернет с номера. Кто-нибудь владеет этой информацией???