Мои турецкие каникулы

Написано: 3 февраля 2011
Время поездки: 17 — 25 августа 2010
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
8.0
Отель очень понравился: хорошие номера, внимательный и вежливый персонал. Убирались через день, если нужно, меняли постельное белье, полотенца, выносили мусор, естественно.В номере кровати, комод, шкаф,телевизор, кондиционер,-всё очень даже новенькое и приличное.Я все личные вещи оставляла на виду- ничего абсолютно не украли, хотя страх был, конечно, сначала.Раскидаешь вещи, придешь в номер- все аккуратно сложено, очень приятно.
Кормят отлично, очень вкусно!Единственно, мало мясной пищи, поэтому для тех, кто привык есть много мяса,будет трудновато.Бассейн маловат,но опять же это 3* всё же, но поплавать нормально можно вполне.
Я бы сказала, что этот отель скорее больше подходит для семейных пар, довольно тихий и спокойный отдых.Для тех же, кто захочет веселья, можно выезжать в центр, всё это хорошо организовано.Мы так и делали, когда хотели потусить.
Насекомых никаких ужасных не встретила, комаров в номере тоже не было.Увидела на лестнице одну малюсенькую ящерку и всё)
Отель расположен на 2й линии, если не ошибаюсь, в общем, очень близко.
Персонал просто поразил своей дружелюбностью и внимательным отношением,чего не скажешь о наших соотечественниках- представителях туроператора в этом отеле.
В общем, я осталась очень довольна, уезжать совсем не хотелось, а сейчас, конечно, хочется вернуться!!!