Хороший нормальный отдых

Написано: 9 сентября 2012
Время поездки: 31 августа — 7 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
8.0
Хочу начать с того,что отель вовсе не 4 звезды как его подают туроператоры,а твердая и уверенная 3,но это отнюдь не означает,что отдыхать в нем плохо.Был с женой,за номер взятки не давал,ждал конечно долго,потому как приехали в 9 30,а заселять должны в 14 00.Нам на ресепшине сразу одели на руки типа браслетики и сказали,что мы можем с этой секунды пользоваться рестораном и баром без каких либо ограничений.
Пошли сразу в ресторан,позавтракали,сходили на Средиземное море,которое находилось от отеля на первой береговой линии,покупались там,потом в басейне.Прищли около 12 00 на ресепшн,сказали что номера пустые уже есть,но они не убраны и если мы хотим то можем уже заселяться,а если нет,то будем ждать до 14 00.Я долго не радумывал взял из трех ключей наугад один и......не ошибся,номер попался на третьем этаже,с большим балконом,с классной комнатой,ванной ,все там работало как часики.Мы с женой оставили вещи в номере,документы в сейфе за который заплатили на ресепшине 21 доллар и пошли на море.
Хочу отметить для тех кто собирается там отдохнуть,что на территории отеля не вздумате покупать ни сигареты,ни конфеты,ни экскурсионные туру куда бы Вам не предлагали,ни даже хамам.Все это Вы можете купить на турецком базаре в Конакли-это город в котором и находится этот отель,и что характерно в два,а то и в три раза дешевле.Покупая вещи,даже в продуктовых магазинах-торгуйтесь,денежки берут любые-рубли,гривны,евро,доллары.

Кстати,для курильщиков-сигареты везите с собой,так как в Турции к примеру пачка Винстона стоит-4 дол.,Мальборо-6 и тд...
Отдых в этом отеле мне понравился,турки все отзвчивые,улыбчивые,даже где то и юморные.
Контингент в отеле был-одни россияне,за исключением меня с женой -мы с Украины,но каких либо неудобств или неуютности мы не испытывали,даже те кто приехал туда просто поспасть пьяным на лежаке возле бара-вели себя довольно адекватно и спокойно без каких либо канфузов.
Анимация во всех отелях независимо от звезд-одинаковая,так что не партесь с выбором отеля.Там хорошо отдыхать любой возрастной категории от года и до бессконечности,все зависит от Вас-если вы хотите устроить себе праздник и активность в отдыхе-там для этого есть все,а хотите спокойно и без особой суеты просто поваляться на пляже-не вопрос,выбор только и исключительно за Вами.