Asteria Kremlin Palace 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен на берегу моря на курорте Кунду. Представляет собой копию Московского Кремля. Построен в 2003 году. Состоит из главного пятиэтажного здания и трех 4-6-этажных блоков, для удобства гостей оснащенных лифтами. Отель прекрасно подойдёт для семейного и активного отдыха, проведения торжеств и мероприятий.Подробнее →
аватар anna.petrova831
Мы отдыхали в отеле семьей 4 чел (2 взр. + дети 15 и 6 лет). Отель понравился всем - и детям, и взрослым. Нельзя сказать, что чем-то он нас очень удивил - никакого шика не ждите, но все добротно, качественно. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле семьей 4 чел (2 взр. + дети 15 и 6 лет). Отель понравился всем - и детям, и взрослым. Нельзя сказать, что чем-то он нас очень удивил - никакого шика не ждите, но все добротно, качественно. Номер дуплекс удобный с 2 санузлами, хотя требует небольшого косметического ремонта. Питание хорошее, много сезонных фруктов, мяса, овощей. Немного не понравился Бар Элегия - коктейли там странные, ничего общего не имеющие со своим названием. В остальном все хорошо - территория убирается, пляж тоже, бассейны чистые. Оборудование на пляже исправно, все нужное имеется. Вполне комфортный отдых получился. Преимуществом также считаю возможность пользоваться инфрастуктурой Токапы-Палас. Ну, и конечно, радует близость аэропорта и Анталии. Море вполне было теплое и чистое, иногда штормило. Погода в начале октября неустойчивая, за неделю поменялась несколько раз, поэтому лучше, конечно, сентябрь выбирать...
аватар rafikova21
Великолепно, изысканно и очень комфортно - вот только несколько слов для характеристики этого отеля. Все продумано до мелочей для того, чтобы гости были довольны. Питание на высшем уровне, номера идеально чистые. … Еще ▾ Великолепно, изысканно и очень комфортно - вот только несколько слов для характеристики этого отеля. Все продумано до мелочей для того, чтобы гости были довольны. Питание на высшем уровне, номера идеально чистые. Территория прекрасная. Но больше всего поразил персонал отеля. Очень профессионально работает, незаметно и ненавязчиво, всегда с приветливой улыбкой. Всегда готов прийти на помощь в решении любых вопросов. Чувствуется, что его подбирали очень грамотно. Спасибо огромное за очень позитивные эмоции. Маленькие замечания не буду писать, поскольку отдыхали в январе и в условиях ненавистной пандемии. И даже в таких условиях отель показал себя с высшим баллом и на высшем уровне.
аватар olga.vilasova
Посещаю этот отель второй раз! Как и в первый раз в этом отеле все на высшем уровне! Попросила записать в а-ля карт на свой день рождение и мне не отказали, записали. В номер принесли комплимент от отеля. … Еще ▾ Посещаю этот отель второй раз! Как и в первый раз в этом отеле все на высшем уровне! Попросила записать в а-ля карт на свой день рождение и мне не отказали, записали. В номер принесли комплимент от отеля. Сотрудники отеля очень приятные, вежливые и отзывчивые люди. Гид от Анекса, Лейла, лучший гид за все мои путешествия. Вежливая, не навязчивая, безотказная. Спасибо ей огромное!!!! Очень люблю ваш отель и планирую приезжать к вам каждый год на свой день рождения!!!
аватар olga.hellwig
Приехали на отдых с мужем в Кремлин. Отель шикарный!!! Мы молодожёны и везде показывали своё свидетельство о браке. Это дало нам кучу бонусов, скидок и разных приятностей. Два бесплатных похода в ресторан, завтрак в номер и т. … Еще ▾ Приехали на отдых с мужем в Кремлин. Отель шикарный!!! Мы молодожёны и везде показывали своё свидетельство о браке. Это дало нам кучу бонусов, скидок и разных приятностей. Два бесплатных похода в ресторан, завтрак в номер и т.д. Номер, кстати, дали в новом корпусе. Прекрасный, чистый и уютный.
Каждый вечер в отеле проводились разные мероприятия, было весело, это нам тоже понравилось.
Самое офигенное, то что при отеле свой песочный пляж. Пляж чистый, море теплое, ну просто сказка! Можно арендовать на целый день бунгало с обслуживанием (что мы и сделали в один из дней).
Теперь про питание. Лично у меня не было цели объедаться, мне хватало перекусов в снек-баре и фруктов на завтрак. Читала отзывы других отдыхающих о том, что в «столовой» создается большая очередь за едой и это приносит неудобства. Да, есть очередь, но это никак не портит общее впечатление об отдыхе. Все это мелочи.
В баре алкоголь хороший, импорт. Коктейли вкусные.
На территории отеля были еще рестораны: мексиканский, турецкий и другие. Но честно - невкусно там и обслуживание не очень.
Чтобы разнообразить свой отдых, мы с мужем взяли 2 экскурсии, которые нам предложил гид. Очень довольны, впечатлений на годы вперед!
В самом отеле есть много развлечений в том числе и для детей. Но мы просто физически не успели всем воспользоваться)
Отдыхали с 23.10 по 31.10. Погода супер, народу уже не так много. В общем и целом 10000000 звёзд из 5.
аватар evgenya.yugna
Необычная оригинальная архитектура для отеля. Комфортный номер. Номер был в 1 корпусе. Свежий ремонт, чисто, сантехника работала без проблем. Помимо кондиционера, в номере имеется интересный вентилятор со светильником на потолке, который при необходимости можно отключать. … Еще ▾ Необычная оригинальная архитектура для отеля. Комфортный номер. Номер был в 1 корпусе. Свежий ремонт, чисто, сантехника работала без проблем. Помимо кондиционера, в номере имеется интересный вентилятор со светильником на потолке, который при необходимости можно отключать. Есть чайник, мини-бар. Маски и дезинфицирующие салфетки тоже были. Халатов не было, были тапочки. Красивый вид из номера на море и ухоженную территорию. Интернет работал отлично и в номере, и на пляже.

На территории установлены санитайзеры. Перед входом в ресторан измеряют температуру. Теперь в ресторане блюда накладывались по запросу, но очередей при этом не было, так как работники ресторана быстро работали. Все столовые приборы в индивидуальных пакетах. Скатерти меняются постоянно. Выбор блюд большой. Утром предлагается 3 вида каши. Работают бары, работают пекарни. Вечером - анимационные и музыкальные программы. Для детей есть горки, игровая площадка, игровые автоматы. Устраиваются конкурсы.

Персонал отеля старается сделать все возможное для комфортного безопасного отдыха в непростых современных условиях. Спасибо огромное за отличный отдых всем работникам отеля, особенно сотрудникам на ресепшн и Аиде из отдела guest relation.
аватар semelova.eva
Заселили сразу в 12-00 в корпус № 3, который попросили. Он ближе всего к морю. Но номера в этом корпусе не проходили реновацию(. Знаю, т.к. была в этом отеле 5 лет назад. В самом дальнем реновация была. … Еще ▾ Заселили сразу в 12-00 в корпус № 3, который попросили. Он ближе всего к морю. Но номера в этом корпусе не проходили реновацию(. Знаю, т.к. была в этом отеле 5 лет назад. В самом дальнем реновация была. В номере все чисто, все есть и работает. Возьмите только с собой тройник для розетки (в номере их всего две), нам не хватало.

С едой в отеле все нормально, выбор большой, найдете по вкусу. С пандемией правда не очень удобно брать еду, нужно просить у обслуживающего персонала. Я не всегда могла понять, что просить (не видно) - расстояние 1, 5 метра до еды (названия на табличках плохо видно)((((. Лучше сделать подачу еды через стекло, как в других отелях.

Бассейны большие, красивые, мне показалась вода холодновата, не прогреваются.

На пляже много лежаков, есть бар с едой в обед. Море не самое красивое в Турции, но море:-)

Баров в отеле много и все везде хорошо включая импортный алкоголь. Лоби 24 часа в сутки.

Вечерние развлечения в пандемию присутствуют каждый день. И в амфитеатре и потом на улице разные группы музыкальные выступают (правда до 24-00). Закрытая дискотека не работает (запрещено в Турции во всех отелях).
аватар luidmila.bak
Отдыхали с мужем в этом отеле впервые. Все очень понравилось. Номер был в корпусе 3 с видом на сад. Все работало. При заселении обнаружили что перегорела лампочка - сразу же заменили. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле впервые. Все очень понравилось. Номер был в корпусе 3 с видом на сад. Все работало. При заселении обнаружили что перегорела лампочка - сразу же заменили. Мини-бар и мыльные принадлежности пополнялись регулярно. Полотенца для пляжа можно менять каждый раз когда возвращаешься с моря. Очень удобно.

Питание выше всяких похвал, на любой вкус. Места в ресторане всегда были, много мест где можно перекусить.

Анимация вечерняя очень понравилась. Про дневную не могу ничего сказать у бассейна не отдыхали, все время были у моря.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Если поедем отдыхать в Турцию вернемся в этот отель.
аватар krutogrudova
Это был лучший отпуск 2020, который был запланирован на май месяц, но пандемия внесла свои коррективы. Поняли, что это надолго и быстро решились лететь в Турцию. Тестов не нужно, самоизоляции тоже! И вот в 6:15 мы уже в Анталии. … Еще ▾ Это был лучший отпуск 2020, который был запланирован на май месяц, но пандемия внесла свои коррективы. Поняли, что это надолго и быстро решились лететь в Турцию. Тестов не нужно, самоизоляции тоже! И вот в 6:15 мы уже в Анталии. У нас был express transfer, 15 минут и мы уже в отеле! Мы знаем, что заселение в номер после 14:00, но не здесь! Заполнили необходимые документы, нам предложили позавтракать , что было очень приятно )) после завтрака вручили ключи от номера! Такой скорости и внимания к гостям мы не ожидали, всё происходило очень быстро и четко, нас не мариновали до 14:00, как чаще всего бывает! За это отдельное СПАСИБО!
Нас заселили в 3 корпус на 4 этаже с видом на море. Номер стандартный, мини-бар ( бесплатно) все необходимые туалетные принадлежности, сантехника старая, но всё работало. Единственный минус номера - розетки, их всего 2 (две!) поэтому, если у вас много гаджетов, берите с собой тройник)
В 10 утра после заселения мы уже были на пляже! Пляж песчаный, большой, шезлонги есть на песке и на травке под пальмами, их достаточное количество! Места всегда были, проблем не было.
Питание! Разнообразное, очень много всего! Я все блюда даже попробовать не смогла! Плюс 2 кг после отпуска я увезла домой)
Развлечения! В отеле есть две площадки Коллизей и Арена, где каждый вечер для гостей было шоу и развлечения! Так что скучать вы точно не будете, мы ходили каждый вечер, всё понравилось! Места на улице за столиками всегда были перед Ареной. Алкоголь отличный, но его надо просить, без проблем на баре делают разные вкусные коктейли (бар З везда) кофе там тоже отменный!
Что касается пандемии, весь персонал отеля, без исключения, в масках! Гости ходили без масок! На входе в ресторан всем измеряли температуру, предлагали маски, на столиках всегда были спиртовые салфетки. Везде стояли антисептики и на барах маски. Если честно, на 8 дней мы вообще забыли о коронавирусе! На экскурсии не ездили, хотели насладиться морем и солнцем, да и не хотелось покидать территорию отеля, насколько здесь комфортно и уютно было!
Нам также было предложено посещения 3 ресторанов А ля карт, в качестве бонуса, так как у нас был именинник, за это отдельное СПАСИБО!
Отель очень понравился! Очень скучаем и планируем сюда вернуться в мае !
аватар anakuznetsova
Я всем-всем-всем советую этот отель! Просто супер! Выражаю огромную благодарность администрации , спасибо, номер подобрали именно такой, как мы и хотели! Еда отличная, бары шикарные, территория нереальная! Куча вкусняшек, я потолстела на 5 кг. … Еще ▾ Я всем-всем-всем советую этот отель!

Просто супер!

Еда отличная, бары шикарные, территория нереальная!

Куча вкусняшек, я потолстела на 5 кг.

Нам понравилось абсолютно все!

Ребёнок наш в восторге!

Мы обязательно вернёмся.

P.S. А вот с Anex tour по магазинам не соглашайтесь ехать, нас водитель бросил в ТЦ и мы добирались на такси.
аватар anna.nikolava
Размещение и дополнительные сервисы Я доехала от аэропорта на такси примерно за 17 минут. Приехала ранее человека, который оплачивал номер, так как летели разными самолетами. … Еще ▾ Размещение и дополнительные сервисы

Я доехала от аэропорта на такси примерно за 17 минут. Приехала ранее человека, который оплачивал номер, так как летели разными самолетами. Мы написали письмо, и мне спокойно, без всяких браслетов разрешили пользоваться всем: от полотенчиков до любого ресторана. Так что уже через 15 минут после входа в отель я лежала на пляже с коктейлем и наслаждалась морским бризом.

Номер у нас был люкс. Невероятно удобная кровать, полная комплектация напитками и расходниками и стерильная чистота. На балконе можно сушить вещи без прищепок и веревки. В ванной есть шампунь, бальзам, гель для душа. Щетки, пасты и бритвенного набора нет. В прихожей есть 6 плечиков и швейный набор. Утюг приносят по запросу. Как и вино, еду, цветы и все остальное. Гест релейшншип просто супер. Если у вас есть возможность взять люкс, то берите. В стандартах музыка слышна и невозможно спать.

Территория

На территории куча бассейнов, мест для фото, ресторанов и мест питания. Есть магазины, есть спа, разные лавки, меховой магазин, точка полотенец, бар с очень вкусными коктейлями, библиотека и прочее. Мне понравился желтый бассейн прямо рядом с нашим номером. Это в глубине отеля, где номера 1400-1500. Очень спокойный бассейн. Тишина. А вся тусовка на главном бассейне, где дают вкусный кофе по-турецки. Не забудьте посетить бар здоровья (он напротив афиши рядом со сценой) и раздачу мороженого (по пути на пляж слева белое здание с двумя статуями) и кукурузы (повар раздает по пути на пляж, но не каждый день).

Питание

Бывала в десятках отелей по всему миру, но такого разнообразия не встречала. Есть действительно все от простой лапши до изысканных крабов и коктейль-салатов с креветками. Я гурман. Меня очень трудно накормить, но даже я в полном восторге. Знаменитые турецкие десерты, красная рыба, супы, масса гарниров, рулет из индейки и все все все. И есть можно повсюду: на пляже с 12 часов полноценный обед с рыбой салатами и чаем и десертами, у бассейна бургеры, картофель, вафли, мороженое, и в главном ресторане, конечно.

Фотограф

Мы брали фотосессию (фотограф там же в отеле). Она оказалась волшебной. Смотрим каждый день и глаза полны слез. Не пожалейте денег. Ведь это воспоминания на всю жизнь. Можете взять даже 4 или 5 фото, какие понравятся. Это недорого.

Отзывчивость и решение проблем

Так получилось, что я испачкала простынь. Позвонила 555, через 15 минут заменили все постельное. Также один раз мы нашли в супе стекло. Нам доставили орехи, фрукты, вино и дали талон на платные пляжные кабинки, где мы наблюдали за черепахами. Вообще, любая проблема решалась мгновенно и на 5+. После Индии и Мексики, где они каждый день говорят «завтра, мой друг», сервис безупречный.

Природа и пляж

Отель расположен на территории черепашьего заповедника. Повсюду таблички о черепахах. Мы видели их три раза. Они плавают прямо там, рядом с Вами. Огромные и красивые. Море было пару раз грязным (пена, кусочки травы), но в основном вода чистая и теплая. Вход очень удобный. Можно прыгать, можно плавно заходить с пляжа, можно спускаться по лестнице с понтона. На пляже есть души, кабинка для переодевания, два бара, травяная и песочная зоны для отдыха, пирс, рыбный ресторан, где при вас на гриле готовят свежую форель.

Вывод: отель один из лучших в Турции. Приедем еще. С детьми тоже понравится. Рекомендую всем.
аватар rashad83
Добрый день, скажите пожалуйста как работают бары, 24 часа бесплатно или после 24:00 платно?
аватар slava.ko31
Никак не могу получить ответ: есть ли WI-FI в Кремлине. В рекламе написано что есть, НО бывалые пишут что нет, если и есть то не везде и плохой. В номерах платный! Сколько стоит?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 20 км от центра г. Анталия. 17 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 200 м. 2 пирса.

Основной ресторан, 4 A'la Carte ресторана, 7 баров.

Открытый бассейн (1938 кв.м), крытый бассейн с подогревом (180 кв.м; подогрев – в зависимости от погодных условий), бассейн с горками (75 кв.м).

Комнаты для переговоров (77-253 кв.м), конференц-залы (846-2520 кв.м).

Услуги фотографа.

Телефон, факс, ксерокопирование, медицинские услуги.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Крытый детский бассейн (239 кв.м), открытый детский бассейн (12 кв.м). Мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), детский буфет в основном ресторане (открыт во время обеда и ужина), детская площадка, батут.
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
  • сквош  FREE
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 875 номеров. Состоит из главного пятиэтажного здания и трех 4-6-этажных блоков.

• кабельный интернет $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Özlü Mahallesi, Lara Turizim Yolu Aksu, Antalya
Телефоны: +90 242 431 24 00
Е-мейл: info.kremlin@asteriahotels.com
Пляж протяжённостью 200 м. 2 пирса. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Крытый детский бассейн (239 кв.м), открытый детский бассейн (12 кв.м). Мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), детский буфет в основном ресторане (открыт во время обеда и ужина), детская площадка, батут. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.