Отзывы и рассказы об отелях Анталии

Рассказы туристов о Анталии добавить рассказ
Отличный отель для молодёжи с детьми или без
Величественное здание отеля потрясает воображение! Я думал, мы подъезжаем к цеху какого-то завода, или к терминалу аэропорта, но точно не к отелю. Но через пару дней понял, как хорошо тут всё продумано, нашёл свои любимые уютные места, и оценил архитектурное решение!
Для любителей позолоты и уютной территории
Царские интерьеры, всё в натуральном мраморе, ковры, зеркала, позолота, люстры, шпон... Но этому всему уже 20-30 лет! Оно подкрашено, подмазано, поремонтировано, помыто. Но, конечно, блестит уже не так.
Домашняя атмосфера отеля потрясает!
Мы на этот раз с внучкой 3 года! Почему выбрали этот отель повторно, только в Транди Лара Вас встречают как доброго гостя, сразу окружая вниманием всего персонала! Это достойные номера (у нас двухэтажный семейный номер), в этом отеле не надо не о чем переживать, в нем всегда всего хватает всем!
Кто за чем едет
Огромная просьба к тем, кто будет писать отзывы об этом отеле, ДУБЛИРУЙТЕ ЭТУ ФРАЗУ. В ОТЕЛЬ НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ!! ! Мы отдыхаем в этом отеле с 12.10. 21 по 19.
Всё замечательно!
Кормят - очень вкусно и разнообразно, фрукты, овощи, салаты, мясо, мидии, креветки, всё приготовлено очень вкусно. Очередей в ресторане практически нет, сразу подбегают на помощь ещё работники, если видят очередь из пары человек.
На 5 звезд не тянет
В целом в отеле все хорошо, но питание на 5 звезд явно не тянет, на 3 звезды с натяжкой. Морепродуктов практически не было, один вид рыбы только подавался либо на гриле жаренная либо тушеная.
 •  4 месяца назад
Суперский отель, отдых получился классным
Самым главным критерием для нас было, чтобы пляж был рядышком, а в отеле Цитрус до пляжа 2 минутки. Пляж чистый, вся территория ухоженная и красивая, большая набережная. Много людей катаются на великах.
Прекрасный отель
Турцию посещала уже не сколько раз, а в Городе Анталия остановилась впервые. Цель поездки была деловая, но несмотря на это 3 дня мне все же удалось отдохнуть и покупаться.
Обходите этот отель десятой дорогой!
Очень хочется поделиться отзывом с турагентами и туроператорами, которые продают этот отель. Отель сейчас предлагает сервис уровня 3*, но цена соответствует 5*, при чём хорошей, далеко не бюджетной пятёрки.
Читайте отзыв до конца, пожалуйста
Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам почему не стоит выбирать этот отель. Наша семья -постоянные клиенты сети отелей и со счету сбились, сколько раз здесь отдыхали.
 •  3 месяца назад

Еще о Анталии