Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Где смотреть список отелей, получивших сертификат на этот сезон? И может ли быть такое, что отель не получил сертификат, но тур мне уже забронировали?
12 подписчиков  • спросил 2020-07-306 дней назад
Я попробую скинуть ссилку:
Надеюсь, админ не удалит.
аватар klichko
==========
Элементарно. Если сомневаетесь, пишите напрямую в отель
аватар Pachok
Сегодня шикарный отзыв читала, о сертификатах в том числе
аватар galinca24
28 числа вернулась из Алании, многие отели стоят закрытыми, люди покупают путевки в один отель, а по факту их везут в другие отели. Мне самой об этом сообщили за час до заселения в отель.
аватар nadezda2017
Pachok,и правда классный отзыв!!!(((
аватар viktorbludorov
Мой отель тоже был закрыт
Ещё до вылета сообщили и предложили другой .
В итоге за место 4* полетели в 5* ультра всё включено и добавили один день в качестве компенсации
А вместо двух комнатного люкса на 5 чел. Дали два номера стандарт
Главное чтоб турагент на них надовил и выбил плюшки ещё до вылета
Мы естественно по прилёту домой агента хорошо отблагодарили
аватар serna7081
Pachok. Отзив прикольний и с чувством юмора. Не знаю, ребята, как в Кемере, но в Сиде в отеле сейчас немного иначе. Все зависит от менеджмента отеля и, конечно, же от гостей.
аватар serna7081
Перешлю пару фото из Сиде.
аватар serna7081
Расстояние между столами на терас.основного ресторанах.
аватар serna7081
Сезон 2020. Видача продуктов в масках.
аватар veritasana
serna7081 ...вроде нормально..
аватар veritasana
serna7081, ждем отзыв...подробный, если можно...
аватар serna7081
veritasana. Еще нахожусь в Сиде.
аватар serna7081
veritasana. Еще хочу сказать такое: положа руку на сердце, все-таки не рекомендую Сиде для отдиха с детьми по погодн.условиям, например, в середине августа. Если есть возможность, то лучше поехать на Егейское тли хотя б Егейско-Средиземномор.плбережье. Как ни крути, жара там будет переноситься легче.
аватар nataha33
Serna7081, скажите, пожалуйста, если не секрет конечно, в каком отеле Сиде Вы отдыхаете?
аватар serna7081
nataha33. Я Вам напишу в лмчн.сообщения. Нельзя рекламировать.
аватар nataha33
Serna7081, ок, буду ждать, спасибо! Очень впечатлил практически пустой песчаный пляж! )
аватар illyinskaya
serna7081 а можете и мне написать, где отдыхаете? (в личку) Не могу решится, куда лететь :)
illyinskaya.
Я напишу Вам в личку. Но, девочки, в августе (середине) я не призиваю лететь в Аланию и Сиде с детьми.
Все таки жарко. Если есть возможность, то летите на Егейское побережье или Фетхие.
Отвечу на другие вопросы о Алании