Снова в Турцию!

Написано: 16 июня 2013
Время поездки: 30 апреля — 9 мая 2013
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
10.0
В этом году на майские праздники,как и в прошлом, поехали отдыхать в Турцию в отель "Klab Insula".И были приятно удивлены,встретив человек 20 тех, кто отдыхал с нами в прошлом году. Очень нам там нравится. И то,что маленькая территория,и очень все уютно, чисто, ухожено.Еда на все вкусы.Из спиртного мы пили только местную водку-раки. Официанты приветливые и тактичные. В номерах чисто, убирают каждый день. Все электроприборы работают отлично. Сейф в номере.Wi-Fi бесплатно. По телевизору несколько российских каналов.Анимация просто супер. Команда Грузии-Foreva!Скучно не бывает с утра до вечера.Я считаю,что этот отель для семейного отдыха. Очень много детей,даже очень маленьких. Я больше люблю бассейн,чем море,поэтому про море ничего говорить не буду.Мужу понравилось. Он плавал и утром и вечером. По утрам ходил на рыбалку.Лежаков хватает на всех в наше время отдыха, даже много пустых.Это хорошо!С нами ездила дочка в этом году.А она поездила по миру побольше нашего и ей есть что с чем сравнить. В Инсуле ей очень понравилось!Шопинг в Алании тоже удался.Выход в Конаклы(городок,где находится отель) тоже вполне радует. Рынок огромный, все вежливые. Я выучила несколько турецких слов и приветствовала турков на их языке.В результате море улыбок и хорошие скидки. Так что,тем,кто желает прилично отдохнуть и получить удовольствие, рекомендую этот отель.