Немцам бой! =)

Написано: 16 июня 2011
Время поездки: 21 — 29 мая 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; бизнесмены; одинокие
8.0
Всем привет! Ну наконец то я добралась до ТУР ПРАВДЫ, чтобы поделиться своими впечатлениями о моём коротком, но полным впечатлений отдыхом!
Значит так... начало было не очень... принимающая сторона "ТЕЗ-ТУР". Автобус спрятали, табличку с номером не вывесили, а ряд автобусов был тааким длинным. И я этот ряд пришлось обойти вдоль и поперек ни один раз =( Потом подключились мальчики из ТЕЗ-ТУРа, увидев бедную слонявшуюся девушку... В общем, спасибо Вам, мальчики! Нашли мы этот автобус. Была там девушка из Молдовы. Так удивилась, что её не найти!!! (это при том, что я первая нашла её автобус, а было нас человек 15, которые тоже искали этот несчастный bus). Сказать, что она плохо говорила по русски, ничего не сказать! Я еле еле поняла когда, во сколько у меня будет встреча с гидом и как его зовут.
Уважаемый "ТЕЗ-ТУР" для русских туристов привлекайте русскоговорящих гидов!!!
Ну едем, далее... Вот он час приблежения к отелю... Но что это? Куда Вы меня привезли? Что? Кто? Боже, и это Аска? Это 5 звезд?
Не пугайтесь, со стороны дороги Аска не так радует, как со стороны моря.
Заселение у них четко с 2 часов и позже. Ранее селят только немцев. Если ты русский, то прости "брат", пока чистых номеров нет.
Заселили во второй корпус на первый этаж. Номер отличный! Мне очень понравился, только вид не радовал. Даже не буду описывать... В общем, попросила нареспшене и на следующий день переселили в этом же корпусе на 4 этаж! Ох, как же здорово! Вид на море!
Ну и с этого момента начался мой незабываемый весёлый отдых =)
Анимация супер! Развлекали нас по полной =) Я приехала одна, познакомилась с народом, скучать было некогда.
Аниматоры через день вывозят на диско в Аланию (10 долл.)
Резюме:
Плюсы отеля:
- Пляж
- Территория
- Питание
- Анимация
Минусы отеля:
- очень много немцев
Люди, здесь Вы найдете для себя все виды отдыха! И спокойный, и веселый, зажигательный.
Все для Вас!
Желаю Вам хорошего отдыха в этом отеле.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!