Отзывы и рассказы об отелях Анталии

Отзывы об отелях добавить
отлично
Отдыхали семьей 2+2(4+ и 15). Так как Pegasos Club до 15 мая еще был закрыт, заселили нас в Pegasos Royal. Поэтому не скажу какие номера и питание именно в Клабе, но территория красивая и ухоженная везде, соответствует фото и описанию.
Наши турецкие каникулы
31 августа мы с семьей покинули осенний город и улетели с птицами в тёплые края, в Турцию. Такой последний день лета мне однозначно нравится, а завтра 32 августа...33...и понеслось!
Смешанные ощущения
В июне впервые съездила в Турцию. Впечатления, к сожалению, так себе. Хотя тут нужно уточнить, что раньше я летала отдыхать на Мальту, Кубу и, жаль только раз, даже на Мальдивы, так что поехала только из-за подруги - плешь уже проела со своей Турцией!
 •  5 лет назад
Критические заметки об Анталии.
Критические заметки об Анталии. Первый взгляд О красотах и достопримечательностях Анталии сказано много и об этом можно прочитать на любом сайте турагентств. Это все, правда.
 •  6 лет назад
Отдых не удался!!!!
Здравствуйте! Вместе с матерью поехали отдыхать по 7-ми дневному туру от Bauer. Сами из г. Смоленска, поездка через Минск! Откровенно говоря, фирма просто РАЗВОДИТ!!! дорога говорят только оплачивается, т.
 •  6 лет назад
Сейчас в Анталии