Perre Delta Resort & Spa 5*– Отзывы

ТурцияАлания перредельта,перределта,передельта,переделта,пере делта,pere,бывш. Ganita Delta Resort,бывш. Porto Azzurro Delta Hotels,Hotel Lamer Delta Alara,Riva Delta,Perredelta,перре дельта
№63 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 2003 году, последний частичный ремонт проводился в 2017 году. Состоит из одного 6-этажного здания (3 лифта). Отель располагается недалеко от устья реки Алара, в которой, как и море, можно купаться, практически изо всех окон открывается живописнейший вид на море или реку. Отель ориентирован на спокойный, размеренный отдых с детьми всех возрастов.Подробнее →
аватар jovan
В августе 2019 года отдыхали в этом отеле. Все понравилось. По приезду нас быстро поселили в номер. Номер довольно большой, светлый, чистый. Уборку проводили каждый день, за неделю постельное меняли частенько. … Еще ▾ В августе 2019 года отдыхали в этом отеле. Все понравилось.

По приезду нас быстро поселили в номер. Номер довольно большой, светлый, чистый. Уборку проводили каждый день, за неделю постельное меняли частенько. В номере фен работал, вода холодная и горячая была, система кондиционирования работала отлично, почти не выключали её. Претензий к номеру нет.

С питанием все хорошо. С начала завтрак, потом поздний завтрак, обед и ужин, вечерний суп. Параллельно этому на территории работал снек бар, готовили пиццу, гезлеме, мороженное.

Еды в ресторане и баре предостаточно, поесть и идти дальше отдыхать не проблема.

Официанты моментально убирают грязную посуду и горы недоеденной еды после отдыхающих. Персонал на входе приветливый, доброжелательный.

Море очень понравилось, цвет очень красивый. Шезлонгов и зонтов хватает на всех. Но только наши дикие туристы кладут полотенца чтобы занять шезлонг, а сами уходят домой.

На удивление, много людей приехав на море купаются в бассейнах. Возле бассейна шезлонгов и зонтов хватает на всех.Опять же много дикарей, которые занимают места и уходят. Недалеко от бассейна бар, гезлеме и пицца, в обед раздают мороженное. Бассейны чистят, моют постоянно.

Территория компактная, ухоженная, чистая, зеленая. Море очень близко.

Анимации можно сказать, что нет, вечером тихо и спокойно.

В отеле сидит гид от тезтура , зовут Оксана. Это жесть. Хамит, вечно недовольная, ненавидит туристов. Втюхивает экскурсии дороже чем за углом.На улице было пекло, а она нас отправила гулять по горам по солнцепеку, намучились ужасно. У нее цель только заработать. Второй гид Радик, нормальный, спокойный парень.

Еще ездили на бесплатную экскурсию по магазинам. УЖАС. Привезли в самые дорогие магазины, где с самого прохода тебя обрабатывают, пытаются втюхать все подряд, если признаться, что ничего не планируешь покупать, сразу меняется тон и отправляют на выход. Туда точно не стоит ехать.

Единственный минус отеля это отдыхающие, невоспитанные люди. Люди нагребают еду огромными порциями, естественной больше половины потом выкидывается. Такое чувство, что многих не кормили перед поездкой. Пьют бесплатный алкоголь как последний раз.

Мы приехали отдыхать и отлично отдохнули. Искать недостатки отеля не пытались и не нашли их.
аватар gorbachva
Когда мы приехали, номер нас не совсем устроил, но нам его заменили сразу же, мы не успели распаковать чемоданы. Уборка была каждый день, постель меняли через день. На этом отеле мы остановили свой выбор, потому что отзывы о нем были хорошие, территория не маленькая, бассейны, горки, пляж на первой линии. … Еще ▾ Когда мы приехали, номер нас не совсем устроил, но нам его заменили сразу же, мы не успели распаковать чемоданы. Уборка была каждый день, постель меняли через день. На этом отеле мы остановили свой выбор, потому что отзывы о нем были хорошие, территория не маленькая, бассейны, горки, пляж на первой линии. Пляж каменистый, хотелось бы песочек, а так все хорошо. Питание без изысков, но были сыты всегда. Все отели они такие, на один раз, повторно ехать в один и тот же, не хочется. Рядом были и аптеки, и магазины, но, они были не большие, как обычно бывает в поселке.
аватар Igor789255
Этот отель выбрала моя супруга, она просто захотела в этот отель и без всяких вопросов. Заселение было быстрым, потому что мы поздно приехали. Отель небольшой, людей тут мало, этим и понравилось. … Еще ▾ Этот отель выбрала моя супруга, она просто захотела в этот отель и без всяких вопросов. Заселение было быстрым, потому что мы поздно приехали. Отель небольшой, людей тут мало, этим и понравилось. Свежий чистый номер, после обновления, который достался без всяких доплат. Территория отеля ухоженная и чистая. Отель находится на 1й линии. Питание было хорошим, анимации практически тут не было. Интернетом я пользовался мобильным, потому про отельный ничего не могу сказать.
Тут есть интересная классификация номеров: есть стандарт и номер с частичным видом на море, они по классу очень сильно отличаются, а по цене где-то в 300 грн разница. Я при выборе тура заплатил больше и получил этот номер, а люди по месту решали этот вопрос и получали суммы намного больше.
аватар kosha.yula
Были в этом отеле с 12.06 по 24.06.2019. Заехали вечером, номер дали сразу же, вид прекрасный на реку и на море. Номер большой, но мебель старая, одно кресло было сломано вообще. Шторы не закрывались полностью, дверь на балкон открывалась только с приложением усилий. … Еще ▾ Были в этом отеле с 12.06 по 24.06.2019. Заехали вечером, номер дали сразу же, вид прекрасный на реку и на море. Номер большой, но мебель старая, одно кресло было сломано вообще. Шторы не закрывались полностью, дверь на балкон открывалась только с приложением усилий. Wi-Fi ловит не только в лобби, но и в номере.
Погода в течение всего времени была отличная, один раз покапал дождь вечером. Море кажется прохладным вначале, но потом просто супер. Многие уже писали, что минус отеля - это река. Во время дождей в горах она становится мутной и все это выносится на побережье, а так как отель самый ближний, то вода мутной была почти три четверти нашего отдыха. Но на территории 2 бассейна, поэтому проблем с купанием нет. Один бассейн рядом с анимацией, музыка, водные горки. Другой рядом со снек-баром.
Территория отеля очень большая, ухоженная. Дорожки для прогулок с колясками. Персонал постоянно следит за чистотой. А вот в номерах такого нет. Мы заехали в номер, там даже не прошлись с пылесосом по ковралину, что и в течение нашего отпуска не делалось. 3 дня подряд вешали бирку с просьбой убраться в номере, убрались только на третий день. Тюбики с гелем, шампунем не пополнялись, приходилось самим искать уборщицу и брать у нее.
По еде: никаких деликатесов не было, но кормили хорошо и разнообразно. Много овощей, зелени, закусок. Каждый день рыба, курица, был диетический стол. Попали на турецкую ночь: выступали музыканты в ресторане, очень много всего вкусного и нового в меню, а вечером у бассейна давали торт.
По персоналу: персонал приветливый, исполнительный. Но бармены иногда позволяют себе лишнее.
Ходили в ресторан a la cart на османскую кухню. Расположен на берегу, под открытым небом. Видимо очень пользуется популярностью, потому что мест не хватало. Основные столы и стулья деревянные, мы же сидели на пластиковых стульях и за пластиковым столом. Подали суп в посуде со сколотой стенкой, так как долго ждали еду, не стали просить замену. Люля-кебаб жарился на наших глазах на углях, но когда изменился ветер весь дым пошел на нас, не очень приятно...Кебаб подали в последнюю очередь, мы даже не доели. На просьбу принести айран (он выдавался в отеле бесплатно), сказали что закончился. Десерт не стали ждать.
По анимации: ездили без детей, поэтому не особо интересовало, но мамочки жаловались, что анимация однотипная, каждый вечер одно и то же. Для взрослых в основном устраивали караоке, не заморачивались. Днем аниматоры тоже не сильно привлекали народ, исключение - Джони, отличный парень, всегда всех привлекал и зазывал. Дартс, водное поло, стрельбы из воздушки, водная гимнастика, волейбол... Про волейбол отдельно: УЖАСНАЯ ПЛОЩАДКА!!!! камни вместо песка, в течение 4 дней выбирали камни (желающие поиграть, а не персонал), толку мало, многие разбивали ноги. Мячи старые, сетка отвратительная.
В целом, впечатление от отеля очень положительное. Минусы всегда можно найти, если искать. Рекомендую для отдыха.
аватар Oleg939552
В отеле меня все устроило, заселение прошло без проблем, номер дали нормальный. Холодильник в номере не работал, на следующий день принесли другой. По питанию, ассортимент не большой, но все было вкусное. … Еще ▾ В отеле меня все устроило, заселение прошло без проблем, номер дали нормальный. Холодильник в номере не работал, на следующий день принесли другой. По питанию, ассортимент не большой, но все было вкусное. Территория не большая, но чистая. Единственный минус, что теннисный корт, который там был не удобно расположен, играть в теннис было не возможно, так как рядом поливали территорию, и возле корта все время стояла вода. Пляж устроил, для меня пирса было достаточно, минус, что вода в море была холодная, так как там в него впадает речка. Была у нас обзорная экскурсия по Алании, организована была плохо, так как больше возили по магазинам за деньги, которые мы заплатили за экскурсию. Гид на самом интересном месте, около крепости, отправила нас туда самих, ничего не рассказала, а просто сидела и ждала, когда мы вернемся.
аватар Margarita763585
Отель выбирала по отзывам. Номер нормальный был, заселение по их графику, раньше нас не поселили, хоть и была возможность. Номер был нормальный, полотенца менялись один раз, и то половину забрали, и больше не принесли. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам. Номер нормальный был, заселение по их графику, раньше нас не поселили, хоть и была возможность. Номер был нормальный, полотенца менялись один раз, и то половину забрали, и больше не принесли. Постель не меняли ни разу. Убирали в номере нормально. Питание было на четверочку из пяти.Территория отеля ни большая, ни маленькая, была детская площадка, детский клуб, что для нас было плюсом. Бассейны были переполнены, уж очень много людей.. Пляж обычный. Гиды экскурсии предлагали, но мы купили не у них.
аватар Nadezhda571
Много читали отзывов об этом отеле...и по приезду, сразу узнали на ресэпшене Катю...которая и у нас просила 40 долларов за хороший номер, но мы отказались...и нам дали номер без балкона(он нам и не очень нужен)и с видом на грязный козырёк отеля, но с бесплатным сейфом(тоже без надобности) зато исправно работал кондиционер. … Еще ▾ Много читали отзывов об этом отеле...и по приезду, сразу узнали на ресэпшене Катю...которая и у нас просила 40 долларов за хороший номер, но мы отказались...и нам дали номер без балкона(он нам и не очень нужен)и с видом на грязный козырёк отеля, но с бесплатным сейфом(тоже без надобности) зато исправно работал кондиционер. Номера убираются плохо, по углам пыль и волоса...белье меняли раз за все 10 дней, полотенца когда захочет...В последний день перед отьездом горничная в наглую постучала в номер и намёками дала понять, что ей надо доллар за уборку. Номер у нас был 1012. И что интересно...на два этажа выше(мы разговаривали с мужчиной из Смоленска)там другая горничная, он говорит что у него всё меняют и убирают каждый день и что он вообще доллар не ложил!...Территория нормальная, нас устроила...на пляже без лежаков не оставались.Не устроило то, что очень много курят...и мужчины и женщины и закапывают бычки в песок, хотя стоят горшки для мусора, им лень поднять задницу. Персонал не следит за порядком, потому что в ресторан на обед идут прямо с пляжа, не переодеваясь в мокрых купальникх, после них уже не сядешь на стул...они мокрые. Ну насчёт еды мнение двоякое...и как бы есть что покушать...и как бы страшно употреблять всё подряд...Ну например соки странные, на вкус разведённые водой сырой что ли, потому что говорили, что после их употребления был жидкий стул.Так же одна девушка говорила, что пролежала два дня с отравлением...Если на обед все приходят разом, то столов на всех не хватает, если придти позже на полчаса, то нет тарелок для супа, вилок и ложек...И что интересно, полные люди накладывают кучу еды, горы булочек, фруктов...Потом много еды остаётся, люди от жадности берут всё подряд...смотреть неприятно. Понравилось пиво, понравилось что в любое время можно посидеть в лобби баре попить кофе турецкий и ликёр беллис без ограничений. Самое главное настроится на тёплое море и солнце...и не обращать внимания на неприветливый персонал, которому всё пофиг...И как писали в других комментариях, что море холодное из-за речки, которая протекает рядом...Всё это фигня! Смешно море сравнивать с речкой! Ходили мы туда, смотрели как течёт речка в море...там струйка от речки может и течёт, но повлиять на температуру воды в море нереально. Вечером с 21 часа анимация для детей однообразная(но им нравится) для взрослых скучно...Один раз ездили на рейсовом автобусе (цена 1 доллар или 6 лир)в Аланию.Ехать 1 час. Заходили в магазин вайкики...цены нас порадовали, купили и одежду и обувь.Оплату берут и долларом и лирами. Очень хороший базар по пятницам и по вторникам приезжает напротив отеля Дельфин, но мы поздно узнали.Там цены дешевле, чем на Аларе базар. Благодарим сотрудников Анекстур за помощь, когда я с мужем и ещё один отдыхающий перепутали время отправки на экскурсию и автобус уехал без нас)))) Мы расстроились и думали что всё пропало, а это 84 доллара за двоих, но гид организовал нам поездку на следующий день.В Турции мы уже второй раз и заметили не мы одни, что отношение и обслуживание стало хуже...типа никуда не денетесь...всё равно отдыхать приедете...но чаевые получать очень любят!
Отель Perredelta/
Perredelta Hotel запомнился мне хорошим сервисом, вежливым персоналом и прекрасным пляжем. Это море я буду помнить еще долго. В отеле вкусно кормят и варят ароматный кофе, только он и будил меня по утрам и заставлял встать с очень удобной кровати. … Еще ▾ Perredelta Hotel запомнился мне хорошим сервисом, вежливым персоналом и прекрасным пляжем. Это море я буду помнить еще долго. В отеле вкусно кормят и варят ароматный кофе, только он и будил меня по утрам и заставлял встать с очень удобной кровати. Мне хотелось ее забрать с собой. Из минусов. можно отметить отсутствие развлекательных заведений на территории отеля либо рядом. Этого действительно не хватало.
аватар ibragimovroman1990
В Турции во 2 раз. В прошлом году отдыхали в 3 звездочном отеле. Отель предложила тур фирма, что и в прошлом году. Отель вроде нормальный на 1 взгляд, но это только на первый час. … Еще ▾ В Турции во 2 раз. В прошлом году отдыхали в 3 звездочном отеле. Отель предложила тур фирма, что и в прошлом году. Отель вроде нормальный на 1 взгляд, но это только на первый час. 1) номер стандарт, заселили эконом. 2) скучные аниматоры. Ни конкурсов для детей ни чего. Если взрослый может найти себе развлечение, то ребёнку тут скучно. 3) Еда желает лучшего. С каждым днём еда становилась хуже и хуже. На 8 день, я отравился толи яйцом, толи колбасой. Но не пошёл к доктору, так как не хотел закатывать скандал, и необходимые лекарства у меня были. Пролежал лежка 2 суток. На 2 день жене стало плохо с желудком, но не так плохо, как мне. На следующий день проснулись часов в 6, думали все хорошо, ребёнок побежал с рвотным рефлексом в туалет (жидкий стул, рвота, температура, болит живот). Пока не решил, буду ли я с ними ругаться, требовать что то. Но всю правду я расскажу. Пока писал этот отзыв, сидел завтракал. Заметил, что яйцо не обрабатывается, шампиньоны жареные, не готовы, омлет с овощами женный и острый. Вкусное одно, свежая картошка фри и оладушки. Постоянно летают осы и ещё какие то неведомые букашки. Улетают в потолок, значит у них там рой. Думаю, что это полная жопа, когда сидишь кушаешь, в около тебя летает 1-3 осы постоянно. Магазинов рядом нету, на цоколе, если только, который гнёт цены. Нельзя выносит в номер ничего, но когда объясняешь админу, что ребёнок болеет, а он начинает орать, охото взять и врезать. Заход в море галька, без коралок больно заходить. Ладно есть пирс, с которого можно спуститься по лесенке или прыгнуть. Короче 2 плюса. Пирс и алкоголь. А так только минусы. Если сравнивать с тройкой в прошлом году, там было веселей. Еды не было так много, поэтому ее съедали, тут же на следующий день дают старую картошку фри, старое горячее, и т.п. Было веселей, лучше. Забыл сказать, что не русских сдесь больше, чем русских.
аватар aero2918
Отдыхали в Perredelta с 26 июля по 2 августа.В Турции 6 раз. Отель не новый. Номера в основном старые, если доплатить можно взять по лучше, с видом на море. В каждом номере общая система кондиционирования и отдельно кондиционер. … Еще ▾ Отдыхали в Perredelta с 26 июля по 2 августа.В Турции 6 раз. Отель не новый. Номера в основном старые, если доплатить можно взять по лучше, с видом на море. В каждом номере общая система кондиционирования и отдельно кондиционер. Все выключается при вынимании карточки.
Еда как и везде в подобних отелях. Каждый день мясо или курица или рыба. Стандартно два супа. Куча салатов. Туговато с фруктами и сладостями ( в основном груши, сливы, апельсины, и арбуз два раза был виноград.) Сладости турецкие.
Очередей нету . Места хватает всем. С плюсов это пиво Tuborg , а не турецкое пойло.Все остальные напитки как везде.
Море.
Близко от номера метров 200. Но... Галька крупная. Без специальной обуви трудновато дойти покупаться. Море чистое. Есть простенький пирс. Несколько дней были большие волны. Очень тяжело войти. Детей вобще сбивало. Пляж не для детей в такое время.
Интернет хороший, берет почти везде. В номерах можно спокойно пользоваться . По всей территории и даже на пляже.
Уборка практически каждый день. Персонал практически не понимает по русски .Только некоторые. Но все вежливые. Отель в первую очередь для семей с детьми. Радует что на каждом бассейне и на море спасатели присматривают за детьми.
Посетители спокойно брали в номера еду и напитки никто не запрещал.
Слабенький спортзал( маленькая комната 3-4 тренажёра). Так как персонал не понимает по -русски, очень мало русских. И это во благо. Контингент туристов 60 процентов турки. Около 35 украинцы. 5 процентов. руские и белорусы. Анимация
Взрослая почти отсутствует. Детская хорошая . Днём занимаються с детьми. Вечером мини-диско для детей. Отличние девушки аниматорши отрабатывают на 100 процентов. Отелю до 5 звёзд далеко . Можно сказать хорошая 4. Особенно б пожелал на этажах поменять ковровое покрытие а то оно везде с пятнами и вигоревшое. И в темноте создаёт гнетущую обстановку.
Ресепшен. В принципе всегда готовы помочь решить любой вопрос. Кроме одной русскоговорящей девушки Кати. Которая быстро всегда отшывала туристов и на любые вопросы даже самые простые отнекивалась и морозилась. Самая не приятная личность в отеле. Все остальные на ресепшен очень хорошие. В целом отдыхом остались довольны.
1 2 3 4 5 6
аватар berezkinask
Сколько стоит Wai-Fai в отеле
аватар luksolga
Многие в отзывах пишут, что речка, которая впадает в море рядом с отелем сильно охлаждает воду. Сколько градусов примерно вода в море около Porto Azzurro?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар kate3219982011
Много плохих отзывов. Верить или нет?
аватар schilova.nadia
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 35 км от центра г. Алания, в 30 км от г. Сиде, в 25 км от г. Манавгат. Аэропорт г. Анталии находится — в 95 км от отеля, аэропорт г. Алания Газипаша — в 75 км.
Описание пляжа Пляж расположен в пешей доступности от отеля. Протяженность пляжа составляет 150 м. Вход в море — галька, песок, пирс. Душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже. Пляжные полотенца (бесплатно).

Wi-Fi в лобби (бесплатно), обслуживание номеров, услуги фотографа, 3 ресторана — 1 основной ресторан (открытая и крытая секции), 2 A la Carte ресторана: Анатолийская (турецкая) кухня (по предварительной резервации) и морепродукты (платно), 5 баров, 3 конференц-зала, амфитеатр, ТВ-салон, мини-маркет, 4 бассейна — открытый бассейн 625 м2, открытый бассейн 175 м2, 2 горки; бассейн с горками 25 м2, 3 горки, крытый бассейн 54 м2.

Для детей открытый детский бассейн, 9 м2, детская секция в открытом бассейне, 20 м2, детская секция в крытом бассейне 3,5 м2, анимация на русском языке, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), тинейджер-клуб (8-12 лет), игровая комната, в главном ресторане микроволновая печь, подогреватель для бутылочек, детские коляски (платно, по резервации).
  • няня
Развлечения и спорт Кинотеатр, 5 водных горок, софт-анимация на русском языке, живая музыка и турецкая ночь (по 1 разу в неделю), дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, стрельба из лука бесплатно, теннисный корт (днем) — бесплатно, освещение теннисного корта платно, мячи и ракетки платно, уроки тенниса платно, бадминтон бесплатно, бочче бесплатно, компьютерные игры платно, центр подводного плавания платно, все виды водного спорта на пляже платно.
  • гольф  FREE
  • занятия йогой  FREE